Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
29.09.2021 в 23:06

Он в ЛП срется как ненормальный за то, что Томме и Зойка пара навер, а здесь наоборот, что все пиар и заголовки.

Вот же сука двоедушная, но зато два треда на плаву держит ухаха
URL
29.09.2021 в 23:07

29.09.2021 в 23:04

Зойка зажала селфик.

А ты долбодятла кормишь уже которые сутки

А тебя ЛТ терпит и кормит который месяц. Соскучилась и сюда пришла дятла своего искать? Его здесь нет и не было никогда, зато здест есть ты в последнее время.
URL
29.09.2021 в 23:09

Его здесь нет и не было никогда,
О себе в третьем лице? Лечись :lol:
URL
29.09.2021 в 23:09

29.09.2021 в 23:04

Кольца нет, помолвка отменяется
URL
29.09.2021 в 23:10

О себе в третьем лице? Лечись

О тебе, здесь тебя видно, ты сама себе набрасывала вчера. И в ЛТ ты семенишь.
URL
29.09.2021 в 23:10

Зойка зажала селфик.

Или любуется как в зеркало на свой «породистый» нос размером с тапок..
URL
29.09.2021 в 23:12

Или любуется как в зеркало на свой «породистый» нос

Им обоим пакет на голову и тогда норм бцдет. Том побитый молью, в пятнах и морщинах на хайрезах, Зойка с бровями жуткими.
URL
29.09.2021 в 23:12

Да кстати где кольцо??!! какое же безобразие так троллить публику, тьфу блять
URL
29.09.2021 в 23:13

А мне нравится этот Зойкин лук. Особенно серьги разные нравятся. И вообще она рядом с Томом такая зажигалочка. :inlove:
URL
29.09.2021 в 23:14

Им обоим пакет на голову и тогда норм бцдет.
Ты пойди свой пакет поменяй. Из-под твоего пакета что-то воняет. Протухло видимо.
URL
29.09.2021 в 23:14

И вообще она рядом с Томом такая зажигалочка

А он уставший, не тянет его на все это веселье, повзрослел, теперь ебеня милее.
URL
29.09.2021 в 23:15

А он уставший, не тянет его на все это веселье, повзрослел, теперь ебеня милее.
Перегорел. Бывает.
URL
29.09.2021 в 23:16

Им обоим пакет на голову и тогда норм бцдет. Том побитый молью, в пятнах и морщинах на хайрезах, Зойка с бровями жуткими.

Ага, сошлись два недоразумения.. Зойка будто специально дождалась когда Хидл выцветет..
URL
29.09.2021 в 23:16

Ты пойди свой пакет поменяй.

Тебе надо, ты и пойди. Мне пакет не надо и мы здесь обсуждаем Тому и Зойку. Сдал Том и Зойка его не красит
URL
29.09.2021 в 23:17

Сдал Том и Зойка его не красит
Как раз наоборот. По сравнению с 18-м годом, когда он был похож на дедушку Ау, Том цветет и пахнет. И все благодаря Зойке
URL
29.09.2021 в 23:17

Зойка будто специально дождалась когда Хидл выцветет.

Подобрала мужика с депрессушках, с собаЦкой и тягой посидеть в углу.
URL
29.09.2021 в 23:18

Вот же сука двоедушная
Тролль обыкновенный. А вы ведетесь. Смотри, он ща ответит, что он - это не он)))
URL
29.09.2021 в 23:18

По сравнению с 18-м годом, когда он был похож на дедушку Ау, Том цветет и пахнет.

По сравнению с 18, может быть. Но Зойка его разве что побрила и постригла с тех пор, а так все такой же тухляк по энергетике.
URL
29.09.2021 в 23:19

Подобрала мужика с депрессушках, с собаЦкой и тягой посидеть в углу.
Ну да, ну да. Без этого мужика-то Зойка хрен бы на Тони вышла бы в платье за несколько тысяч. Так что пусть пятки Томме целует, обезьяна дрессированная.
URL
29.09.2021 в 23:19

Смотри, он ща ответит, что он - это не он)))

Тебе виднее как отвечать, ты успеваешь в ЛТ и здесь, у других столько времени нет, у тебя большой пробег за день.
URL
29.09.2021 в 23:20

У Тома старческий румянец какой-то, типа как омолодить хотели, но по факту как труп набальзамированный выглядит..
URL
29.09.2021 в 23:20

По сравнению с 18, может быть. Но Зойка его разве что побрила и постригла с тех пор, а так все такой же тухляк по энергетике.
И по энергетике в сто раз энергичнее 18 года.
URL
29.09.2021 в 23:21

У Тома старческий румянец какой-то, типа как омолодить хотели, но по факту как труп набальзамированный выглядит..
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
URL
29.09.2021 в 23:21

Без этого мужика-то Зойка хрен бы на Тони вышла бы в платье за несколько тысяч.

Платье на прокат дали, креативный директор запостила у себя Зойку в их платье в сторисе.

И по энергетике в сто раз энергичнее 18 года.

Тухляк, угас Том и морда сдала.
URL
29.09.2021 в 23:22

Тебе виднее как отвечать,
Да, мне виднее, что ты долбодятел.
URL
29.09.2021 в 23:22

У Тома старческий румянец какой-то

Тяпнул перед выхом с герлой.
URL
29.09.2021 в 23:23

Платье на прокат дали,
Раньше ее бы к этим платьям не подпустили бы даже.

ухляк, угас Том и морда сдала.
Ты все еще не проветрил свой замшелый пакет, дятел?
URL
29.09.2021 в 23:23

Да, мне виднее, что ты долбодятел.

Ты это всем говоришь? Зачем? По факту ты долбодятел, потому что долбишь про долбодятла на каждый коммент каждому рандомному анону.
URL
29.09.2021 в 23:24

Ты это всем говоришь? Зачем?
Только тебе, чтобы все знали, какой ты долбодятел.
URL
29.09.2021 в 23:25

Тяпнул перед выхом с герлой.

Для храбрости, но кольцо приказал снять!
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии