Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
27.09.2021 в 23:39Не было сидений в ебенях, все это появилось уже после, а так Том самостоятельно прожил год в своих не очень частых явлениях мимокркам до ресторана от тетки-критика и последующего откровения на реддит про Зойку у машины в Чешире или как там его.
-
-
27.09.2021 в 23:40Боббика Том оставлял и своему дублеру, это вообще неважно кому оставлять Боббика в их отношениях. Потому что после Зойки этот Боббик поехал жить еще к кому-то, когда Зоя уехала опять.
-
-
27.09.2021 в 23:41-
-
27.09.2021 в 23:41Актеров масс-медиа интересует, а не фанфики. Папсы за Зойкой все еще не бегают.
-
-
27.09.2021 в 23:42Когда после? В Атланту (те же ебеня) Том прилетел с Зойкой.
-
-
27.09.2021 в 23:43Анон, в 100500 раз. Зоя нужна в Атланте, как Армас нужна была Аффлеку в ЛА или где они там пандемию переживали. То, что сидя в Атланте, она могла ходить обедать в ресоран с ним и тусить у ветеринарки и в парке не делает их отношения чем-то большим, если она пиарная, но не посторонняя, а подруга.
-
-
27.09.2021 в 23:45Ну и? Том мог прилететь в Атланту с пиарной Зойкой, чем это отличается от поездки в отпуск парой - не парой?
-
-
27.09.2021 в 23:45Делает. Потому что о том, что Зойка сидела с ним в Атланте, знает узкий круг ограниченных лиц. Это не пиар. Это мышиная возня. Многим вообще говоришь - да она в Атланте с ним тусила бла-бла-бла... Делают круглые глаза - в какой еще Атланте?
-
-
27.09.2021 в 23:46Анон, в 100501 раз: не сравнивай жопу с пальцем. Армас с Аффлеком в пандемию под папсов гуляли. А Томме с Зойкой до ветеринарки и под козырек к мимокроку)))
-
-
27.09.2021 в 23:47Какой круг? Про сидение в Атланте написал ДМ, по сведениям инсайдеров. Но что ей мешало там быть? Это все еще пиар, как про отношения Свифт и Тома в 2016, тогда тоже инсайдеры регулярно докладывались.
-
-
27.09.2021 в 23:48Том не тянет на папсов, а Атланта-папс какой-то зашуганный, поэтому не гуляли.
Томме с Зойкой до ветеринарки и под козырек к мимокроку)))
Этого достаточно для продолжения лав-стори после ремонта ебеней и инсайдов из театра, что у них давно роман, когда они на теннис вышли.
-
-
27.09.2021 в 23:49Тем что это бред собачий. Нахуя тебе лететь в отпуск не парой, когда можно полететь парой? Томме же кого-то трахает, если не Зойку. Так почему бы не полететь с ней. Ты щас скажешь, что это не она, а он. Окей, пусть так. Тогда где он? Невозможно в наше время не спалиться - он бы с ним спалился под тем же самым козырьком во время грозы в Атланте: парень написал бы в тви, не "мужчина, женщина и их собака", а "двое мужчин и собака". Но однако же он спалился с Зойкой, а не с мифическим мужиком, от которого его Зойка бородит (по-твоему).
-
-
27.09.2021 в 23:51Для 100500 статей прессе, которые наперебой рассказывают их историю сегодняшним днем и двумя неделями ранее, в сентябре.
Невозможно в наше время не спалиться
У Тома получается, мы месяцами о нем ничего не знаем. С Зойкой он тоже не палится.
-
-
27.09.2021 в 23:51Ну и зачем ты пытаешься доказать очевидное долбодятлу?)))
-
-
27.09.2021 в 23:52Говорят, что Том так долго держал отношения с Зави в секрете из-за повышенного внимания к его предыдущему роману с Тейлор Свифт.
Он параноидально относится к своей личной жизни после отношений с Тейлор Свифт, поэтому пошел на многое, чтобы сохранить этот роман в тайне,
— отмечал источник.
Актер признавался, что после разрыва с Тейлор он понял, что его внутренний мир нуждается в защите, поэтому теперь личную жизнь напоказ не выставляет.
-
-
27.09.2021 в 23:52Зойка не бородит, Зойка контракт, поэтому выполняет обязанности "герлы"
-
-
27.09.2021 в 23:52Шоп этим владельцам ни дна, ни покрышки
-
-
27.09.2021 в 23:53Он палится исключительно с Зойкой. Он даже один не столько палится, сколько с Зойкой. Ни с кем другим он не палится. Я даже молчу о том, что он не палится с друзьями. Ну есть же у него друзья (неважно какого пола), он не палится с семьей. Или один. Или с Зойкой. А так не бывает, если есть кто-то третий, с кем можно было бы спалиться.
-
-
27.09.2021 в 23:53-
-
27.09.2021 в 23:54Наухя? Чтобы все знали, что Томме трахается? А он не трахается, он евнух? Почему реальную герлу не вывести? Зачем нужна контрактная-то?
-
-
27.09.2021 в 23:54Он не палится с Зойкой, папсы приехали и отсняли его, до этого он сходил в этот ресторан, где тетка написала, что они вдвоем, до этого год не было никаких запалов. Том один в маркете, Том один за кофе, Том гуляет Бобби в сапогах и новом свитере.
-
-
27.09.2021 в 23:55Атланта, анон. Атланта.
-
-
27.09.2021 в 23:55-
-
27.09.2021 в 23:55Неправда, твитты о Томме одном бывают чаще, чем инфа о Зойке. Инфа о Зойке пошла накануне Тони, с ресторана с заблудившимся официантом.
-
-
27.09.2021 в 23:56За кого они нас принимают
в этой гостинице? За дурачков?!-
-
27.09.2021 в 23:56Она выкладывала всё в свою инсту, вспомните. А потом перестала, т.к. фандом итак всё сам накопал и раскрутил.
И даже сейчас большой интерес к этой паре (что в англофандоме, что в ру) вызывает лишь интрига, странность отношений, все спорят кругом, исписывают страницы, поднимая в сети своих селебов в топы тем форумов.
-
-
27.09.2021 в 23:57Чтобы было внимание, пиар на личке. Зойке тоже польза. Что тебе не понятно до сих пор? Сейчас все статьи о Томе и Зойке, не смотря на то, что они не победители Тони.
-
-
27.09.2021 в 23:58Инфа о Зойке пошла еще до спекта. Но аноны, которые считают Томме либо девственником, либо геем, почему-то предпочли эту инфу не замечать. Всю Атланту аноны кастовали Зойку в Локи-сериал))) А затем, когда Зойка повисла на Томме в море и едва его не засосала, начали вопить про пиар, а после Тони, на которую они пришли вместе и Зойка в качестве +1, стали петь, что теперь-то уж точно пиар.
Томме если вставить свой МПХ прямо Зойке в вагину перед анонами, они и тогда скажут, что это все монтаж.
-
-
27.09.2021 в 23:58Что Атланта? Там не пруфов, что они пара. Они там друзья, это инсайдеры начали продвигать их как пару. Пара началась с Ибицы.
-
-
27.09.2021 в 23:59Поставь себе адблок и отомсти, анон.
Чтобы было внимание, пиар на личке. Зойке тоже польза. Что тебе не понятно до сих пор?
Окей. У Тома нет вообще лички по-твоему?