Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
28.09.2021 в 00:30-
-
28.09.2021 в 00:31Ебические гифко баннеры
Опять слетел блокиратор
-
-
28.09.2021 в 00:33Охохо
-
-
28.09.2021 в 00:34А ты игнорь долбоеда, который за дятлом по тредам летает. сутками.
-
-
28.09.2021 в 00:35Нам за Зойку надо
свечки ставитьи книлиться ЛокибоженькеА то могла б быть и вот такая лошадь как у Джиленхола
-
-
28.09.2021 в 00:35Очень надо было, чтобы заметили "герлу". Зойка и в темноте зала выделялась, пока Том там тихо дремал, сложив лапки.
-
-
28.09.2021 в 00:38Этот пиар закончится и найдет себе другую, раз за 3 года не поцеловались, то уже и не будут в серьезные дебри лезть.
-
-
28.09.2021 в 00:38А кому было надо?
Имхо, цель любого красивого платья в том, чтобы заметили.
-
-
28.09.2021 в 00:39Зойке, ее на превьюхах даже видно. Красный знак)
-
-
28.09.2021 в 00:41Если вы не видели поцелуев, это не значит, что их не было за 3 года
-
-
28.09.2021 в 00:42Это не значит, что они были с Зойкой, так правильнее будет. Ведь и до появления Зойки не видели. Зойка пока как аксессуар для папсов.
-
-
28.09.2021 в 00:45Loki's Tom Hiddleston & The Marvels' Zawe Ashton Make Relationship Red Carpet Official
comicbook.com/marvel/news/loki-tom-hiddleston-t...
-
-
28.09.2021 в 00:49Побурчал и хватит))
-
-
28.09.2021 в 00:52Похоже, что не будет фоток. КМ-2 снимают, Вторжение тоже должны уже, а эти двое то в морях, то на премиях тусят и со съемок фоток нет.
-
-
28.09.2021 в 00:56Да щаз, до Зойки были фотки у будки с мужиком из НА.
-
-
28.09.2021 в 00:58Контрактная нужна, когда нет той, которую можно вывести или она не произведет должный эффект. Одно дело выйти с учительницей из его деревни
или Лысикоми совсем другое со злодейкой КМ-2, коллегой по номинированному спекту.-
-
28.09.2021 в 01:01Холланд с Зендаей гуляют, а этим почему нельзя?
-
-
28.09.2021 в 01:25Я даже молчу о том, что он не палится с друзьями. Ну есть же у него друзья (неважно какого пола), он не палится с семьей.
Вот это противоречие и вызывает сомнения, когда мимокроки пишут про Тома, но не пишут про Тома с кем-то другим, а они есть (друзья, родные, герлы и бф, возможно).
-
-
28.09.2021 в 01:48Доброй ночи всем или утра, у кого там уже утро.
-
-
28.09.2021 в 01:48-
-
28.09.2021 в 01:49Локи Ло|и Локи Локи
-
-
28.09.2021 в 08:13Мозги тоже нужны, говорят, ты бы себе что ли купил, по контракту
-
-
28.09.2021 в 08:51Зачем вы из Тома делаете дурака и импотента?
Если вы не видели поцелуев, это не значит, что их не было за 3 года
+++
-
-
28.09.2021 в 08:58Они из себя делают дураков и импотентов (умственных).
-
-
28.09.2021 в 09:10А на отношения Тома им фиолетово.
Просто любят спорить и возражать.
Я ей стрижено, она мне брито.
-
-
28.09.2021 в 09:16-
-
28.09.2021 в 11:17-
-
28.09.2021 в 11:3628.09.2021 в 11:17
На фотке выше Зойка скорее с Чарликом, чем с Томом, тела друг к другу развернуты. Том не умеет обращаться с женщинам, даже по контракту.
-
-
28.09.2021 в 11:44Тела развернуты к камере
Том не умеет обращаться с женщинам, даже по контракту.
Ты с собственным мозгом не умеешь обращаться. Как ты живешь, загадка природы?
-
-
28.09.2021 в 12:05Тела развернуты друг к другу перед камерой.
вторая реплика 28.09.2021 в 11:44
Когда нечего возразить, то начинаются быдлячие оскорбления. Мнение о тебе как о собеседнике от этого лучше не становится. Показуха в исполнении неколлег, что я - не я и Зойка не моя не удалась.