Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
28.09.2021 в 14:40Tom Hiddleston and Zawe Ashton from Betrayal were in the Winter Garden looking like a goddamn Valentine’s Day card and you would never have known it.
www.vulture.com/2021/09/the-tony-awards-that-ha...
-
-
28.09.2021 в 14:42styled by: @hollyevawhite
assisted by: @ljperezstyles
-
-
28.09.2021 в 14:42То есть Боббик тоже контрактный?
-
-
28.09.2021 в 14:43styled by: @hollyevawhite
assisted by: @ljperezstyles
-
-
28.09.2021 в 14:44Это всего лишь шавка, которую Том таскает, когда ему надо на папсов выйти типа по делу.
-
-
28.09.2021 в 14:45Ясно-ясно, хейтерок сраный, мы поняли твой посыл. Боббик тоже живет в шкафу, как реквизит))
-
-
28.09.2021 в 14:46И видео, судя по фону из того непонятного дома, где было пианино и странная люстра
va.media.tumblr.com/tumblr_r056qoof9O1yhekj4.mp...
-
-
28.09.2021 в 14:46В этот раз майку с сердечком надела Зойка
Кстати да, сначала повторение фотосета купаний на камнях, а теперь Зойка в платье в форме сердца на лифе.
-
-
28.09.2021 в 14:48Шавка живет там, куда его приткнут, это всего лишь шавка. Если ты лавер шавок, то сорян.
-
-
28.09.2021 в 14:49Если ты хейтер-обдристыш, то нот сорри.
-
-
28.09.2021 в 14:49Срань шавки собирает руками Том, фоточки есть ))
-
-
28.09.2021 в 14:50-
-
28.09.2021 в 14:51Биомусор, пасть закрой, или лучше за шавками столбы обмывай, если ты их так любишь.
-
-
28.09.2021 в 14:51Скорее всего Томмины ебеня. Там где он в эфир выходил из жуткого подвальчика))) Очень уж похожа общая атмосфера, и стены эти...
-
-
28.09.2021 в 14:52Не проецируй на нормальных людей свои обдристанные фантазии, говнодятел
-
-
28.09.2021 в 14:53Осенью тебе таблетки не помогают бороться с раздвоением личности?
-
-
28.09.2021 в 14:53Скорее всего так.
-
-
28.09.2021 в 14:54Опять проецируешься? Про таблетки какие-то заговорил. Ты пойди их и прими лучше. Иммодиум заодно проглоти от поноса.
-
-
28.09.2021 в 14:56Тебе нужна помощь, ты ненормальный и от поноса тоже прими что-нибудь, ты засрал собой весь тред, видимо, из любви к сручим на газон шавкам.
-
-
28.09.2021 в 14:57Там потолки высокие, стеллаж помещался.
-
-
28.09.2021 в 15:03Анон, "подвальчик" - это метафора.
-
-
28.09.2021 в 15:07-
-
28.09.2021 в 15:19И зачем здесь метафора, если ты интерьер сопоставляешь, то у Зои низкие потолки и перед ней расположено окно, которое в стелклах очков отражается, а у Тома в той комнате высокие потолки, мебель за спиной и стены другого цвета.
-
-
28.09.2021 в 15:20А у Тома одна комната в доме?)))
-
-
28.09.2021 в 15:21-
-
28.09.2021 в 15:38А в Англии только комнаты Тома существуют, из которых в эфир можно выйти или, может, это комната со съемок КМ2, как была комната со съемок РС из Канады?
-
-
28.09.2021 в 15:39Если пишут, что пара как открытка ко Дню Валентина, то точно не контракт, а взаправду.
-
-
28.09.2021 в 16:06Здесь должно быть это фото
-
-
28.09.2021 в 16:12-
-
28.09.2021 в 16:16