Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
29.09.2021 в 23:25А ты не хочешь отсюда выйти и не мешать обсуждать выход пары, а не твоих дятлов, срачер?
Только тебе, чтобы все знали, какой ты долбодятел.
Все знают, что ты всем это говоришь. Дальше что? Зачем ты это делаешь, тебя здесь видно.
-
-
29.09.2021 в 23:26Она и в ресторане с другим кольцом. Не определилась еще какое кольцо выдать за помолвочное.
-
-
29.09.2021 в 23:27Я не вижу обсуждения выхода пары. Я вижу твое нудное кудахтанье и мозгоклюйство. Ты хейтер и тролль. Тред должен знать, какое ты говнецо.
-
-
29.09.2021 в 23:29Надень очки и помолчи, тогда увидишь, а не засирай тред своими дятлами и не лезь в чужую беседу. Что у тебя с головой, ты же неадекват полный?
-
-
29.09.2021 в 23:30Я увижу здесь обсуждение пары, когда здесь не будет твоего унылого долбежа. Пшёл вон из треда, срачер!
-
-
29.09.2021 в 23:31Девушка предприимчивая, вот и подпустили. Думаю, что перешагнет она через Тома, после такой рекламы будет рваться к верхам повыше.
-
-
29.09.2021 в 23:31Ну на пляже самое значимое из всех и более приближенное к помолвочному + этот вульгарный жест с наложением лапы на тельце псевдопацарапанного.. цирк одним словом, похлеще свифтовского..
-
-
29.09.2021 в 23:33Не взлететь вороне выше облаков
-
-
29.09.2021 в 23:34"Девушке" скоро сорокет. Что-то она до этого ничего не успела предпринять))))
Думаю, что перешагнет она через Тома, после такой рекламы будет рваться к верхам повыше.
Ты не умеешь думать. Иначе бы ты додумался, что для того, чтобы рваться к верхам, надо не по морям купаться, а в кино сниматься. Что-то Зойки не видно на съемочной площадке Марвелс. Видимо, совсем у нее роль там небольшая. К верхам с таким не взлетишь.
-
-
29.09.2021 в 23:34Именно это тебе и говорят, выйди из нашего треда со своими воображаемыми дятлами. А что касается хейтерства, то заведи себе тред лаверов, если тебя какое-то мнение не устраивает и там и сиди надрачивай на неморщинистого с непиарной невестой.
Не взлететь вороне выше облаков
Маркл смогла и Зойка сможет. Это поколение напористых женщин.
-
-
29.09.2021 в 23:35Как анон и ванговал, брошенки орут дурниной))))
Когда Томме с Зойкой сидели тише воды ниже травы, никуда не выходили, они орали "раз не вышли вместе, то и нет ничего". Как только они вышли, они же начали орать, что "фффсе пеар"
-
-
29.09.2021 в 23:36Сейчас обсудит с агентом Тома перспективы и начнет сниматься. Жду анонс с Зойкой после заголовков. С болталками она не сбавляет темпы.
-
-
29.09.2021 в 23:36Не строй из себя "много анонов", срачер. Неубедительно получается.
-
-
29.09.2021 в 23:36Вот сейчас реально смешно было
-
-
29.09.2021 в 23:38Как будто ты один это ванговал. Орут, орали и будут орать. Но это так смешно, наблюдать их ор.
-
-
29.09.2021 в 23:38Так они не вышли, это фотка каста, а не пары, каких было 100500 во время спекта. Хоть бы Чарли с кд вытолкали, вдвоем так вдвоем.
Не строй из себя "много анонов", срачер. Неубедительно получается.
Опять сам с собой ведешь беседу?
-
-
29.09.2021 в 23:38Что смогла Маркла, Зойке не повторить никогда, принцы закончились.
-
-
29.09.2021 в 23:39Они вышли, анон. Ибица. Они вышли вместе, как пара.
-
-
29.09.2021 в 23:39Не смешно, потому как активистка Зойка на волне трендов, а это второй козырь в рукаве.
-
-
29.09.2021 в 23:39Еще не вышли, а ты уже вопишь
-
-
29.09.2021 в 23:40Ну ок, не один. Но орет пока здесь только один срачер, который всех задолбал.
-
-
29.09.2021 в 23:41А что кольцо на томиной тушке не пиар? Ну ты и долбоеб однако.
-
-
29.09.2021 в 23:41Что-то на волне трендов не видно Шекспира и Чосера, про которых Зойка болтала в своей болталке.
-
-
29.09.2021 в 23:41Где ты такие пары видел, которые поцеловаться и обняться не могут? Том с коллегой соблюдает целибат, как он год ее на спекте обнимал и целовал-то?
-
-
29.09.2021 в 23:43Все будет, потерпи.
Что смогла Маркла, Зойке не повторить никогда, принцы закончились.
А перспективные обеспеченные мужики нет, так что у Зойки есть все шансы. Ей надо было в тусовку попасть для этого, что она и сделала.
-
-
29.09.2021 в 23:43Долбоеб однако ты, если считаешь, что если селебы живут вместе, то они не могут и попиариться. Крис Хемсворт не даст соврать.
-
-
29.09.2021 в 23:44Чосер в тредах? Анон, не смеши мои тапки.
-
-
29.09.2021 в 23:45Обнимашки на камеру примитивно, но тебе жареного подавай, да хуй тебе.
-
-
29.09.2021 в 23:45Она в тусовке уже сто лет в обед. Играла с Кукумбером, Джилленхолом и другими. Однако же ничего не сделала.
-
-
29.09.2021 в 23:45Пиар. Аффлек с Анькой тоже кольцо показывали, Анька откарантинила в Аффлековом доме, пока тот сбухивался. Зойка поехала работц работать сначала в Атланту, а потом на Ибицу. К премии готовились.