Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
29.09.2021 в 23:46Играла - этого мало, пиар делают на личке. Том и Зойка это прошарили и выползли. На Локи и КМ далеко не уедешь.
-
-
29.09.2021 в 23:47-
-
29.09.2021 в 23:47Чарли Кокс с женой.
У Крейга и Вайс оооочень мало фоток, где они целуются. Весьма сдержанные фотки всегда.
-
-
29.09.2021 в 23:49Они ребенка родили и о личке рассказывает Чарли, пока Том решался сидеть ему в шкафу или выйти хайпануть на дешевом романе с коллегой.
-
-
29.09.2021 в 23:49То есть до Тома Зойка непрошаренная была?)))) Что она с Джилленхолом не выползла-то? Или с Кукумбером, пока он свободен был?
-
-
29.09.2021 в 23:50Чарли Кокс с женой.
За руки хотят на первой попавшейся фотке с пресс-найт Предательства
-
-
29.09.2021 в 23:50Они и до рождения ребенка не целовались на камеру.
-
-
29.09.2021 в 23:51Том с Зойкой тоже ходят за руки. Вернее сидят и держатся за руки в то время как жена Кокса не пришла на Тони.
-
-
29.09.2021 в 23:52Ну лапать себя никто из них не дал
-
-
29.09.2021 в 23:52Не пытайся постичь логику долбодятла. Даже если Зойка засосет ему хуй на камеру, они скажут, что это все пиар)))
-
-
29.09.2021 в 23:52Кукумбер занят со студенчества, в сожительстве 10 лет прожил.
Джилленхол что-то не клюнул на Зойку, ему модель подавай.
Том с Зойкой тоже ходят за руки
Не ходят.
Вернее сидят и держатся за руки в то время как жена Кокса не пришла на Тони
А что ей там делать, его не номинировали никуда? Это Тому надо было кого-то в кресло +1 усадить.
-
-
29.09.2021 в 23:52Так это может Зойка не дала себя им лапать?
-
-
29.09.2021 в 23:54Ей там поддерживать своего мужа, чей спектакль был номинирован.
Это Тому надо было кого-то в кресло +1 усадить.
Том усадил в кресло свою девушку.
Не ходят.
Нет, не ходят
-
-
29.09.2021 в 23:56У меня хоть логика, а у тебя фантазии, что за кадром там зашибись какие страсти у Тома с Зойкой. Тебе бы фанфики писать про викариев и 50 ОС.
-
-
29.09.2021 в 23:56-
-
29.09.2021 в 23:58Я другой анон. И я понимаю, что если мужчина и женщина живут год как уже под одним потолком, то они не Шекспира друг другу читают. Но ты, видимо, один из тех анонов, которые верят в то, что между папсофоткой до папсофотки у селебов жизни нет.
-
-
29.09.2021 в 23:58Нет, не ходят. Это коллеги. Он с кем-только не переобнимался за год спекта, а Лысю вообще на Уимблдон вывел в королеское ложе.
Ей там поддерживать своего мужа, чей спектакль был номинирован.
Мужа поддерживать никто не приехал, надо было табун продюсеров усадить и каста в каждом спекте. Ллойд тоже без жены и продюсеры все, кроме Эмили, которая обнимается со своим бф бородатым, тоже продюсером спекта. А еще ей надо было вакцинацию делать (требование для всех гостей Тони), не знаю как с этим у родивших и кормящих.
-
-
30.09.2021 в 00:00Зачем страсти, такой же тухлый быт как и у тебя с твоим алкашом или ты с ним на каком углу сосешься чтобы соседи поверили что у вас пылкая любофь?
-
-
30.09.2021 в 00:01Это домыслы, про потолки. Том и Зойка ним словом, ни делом не подтвердили свои отношения и тем более потолок. На свежем видео у Зойки уже новый потолок.
Но ты, видимо, один из тех анонов, которые верят в то, что между папсофоткой до папсофотки у селебов жизни нет.
Если это пиар, то нет. Том и со Свифт якобы под одним потолком жил и кольца ей покупал и к маме возил знакомиться, но все это оказалось клипом в картинках. Сейчас мы наблюдаем ремейк.
-
-
30.09.2021 в 00:01Анон, в моей организации 5 супружеских пар работает. Даже и не знаю, это у них пиар, наверное
-
-
30.09.2021 в 00:01Ииии?
-
-
30.09.2021 в 00:02Это не домыслы. Все видели Зойку в течении года в Атланте и после в Лондоне у Тома в доме. Атланта-папс уже тыщу раз написал, что они давно вместе живут.
На свежем видео у Зойки уже новый потолок.
На свежем видео у Зойки вообще не пронзишь, что за спиной. Но похоже на комнату с пианино.
-
-
30.09.2021 в 00:03Нет не наблюдаем. Совершенно разная картина, несмотря даже на купания на пляже.
-
-
30.09.2021 в 00:04Неудачный пример того что они за руки ходят, в топку.
-
-
30.09.2021 в 00:04-
-
30.09.2021 в 00:05Ну иди в топку.
-
-
30.09.2021 в 00:05Селебам-алкашам пиар нужен среди соседей и не соседей. Тому понадобился ПДА, вот он Зойку в сердца нарядил и потащил ее вместо майки I love my girl Zawe в кресло плюсодины.
-
-
30.09.2021 в 00:06Неуважение в чем проявляется? Что не засосал ее на КД?
Вот именно, что с Тейлор он себя вел СОВСЕМ по-другому. И с Тейлор был неудачный пиар. А с Зойкой реаловые отношения, которые они сделали наконец публичными, перестав сидеть под веником.
-
-
30.09.2021 в 00:06Кто все? Если они были вместе, то почему каждый раз снимают картины и прячутся у разных стен? Потому что никто их не видел, это все легкие вбросы, чтобы фандом гудел.
Папс много чего пишет, но ничего не показывает, а его работы фотки делать.
-
-
30.09.2021 в 00:07То есть три года Тому пиар был не нужен? А тут вдруг резко понадобился?