Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
29.09.2021 в 22:06-
-
29.09.2021 в 22:12Показатель. Том с Олсен обнимался и на улице, когда мимокрок со спины их снял.
-
-
29.09.2021 в 22:15-
-
29.09.2021 в 22:18Из актерских номинация только у Тома как у лидинг актера
Best Performance by a Leading Actor in a Play
Andrew Burnap – "The Inheritance" — Winner
Ian Barford – "Linda Vista"
Jake Gyllenhaal – "Sea Wall/A Life"
Tom Hiddleston – "Betrayal"
Tom Sturridge – "Sea Wall/A Life"
Blair Underwood – "A Soldier's Play"
-
-
29.09.2021 в 22:19Верь во что хочешь, но в тайные отношения с Олсен верить глупо, да и мимокрок ли это снял или это заказ..
-
-
29.09.2021 в 22:21По мне глупо верить в тайные отношения Тома с Зойкой, которые на 3 год этих тайных отношений не могут обняться друг с другом ни в отпуске, ни на кд. Вот уж где заказ.
-
-
29.09.2021 в 22:22-
-
29.09.2021 в 22:24Может, наиграл, но номинацию не дали.
-
-
29.09.2021 в 22:29URL
Потому что обнимашки это не показатель как это правильно написали выше, да и для отчета тебе они это делать не собираются, дома пусть обнимаются, или спецом не обнимаются чтобы вокруг них возня из слабоумных
типа тебяи недоверчивых витала им все это только на руку.-
-
29.09.2021 в 22:33Тогда зачем выперлись на Тони как пара? Сидели бы и дальше под веником, без отчетов.
-
-
29.09.2021 в 22:35Почему как? Они пара. А ещё коллеги по данному спекту. Все прозрачно кмк.
-
-
29.09.2021 в 22:37Потому что как. Руки в карманах, разные машины.
коллеги по данному спекту.
Это мы давно поняли, что коллеги. Том не первый год морозится от Зойки.
-
-
29.09.2021 в 22:39-
-
29.09.2021 в 22:40Что-то нет папсосета пары из НЙ после публичного выхода из шкафа.
-
-
29.09.2021 в 22:41Какие то претензии левые, ты что у них сценарист? Не по твоему сценарию все идёт или что?
-
-
29.09.2021 в 22:44Держит свой фандом в тонусе, часть имиджа, а ты ведёшься на игру как недалекий.
-
-
29.09.2021 в 22:45Сценарист у них кто-то из американского пиар-агентства, судя по подаче... камушки, купания, сердца на одежде.
-
-
29.09.2021 в 22:47На игру как недалекий повелся ты, в реале ничего нет, кроме заголовков что коллеги уже не просто коллеги, а пара. И где эта пара, если даже фоток нет как пары?
-
-
29.09.2021 в 22:52Вот именно что это сценарий, дошло до тебя? Команды целоваться ещё не было, когда будет и засос будет у всех на глазах, только кому от этого должно быть легче.. Им самим это не надо, а некоторым фанам будет ой как херово.. так что пусть он и дальше скрывает свои поцелуи с щербатым ртом.
-
-
29.09.2021 в 22:54-
-
29.09.2021 в 22:55Неизвестно, твит от 28/09 в оф аккаунте
-
-
29.09.2021 в 22:57-
-
29.09.2021 в 22:57Что сценарий сразу дошло, это до вас никак не дойдет, что эту пиар-компанию Том уже проходил с предыдущей. Том с Зойкой повторяются.
Им самим это не надо,
Раз не надо, то не отношались бы. Ах, да, тогда на личке не хайпанешь под очередную премию.
-
-
29.09.2021 в 22:59Ты прямо как желтушные сайты, где на кд обрезали Чарли и низ и оставили верхнюю часть туловища Тома и стоящую перед ним Зойку в бантах, чтобы похоже хоть немного было, что герла с бойфрендом это.
-
-
29.09.2021 в 22:59А че бы и нет, сошлись два одиночества, ничего из ряда вон.
-
-
29.09.2021 в 23:01Если бы не премия. Только Тому не везет на премии, хоть с герлой, хоть без герлы. Зря на Ибицу ездили и Зойку в красную упаковку наряжали.
-
-
29.09.2021 в 23:02Только там наоборот хотели отношениями наебать
-
-
29.09.2021 в 23:03А ты долбодятла кормишь уже которые сутки. Его вычислять уже давно пора на подлете. Он в ЛП срется как ненормальный за то, что Томме и Зойка пара навер, а здесь наоборот, что все пиар и заголовки.
-
-
29.09.2021 в 23:04-
-
29.09.2021 в 23:04И теперь делают тоже самое, Томме посмотреть на бывшенькую и ее тихий пиар с нынешним и давай и себе к премии готовится.