Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
29.09.2021 в 23:46

Она в тусовке уже сто лет в обед. Играла с Кукумбером, Джилленхолом и другими

Играла - этого мало, пиар делают на личке. Том и Зойка это прошарили и выползли. На Локи и КМ далеко не уедешь.
URL
29.09.2021 в 23:47

Может она под водой ему хуй сосала пока без камер, но это не считается без поцелуя на камеру, пиздец логика конечно..
URL
29.09.2021 в 23:47

Где ты такие пары видел, которые поцеловаться и обняться не могут?
Чарли Кокс с женой.
У Крейга и Вайс оооочень мало фоток, где они целуются. Весьма сдержанные фотки всегда.
URL
29.09.2021 в 23:49

Чарли Кокс с женой.

Они ребенка родили и о личке рассказывает Чарли, пока Том решался сидеть ему в шкафу или выйти хайпануть на дешевом романе с коллегой.
URL
29.09.2021 в 23:49

Том и Зойка это прошарили и выползли.
То есть до Тома Зойка непрошаренная была?)))) Что она с Джилленхолом не выползла-то? Или с Кукумбером, пока он свободен был? :nope:
URL
29.09.2021 в 23:50


Чарли Кокс с женой.


За руки хотят на первой попавшейся фотке с пресс-найт Предательства
URL
29.09.2021 в 23:50

Они ребенка родили
Они и до рождения ребенка не целовались на камеру.
URL
29.09.2021 в 23:51

За руки хотят на первой попавшейся фотке с пресс-найт Предательства
Том с Зойкой тоже ходят за руки. Вернее сидят и держатся за руки в то время как жена Кокса не пришла на Тони.
URL
29.09.2021 в 23:52

То есть до Тома Зойка непрошаренная была?

Ну лапать себя никто из них не дал
URL
29.09.2021 в 23:52

Может она под водой ему хуй сосала пока без камер, но это не считается без поцелуя на камеру, пиздец логика конечно..

Не пытайся постичь логику долбодятла. Даже если Зойка засосет ему хуй на камеру, они скажут, что это все пиар)))
URL
29.09.2021 в 23:52

Что она с Джилленхолом не выползла-то? Или с Кукумбером, пока он свободен был?

Кукумбер занят со студенчества, в сожительстве 10 лет прожил.

Джилленхол что-то не клюнул на Зойку, ему модель подавай.

Том с Зойкой тоже ходят за руки

Не ходят.

Вернее сидят и держатся за руки в то время как жена Кокса не пришла на Тони

А что ей там делать, его не номинировали никуда? Это Тому надо было кого-то в кресло +1 усадить.
URL
29.09.2021 в 23:52

Ну лапать себя никто из них не дал
Так это может Зойка не дала себя им лапать? :nope:
URL
29.09.2021 в 23:54

А что ей там делать, его не номинировали никуда?
Ей там поддерживать своего мужа, чей спектакль был номинирован.

Это Тому надо было кого-то в кресло +1 усадить.
Том усадил в кресло свою девушку.

Не ходят.
Нет, не ходят

URL
29.09.2021 в 23:56

о это не считается без поцелуя на камеру, пиздец логика конечно..

У меня хоть логика, а у тебя фантазии, что за кадром там зашибись какие страсти у Тома с Зойкой. Тебе бы фанфики писать про викариев и 50 ОС.
URL
29.09.2021 в 23:56

Я пиаром считаю в данном случае то что Зойка себя невестой томатной хочет показать и он ей немного этого разрешает, но чтобы не переигрывала
URL
29.09.2021 в 23:58

У меня хоть логика, а у тебя фантазии, что за кадром там зашибись какие страсти у Тома с Зойкой.
Я другой анон. И я понимаю, что если мужчина и женщина живут год как уже под одним потолком, то они не Шекспира друг другу читают. Но ты, видимо, один из тех анонов, которые верят в то, что между папсофоткой до папсофотки у селебов жизни нет.
URL
29.09.2021 в 23:58

Нет, не ходят

Нет, не ходят. Это коллеги. Он с кем-только не переобнимался за год спекта, а Лысю вообще на Уимблдон вывел в королеское ложе.

Ей там поддерживать своего мужа, чей спектакль был номинирован.

Мужа поддерживать никто не приехал, надо было табун продюсеров усадить и каста в каждом спекте. Ллойд тоже без жены и продюсеры все, кроме Эмили, которая обнимается со своим бф бородатым, тоже продюсером спекта. А еще ей надо было вакцинацию делать (требование для всех гостей Тони), не знаю как с этим у родивших и кормящих.
URL
30.09.2021 в 00:00

что за кадром там зашибись какие страсти у Тома с Зойкой. Тебе бы фанфики писать про викариев и 5

Зачем страсти, такой же тухлый быт как и у тебя с твоим алкашом или ты с ним на каком углу сосешься чтобы соседи поверили что у вас пылкая любофь?
URL
30.09.2021 в 00:01

И я понимаю, что если мужчина и женщина живут год как уже под одним потолком

Это домыслы, про потолки. Том и Зойка ним словом, ни делом не подтвердили свои отношения и тем более потолок. На свежем видео у Зойки уже новый потолок.

Но ты, видимо, один из тех анонов, которые верят в то, что между папсофоткой до папсофотки у селебов жизни нет.

Если это пиар, то нет. Том и со Свифт якобы под одним потолком жил и кольца ей покупал и к маме возил знакомиться, но все это оказалось клипом в картинках. Сейчас мы наблюдаем ремейк.
URL
30.09.2021 в 00:01

Нет, не ходят. Это коллеги.
Анон, в моей организации 5 супружеских пар работает. Даже и не знаю, это у них пиар, наверное :lol: Что ж им, бедолагам, теперь никуда не выйти, иначе никто не поверит, что они отношаются))))
URL
30.09.2021 в 00:01

Нет, не ходят. Это коллеги.
Ииии? :nope:
URL
30.09.2021 в 00:02

Это домыслы, про потолки.
Это не домыслы. Все видели Зойку в течении года в Атланте и после в Лондоне у Тома в доме. Атланта-папс уже тыщу раз написал, что они давно вместе живут.

На свежем видео у Зойки уже новый потолок.
На свежем видео у Зойки вообще не пронзишь, что за спиной. Но похоже на комнату с пианино.
URL
30.09.2021 в 00:03

Сейчас мы наблюдаем ремейк.
Нет не наблюдаем. Совершенно разная картина, несмотря даже на купания на пляже.
URL
30.09.2021 в 00:04

23:54

Неудачный пример того что они за руки ходят, в топку.
URL
30.09.2021 в 00:04

Да, сейчас, конечно, Том ведёт себя немножко странно с Зоей, посмотрим, что дальше будет. Пока это даже на грани неуважения какого-то, с Тейлор он так себя не вёл.
URL
30.09.2021 в 00:05

Неудачный пример того что они за руки ходят, в топку.
Ну иди в топку. :nope: Ты говорил, что не ходят за руки - я тебе принес фото, на котором они идут за руки. Хули тебе надо?
URL
30.09.2021 в 00:05

Зачем страсти, такой же тухлый быт как и у тебя с твоим алкашом или ты с ним на каком углу сосешься чтобы соседи поверили что у вас пылкая любофь?

Селебам-алкашам пиар нужен среди соседей и не соседей. Тому понадобился ПДА, вот он Зойку в сердца нарядил и потащил ее вместо майки I love my girl Zawe в кресло плюсодины.
URL
30.09.2021 в 00:06

Да, сейчас, конечно, Том ведёт себя немножко странно с Зоей, посмотрим, что дальше будет. Пока это даже на грани неуважения какого-то, с Тейлор он так себя не вёл.
Неуважение в чем проявляется? Что не засосал ее на КД?
Вот именно, что с Тейлор он себя вел СОВСЕМ по-другому. И с Тейлор был неудачный пиар. А с Зойкой реаловые отношения, которые они сделали наконец публичными, перестав сидеть под веником.
URL
30.09.2021 в 00:06

Все видели Зойку в течении года в Атланте и после в Лондоне у Тома в доме. Атланта-папс уже тыщу раз написал, что они давно вместе живут.

Кто все? Если они были вместе, то почему каждый раз снимают картины и прячутся у разных стен? Потому что никто их не видел, это все легкие вбросы, чтобы фандом гудел.
Папс много чего пишет, но ничего не показывает, а его работы фотки делать.
URL
30.09.2021 в 00:07

Селебам-алкашам пиар нужен среди соседей и не соседей.
То есть три года Тому пиар был не нужен? А тут вдруг резко понадобился?
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии