Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
28.09.2021 в 12:07А на отношения Тома им фиолетово.
Просто любят спорить и возражать.
Если Том после 3 лет отношений вот так морозится от своей девушки на кд и после ивента, то эти отношения контракт.
-
-
28.09.2021 в 12:17Ты не говори за всех подряд, ты говори о себе, что ты долбодятел, и тебе лишь бы поспорить. Если для тебя показатель серьезности отношений - это лизня на КД под папсов, то это твои проблемы и только твои. И самое поразительное, что если бы они даже начали лизаться, ты все равно бы долбил про контракт, и что Том лижется с ней, чтобы всех убедить. Потому что такая уж твоя долбодятская гнилая сущность. На твое мнение обо мне как о собеседнике мне плюнуть и растереть. Твое бестолковое мнение о том, как должна вести себя пара, которая не первый год вместе, вообще не выдерживает никакой критики. Если ты живешь в мире розовых пони, и для тебя поцелуй в камеру - это доказательство неземной любви.
-
-
28.09.2021 в 12:17Когда на кд у тебя одна герла, с которой ты даже фоткаться не хочешь, а на ивенте уже другая.
читать дальше
-
-
28.09.2021 в 12:18О каких серьезных отношениях речь, если эти отношения появились после отпуска 15/09, чтобы порадовать дейлифейл, а до этого Зойка и близко не всплывала? Вот ты долбоеб
-
-
28.09.2021 в 12:20Твое бестолковое мнение здесь тем более никому не интересно, так что можешь не спорить, доказывая свой фанфик, что ТоммеЗойка - это просто старая супружеская пара, которая уже не лижется и
спит на разных кроватяхездит на разных машинах.-
-
28.09.2021 в 12:25Долбоеб это ты, раз не заметил, как Зойка всплывала весь прошлый год рядом с Томме в Атланте. Но сейчас на второй круг пойдет твое отрицание.
-
-
28.09.2021 в 12:26Ты видел, как уезжала Зойка? Так покажи и мне, на какой именно машине она уехала. И кстати можешь показать, на какой машине уехал Том, потому что отъезжающие машины никто не видел. Зойка шла следом за Томом к машине, пока он размахивал руками фанаткам.
-
-
28.09.2021 в 12:30А ты не видел? Том уехал с агентом и охранником, прошел дальше к машине вправо, а Зойка села в машину, стояющую слева.
-
-
28.09.2021 в 12:33Долбоеб это ты, раз для тебя это были всплывания, доказывающие серьезные 111 отношения. Впрочем, ты и есть долбоеб, тебе что друзья, что герла - все одно, лишь бы не верить, что Том пошел на новый круг пиара, себя надо двигать, а то что-то подзабыли о нем, один Боббик не вывозит.
-
-
28.09.2021 в 12:33Нет не видел. Как и ты. Потому что момент посадки в машину не показан.
-
-
28.09.2021 в 12:37Анон, ты заебал, если честно. Хочешь, хватайся за соломинку, отрицай то, что очевидно и не замечай того, что есть на самом деле. От твоих высеров в тредике их отношения не перестанут быть отношениями. Если ты считаешь, что Зойка в Атланте спала в отдельной комнате в Томином отеле, то ты не просто долбоеб, а долбоеб в кубе. А теперь можешь написать еще одирн высер и пойти подолбить в Локиправде для разнообразия. Там соскучились по твоему ебучему долбоклюйству.
-
-
28.09.2021 в 12:37Показано, что Зойкино платье остановилось у машины у входа (стоящей слева) и больше не появлялось, Том помахал фанатам и ушел обнявшись с агентом, он его поджидал у машины справа, даже не обернувшись.
-
-
28.09.2021 в 12:39Меня заебал ты, чего ты тявкаешь, если у тебя все не пиар, а серьезные отношения?
Хочешь, хватайся за соломинку, отрицай то, что очевидно и не замечай того, что есть на самом деле
Этим занят ты, боишься опять разочароваться в Томме и его пиаре.
Если ты считаешь, что Зойка в Атланте спала в отдельной комнате в Томином отеле,
Она так и делала, не просто сидела, а на болталки выходила из другой комнаты. А в НЙ у Тома в другой комнате сидела бабка с сыном.
-
-
28.09.2021 в 12:41-
-
28.09.2021 в 12:43Я прошу прощения, что встреваю в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но хочу заметить, уважаемый, что когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите.
Нет не видел. Как и ты. Потому что момент посадки в машину не показан.
На самом деле видно, что они уехали на разных машинах. Но это можно объяснить как угодно. Например, Томме надо было перетереть что-то с агентом, а у Зойки мигрень разыгралась и она поехала в отель. Я не выдаю свой фанфик за истину, но после трех лет сидения под веником и очевидного совместного проживания факт "уехали на разных машинах" - это вообще ниачом.
-
-
28.09.2021 в 12:45Нельзя разочароваться в том, чего нет.
-
-
28.09.2021 в 12:46На кд с агентом перетирала Зойка. Учитывая, что это старый агент, можно сделать вывод, что пиар-кампания все такая же. Том, тебе надо герлу, делаем американский пиар для желтяка.
о хочу заметить, уважаемый, что когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите.
У меня такое же. У Тома в НЙ обнаружилась бабка Клэр вместо Зойки, в Атланте Зойка сидела в другой комнате на своих стримах, но нет, они точно трахаются, а не постят селфики, как остальные селебы с любовной любовью.
-
-
28.09.2021 в 12:48Опыт ЛТ показывает, что можно. После таинственных инсайдов про "веники", Том и Зойка не спешат сближаться и демонстрировать свои отношения ни в отпуске, ни на ивенте. А это значит, что эти отношения могут быть не тем, чем кажутся.
-
-
28.09.2021 в 12:49Ну как бы да, они трахаются. Ты удивлен, что половозрелые люди имеют интимные отношения, или что тебя удивляет-то? Прости, анон, но такое ощущение, что ты живешь от папсофотки до папсофотки, вернее тебе кажется, что селебы живут именно так. Для них это просто застывшее мгновение. Ты же себе уже написал историю и свято в нее уверовал. Бабку приплел какую-то. Слушай, я не хочу ругаться, но правда похоже на чистый троллинг с твоей стороны.
-
-
28.09.2021 в 12:50При чем тут люди с этим двоим? Эти двое пришли для заголовков.
-
-
28.09.2021 в 12:50Ты не правильно выразился. Они не спешат демонстрировать на публике поцелуи африканские страсти. Что не отменяет тот факт, что у них настоящие отношения.
-
-
28.09.2021 в 12:52Ты в курсе что за бабка, на нее угрохали все треды за осень 2019 года. Клэр и пацан Фрэнки, которых до сих пор носят в ЛТ. И это факт, что они сидели в номере Тома в НЙ. Наверное, тоже Том с бабкой ахались, как взрослые люди.
-
-
28.09.2021 в 12:52Хорошо, анон, я оставлю тебя в твоей святой уверенности в том, что мужчины и женщины не трахаются, а приходят для заголовков.
-
-
28.09.2021 в 12:54Они и без публики не спешат, поцелуя все еще не было, свадьбу ждут, должно быть.
А пока невеста уехала к себе на своей карете, жених укатил к себе на другой, с мужиками.
-
-
28.09.2021 в 12:54Наверное. Обычно после этого получаются Фрэнки))) Вот бабка и привезла сыночка повидаться с папкой.
-
-
28.09.2021 в 12:55А вот это уже интересно. Такого еще не было вроде бы
-
-
28.09.2021 в 12:56Пиар головного мозга - крайне опасное заболевание))))
-
-
28.09.2021 в 12:56Ты что, анонче? Не в курсе тредной байки о Фрэнки-сыне?)))
-
-
28.09.2021 в 12:57О чем и речь, Том с бабкой ахаются в отеле Тома, Зойка в это время живет в другом отеле, но у нее уже полгода отношения с Томом и ремонт в ебенях, и походы на теннис и инсайды.
Пиар головного мозга - крайне опасное заболевание))))
Не все такие тупоголовые ромашки, которые не отличат рекламу от реала. Меньше смотри ромкомов, дурик.
-
-
28.09.2021 в 13:00Про Фрэнки в курсе. То есть бабка - это мама Фрэнки? Я думал другая. Ну вот.