Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
30.09.2021 в 00:08Не похоже, в комнате с пианино другие стены, а здесь коморка, как в ее Хакни, когда она кассету постила. Но вряд ли она там.
-
-
30.09.2021 в 00:08Хули ты не принёс фото где они за руки ходят? Это не за руки, неси чтобы за руки как со Свифт.
-
-
30.09.2021 в 00:08Кто все?
Все кроме тебя.
Папс много чего пишет,
Папс ненавидит Томме. Поэтому придумывать про него с Зойкой вряд ли стал бы. Папс кстати никогда не врал. Он мог гадости говорить, но на вранье его не ловили.
-
-
30.09.2021 в 00:09По цветовой гамме похоже. На Хакни не похоже ни разу.
-
-
30.09.2021 в 00:09Да, потому что премию отложили на 3 года, а так история 1 в 1 со Свифт и Эмми.
-
-
30.09.2021 в 00:10Анон. Они идут за руки по самые локти. Протри глаза, сходи а окулисту.
-
-
30.09.2021 в 00:11И многие другие, не все на розовых слоников рвуться, увидев заголовок что они пара с обрезанным Чарликом и руками Тома по карманам.
На Хакни не похоже ни разу.
По цветовой гамме это Хакни и окно перед глазами и отсутствие чего бы то ни было на стена, один стол.
-
-
30.09.2021 в 00:11-
-
30.09.2021 в 00:11Значит рили дело к свадьбе идёт
-
-
30.09.2021 в 00:12Это не за руки, это Зойка его обняла, как Олсен на кд ВБ Тома, когда сама уже была с парнем своим другим.
-
-
30.09.2021 в 00:13Премию отложили не на три года. А они с Зойкой мутили еще даже до спекта. Так что ты в пролете, дятел.
-
-
30.09.2021 в 00:13Хуйню ты принёс, угомонись уже
др анон
-
-
30.09.2021 в 00:13Не идет, он бы давно женился и вывел жену, а не непонятно кого, потому что официально Зойкин статус не изменился.
-
-
30.09.2021 в 00:14Томме держит ее за руку.
-
-
30.09.2021 в 00:15Дятел, в пролете ты, потому что они не мутили до спекта. До спекта Том на той фотке из ее инсты на Зойку даже пальцы не положил, потом они по сведениям театральных не встречались, Зойка сказала, что ей надо билеты продать, а Том водил Лысю на кд. А потом, потом после спекта стали готовиться к премии, но пандемия оттянула это все.
-
-
30.09.2021 в 00:16Я принес фотку, на которой они идут за руки. Можешь сходить посмотреть фотки, на которых они сидят и держатся за руки.
-
-
30.09.2021 в 00:16Не идет, он бы давно женился и вывел жену, а не непонятно кого, потому что официально Зойкин статус не изменился.
Он может не жениться и до конца жизни выводить Зойку, так то не все стремятся поставить штамп. Это не отменяет того факта, что они живут вместе.
-
-
30.09.2021 в 00:17Схватился за одежду, но это не за руки. За руки это так, как он Свифт ходил, не расцеплясь.
-
-
30.09.2021 в 00:18-
-
30.09.2021 в 00:18Этот факт - домыслы, как и все сменившиеся 15 колец Зойки на безымянном пальце и 4 беременности по платьям.
-
-
30.09.2021 в 00:20Они мутили до спекта. Выставка. 2018 год.
потом они по сведениям театральных не встречались, Зойка сказала, что ей надо билеты продать,
Сведения каких-то там театральных, которых ты даже имен не знаешь, это вообще ниачом. Раз уж ты говоришь, что может пиздеть Атланта-папс, то твоих театральных никто в глаза не видел.
А потом, потом после спекта стали готовиться к премии, но пандемия оттянула это все.
После спекта Том начал готовиться к съемкам Локи-сериала. Зойка прилетела к нему, чтобы быть рядом. Номинацию на Тони объявили уже после того, как Зойка прилетела к в Атланту как его +1. К чему готовиться? К премии, на которую тебя может не номинируют?)))
-
-
30.09.2021 в 00:22Этот факт - домыслы,
Этот факт подтвержден фотографиями, словами Атланты-папса и словами очевидцев, которые их видели в отеле. А также видео из ветеринарки и словами пацана под навесом во время грозы.
-
-
30.09.2021 в 00:22Это домыслы, Том в 2018 году и с брюнеткой в ресторане сидел. ))
Сведения каких-то там театральных, которых ты даже имен не знаешь, это вообще ниачом
Это пиар Тома так работает, ничего не могу поделать, у них всегда промахи.
После спекта Том начал готовиться к съемкам Локи-сериала. Зойка прилетела к нему, чтобы быть рядом
Номинацию на Тони объявили уже после того, как Зойка прилетела к в Атланту как его +1. К чему готовиться? К премии, на которую тебя может не номинируют?)))
К премии готовиться, спект подали на номинации и все это должно было случиться в 2020, но не получилось, поэтому Зойка и прилетела на работу.
-
-
30.09.2021 в 00:23Плюсую. Номинацию объявили аж в октябре 2020-го. Зойка в Атланте торчала с января 2020
-
-
30.09.2021 в 00:25Это у тебя промахи, когда ты сочинил каких-то там театральных, у которых кто-то там расстался))))
К премии готовиться, спект подали на номинации и все это должно было случиться в 2020,
Тебе выше принесли инфу, что премию объявили почти через год после того, как Зойка прилетела в Атланту.
-
-
30.09.2021 в 00:25В отеле видели много кого, в том числе и Уилсона на фото с Томом, потому что это отель. В номера ни папс, ни мимокроки не заглядывали, так что НЕ аргумент.
И что доказывает ветеринарка, если с Боббиком сидят то дублер, то ассистенты, и бабка с сыном, а могла и контрактная подруга Зойка погулять и в ветеринарку сходить.В ветеринарке Зойка с Боббиком стоит, а не с Томом. Пацан не сказал, что у них роман, пацан сказал, что герла в шляпе была на остановке.
-
-
30.09.2021 в 00:27Доброе утро, анон. Номинацию объявили позже, потому что пандемия случилась, а если бы нет, то это должны были это все сделать за сезон: и номинации объявить ,и осенью церемонию провести. Но на момент старта пиар-компании никто не знал, что все подвинется.
-
-
30.09.2021 в 00:28В отеле не видели никого с Томом, кроме Уилсона и Зойки. Уилсон, как мы знаем, тусил со своей герлой. Томме тусил с Зойкой. В номер заглядывала камера Зойки, которая снимала ее ни раз из номера Томме.
И что доказывает ветеринарка, если с Боббиком сидят то дублер, то ассистенты, и бабка с сыном, а могла и контрактная подруга Зойка погулять и в ветеринарку сходить.В ветеринарке Зойка с Боббиком стоит, а не с Томом. Пацан не сказал, что у них роман, пацан сказал, что герла в шляпе была на остановке.
Дублер и ассистенты не жили целый год с Томом в одном номере в отеле. В отличие от Зойки. Если все эти разрозненные факты собрать в одно целое, то получится совместная жизнь, анон. В Атланте они жили вместе, в одном номере, гуляли с Боббиком и водили его к ветеринару.
-
-
30.09.2021 в 00:28-
-
30.09.2021 в 00:28Склероз одолел? Желтяк за осень 2020 про то, что они вроде как были пара, но уже не пара и тред переключился на бабку