Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
21.09.2021 в 00:11

Нет, у девушки и лак для ногтей другой.
Так лак другой - это рука Сары. Девушка явно Зойка, но в другой одежде. Может все же болталки?
URL
21.09.2021 в 00:12

И отец в том же свитере и тех же очках моднявых)) Но в пиджаке еще.
URL
21.09.2021 в 00:15

Так лак другой - это рука Сары
Это рука девушки, внутренняя сторона (ладонь).

Может все же болталки?
Это точно презентация книги.
URL
21.09.2021 в 00:17

Это рука девушки, внутренняя сторона (ладонь).
Ну ладно, все равно тогда не пронзим, мало ли что за девушка)
URL
21.09.2021 в 00:23


URL
21.09.2021 в 00:25


URL
21.09.2021 в 00:44

Зойка бесталанная, но упорная. Тома окольцует, забеременеет, а потом вытрясет. 50 баксов.
URL
21.09.2021 в 00:57

а потом вытрясет.

Зачем трясти потом, если она сейчас уже живет в достатке и комфорте?
URL
21.09.2021 в 01:05

А она прям бедствовала :emn:
URL
21.09.2021 в 06:16

Тома окольцует, забеременеет, а потом вытрясет.
Брачный контракт ему в помощь.
URL
21.09.2021 в 08:01

Зойка бесталанная, но упорная. Тома окольцует, забеременеет, а потом вытрясет. 50 баксов.
Каким боком талант к семейной жизни? :nope:
URL
21.09.2021 в 08:12

Сюда что ли принесу, пока ЛП закрыта.

URL
21.09.2021 в 09:09

Раз-раз, проверка связи. Куда комменты делись?
URL
21.09.2021 в 10:13

Тома окольцует, забеременеет, а потом вытрясет.
Брачный контракт ему в помощь.


Это ж Том.))
URL
21.09.2021 в 10:21

Это ж Том.))
Только что-то никто его не окольцевал и не разорил. Значит не такой он дурачок, как тебе кажется.
URL
21.09.2021 в 15:24

Только Свифт с горки спустила, ага.
URL
21.09.2021 в 18:29

Только Свифт с горки спустила, ага.
Я смотрю, тебя те горки ушатали так, что с 2016 штормит, все никак не попустит. :lol:
URL
21.09.2021 в 19:04

Не, не угадал, дятел.
URL
21.09.2021 в 20:15

тред так и не дали?
URL
21.09.2021 в 20:35

Это вообще не сестра Тома и с чего это взяли что это Сара?
URL
21.09.2021 в 20:52

Это вообще не сестра Тома и с чего это взяли что это Сара?
С того, что это Сара, анон.

URL
21.09.2021 в 21:13

На фото с Томом младшая сестра, ее зовут Эмма Хиддлстон, актриса, вокалистка. Сара - старшая, журналистка.
URL
21.09.2021 в 21:15

На фото с Томом младшая сестра, ее зовут Эмма Хиддлстон, актриса, вокалистка. Сара - старшая, журналистка.
Ну и ладно. Дело не в том, Сара или Эмма, а в том, что сестра)
URL
21.09.2021 в 22:03

Ну и ладно. Дело не в том, Сара или Эмма, а в том, что сестра)

Это не Эмма, а у Сары другой нос, значит это и не Сара, просто немного похожая левая тетка.
URL
21.09.2021 в 23:13

Это не Эмма, а у Сары другой нос, значит это и не Сара, просто немного похожая левая тетка.
Это не левая тетка. Она похожа один-в-один на младшенькую.
URL
21.09.2021 в 23:22

Сару можно посмотреть на фотках времен поездке к маме в Саффолк в 2016, а Эмма за столько лет неизветсно как выглядит.
URL
21.09.2021 в 23:55

а Эмма за столько лет неизветсно как выглядит.
Эмма приходила на спект. Где-то было видео, но это нужно искать ковыряться. Лень. Но судя по фотке - она.
URL
22.09.2021 в 00:05

Эмма приходила на спект.
Сара приходила на спект

Tom Hiddleston and his elder sister Sarah, leaving the Harold Pinter Theatre in London, on April 06, 2019.

URL
22.09.2021 в 02:53

Но судя по фотке - она.

У Эммы челюсть как у Валуева, а у тетки такой нету, да и тетка возрастная для Эммы. Кто вбросил про сестру что пишет, какая это сестра?
URL
22.09.2021 в 08:36

Это Эмма. Хватит уже отрицать, курицы слепошарые.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии