Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
30.09.2021 в 00:55Вышла и что? Если это пиар, то они будут делать вид, что они вместе
Также выходила в эфир из Атланты.
Бабка фоткалась из номера Тома в НЙ (2)
На Зойку подписался Томмин друг-итонец, тоже пиарит Зойку наверное.
Если Том возил Свифт к родне в Саффолк, то неудивительно, что он и Зойку успел представить, чтобы они не удивлялись с кем у него "отношения".
-
-
30.09.2021 в 00:56-
-
30.09.2021 в 00:57Работа такая у контрактных, создавать видимость и быть в зоне доступа, если понадобится.
У пацана фотки из другого номера, с видом на парк.
Так и у Зойки фотки не с картиной и синим диваном, которые по отелю расставлены. На заставке рекламной другой номер уже, с такой же картиной.
-
-
30.09.2021 в 00:58И все. Она жила у него в номере, анон. С ним. У тебя уже пиар головного мозга, реально. Я правда не могу уже объяснять это все по сотому разу. Слепому не покажешь, тупому не докажешь. Убеждай себя дальше в том, что сидение под веником в Атланте в течение года - это такая хитрая пиар-стратегия Томме.
-
-
30.09.2021 в 00:59Не факт. Если Том все еще хочет Бонда, то ему нужна своя агентша 007, так что будут пока гулять, соблюдая полутона.
-
-
30.09.2021 в 01:00Тыщу раз приносили схему и фотки номера, на котором видно, что диван и спальня с вазами и кубиками - это один и тот же номер, анон. Эти апартаменты эксклюзивные, их интерьеры не повторяются.
-
-
30.09.2021 в 01:00А я считаю серьезнее серьезного руку с кольцом( пусть и бутафорским) на томином пузе, сам жест говорит «моё»
-
-
30.09.2021 в 01:01А, ну понятно. А после бонда появится что-то еще. И что-то еще... Так и будет он гулять, соблюдая полутона. Личная жизнь - не, только пиар))))
-
-
30.09.2021 в 01:02И бабка жила, и мало ли кто там вообще жил?
сидение под веником в Атланте в течение года - это такая хитрая пиар-стратегия Томме.
Она не сидела год, она была там несколько месяцев в локдаун и это ничего не значит.
Тыщу раз приносили схему и фотки номера, на котором видно, что диван и спальня с вазами и кубиками - это один и тот же номер, анон.
Есть другой номер, с картиной и вазой, по которой пронзили отель, в заставке отеля с ютуб. Диваны, вазы и кубики не уникальны в этом отеле. И даже если бы были уникальны, то в номере не одна спальня, а Зойка могла пожить как Армас, Шейк и прочие пиарящиеся на личке дивы.
-
-
30.09.2021 в 01:04Личная жизнь может быть за кадром, где она и была все предыдущие 10 лет. Олсен, Свифт, Арти, Лолита, йогопевица, брюнетки из ресторана и из парка, блондинка, с которой Том покупал билеты в театр и т.д.
-
-
30.09.2021 в 01:05Ой, они на спекте год тискались, теперь Зойка может хватать за пузо не только Тома, но и Чарлика с Ллойдом. Ллойд же сказал, что они банда.
-
-
30.09.2021 в 01:12Мне пришлось ЛТ листать в поисках
Вот это обсуждают, Зойка осталась, а Том ушел с агентом к другой машине
vk.com/video-102774149_456239772
-
-
30.09.2021 в 01:14Тебя уже паспидорасило от собственной важности так что ты такую херню несешь
-
-
30.09.2021 в 01:15Нет, а тебя, ведь ты несешь именно то, что сказал?. Зойка та еще прилипала, она и на бодигардах висела, и на касте. Томово пузо пожмакала после года полизушек на сцене, вот интим-то какой.
-
-
30.09.2021 в 01:17-
-
30.09.2021 в 01:22Ага, это значит, что она год там просидела в ожидании мифического Тони))))))
-
-
30.09.2021 в 01:25Она сидела в ожидании, Тони или еще чего не знаю, потом улетела на свои съемки, осенью их номинировали и желтяк отчитался про совместный краантин. Номер Тому проплатила студия, так что Зойка вполне могла там пожить и не только Зойка.
Все эти факты не доказывают теперь что они пара, если они на отморозе друг от друга и на кд, и после ивента. Сомнительно все это.
-
-
30.09.2021 в 01:31Почему год-то? В январе прилетела, в начале февраля (или когда там она в НЙ была и ноги фоткала) улетела, потом в середине апреля под локдаун вернулась, дальше они в июле-августе все уехали в Англию (Том и Катька точно, Зойка всплыла с Бобби в Лондоне осенью, когда Том уже вернулся на съемки в США), потом Зойку только в ноябре видели в Атланте, но недолго, т.к. она поехала сниматься в РС
-
-
30.09.2021 в 06:01Так трахаться с ними надо было, а не играть.
-
-
30.09.2021 в 09:00Вот именно что ты уже не знаешь, что придумать для того, чтобы хоть как-то обосновать свои бредни)))) У тебя получается, что студия оплачивала номер Тома, чтобы там карантинил с ним весь его табор с афролысиками и Сианами, а Зойка ютилась под ковриком, потому что ждала хоть чего-нибудь
Для того, чтобы выползти на премию под статейки в желтяке, Зойке не обязательно вообще было лететь в Атланту. Инсайдеры состряпали бы инсайд типа как про ремонт ебеней, что Зоя поддерживала своего любимого во время карантина. И все схавали бы. Однако же почему-то пиарные инфоповоды, для которых даже папсов не надо было вызывать, они постарались убрать из сети. Это такой новый вид пиара, оказывается
А в лондонском доме Тома Зойка тоже ждала чего-нибудь?
-
-
30.09.2021 в 09:01