Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
30.09.2021 в 00:08

На свежем видео у Зойки вообще не пронзишь, что за спиной. Но похоже на комнату с пианино.

Не похоже, в комнате с пианино другие стены, а здесь коморка, как в ее Хакни, когда она кассету постила. Но вряд ли она там.
URL
30.09.2021 в 00:08

Хули тебе надо?

Хули ты не принёс фото где они за руки ходят? Это не за руки, неси чтобы за руки как со Свифт.
URL
30.09.2021 в 00:08


Кто все?

Все кроме тебя.

Папс много чего пишет,
Папс ненавидит Томме. Поэтому придумывать про него с Зойкой вряд ли стал бы. Папс кстати никогда не врал. Он мог гадости говорить, но на вранье его не ловили.
URL
30.09.2021 в 00:09

Не похоже, в комнате с пианино другие стены, а здесь коморка, как в ее Хакни, когда она кассету постила. Но вряд ли она там.
По цветовой гамме похоже. На Хакни не похоже ни разу.
URL
30.09.2021 в 00:09

То есть три года Тому пиар был не нужен?

Да, потому что премию отложили на 3 года, а так история 1 в 1 со Свифт и Эмми.
URL
30.09.2021 в 00:10

Хули ты не принёс фото где они за руки ходят? Это не за руки, неси чтобы за руки как со Свифт.
Анон. Они идут за руки по самые локти. Протри глаза, сходи а окулисту.
URL
30.09.2021 в 00:11

Все кроме тебя.

И многие другие, не все на розовых слоников рвуться, увидев заголовок что они пара с обрезанным Чарликом и руками Тома по карманам.

На Хакни не похоже ни разу.

По цветовой гамме это Хакни и окно перед глазами и отсутствие чего бы то ни было на стена, один стол.
URL
30.09.2021 в 00:11

Ну, не знаю, меня, например, немножко покоробило, как он рванул от неё к машине, как будто её и нет. Ощущение какое-то пренебрежения.
URL
30.09.2021 в 00:11

То есть три года Тому пиар был не нужен? А тут вдруг резко понадобился?

Значит рили дело к свадьбе идёт
URL
30.09.2021 в 00:12

Анон. Они идут за руки по самые локти.

Это не за руки, это Зойка его обняла, как Олсен на кд ВБ Тома, когда сама уже была с парнем своим другим.
URL
30.09.2021 в 00:13

Да, потому что премию отложили на 3 года, а так история 1 в 1 со Свифт и Эмми.
Премию отложили не на три года. А они с Зойкой мутили еще даже до спекта. Так что ты в пролете, дятел.
URL
30.09.2021 в 00:13

я тебе принес фото, на котором они идут за руки.

Хуйню ты принёс, угомонись уже
др анон
URL
30.09.2021 в 00:13

Значит рили дело к свадьбе идёт

Не идет, он бы давно женился и вывел жену, а не непонятно кого, потому что официально Зойкин статус не изменился.
URL
30.09.2021 в 00:14

Это не за руки, это Зойка его обняла,
Томме держит ее за руку.
URL
30.09.2021 в 00:15

А они с Зойкой мутили еще даже до спекта. Так что ты в пролете, дятел.

Дятел, в пролете ты, потому что они не мутили до спекта. До спекта Том на той фотке из ее инсты на Зойку даже пальцы не положил, потом они по сведениям театральных не встречались, Зойка сказала, что ей надо билеты продать, а Том водил Лысю на кд. А потом, потом после спекта стали готовиться к премии, но пандемия оттянула это все.
URL
30.09.2021 в 00:16

Хуйню ты принёс, угомонись уже
Я принес фотку, на которой они идут за руки. Можешь сходить посмотреть фотки, на которых они сидят и держатся за руки.
URL
30.09.2021 в 00:16


Не идет, он бы давно женился и вывел жену, а не непонятно кого, потому что официально Зойкин статус не изменился.


Он может не жениться и до конца жизни выводить Зойку, так то не все стремятся поставить штамп. Это не отменяет того факта, что они живут вместе.
URL
30.09.2021 в 00:17

Томме держит ее за руку.

Схватился за одежду, но это не за руки. За руки это так, как он Свифт ходил, не расцеплясь.
URL
30.09.2021 в 00:18

Принесите плиз видео где Том из машины на Зойку не смотрит пока тред не добили ))
URL
30.09.2021 в 00:18

Это не отменяет того факта, что они живут вместе.


Этот факт - домыслы, как и все сменившиеся 15 колец Зойки на безымянном пальце и 4 беременности по платьям.
URL
30.09.2021 в 00:20

они не мутили до спекта.
Они мутили до спекта. Выставка. 2018 год.

потом они по сведениям театральных не встречались, Зойка сказала, что ей надо билеты продать,
Сведения каких-то там театральных, которых ты даже имен не знаешь, это вообще ниачом. Раз уж ты говоришь, что может пиздеть Атланта-папс, то твоих театральных никто в глаза не видел.

А потом, потом после спекта стали готовиться к премии, но пандемия оттянула это все.
После спекта Том начал готовиться к съемкам Локи-сериала. Зойка прилетела к нему, чтобы быть рядом. Номинацию на Тони объявили уже после того, как Зойка прилетела к в Атланту как его +1. К чему готовиться? К премии, на которую тебя может не номинируют?)))
URL
30.09.2021 в 00:22


Этот факт - домыслы,


Этот факт подтвержден фотографиями, словами Атланты-папса и словами очевидцев, которые их видели в отеле. А также видео из ветеринарки и словами пацана под навесом во время грозы.
URL
30.09.2021 в 00:22

Они мутили до спекта. Выставка. 2018 год.

Это домыслы, Том в 2018 году и с брюнеткой в ресторане сидел. ))

Сведения каких-то там театральных, которых ты даже имен не знаешь, это вообще ниачом

Это пиар Тома так работает, ничего не могу поделать, у них всегда промахи.

После спекта Том начал готовиться к съемкам Локи-сериала. Зойка прилетела к нему, чтобы быть рядом

Номинацию на Тони объявили уже после того, как Зойка прилетела к в Атланту как его +1. К чему готовиться? К премии, на которую тебя может не номинируют?)))

К премии готовиться, спект подали на номинации и все это должно было случиться в 2020, но не получилось, поэтому Зойка и прилетела на работу.
URL
30.09.2021 в 00:23

Номинацию на Тони объявили уже после того, как Зойка прилетела к в Атланту как его +1. К чему готовиться?
Плюсую. Номинацию объявили аж в октябре 2020-го. Зойка в Атланте торчала с января 2020

URL
30.09.2021 в 00:25

Это пиар Тома так работает, ничего не могу поделать, у них всегда промахи.
Это у тебя промахи, когда ты сочинил каких-то там театральных, у которых кто-то там расстался))))

К премии готовиться, спект подали на номинации и все это должно было случиться в 2020,
Тебе выше принесли инфу, что премию объявили почти через год после того, как Зойка прилетела в Атланту.
URL
30.09.2021 в 00:25

Этот факт подтвержден фотографиями, словами Атланты-папса и словами очевидцев, которые их видели в отеле. А также видео из ветеринарки и словами пацана под навесом во время грозы.

В отеле видели много кого, в том числе и Уилсона на фото с Томом, потому что это отель. В номера ни папс, ни мимокроки не заглядывали, так что НЕ аргумент.
И что доказывает ветеринарка, если с Боббиком сидят то дублер, то ассистенты, и бабка с сыном, а могла и контрактная подруга Зойка погулять и в ветеринарку сходить.В ветеринарке Зойка с Боббиком стоит, а не с Томом. Пацан не сказал, что у них роман, пацан сказал, что герла в шляпе была на остановке.
URL
30.09.2021 в 00:27

Плюсую. Номинацию объявили аж в октябре 2020-го. Зойка в Атланте торчала с января 2020

Доброе утро, анон. Номинацию объявили позже, потому что пандемия случилась, а если бы нет, то это должны были это все сделать за сезон: и номинации объявить ,и осенью церемонию провести. Но на момент старта пиар-компании никто не знал, что все подвинется.
URL
30.09.2021 в 00:28

В отеле видели много кого, в том числе и Уилсона на фото с Томом, потому что это отель. В номера ни папс, ни мимокроки не заглядывали, так что НЕ аргумент.
В отеле не видели никого с Томом, кроме Уилсона и Зойки. Уилсон, как мы знаем, тусил со своей герлой. Томме тусил с Зойкой. В номер заглядывала камера Зойки, которая снимала ее ни раз из номера Томме.

И что доказывает ветеринарка, если с Боббиком сидят то дублер, то ассистенты, и бабка с сыном, а могла и контрактная подруга Зойка погулять и в ветеринарку сходить.В ветеринарке Зойка с Боббиком стоит, а не с Томом. Пацан не сказал, что у них роман, пацан сказал, что герла в шляпе была на остановке.
Дублер и ассистенты не жили целый год с Томом в одном номере в отеле. В отличие от Зойки. Если все эти разрозненные факты собрать в одно целое, то получится совместная жизнь, анон. В Атланте они жили вместе, в одном номере, гуляли с Боббиком и водили его к ветеринару.
URL
30.09.2021 в 00:28

Спор ваш ни о чем, а чисто друг с другом кто дурак..
URL
30.09.2021 в 00:28

Это у тебя промахи, когда ты сочинил каких-то там театральных, у которых кто-то там расстался))))

Склероз одолел? Желтяк за осень 2020 про то, что они вроде как были пара, но уже не пара и тред переключился на бабку
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии