Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
16.09.2021 в 00:03Понятие Томме-брошенок придумано срачерами, чтобы нападать на тех анонов, чье мнение им не нравится.
На самом деле крайне мало анонов рассматривает Тома как собственность. Ну это кем надо быть?
-
-
16.09.2021 в 00:05Мамками, невестами, поехавшими крышечкой фанатками. Таких в любом фандоме в количестве.
-
-
16.09.2021 в 00:08Фанатом
-
-
16.09.2021 в 00:16Да заказняк же это, выяснили уже. Все фотки постанова, с одобрения селеба.
-
-
16.09.2021 в 00:23Не знаю что такое постановка в вашем понимании. Если под постановкой понимается тот факт, что Том знал, что их на пляже будет снимать папс, и надо выглядеть естественно, то может и постановка.
Если постановка подразумевает игру в чувства на камеру, то игры я не заметил. На фотосете имхо все выглядит достаточно обыденно и пресно. даже пляж не впечатлил, хотя это Ибица.
-
-
16.09.2021 в 00:23Заказяк на съемку, но не на отношения же, они такие же и без камер.
-
-
16.09.2021 в 00:24-
-
16.09.2021 в 00:36Может и на отношения заказняк, ху ноуз. Не пойму я, где вы видите тут Тома счастливым. По фейсу Тома - ему противно.
-
-
16.09.2021 в 00:37Да. Постановка постановкой если только дело касается оригинальной явкой Зойки как герлы для заинтересованных, а так обычный отдых, как у многих
-
-
16.09.2021 в 00:38-
-
16.09.2021 в 00:39А кто ему виноват? Бабу сам такую выбрал, папсосет сам заказал..
-
-
16.09.2021 в 00:41-
-
16.09.2021 в 00:45Фигура хорошая, а в целлюлите что страшного то?
-
-
16.09.2021 в 00:47-
-
16.09.2021 в 00:50Для дамы с двумя-тремя детьми и без времени на зал - так даже отличная. Для актрисы, которая еще и в модель пробует, и собирается сниматься в супергеройском фильме - ужасная. Засунь ее в облегающий костюм - и мир кинематографа содрогнется.
в целлюлите что страшного то?
Ничего. Но кто-то из анонов утверждал, что его и вовсе нету.
-
-
16.09.2021 в 00:54Не содрогнется, животище Момоа же смогли засунуть в костюм, все растеклось как надо
-
-
16.09.2021 в 00:58Ой, Олсен и Йоха снимались без спортзала. А актрисы на формы и внешку бывают разные, не все из модельной категории.
-
-
16.09.2021 в 01:00Вот вы заказали фотсессию на пляже. И вам фотограф подсосывает пэк фоток, где вы выглядите вот так - почти как в реале и даже хуже, ракурсы неудачные. вы за такое заплатите? Да я еще и плюну фотографу в морду. За криворукость.
Почему же вы считаете, что том и Зойка могли такое вот заказать? Где тут пиар? Тут жалеть бабу в пору. Да и мужика тоже.
Как по мне так классическая папсосерия - снял как смог отщелкал то, что фотик с мега телевиком словил с приличного расстояния.
Возможно, Том знал, что будут снимать. Но для улучшения фоток он ничего не делал, как и Зойка.
Даже толстый анон когда знает, что его фотают и то старается встать повыгоднее в кадре, хотя это просто цифро ватсап фоточки родне из ежедневной жизни. А тут актеры и так некрасиво в кадре.
И вы считаете, они эти кадры одобрили? Да ладно!
-
-
16.09.2021 в 01:01Тогда оператор сериала должен был ходить весь обплеванный
-
-
16.09.2021 в 01:01Тогда оператор сериала должен был ходить весь обплеванный
-
-
16.09.2021 в 01:01Потому что папсы пришли и сфоткали их, за это и заплатили. Вот я и моя девушка на отдыхе, равносильно объявлению в Таймс или выходу на кд.
-
-
16.09.2021 в 01:16полностью согласен. Еще и синяков ему посовать по всей морде. Заслужил.
Потому что папсы пришли и сфоткали их, за это и заплатили. Вот я и моя девушка на отдыхе, равносильно объявлению в Таймс или выходу на кд.
это некачественная услуга. Сфотали криво, некомплиментарно, не девушка вышла, а ужас. Мой муж за такие фотки фотографам бы руки повырывал (образно). А что Том по вашему получается, мямля , РАЗ за ТАКИЕ ФОТКИ ЕЩЕ И ЗАПЛАТИЛ? Это разве хороший пиар? ну тогда я не понимаю в пиаре.
ой блин капс сам надался и вылез, извините, перепечатывать в лом.
-
-
16.09.2021 в 01:27Анон, это доебки. Люди вышли на фотографа и их сфоткали. Цель была в контенте и его сделали. Красивые фотки ей сделают на кд или фотосете, или себяшку в инсту залепит на годовщину.
-
-
16.09.2021 в 01:42Почему доебки? Какой смысл платить за некрасивые фото? Я правда не пойму. Чисто за факт как бы подтверждения того, что они пара? так и так понятно было.
А такими не айс фотками только отвадить можно.Ну правда. Я люблю Тома, уважаю его. Я бы и его плюсодин полюбил. Будь она ну чуть менее
обезьянагренадерша с темным цветом кожи.Я знаю, что Том любит крупных. Свифт, Хемс, теперь вот Зойка. Я бы и ее полюбил, возможно. Но почему такая мерзкая картинка в 95% фоток этого папсосета?
-
-
16.09.2021 в 01:45А на остальных ужас и кошмар. За такие фотки пинка коленом пол зад давать а не денег платить, простите.
-
-
16.09.2021 в 01:46Ты думаешь, что если часть фандома отвалится из-за качества фото, то Зои и Том будут плакать в подушку?)))
-
-
16.09.2021 в 01:49Не бывает некрасивых фоток, бывает заказ на папсосет и публикацию. Это обычные фотки селеба в жизни.
-
-
16.09.2021 в 01:51Это вряд ли.
Но суть пиара в привлечении, а не в отвлечении людей. Разве нет? Может, конечно, я не понимаю сути папсо сетов. Зачем селебы платят папсам? за упоминания, так? Но упомянуть можно и в негативном контексте. И плохие фото как раз и есть один из видов негативного контекста. разве нет?
-
-
16.09.2021 в 01:52www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/16153668/tom-hidd...
Tom Hiddleston & Zawe Ashton are still together & vacationing in Ibiza
www.celebitchy.com/732815/tom_hiddleston_zawe_a...
Captan a Tom Hiddleston sin camisa con su novia en bikini Zawe Ashton
laverdadnoticias.com/espectaculos/Captan-a-Tom-...
-
-
16.09.2021 в 01:53Фандом Тома после многосотенных селффоток во время Предательства неудачными фотками не отпугнешь