Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
30.09.2021 в 00:29-
-
30.09.2021 в 00:30Уилсон там же тусил со своими детьми, так что и Том мог туда привезти родителей, друзей и пару Зойек с Лысиками.
Номер тоже ничего не доказывает, в НЙ в номере жила бабка вместо Зойки. В Атланте пожила Зойка.
-
-
30.09.2021 в 00:30На момент старта пиар-компании чего?
-
-
30.09.2021 в 00:31И Зойка не жила целый год, она пробыла в Атланте несколько месяцев с марта по июль и неделю-две в январе и осенью. И это тоже ничего не доказывает касательно ветеринарки, что туда только с герлой ходят.
-
-
30.09.2021 в 00:31Ахахахахахаха анон. Желтяк бля))))))
-
-
30.09.2021 в 00:32Премии Тони.
Номинации не объявляли.
На Эмми тоже не объявляли, Том стал со Свифт тусить заблаговременно, когда его подали на награду.
-
-
30.09.2021 в 00:33Ещё и смеялись тогда что он ее будто опихивает от себя. Думаю так и было и есть у них, она за ним, а он от неё рожу воротит, может поэтому и не целуются прилюдно, не хочет он терпилой выглядеть при всех...
-
-
30.09.2021 в 00:33Да, желтяк, такой же как твой папс и мимокроки про Тома и Зойку под потолком с 18 года.
-
-
30.09.2021 в 00:34Однако не привез ни родителей, ни друзей, ни лысиков. Привез одну Зойку.
Номер тоже ничего не доказывает, в НЙ в номере жила бабка вместо Зойки.
Номер как раз доказывает все на свете. Но ты можешь продолжать утешать себя мечтами о лысике, которого никто не видел уже тыщу лет. Кстати о лысике))) Раз уж Томме может куда-то выйти с Зойкой как друзья и коллеги (по твоим словам), то почему выход с лысиком ты не считаешь выходом друзей и коллег?
Спокойной ночи!
-
-
30.09.2021 в 00:36К премии Тони, на которую Том еще может не попал бы, ни один дурак не стал бы готовиться так, как ты пишешь - отправив Зойку в Атланту, чтобы она там сидела под веником вместо того, чтобы гулять на папсов)))))
На Эмми тоже не объявляли, Том стал со Свифт тусить заблаговременно, когда его подали на награду.
Его подали на награду, и он стал гулять под папсов с певицей. В случае с Тони Том задолго до объявления награды начал прятать Зойкку от папсов, гуляя ее только под мимокроков)))) Пираный пиар
-
-
30.09.2021 в 00:36Ты не можешь этого знать, Уилсона тоже без герлы и без детей по пабам фоткали, к герле он летал аж в НЙ на фотках. Так что и у Тома могли перебывать кто угодно, в том числе и в карантин.
то почему выход с лысиком ты не считаешь выходом друзей и коллег?
Вообще-то именно так анон и считает, что Лыся - друг, а Зойка - подруга, коллега, с которой взаимовыгодный пиар. Но ты можешь фантазировать куда-то не туда, про потолки и кольца.
-
-
30.09.2021 в 00:38ЗЫС.
-
-
30.09.2021 в 00:38Зачем тогда готовились к премии Эмми в сентябре, если номинацию объявили только в середине лета, после пэксклюзивных оцелуев на камушках, отпуска в Италии, гостевания у мамы и катания в майке с моделями?
-
-
30.09.2021 в 00:38А трахает Том по очереди правую руку и левую.
-
-
30.09.2021 в 00:39Он ее не прятал, у твоего Атланты-папса фотки есть, на Ибицу бы не успели в 2020, Том на съемках был бы занят.
-
-
30.09.2021 в 00:41Трахать он может кого хочет, это не значит, что он тебе должен выкатывать всех, кого трахает. Это Том, он с 30 лет непонятно кого трахает.
-
-
30.09.2021 в 00:41Атланта-папс сказал, что фотки никому не покажет сразу же, как только Томме приземлился. Если сейчас нужен пиар, то почему бы эти фотки не выложить для пущей достоверности?
-
-
30.09.2021 в 00:42Трахать он может кого хочет,
Поэтому он трахает Зойку. Ради того, чтобы ее трахать, он и привез ее с собой в Атланту. А не ради того, чтобы ждать, номинируют его на Тони или нет.
-
-
30.09.2021 в 00:42Вызвал бы это агентство не на Ибицу, а в Атланту. Ты ж не знаешь как должно было пойти. Сценарий тот же, мимокрок в 20 в ресторане сфоткал Тома с Зойкой, в этом году тетка рассказала про Тома с Зойкой в ресторане.
-
-
30.09.2021 в 00:43Тем не менее они ждали и Тому нужна была +1.
Поэтому он трахает Зойку.
На расстоянии? Интересный подход,
-
-
30.09.2021 в 00:44Зачем вызывать, когда есть Атлата папс?)))
Ты ж не знаешь как должно было пойти.
Ты тоже не знаешь. Поэтому и придумываешь так, как тебе бы хотелось.
Сценарий тот же, мимокрок в 20 в ресторане сфоткал Тома с Зойкой, в этом году тетка рассказала про Тома с Зойкой в ресторане.
Анон, люди ходят в рестораны. Томме так вообще из них не вылазит, судя по всему. Так почему для тебя это так удивительно, что их видели в ресторане? Вот если бы их увидели где-нибудь в планетарии и в том и в другом случае, тут был бы смысл призадуматься.
-
-
30.09.2021 в 00:45Они не ждали. Том полетел работать. Зоя полетела с ним.
На расстоянии? Интересный подход,
Не на расстоянии. В номере. На кровати. Зойка выходила в эфир прямо на кровати из номера Томме)))
-
-
30.09.2021 в 00:46Потому что этого папса нет, он на селебов заказы не делает, а то бы поживился.
Анон, люди ходят в рестораны
Да что ты? Аж два раза за 2 года, в НЙ Том уже 3 раза в ресторан сходил без упоминаний Зойки (это не считая фотку с кастом в ресторане без Тома)
-
-
30.09.2021 в 00:47В этом номере не одна спальня, так что мимо, как и ее фотосет у тумбы.
-
-
30.09.2021 в 00:49Ничего. Если не упомянули Зойку, это не значит, что ее там не было. Вон у чувака в тви спросили прямым текстом - были ли Клэр с Томом со своими плюсадинами. Он не отвечает ни да ни нет. Потому что ему пофиг на плюсадинов. Он увидел Тома и Клэр - он о них и написал. То, что Тома нет на фотки Зойки из рестика не занчит, что его там не было. Был скорее всего. Там весь каст был.
-
-
30.09.2021 в 00:50Но и не значит, что она там была и что они как пара вообще были до этого Тони, о Зойке не упоминали целый год.
-
-
30.09.2021 в 00:50Детский сад, анон. Мужчина и женщина целый год живут вместе и спят в разных спальнях, потому что ждут, номинируют ли его на Тони спустя годы?
Короче, мне надоел этот бред твой опровергать.
-
-
30.09.2021 в 00:52Да, именно так. Бабка фоткалась из номера Тома в НЙ, Боббик с пацаном тоже там фоткались.
потому что ждут, номинируют ли его на Тони спустя годы?
Так получилось, форс-мажор. С Эмми разобрались за 3 мес, с Тони затянулось на год с хвостиком, зато у них был перерыв друг от друга в год от пиара, у мужчины и женщины.
-
-
30.09.2021 в 00:53Зойка выходила в эфир из дома Тома задолго до Тони. Также выходила в эфир из Атланты. На Зойку подписался весь каст Локи-сериала, наверняка для пиара Тони)))) На Зойку подписался Томмин друг-итонец, тоже пиарит Зойку наверное.
-
-
30.09.2021 в 00:55Бабка приглядывала за Боббиком. Только и всего. Жили они с пацаном где-то еще. У пацана фотки из другого номера, с видом на парк.
Так получилось, форс-мажор.
Не получилось. О том, что будет форс-мажор, было известно задолго до возвращения Зойки в Атланту после фэшн-уик. Если они знали о форс-мажоре, зачем было Зойке прилетать?