Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
29.09.2021 в 23:06Вот же сука двоедушная, но зато два треда на плаву держит ухаха
-
-
29.09.2021 в 23:07Зойка зажала селфик.
А ты долбодятла кормишь уже которые сутки
А тебя ЛТ терпит и кормит который месяц. Соскучилась и сюда пришла дятла своего искать? Его здесь нет и не было никогда, зато здест есть ты в последнее время.
-
-
29.09.2021 в 23:09О себе в третьем лице? Лечись
-
-
29.09.2021 в 23:09Кольца нет, помолвка отменяется
-
-
29.09.2021 в 23:10О тебе, здесь тебя видно, ты сама себе набрасывала вчера. И в ЛТ ты семенишь.
-
-
29.09.2021 в 23:10Или любуется как в зеркало на свой «породистый» нос размером с тапок..
-
-
29.09.2021 в 23:12Им обоим пакет на голову и тогда норм бцдет. Том побитый молью, в пятнах и морщинах на хайрезах, Зойка с бровями жуткими.
-
-
29.09.2021 в 23:12-
-
29.09.2021 в 23:13-
-
29.09.2021 в 23:14Ты пойди свой пакет поменяй. Из-под твоего пакета что-то воняет. Протухло видимо.
-
-
29.09.2021 в 23:14А он уставший, не тянет его на все это веселье, повзрослел, теперь ебеня милее.
-
-
29.09.2021 в 23:15Перегорел. Бывает.
-
-
29.09.2021 в 23:16Ага, сошлись два недоразумения.. Зойка будто специально дождалась когда Хидл выцветет..
-
-
29.09.2021 в 23:16Тебе надо, ты и пойди. Мне пакет не надо и мы здесь обсуждаем Тому и Зойку. Сдал Том и Зойка его не красит
-
-
29.09.2021 в 23:17Как раз наоборот. По сравнению с 18-м годом, когда он был похож на дедушку Ау, Том цветет и пахнет. И все благодаря Зойке
-
-
29.09.2021 в 23:17Подобрала мужика с депрессушках, с собаЦкой и тягой посидеть в углу.
-
-
29.09.2021 в 23:18Тролль обыкновенный. А вы ведетесь. Смотри, он ща ответит, что он - это не он)))
-
-
29.09.2021 в 23:18По сравнению с 18, может быть. Но Зойка его разве что побрила и постригла с тех пор, а так все такой же тухляк по энергетике.
-
-
29.09.2021 в 23:19Ну да, ну да. Без этого мужика-то Зойка хрен бы на Тони вышла бы в платье за несколько тысяч. Так что пусть пятки Томме целует, обезьяна дрессированная.
-
-
29.09.2021 в 23:19Тебе виднее как отвечать, ты успеваешь в ЛТ и здесь, у других столько времени нет, у тебя большой пробег за день.
-
-
29.09.2021 в 23:20-
-
29.09.2021 в 23:20И по энергетике в сто раз энергичнее 18 года.
-
-
29.09.2021 в 23:21-
-
29.09.2021 в 23:21Платье на прокат дали, креативный директор запостила у себя Зойку в их платье в сторисе.
И по энергетике в сто раз энергичнее 18 года.
Тухляк, угас Том и морда сдала.
-
-
29.09.2021 в 23:22Да, мне виднее, что ты долбодятел.
-
-
29.09.2021 в 23:22Тяпнул перед выхом с герлой.
-
-
29.09.2021 в 23:23Раньше ее бы к этим платьям не подпустили бы даже.
ухляк, угас Том и морда сдала.
Ты все еще не проветрил свой замшелый пакет, дятел?
-
-
29.09.2021 в 23:23Ты это всем говоришь? Зачем? По факту ты долбодятел, потому что долбишь про долбодятла на каждый коммент каждому рандомному анону.
-
-
29.09.2021 в 23:24Только тебе, чтобы все знали, какой ты долбодятел.
-
-
29.09.2021 в 23:25Для храбрости, но кольцо приказал снять!