Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
03.09.2021 в 16:56И ничего существенного, сплошной шлак
-
-
03.09.2021 в 17:04-
-
03.09.2021 в 17:07Ну, так, и во времена ивью Томме кого-то трахал, а не совсем уж забивал на личку
-
-
03.09.2021 в 18:37Ты не туда воюешь (с), анон.
не для ресторана пиар, а для статьи критика)
к ней вон сразу набежало
-
-
03.09.2021 в 19:06К ней и раньше набегало. Она даже на обложках журналов красовалась. Тетка известная.
-
-
04.09.2021 в 01:14А тут тишина...
-
-
04.09.2021 в 01:17-
-
04.09.2021 в 02:05Потому что Дача никому не интересна как площадка для общения, все хотят прорваться в Дежурку, ЛП, а там то ошибка, то зависание.
-
-
04.09.2021 в 09:16Ты пойми, нет никакого зойкоанона. Есть аноны, которым интересна Зойка как +1 Томме. Обсуждали всегда всех плюсадинов Томме в Локиправде. Этот тред был создан для того, чтобы запечатлеть вехи, так сказать, отношений)) То есть чтобы складировать и собирать инфу.
-
-
04.09.2021 в 09:39-
-
04.09.2021 в 09:48-
-
04.09.2021 в 09:54Работает, но с висяками.
И это ещё не бомбануло, потому что Тома с Зойкой так и не вдели весте, че будет, если нарисуются в обнимкууу или аде просто рядом на прогулке..
Наверное, ничего особо не будет. Потому что уже отбомбились в основном, увидев Зойку в ветеринарке)) Да и такие вот твитты вроде вчерашнего приучили фандом к тому, что они вместе.
-
-
04.09.2021 в 09:55-
-
04.09.2021 в 10:00Будет, фандом на низком старте сидеть устал, некоторые вообще все ещё считают, что Зойка фейк, так что разрядка неизбежна да и отношение к нему будет другим у некоторых, кто то совсем отвалится или будет наблюдать молча..
-
-
04.09.2021 в 10:04Аааааааа, нашёл, пиздец как неприятно, честно...
-
-
04.09.2021 в 10:16Анон, ты как первый раз замужем))) То есть Зойко-жопа в ветеринарке мимо тебя прошла? И Зойка в Томином доме тоже? Чему ты так удивляешься-то спустя столько времени?))
-
-
04.09.2021 в 10:23Они и будут продолжать считать ее фейком, успокаивая себя тем, что все пиар, а Томме гей.
-
-
04.09.2021 в 12:18-
-
04.09.2021 в 12:23И это как раз говорит о степени ебанутости хиддлс-фандома, которая считает, что Том им должен отчитаться о том, что происходит в его спальне. А раз не отчитался, значит пидарас?
-
-
04.09.2021 в 12:33Вот сотый раз, самому уже надоело разъяснять, но все же придется, потому что вы не понимаете.
на моем примере (как на кошках) - я Зойку не отрицаю. Том не настолько дурак и не гад (вообще не гад), чтобы поматросить и затем бросить First hump then dump это не его подход). Но у меня как у любого привязавшегося к образу Тома есть свои какие-то ожидания (да, глупо, потому что Том не спросит фандом и в принципе он прав). Эти ожидания у меня не оправдались. Вот это неприятно. Но это в принципе можно пережить.
Пункт два - это реакция вот таких как те, кто пишет про ребеночка, часики тикают, про гинекологические подписки и делают это с таким апломбом уверенности в своем всезнайстве и стопроцентной уверенности, что аж в глазах темнеет. Вот этот момент пережить труднее. Это куриное кококо вызывает лично у меня такую волну хейта, что хочется нафиг вас всех анигилировать.
Конечно, моя реакция неправильная и больная. Не спорю.
Но она и близко не лежит там, где вы ее ищете. Я не считаю Тома геем, не отрицаю Зойку, не отказываю человеку в желании иметь семью и детей (кто я вообще такой, чтобы туда лезть?!)
Но меня адски бесит ваше кококо в Локиправде и ваша, простите, тупизна в сочетании наглостью и безапеляционностью суждений. Вы получили себе профильный тред, но тут не общаетесь, а заполняете собой Локиправду. Это ли не нашлость и неуважение к другим?
Если бы не тот факт, что в тредах есть (все-таки есть!) здравомыслящие и добрые аноны, я бы давно свалил в иное место.
Пишу тут, чтобы ЛП не засорять.
-
-
04.09.2021 в 12:34Зайдешь хоть слово о Локи написать и руки опускаются.
На Холиварку не гоните, не мое. Я Локианон Локиправды, бы есть и буду.
-
-
04.09.2021 в 12:42Да, ты ЛП вчера засрал знатно своей попоболькой вперемешку с лицемерием. Ты, якобы, по Локи, но пришел в ЛП не обсудить Локи, а насрать на анонов, которые, видите ли, обсуждают то, что тебя триггерит. Теперь сюда пришел просраться. Понимаешь, анон, остальные не обязаны подстраиваться под тебя лично и обсуждать то, что тебе хочется. И если аноны хотят обсуждать зойкины подписки и желание/не желание Тома иметь детей, они будут это обсуждать. Это жизнь. Обычная жизнь, которой живет Том в том числе. Если у тебя в голове образ Тома, который не ест, не пьет, не трахается, а лишь почитывает на досуге Шекспира, то это исключительно твои проблемы. Ты почему-то хочешь, чтобы аноны подстроились под тебя и не делали тебе больно. Но мир жесток, анон. Тем более в анонимочке))
-
-
04.09.2021 в 12:52ну я так и думал, что ты опять увидишь только то, о чем думаешь сам.
Опять все мимо, анон. Не пиши мне больше, это бессмысленно.
И ты не все аноны. Вас, куромозгих, от силы двое. Но визгу от вас на два треда как от целой стаи.
-
-
04.09.2021 в 13:36Просто иди в жопу.
-
-
04.09.2021 в 15:59Анон, ты бы уяснил для себя наконец, что тред профильный никто не заказывал и из ЛП уходить тоже никто не собирался. Поэтому наглость с твоей стороны указывать анонам где и о чем им общаться.
-
-
04.09.2021 в 16:54Может для некоторых особо эстетичных анонов Зойка реально проблема, а тебе посрать на нужды сотредников, может потому что ты просто свинья? К тому же тупая, если оторван от реала настолько что тебе одна роль актера так мозги засрала, что ты не понимаешь если Том выведет Зойку, то тебе не дозваться будет в этот конкретный момент ни одного анона чтобы нести с ним пургу коснительно персонажа, а если дети всплывут на горизонте, то тебе вообще пиздец!
-
-
04.09.2021 в 18:09-
-
04.09.2021 в 18:17ЛП работает, но при обновлении страницы долго-долго висит. Видимо нигде, все матерятся и ждут, когда заработает нормально. Ну или не дождутся уже(
-
-
06.09.2021 в 20:02-
-
07.09.2021 в 19:18www.murphysmultiverse.com/secret-invasion-filmi...