Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
27.09.2021 в 23:59Из желания похвастаться.
А кто бы смог устоять?
Говорил уже, но это ж как владеть алмазом Раджи втайне от всего мира.
-
-
27.09.2021 в 23:59Пиар на личке, Зойку и тогда и сейчас узнает больше людей, благодаря ее личной жизни с ТХ. Фандом ТХ о ней давно забыл бы, как о Лолите из Гамлета, если бы не это все.
-
-
28.09.2021 в 00:01Не засосала же, папс бы такое не пропустил, раз 100 фоток нащелкал.
У Тома нет вообще лички по-твоему?
Не знаю, он ее не хочет афишировать с лета 2016 года.
-
-
28.09.2021 в 00:01Ебическая сила, анон. Ты полетишь в разгар пандемии к своему просто другу, чтобы пережидать с ним пандемию и БЛМ и прочую хуйню?
-
-
28.09.2021 в 00:03Если бы она тогда пошла, то папсы бы их фоткали не только на сд каждого отдельно, а так одни инсайды про ремонт на Пасху со сливами от каких-то театральных, что встречались полгода, но потом вроде расстались (это уже на Бродвее было)
-
-
28.09.2021 в 00:03Ебическая сила, анон. Ты полетишь в разгар пандемии к своему просто другу, чтобы пережидать с ним пандемию и БЛМ и прочую хуйню?
если у меня контракт/работа, то помчу!
-
-
28.09.2021 в 00:03Раз не знаешь, так молчи рот не разевай. Придумали какую-то ебанину. Мужик в сорокет 5 лет никого не ебет, только с прокатной Зойкой три года гуляет по местам своих съемок, потому что они такие хорошие друзья. Сам себя слышишь? Весь этот бред, что ты тут выдал на две страницы уже.
-
-
28.09.2021 в 00:04Ты бы определился. Контракт или крепкая дружба?)))
-
-
28.09.2021 в 00:04-
-
28.09.2021 в 00:05Она полетела накануне, т.е. когда никто не представлял что это и как, только закрывалось все. Если у нее это пиар = работа + дружба, то почему бы не полететь к другу. Кортни Кокс карантинила с друзьями и год не могла увидеться с бф, они застряли в разных странах.
-
-
28.09.2021 в 00:06Папсы фоткают то, что им скажет Томме. Томме сказал - как будет серьезное что-то, так узнаете. Ну вот узнали. До этого, видимо, их отношения не дошли до какой-то серьезной стадии. Сейчас съехались, живут вместе, может помолвились. Вот Томме и объявил.
-
-
28.09.2021 в 00:06Слышу, все пиарные гуляют с одними, а секс у них с кем-то другим. Ничего нового как для селебов.
-
-
28.09.2021 в 00:07Она полетела за пару дней до того, как все закрылось. Причем о том, что все закроется, было известно заранее. То есть она там не просто застряла - она летела туда намеренно, чтобы застрять там со своим мужиком.
-
-
28.09.2021 в 00:07С кем другим секс у Томме? С правой рукой? С левой?
-
-
28.09.2021 в 00:07Она полетела за пару дней до того, как все закрылось.
Не во время, она прилетела в Атланту в январе, пандемия - форс-мажор, она просто вернулась туда в локдаун весной.
, чтобы застрять там со своим мужиком.
Что не отменяет пиар и дружеские отношения.
-
-
28.09.2021 в 00:09Спроси у Тома, с Зойкой вряд ли секс, он к ней через платье прикоснутся боится, не то что за голое тело. Он же с кем-то сексился все 10 лет, что он на виду, между Филдинг и Зойкой.
-
-
28.09.2021 в 00:09Она прилетела в январе. Потом улетела в НЙ и на Лондон фэшн уик. Тогда же готовила какой-то переезд. Ну и переехала. К Томме. В Атланту она вернулась из Лондона за пару дней до пандемии.
Что не отменяет пиар и дружеские отношения.
Анон, тогда это называется просто отношения - когда пара спит вместе, дружит и пиарится))))
-
-
28.09.2021 в 00:10И то и другое, затусили тесно они на спекте, не чужие люди. Зойке нужна реклама и Тому не помешает, личка самое оно.
-
-
28.09.2021 в 00:12А где ты видишь, что они спят вместе? В этом номере несколько комнат, можно даже не пересекаться неделю друг с другом.
-
-
28.09.2021 в 00:12Ну окей, тебе из мухосранска виднее, конечно))) Если для тебя тот факт, что мужчина и женщина живут сначала в одном номере целый год, а потом в одном доме, не трахаются, то вряд ли что-то не в порядке с этими мужчиной и женщиной. Значит не в порядке что-то у тебя в голове.
-
-
28.09.2021 в 00:12-
-
28.09.2021 в 00:13Анон видел в котактике, как одна ебанаха вот то же самое говорила, что они снимают вместе номер ради экономии. Ты не она?
-
-
28.09.2021 в 00:13Если тебе из мухосранска видно, что был, то мне на экране видно что не было, Том на расстоянии от Зойки и в море и на суше под фотографов.
-
-
28.09.2021 в 00:15Если тебе из мухосранска видно, что был, то мне на экране видно что не было, Том на расстоянии от Зойки и в море и на суше под фотографов.
Анон, у меня для тебя плохие новости, если ты утверждаешь, что для того, чтобы ты поверил в То, что у них секс, Томме должен трахнуть Зойку под фотографов
Спокойной ночи, долбодятел!
-
-
28.09.2021 в 00:15Руммейты по номеру, раз пиар (васе как у Шейк и Армас). Про дом это вангование на картины, Том теперь на этой стене выползает, чтоб не забыли.
-
-
28.09.2021 в 00:16Он должен к ней прикоснуться как к женщине и поцеловать ее, а он ее на кд прижать боится и в море от поцелуя уплыл.
-
-
28.09.2021 в 00:17Номер снимала студия, Том туда привез пиарную подругу. Подруга двинула сначала в Марвел, а с этого года на сайты желтяка.
-
-
28.09.2021 в 00:19Умеет обращаться с женщиной, а то всю работу выполняет Зойка за вдоих и с поцелуями льнет и шею в его сторону сворачивает, но ей и больше в желтяк хочется. Сегодня ее звездный час.
-
-
28.09.2021 в 00:26Вчера разъехались, на разных машинах
-
-
28.09.2021 в 00:30