Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
28.09.2021 в 13:24Ты хотел написать, что тебе некуда сбегать, поэтому ты пришла сюда долбить про дятла, да, быдлятина - дятлица?
-
-
28.09.2021 в 13:25Ну да, правша Зойка совершенно случайно трогает Тома за сиську именно левой рукой, еще и в неудобной позе, исключительно для того, чтобы все заметили ее дешевую побрякушку? или все же помолвочные брульянты показывала, а?
-
-
28.09.2021 в 13:25Ты застрял в том, что тебе накатал желтяк, а лучше посмотри на фотки. Люди разъехались, в Англии Тома никогда! не видели с Зойкой, зато он там гуляет Боббика и ездит на экскурсии в ебеня.
-
-
28.09.2021 в 13:26Долбодятел, ты когда начинаешь называть того, кто тебя пронзил, дятлом, ты становишься жалок и смешон.
-
-
28.09.2021 в 13:27В Англии видели Тома с Зойкой в ебенях. В Англии видели Зойку, выгуливающую Боббика недалеко от дома Тома. В Англии мама Тома бегала с книжкой Зойки по аукционам. В Англии видели Зойку в доме Тома. Можешь отрицать до посинения.
-
-
28.09.2021 в 13:29Бриллианты никто не заметил, зря показывала. 150 фоток и не одной с помолвочным бриллианта крупным планом. В прошлый раз за кольцо были билетики на ярмарке на Бродвее, потом кольцом стало сердечко рекламное.
Долбодятел, ты когда начинаешь называть того, кто тебя пронзил, дятлом, ты становишься жалок и смешон.
Долбоеб, когда ты начинаешь называть себя не дятлом, то становишься идиотом в глазах собеседников. Пойти таблеток. выпей, а то уже сам с собой разговариваешь.
-
-
28.09.2021 в 13:29-
-
28.09.2021 в 13:30Пока что как минимум три анона назвали идиотом и дятлом тебя.
-
-
28.09.2021 в 13:31В Англии видели Зойку в доме Тома.
Анон, ты в Зойкотреде, не придумывай больше, чем есть в шапке. Держи свою неуемную фантазию, а то она разошлась.
В Англии видели Тома с Зойкой в ебенях
На реддите каких историй только нет.
В Англии мама Тома бегала с книжкой Зойки по аукционам.
Мама и Свифт встречать бегала, для сына старается.
-
-
28.09.2021 в 13:32Пока что за минимум трех анонов отписалась одна ты, долбоебина. Не бери на себя много, ты уже обосралась с дятлом, дятел.
-
-
28.09.2021 в 13:33Я не придумываю, я читаю Зойко-бложик. Если этот твитт не принесли сюда, не значит, что его не было.
На реддите каких историй только нет.
Ну так ты требовал историй о том, что их видели вместе. Вот тебе история. То, что ты в нее не веришь - твои проблемы.
Мама и Свифт встречать бегала, для сына старается.
Это то, что делают матери.
-
-
28.09.2021 в 13:33Тебя пронзили три анона. Утрись, а то обосралась жидко.
-
-
28.09.2021 в 13:35Зойку видели с Бобби, местонахождение неизвестно.
Зойку никогда не видели возле дома Тома.
Это то, что делают матери.
Или сотрудники аукциона, которым нужны лоты. Постеры, книжки и прочее барахло.
Ну так ты требовал историй о том, что их видели вместе. Вот тебе история. То, что ты в нее не веришь - твои проблемы.
Твои проблемы, что ты веришь в историю, которая появилась после Ибицы. Пиарщик набросил и туда, раз фоток с поцелуем у ТоммеЗойки не случилось, а почву к Тони готвоить надо было, оф. выход все-таки.
-
-
28.09.2021 в 13:35Доказывать ему очевидные вещи = тратить время. Ну ок, тратьте.
-
-
28.09.2021 в 13:37Зойку никогда не видели возле дома Тома.
Речь не о фотке мимокрока из парка, где пронзили Боббика по поводку. То был твитт без фотки о том, что Видели в Хемпстеде Зойку, гуляющую Боббика. Я в курсе, приносили его сюда или нет. Судя по тому, что ты не в курсе, не приносили. Давно это было. Ну как давно, уж месяца три-четыре назад.
-
-
28.09.2021 в 13:37Дятел, ты так убог, когда хочешь казаться другим аноном. Пиши сразу 5 анонов, че уж. У нас тут посещаемость почти как в ЛТ ))))
-
-
28.09.2021 в 13:38Дятел здесь ты. Давно бы пора привыкнуть))
-
-
28.09.2021 в 13:39*не в курсе.
-
-
28.09.2021 в 13:39Дятел, давай что-то новое, что ты дятел уже все поняли, не отпирайся, поздно.
Ну как давно, уж месяца три-четыре назад.
Фикрайтер уже забылся, что Зойки в Лондоне не было.
-
-
28.09.2021 в 13:41А давайте подобных вбросов насочиняем, ведь через время это будут пруфы. Анон видел твит, что Том с Зойкой на лавке сидели в парке и держались за руки, Зойка была с животом.
-
-
28.09.2021 в 13:43Анон, я говорю о том, что видел в Зойко-бложике. Эдак можно все что угодно отрицать, никто не заставляет верить. Однако ж мы видели Зойку в парке с поводком на фотке мимокрока, поэтому вполне можно поверить в то, что Зойка и в тот раз тоже гуляла с Боббиком.
-
-
28.09.2021 в 13:43А еще был твит из Ирландии, там видели Тома с Зойкой, они гуляли с Тео Джеймсом и его женой.
Зойку и Боббика мимокроки везде узнают.
-
-
28.09.2021 в 13:45Упс, Зойкобложик копипастится сюда.
Однако ж мы видели Зойку в парке с поводком на фотке мимокрока, поэтому вполне можно поверить в то, что Зойка и в тот раз тоже гуляла с Боббиком.
Так что там с Боббиком, автограф у Зойки взяли, когда увидели что такая звезда в парках выгуливает знаменитую шавку Хиддлстона?
-
-
28.09.2021 в 13:46Значит не все сюда копипастится. Не хочешь - не верь, похуй.
Так что там с Боббиком, автограф у Зойки взяли, когда увидели что такая звезда в парках выгуливает знаменитую шавку Хиддлстона?
Девка смотрела Свежее мясо, узнала Зойку. Ее многие узнают по этому сериалу как Вод.
-
-
28.09.2021 в 13:51Что ты говоришь, а что ж так узнают, что и следов нет за 3 года от многих? Теперь, после выхода, будут лучше узнавать, надеюсь.
-
-
28.09.2021 в 13:53Верю, все что ты придумал достойно безоговорочной веры. Зоя уже дважды родила, по сведениям мимокроков, ее узнали в роддоме.
-
-
28.09.2021 в 13:54-
-
28.09.2021 в 13:57Ну ты же придумал себе, что Зойка и Том спят в разных кроватях, проживая в одном доме, тебя ничего не смущает в этом
-
-
28.09.2021 в 14:30А ты придумал, что спят в одной и живут в одном доме. Каждый ищет подтверджение своей фантазии, Том и Зойка про роман и общую кровпть даже не заикались, на одной фотке она жопой к Тому повернута, на другой к нему в полоборота стоит. Выбирай ту, которая тебе ближе и сочиняй про совместное проживание и помолвки, у тебя получится даже лучше, чем у Сан и ДМ.
По сравнению с твоей придумкой факт банальной прогулки с Боббиком бледнеет на глазах)))
Шавку гуляет Том, когда ему надо папсам показаться. Теперь будет гулять Зойку, наверное, а может не будет. Его с пиаром надолго не хватает обычно.
-
-
28.09.2021 в 14:36+1
В этом треде аноны пронзали по платьям и кольцам, что там беременность и помолвка, а оказалось, что показалось