Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.09.2021 в 00:30

Еще один с серьезной "любовью"


URL
28.09.2021 в 00:31

Не каноны, а аноны, тьфу
Ебические гифко баннеры
Опять слетел блокиратор
URL
28.09.2021 в 00:33

Красные платья видать модны в эту осень
Охохо
URL
28.09.2021 в 00:34

, горазды вы сраться....

А ты игнорь долбоеда, который за дятлом по тредам летает. сутками.
URL
28.09.2021 в 00:35

Меня сейчас озарило.
Нам за Зойку надо свечки ставить и книлиться Локибоженьке
А то могла б быть и вот такая лошадь как у Джиленхола
URL
28.09.2021 в 00:35

Красные платья видать модны в эту осень

Очень надо было, чтобы заметили "герлу". Зойка и в темноте зала выделялась, пока Том там тихо дремал, сложив лапки.
URL
28.09.2021 в 00:38

А то могла б быть и вот такая лошадь как у Джиленхола

Этот пиар закончится и найдет себе другую, раз за 3 года не поцеловались, то уже и не будут в серьезные дебри лезть.
URL
28.09.2021 в 00:38

Очень надо было, чтобы заметили "герлу". Зойка и в темноте зала выделялась, пока Том там тихо дремал, сложив лапки.
А кому было надо?
Имхо, цель любого красивого платья в том, чтобы заметили.
URL
28.09.2021 в 00:39

А кому было надо?

Зойке, ее на превьюхах даже видно. Красный знак)
URL
28.09.2021 в 00:41

Зачем вы из Тома делаете дурака и импотента?
Если вы не видели поцелуев, это не значит, что их не было за 3 года
URL
28.09.2021 в 00:42

Если вы не видели поцелуев, это не значит, что их не было за 3 года

Это не значит, что они были с Зойкой, так правильнее будет. Ведь и до появления Зойки не видели. Зойка пока как аксессуар для папсов.
URL
28.09.2021 в 00:45

Марвел подключили в заголовки

Loki's Tom Hiddleston & The Marvels' Zawe Ashton Make Relationship Red Carpet Official

comicbook.com/marvel/news/loki-tom-hiddleston-t...
URL
28.09.2021 в 00:49

Вот теперь хрен узнаешь, если будут фотки со съемок, то ли Томме приехал Зойку поддержать, то ли Локи сыграть, то ли два в одном.
Побурчал и хватит))
URL
28.09.2021 в 00:52

если будут фотки со съемок

Похоже, что не будет фоток. КМ-2 снимают, Вторжение тоже должны уже, а эти двое то в морях, то на премиях тусят и со съемок фоток нет.
URL
28.09.2021 в 00:56

Он палится исключительно с Зойкой

Да щаз, до Зойки были фотки у будки с мужиком из НА.
URL
28.09.2021 в 00:58

Почему реальную герлу не вывести? Зачем нужна контрактная-то?

Контрактная нужна, когда нет той, которую можно вывести или она не произведет должный эффект. Одно дело выйти с учительницей из его деревни или Лысиком и совсем другое со злодейкой КМ-2, коллегой по номинированному спекту.
URL
28.09.2021 в 01:01

только с прокатной Зойкой три года гуляет по местам своих съемок,

Холланд с Зендаей гуляют, а этим почему нельзя?
URL
28.09.2021 в 01:25

Он палится исключительно с Зойкой.
Я даже молчу о том, что он не палится с друзьями. Ну есть же у него друзья (неважно какого пола), он не палится с семьей.

Вот это противоречие и вызывает сомнения, когда мимокроки пишут про Тома, но не пишут про Тома с кем-то другим, а они есть (друзья, родные, герлы и бф, возможно).
URL
28.09.2021 в 01:48

Так скажу: это мы еще счастья своего не понимаем. Неблагодарные мы.
Доброй ночи всем или утра, у кого там уже утро.
URL
28.09.2021 в 01:49

Очень соскучился по Локи
Локи Ло|и Локи Локи
:beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg:
URL
28.09.2021 в 08:13

Контрактная нужна,
Мозги тоже нужны, говорят, ты бы себе что ли купил, по контракту :facepalm:
URL
28.09.2021 в 08:51


Зачем вы из Тома делаете дурака и импотента?
Если вы не видели поцелуев, это не значит, что их не было за 3 года


+++
URL
28.09.2021 в 08:58

Зачем вы из Тома делаете дурака и импотента?
Они из себя делают дураков и импотентов (умственных).
URL
28.09.2021 в 09:10

Думаю, у нас аноны не дураки, а спорщики. Любят утверждать противоположное и сомневаться.
А на отношения Тома им фиолетово.
Просто любят спорить и возражать.
Я ей стрижено, она мне брито.
URL
28.09.2021 в 09:16

С Зойкой он конечно, он не умеет выбирать красивых женщин, так что ничего удивительного.
URL
28.09.2021 в 11:17


URL
28.09.2021 в 11:36

С Зойкой он конечно

28.09.2021 в 11:17


На фотке выше Зойка скорее с Чарликом, чем с Томом, тела друг к другу развернуты. Том не умеет обращаться с женщинам, даже по контракту.
URL
28.09.2021 в 11:44

тела друг к другу развернуты.
Тела развернуты к камере :facepalm:

Том не умеет обращаться с женщинам, даже по контракту.
Ты с собственным мозгом не умеешь обращаться. Как ты живешь, загадка природы?
URL
28.09.2021 в 12:05

Тела развернуты к камере
Тела развернуты друг к другу перед камерой.

вторая реплика 28.09.2021 в 11:44
Когда нечего возразить, то начинаются быдлячие оскорбления. Мнение о тебе как о собеседнике от этого лучше не становится. Показуха в исполнении неколлег, что я - не я и Зойка не моя не удалась.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии