Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.09.2021 в 13:24

Жаль, тебе сбегать некуда на выпил отнести пронзания твоей тупости, правда?

Ты хотел написать, что тебе некуда сбегать, поэтому ты пришла сюда долбить про дятла, да, быдлятина - дятлица?
URL
28.09.2021 в 13:25

Анон, если Зойка вышла на пляж пофоткаться в кольце, то она бы в нем фоткалась и на кд и на своих болталках, потому что это Зойка.

Ну да, правша Зойка совершенно случайно трогает Тома за сиську именно левой рукой, еще и в неудобной позе, исключительно для того, чтобы все заметили ее дешевую побрякушку? или все же помолвочные брульянты показывала, а?
URL
28.09.2021 в 13:25

Они живут и вышли. Это ты застрял в отрицаниях

Ты застрял в том, что тебе накатал желтяк, а лучше посмотри на фотки. Люди разъехались, в Англии Тома никогда! не видели с Зойкой, зато он там гуляет Боббика и ездит на экскурсии в ебеня.
URL
28.09.2021 в 13:26

Ты хотел написать, что тебе некуда сбегать, поэтому ты пришла сюда долбить про дятла, да, быдлятина - дятлица?

Долбодятел, ты когда начинаешь называть того, кто тебя пронзил, дятлом, ты становишься жалок и смешон.
URL
28.09.2021 в 13:27

в Англии Тома никогда! не видели с Зойкой
В Англии видели Тома с Зойкой в ебенях. В Англии видели Зойку, выгуливающую Боббика недалеко от дома Тома. В Англии мама Тома бегала с книжкой Зойки по аукционам. В Англии видели Зойку в доме Тома. Можешь отрицать до посинения.
URL
28.09.2021 в 13:29

исключительно для того, чтобы все заметили ее дешевую побрякушку? или все же помолвочные брульянты показывала, а?

Бриллианты никто не заметил, зря показывала. 150 фоток и не одной с помолвочным бриллианта крупным планом. В прошлый раз за кольцо были билетики на ярмарке на Бродвее, потом кольцом стало сердечко рекламное.

Долбодятел, ты когда начинаешь называть того, кто тебя пронзил, дятлом, ты становишься жалок и смешон.

Долбоеб, когда ты начинаешь называть себя не дятлом, то становишься идиотом в глазах собеседников. Пойти таблеток. выпей, а то уже сам с собой разговариваешь.
URL
28.09.2021 в 13:29

Зойка всем явно дала понять, что она с Томме, еще когда тегнула "Будущее" из Атланты. А аноны все утешали себя, что она там в Локи-сериале снимается, или что они друзья :lol:
URL
28.09.2021 в 13:30

то становишься идиотом в глазах собеседников.
Пока что как минимум три анона назвали идиотом и дятлом тебя. :nope:
URL
28.09.2021 в 13:31

В Англии видели Зойку, выгуливающую Боббика недалеко от дома Тома
В Англии видели Зойку в доме Тома.


Анон, ты в Зойкотреде, не придумывай больше, чем есть в шапке. Держи свою неуемную фантазию, а то она разошлась.

В Англии видели Тома с Зойкой в ебенях

На реддите каких историй только нет.

В Англии мама Тома бегала с книжкой Зойки по аукционам.

Мама и Свифт встречать бегала, для сына старается.
URL
28.09.2021 в 13:32

Пока что как минимум три анона назвали идиотом и дятлом тебя.

Пока что за минимум трех анонов отписалась одна ты, долбоебина. Не бери на себя много, ты уже обосралась с дятлом, дятел.
URL
28.09.2021 в 13:33

Анон, ты в Зойкотреде, не придумывай больше, чем есть в шапке. Держи свою неуемную фантазию, а то она разошлась.

Я не придумываю, я читаю Зойко-бложик. Если этот твитт не принесли сюда, не значит, что его не было.:nope:

На реддите каких историй только нет.

Ну так ты требовал историй о том, что их видели вместе. Вот тебе история. То, что ты в нее не веришь - твои проблемы.

Мама и Свифт встречать бегала, для сына старается.
Это то, что делают матери.
URL
28.09.2021 в 13:33

Пока что за минимум трех анонов отписалась одна ты, долбоебина. Не бери на себя много, ты уже обосралась с дятлом, дятел.

Тебя пронзили три анона. Утрись, а то обосралась жидко.
URL
28.09.2021 в 13:35

Я не придумываю, я читаю Зойко-бложик. Если этот твитт не принесли сюда, не значит, что его не было

Зойку видели с Бобби, местонахождение неизвестно.
Зойку никогда не видели возле дома Тома.

Это то, что делают матери.

Или сотрудники аукциона, которым нужны лоты. Постеры, книжки и прочее барахло.

Ну так ты требовал историй о том, что их видели вместе. Вот тебе история. То, что ты в нее не веришь - твои проблемы.


Твои проблемы, что ты веришь в историю, которая появилась после Ибицы. Пиарщик набросил и туда, раз фоток с поцелуем у ТоммеЗойки не случилось, а почву к Тони готвоить надо было, оф. выход все-таки.
URL
28.09.2021 в 13:35

Тоже не понимаю, какой смысл спорить с человеком, который пришел для того, чтобы развести срач, как долбодятел?
Доказывать ему очевидные вещи = тратить время. Ну ок, тратьте.
URL
28.09.2021 в 13:37

Зойку видели с Бобби, местонахождение неизвестно.
Зойку никогда не видели возле дома Тома.


Речь не о фотке мимокрока из парка, где пронзили Боббика по поводку. То был твитт без фотки о том, что Видели в Хемпстеде Зойку, гуляющую Боббика. Я в курсе, приносили его сюда или нет. Судя по тому, что ты не в курсе, не приносили. Давно это было. Ну как давно, уж месяца три-четыре назад.
URL
28.09.2021 в 13:37

Тебя пронзили три анона. Утрись, а то обосралась жидко.

Дятел, ты так убог, когда хочешь казаться другим аноном. Пиши сразу 5 анонов, че уж. У нас тут посещаемость почти как в ЛТ ))))
URL
28.09.2021 в 13:38

Дятел, ты так убог, когда хочешь казаться другим аноном. Пиши сразу 5 анонов, че уж. У нас тут посещаемость почти как в ЛТ ))))
Дятел здесь ты. Давно бы пора привыкнуть))
URL
28.09.2021 в 13:39

Я в курсе, приносили его сюда или нет.
*не в курсе.
URL
28.09.2021 в 13:39

Дятел здесь ты. Давно бы пора привыкнуть))

Дятел, давай что-то новое, что ты дятел уже все поняли, не отпирайся, поздно.

Ну как давно, уж месяца три-четыре назад.

Фикрайтер уже забылся, что Зойки в Лондоне не было.
URL
28.09.2021 в 13:41

Речь не о фотке мимокрока из парка, где пронзили Боббика по поводку. То был твитт без фотки о том, что Видели в Хемпстеде Зойку, гуляющую Боббика. Я в курсе, приносили его сюда или нет. Судя по тому, что ты не в курсе, не приносили. Давно это было. Ну как давно, уж месяца три-четыре назад.

А давайте подобных вбросов насочиняем, ведь через время это будут пруфы. Анон видел твит, что Том с Зойкой на лавке сидели в парке и держались за руки, Зойка была с животом.
URL
28.09.2021 в 13:43

А давайте подобных вбросов насочиняем, ведь через время это будут пруфы. Анон видел твит, что Том с Зойкой на лавке сидели в парке и держались за руки, Зойка была с животом.

Анон, я говорю о том, что видел в Зойко-бложике. Эдак можно все что угодно отрицать, никто не заставляет верить. Однако ж мы видели Зойку в парке с поводком на фотке мимокрока, поэтому вполне можно поверить в то, что Зойка и в тот раз тоже гуляла с Боббиком.
URL
28.09.2021 в 13:43

Помню, зимой был твит, что Боббика видели в Кенте, где у Зойки дача. Мимокрок сказал, что часто его там видит.
А еще был твит из Ирландии, там видели Тома с Зойкой, они гуляли с Тео Джеймсом и его женой.

Зойку и Боббика мимокроки везде узнают.
URL
28.09.2021 в 13:45

Анон, я говорю о том, что видел в Зойко-бложике

Упс, Зойкобложик копипастится сюда.

Однако ж мы видели Зойку в парке с поводком на фотке мимокрока, поэтому вполне можно поверить в то, что Зойка и в тот раз тоже гуляла с Боббиком.

Так что там с Боббиком, автограф у Зойки взяли, когда увидели что такая звезда в парках выгуливает знаменитую шавку Хиддлстона?
URL
28.09.2021 в 13:46

Упс, Зойкобложик копипастится сюда.

Значит не все сюда копипастится. Не хочешь - не верь, похуй.

Так что там с Боббиком, автограф у Зойки взяли, когда увидели что такая звезда в парках выгуливает знаменитую шавку Хиддлстона?
Девка смотрела Свежее мясо, узнала Зойку. Ее многие узнают по этому сериалу как Вод.
URL
28.09.2021 в 13:51

Девка смотрела Свежее мясо, узнала Зойку. Ее многие узнают по этому сериалу как Вод.

Что ты говоришь, а что ж так узнают, что и следов нет за 3 года от многих? Теперь, после выхода, будут лучше узнавать, надеюсь.
URL
28.09.2021 в 13:53

Значит не все сюда копипастится. Не хочешь - не верь, похуй.

Верю, все что ты придумал достойно безоговорочной веры. Зоя уже дважды родила, по сведениям мимокроков, ее узнали в роддоме.
URL
28.09.2021 в 13:54

А в конце лета Том изменял Зое с какой-то девушкой, твиттерские не дадут соврать.
URL
28.09.2021 в 13:57

Верю, все что ты придумал достойно безоговорочной веры.
Ну ты же придумал себе, что Зойка и Том спят в разных кроватях, проживая в одном доме, тебя ничего не смущает в этом :lol: По сравнению с твоей придумкой факт банальной прогулки с Боббиком бледнеет на глазах)))
URL
28.09.2021 в 14:30

Ну ты же придумал себе, что Зойка и Том спят в разных кроватях, проживая в одном доме, тебя ничего не смущает в этом

А ты придумал, что спят в одной и живут в одном доме. Каждый ищет подтверджение своей фантазии, Том и Зойка про роман и общую кровпть даже не заикались, на одной фотке она жопой к Тому повернута, на другой к нему в полоборота стоит. Выбирай ту, которая тебе ближе и сочиняй про совместное проживание и помолвки, у тебя получится даже лучше, чем у Сан и ДМ.

По сравнению с твоей придумкой факт банальной прогулки с Боббиком бледнеет на глазах)))

Шавку гуляет Том, когда ему надо папсам показаться. Теперь будет гулять Зойку, наверное, а может не будет. Его с пиаром надолго не хватает обычно.
URL
28.09.2021 в 14:36

Зоя уже дважды родила, по сведениям мимокроков, ее узнали в роддоме.
+1
В этом треде аноны пронзали по платьям и кольцам, что там беременность и помолвка, а оказалось, что показалось :lol:
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии