Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.09.2021 в 13:00

Хорошо, анон, я оставлю тебя в твоей святой уверенности в том, что мужчины и женщины не трахаются, а приходят для заголовков. Иногда лучше согласиться с идиотом, чем пытаться его переубедить.

Вот ты дебилоид, мужчины и женщины приходят на кд для заголовков, да. Если заголовки не нужны, то прошли бы мимо кд и ту Зойку никто бы не заметил.
URL
28.09.2021 в 13:01

Как думаете, к рождеству объявят официально о помолвке?
URL
28.09.2021 в 13:01

Как думаете, к рождеству объявят официально о помолвке?

НЕТ, потому что Зойка забыла кольцо нацепить. На пляж не забыла, а на оф выход забыла. Том оставил место для слива, чтобы могли разойтись, если пиар прогорит.
URL
28.09.2021 в 13:02

НЕТ, потому что Зойка забыла кольцо нацепить.
Ну тут скорее всего не подходило к луку. Кольца она любит таскать))
URL
28.09.2021 в 13:03

Ну тут скорее всего не подходило к луку. Кольца она любит таскать))

Помолвочные и обручальные носят ко всем лукам, она же не звезда мирового уровня, чтобы ей украшения по контракту давали на кд поносить вместо собственных.
URL
28.09.2021 в 13:03

Меньше смотри ромкомов, дурик
Меньше читай заголовки, дятел.

Том с бабкой ахаются в отеле Тома,
Том с бабкой жили в каком-то другом отеле. Потому что фотки из комнаты Фрэнки не совпадают ни с интерьером в отеле Тома, ни вид из окна не совпадает с видом из отеля Томме.
URL
28.09.2021 в 13:05

Помолвочные и обручальные носят ко всем лукам,
Вообще-то их носят по желанию. Думаю, помолвились они уже давно.
URL
28.09.2021 в 13:06

Меньше читай заголовки, дятел.

Теперь понятно, почему ты такой тупой, долбоеб, читать не умеешь. А в зоголовках у Тосма с Зойкой любовная любовь, тебе бы понравилось.

Том с бабкой жили в каком-то другом отеле.

Все совпадает, Том жил в своем отеделе, там же останавливалась бабка. Зойка останавливалась в другом отеле.ж Зойку никто не фоткал никогда с Томом, зато его фоткали с его Боббиком и с бодигардом в забегаловке, так что инсайдеры говорили одно, а на деле их никто не видел. И в Лондоне не видел, пока не надо было на Тони ехать.
URL
28.09.2021 в 13:07

Думаю, помолвились они уже давно.
+ был же твит от мимокрока, что Том представлял как невесту :nope:
URL
28.09.2021 в 13:07

Вообще-то их носят по желанию. Думаю, помолвились они уже давно.

Тогда кольцо было бы постоянно на пальце, а у Зойки каждый раз разные побрякушки.
URL
28.09.2021 в 13:08

И в Лондоне не видел, пока не надо было на Тони ехать.
Хорошо-хорошо, не надо нервничать. Том вытащил Зойку из шкафа, свозил на Тони и снова поставил в шкаф. До следующего выхода. Сам тоже в шкаф встал. Жизни между выходами и заголовками ни у кого нет. Жаль у тебя нет личной жизни, чтобы ты не тратил свое время на написание глупостей в тредике
URL
28.09.2021 в 13:08

+ был же твит от мимокрока, что Том представлял как невесту

Кому, мимокроку? Таких фанфиков полный твиттер, одни пишут, что Том изменяет Зойке, другие, что они помолвлены и женаты, но не целуются.
URL
28.09.2021 в 13:10

Жизни между выходами и заголовками ни у кого нет.

Есть, но она не та, которая в заголовках.

Жаль у тебя нет личной жизни, чтобы ты не тратил свое время на написание глупостей в тредике

Мы давно выяснили, что пробелы с личкой у тебя, так что не переводи стрелки, посмешище, которое бегает за дятлом круглосуточно.
URL
28.09.2021 в 13:10


Тогда кольцо было бы постоянно на пальце,

Не было бы. Читай лучше "по желанию". Анон обручалку носит на разных пальцах даже, иногда не носит вообще.
URL
28.09.2021 в 13:11

Мы давно выяснили, что пробелы с личкой у тебя, так что не переводи стрелки, посмешище, которое бегает за дятлом круглосуточно.
Долбодятлом тебя называет кто-то другой, анон)) Но я с ним уже склонен согласиться.
URL
28.09.2021 в 13:12

Есть, но она не та, которая в заголовках.
Без заголовков они с Зойкой просидели целый год в Атланте. И до начала спекта шарились по театрам и выставкам тоже без заголовков.
URL
28.09.2021 в 13:12

Не было бы. Читай лучше "по желанию".

Анон, если Зойка вышла на пляж пофоткаться в кольце, то она бы в нем фоткалась и на кд и на своих болталках, потому что это Зойка. Ты сам подумай, сколько внимания она получила только за то, что посидела с Томом в соседнем кресле в качестве типа плюсодины?
URL
28.09.2021 в 13:14

Без заголовков они с Зойкой просидели целый год в Атланте. И до начала спекта шарились по театрам и выставкам тоже без заголовков.

И что теперь? Том и бодигардом шарился по забегаловкам и с Чарли ходил играть в сквош целый год? Это что-то доказывает, если Зойка подруга и пиар?
URL
28.09.2021 в 13:15

Анон, если Зойка вышла на пляж пофоткаться в кольце, то она бы в нем фоткалась и на кд и на своих болталках, потому что это Зойка.
Зойка была с кольцом в ресторане накануне. К платью кольцо видимо не подходило. Вот его и не было.
URL
28.09.2021 в 13:15

И что теперь? Том и бодигардом шарился по забегаловкам и с Чарли ходил играть в сквош целый год? Это что-то доказывает, если Зойка подруга и пиар?
Бодигардов и Чарли не было в Атланте. Это доказывает, что отношения у Тома с Зойкой, а не с Чарли и не с бодигардом.
URL
28.09.2021 в 13:16

Зойка была с кольцом в ресторане накануне. К платью кольцо видимо не подходило. Вот его и не было.

Потому что нет у нее кольца помолвочного, есть бижутерия.
URL
28.09.2021 в 13:17

И что теперь?

И то теперь. Вместе они живут, как пара, анон. Теперь вот вышли официально, а не Том вышел из шкафа, как бы тебе хотелось.
URL
28.09.2021 в 13:17

Потому что нет у нее кольца помолвочного, есть бижутерия.
Есть у нее кольцо - на пляже и в рестике.
URL
28.09.2021 в 13:18


И то теперь. Вместе они живут, как пара, анон.


ЗЫС. Смысл спорить с дятлом? :nope:
URL
28.09.2021 в 13:18

Бодигардов и Чарли не было в Атланте. Это доказывает, что

Что Зойка была в Атланте и больше ничего не доказывает. А бабка была в НЙ. В Атланте Том тусил с актерами, как мы знаем из многочисленных ивью с кастом.

И то теперь. Вместе они живут, как пара, анон.

Но они не живут и они не вышли, это все заголовки так придумали про ПДА.
URL
28.09.2021 в 13:20

Есть у нее кольцо - на пляже и в рестике.

В рестике кольца нет, пишут, ты определись, подошло оно под платье или нет?

ЗЫС. Смысл спорить с дятлом?

Так не спорь, дятел, ты больше других долбишь, тупица.
URL
28.09.2021 в 13:20

На кд с агентом перетирала Зойка. Учитывая, что это старый агент, можно сделать вывод, что пиар-кампания все такая же.

Это агент из актерского агентства. Тот, который по ролям, а не по пиару. У Зойки другое актерское агентство. Так что ее перетирания скорее всего были обычным вежливым трепом ни о чем.
URL
28.09.2021 в 13:22

Но они не живут и они не вышли,
Они живут и вышли. Это ты застрял в отрицаниях. То есть ты застрял в желании продолбить дно.
URL
28.09.2021 в 13:22

Так не спорь, дятел, ты больше других долбишь, тупица.
Жаль, тебе сбегать некуда на выпил отнести пронзания твоей тупости, правда?
URL
28.09.2021 в 13:22

Тот, который по ролям, а не по пиару

В прошлый раз он был по пиару, уже по ролям стал?

У Зойки другое актерское агентство.

У Свифт тоже было другое, для пиара на американском континенте это неважно. Пиарят то его клиента Тома, вот агент и работает.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии