Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.09.2021 в 18:12

Они, интересно, случайно встретились, или вангуем НА-2?!

Про НА вряд ли, может случайно встретились или другой проект. С представителем НА он встречался так уже однажды, с сыном Ле Карре, папсофотки были году в 17, но это все было не о чем.
URL
01.09.2021 в 18:19

Если интересно, список проектов, над которыми работает Гаррет. Может куда Томме позовет.

The Spy Who Came In From the Cold (not yet filmed; is supposed to star Aidan Gillen)

Culprits - as mentioned; will star Nathan Stewart-Jarrett

Tigers in Red Weather - seems to be more American (set in Martha’s Vineyard) and the leads are female characters. Nothing much has happened with it since 2018.

To The Lions/The Dead Line - was announced last November, but isn’t on IMDb
URL
01.09.2021 в 19:02

Все эти кубики-рубики - гадание на кофейной гущи, а вон, Том один гуляет, без всякой Зои.
URL
01.09.2021 в 19:20

а вон, Том один гуляет, без всякой Зои.

Зоя в кино снимается не в Лондоне, а где-то на студийных локациях.
URL
01.09.2021 в 19:24

Все эти кубики-рубики - гадание на кофейной гущи, а вон, Том один гуляет, без всякой Зои.
Кубики, картины, рестораны, театры, выставки, мама Диана и Зойко-книжка, поводок Боббика и еще многое другое. Если бы были только одни кубики, можно было бы говорить о кофейной гуще. А так слишком много совпадений.

Что с дайри, кто-нибудь в курсе?
URL
01.09.2021 в 19:29

Что с дайри, кто-нибудь в курсе?

С дайри ОК, дневники и сайт работает, а вот Дежурка и ее треды с перебоями (внутренняя ошибка).
URL
01.09.2021 в 20:01

Совпадения действительно есть. Я однако рад, что пока это все не так явно.
При этом оговорюсь, что что там в реале меня не касается, мне важнее спокойствие в фандоме. А если официально что проявится или иное явное, то такое цунами поднимется, мало не покажется.
Думаю, что и поэтому Том не светит на все 100% личную жизнь
И большое ему за это спасибо.
Ну а при желании пронзать, сопоставлять и ванговать тоже можно.

Отель кстати красивый...

А где это Том с Бобичкой гуляют? Что за улица? Судя по будке, Лондон, нет? Только ж был в ебенях и вот Лондон
URL
01.09.2021 в 20:04

Только ж был в ебенях и вот Лондон
Полтора часа на машине. :nope:
URL
01.09.2021 в 23:05

Томме живчик, не сидит на месте. Может он вообще завтракает дома, а обедать едет в ебеня, и к ужину обратно в Лондон :)

И знаете, что я должен сказать. Смотрю на его фотки, которыми он нас балует в последнее время, и вижу мужика, живущего своей обычной жизнью. Собака, жратвы купить, Зойку потрахать. И ему настолько равноберенно, что там пишут про него анонимчики на анонимочке или не очень анонимочке, все наши пронзания, вангования и негодования, и даже выдача нами свидетельства о рождении Френки Томовичу и свидетельства о браке Зоуи Хиддлстон, что он ничего и не прячет. Тот факт, что ы не все видим, только подтверждает то, что аноны - слепошары.
URL
01.09.2021 в 23:19

Хуй вам а не Зойка. Читайте завтрашний Таймс.
URL
01.09.2021 в 23:22

Три фото вылазки подряд и ноль следов вашей Сойки. Это покруче кубиков и кирпичей. Трахайте себе мозги и дальше своей Сойкой, а к Хиддлстону ее не приплетайте больше.
История как и с Лизкой. :D:D
URL
01.09.2021 в 23:23


Три фото вылазки подряд и ноль следов вашей Сойки.


Вывод: Зойка не ходит гулять собаку, отсыпается после работы или работу работает.
URL
01.09.2021 в 23:24


Томме живчик, не сидит на месте


Это ему надо было Зойку после уикэнда домой отвезти, а у самого была встреча с продюсером этим. На выходные едут на дачу, а на неделю в город.
URL
01.09.2021 в 23:29

Три фото вылазки подряд и ноль следов вашей Сойки.
Три заказных папсосета, на которые Томме не взял Зойку. У него в НЙ было дохрена этих папсосетов, и везде с Боббиком. А трахал все равно Зойку, и после НЙ она оказалась в Атланте. А ты можешь успокаивать себя до нового появления Зойки рядом с Томме))
URL
01.09.2021 в 23:33

Ну, посмотрим, анон. Извините, я вспылил, слегка забыл, что это ваш профильный тред и тут уместны фантазии про Зойку.
Но я вижу одно приятное явление - три фото вылазки и ноль Зойки. И это фото факт. А не киричики и кубики.
Конечно, что там за кадром мы не знаем. Но это относится ко всему.
URL
01.09.2021 в 23:35

три фото вылазки и ноль Зойки.

Эти вылазки все по одному сценарию, с собакой и стаканом кофе, как-будто он в другое время из дому и сам не выходит.
URL
01.09.2021 в 23:37

ты можешь успокаивать себя до нового появления Зойки рядом с Томме))
Кстати, опять предлагаю тотализатор.
Хотя бы виртуально давайте ставки на даты и варианты засветки их вместе.
Моя ставка 50 долларов на то, что в сентябре не будет общих фото, твиттов, выходов.
URL
01.09.2021 в 23:38

Чем сраться, давайте проверим свои скилы интуиции
Три фото подряд я уже выиграл, кстати, спасибо Локи.
URL
01.09.2021 в 23:39

это фото факт. А не киричики и кубики.
Кирпичи и кубики тоже факт, анон. Зойка жила в номере Тома в Атланте. Это факт, подтвержденный фотками. Зойка живет у Тома в лондонском доме - этот факт подтвержден видео со стримов.
Как раз папсосет - не факт. Это всего лишь постановка. Зойка вообще могла присутствовать, пока папс снимал Томме. Снял быстренько, и отвалил, а Томме с Зойкой пошли по своим делам.
URL
01.09.2021 в 23:43

September 1, 2019

URL
01.09.2021 в 23:44

Как я есть олдфаг, то помню фото выгул Боббика с соседкой Казой и прогулку с Лолитой Гертрудовной. Так что когда есть компания, Том Боббика гуляем не один. Еще мужик с ним на холме с Бобби гулял.
Так что либо Зойки рядом нет, либо Боббик ее не любит, либо она Боббика не любит (вот такие мои домыслы :)
URL
01.09.2021 в 23:44

Хотя бы виртуально давайте ставки на даты и варианты засветки их вместе.
Они не засветятся вместе. Иначе уже сто раз бы засветились. Обоим так удобнее, видимо. Меньше воплей ебанутых хиддлс-фанаток.
URL
01.09.2021 в 23:48

Зойка вообще могла присутствовать, пока папс снимал Томме. Снял быстренько, и отвалил, а Томме с Зойкой пошли по своим делам.
Может и так. Не исключаю и такого.
Но лично мне адски отрадно, что фото без Зойки. Я далеко идущих выводов не делаю и благостно не обольщаюсь, но благодарен за то, что мои эгоистичные желалки трижды подряд исполняются.
URL
01.09.2021 в 23:48

Так что когда есть компания, Том Боббика гуляем не один. Еще мужик с ним на холме с Бобби гулял.

А что ж в НЙ у него не нашлось компании на все 50 фотосетов из парка и с улицы и все они были сделаны только с Томом и Бобби, не считая Катьку, которую Марвел перед коном прорекламировал?

Так что либо Зойки рядом нет, либо Боббик ее не любит, либо она Боббика не любит (вот такие мои домыслы

Зойка может заниматься другими делами, пока Том для нее за кофе ходит. Не обязательно всей семьей собаку идти выгуливать.
URL
01.09.2021 в 23:49

Как я есть олдфаг, то помню фото выгул Боббика с соседкой Казой
Один раз

с Лолитой Гертрудовной.
Два раза.
Из бесчисленного количества выгулов Боббика под папсов.
И все это до появления Зойки. Которая, на минуточку, гуляла Боббика сама, пока Томме улетал на съемки. Раз он ей доверил Боббика, значит куда серьезнее-то?
URL
01.09.2021 в 23:51

Том в данный момент сидит дома, а Зоя на съемках, к тому же это его собака.
URL
01.09.2021 в 23:51

Но я вижу одно приятное явление - три фото вылазки и ноль Зойки.

Потому что Том ее не светит. В НЙ он гулял по той же схеме под папсов, а все появления Зойки отмечались мимокроками, и именно поэтому без фоток.

помню фото выгул Боббика с соседкой Казой и прогулку с Лолитой Гертрудовной. Так что когда есть компания, Том Боббика гуляем не один. Еще мужик с ним на холме с Бобби гулял.

Потому что это все была не личка, а так, друзья - знакомые. Ну и еще с Кларой их видели, кстати, опять же мимокроки.

И это фото факт. А не киричики и кубики.

Фактов намного больше, чем кирпичики и кубики
URL
01.09.2021 в 23:52

Я об этом и просил Локи.
Что там у Тома в реале и с кем - не мое собачье дело. Но в эфир это не выходит. Остается в его личке. Так и надо.Так оно пока и есть. И я за это очень благодарен и рад.
. И если Зойка (допустим, она с Томом и ныне) это поняла и не лезет больше в эфир светить кубиками и кирпичиками, то значит она не такая дура как я о ней изначально думал, а умнее. Значит, рядом с Томом умишка набралась.
URL
01.09.2021 в 23:53

либо Боббик ее не любит, либо она Боббика не любит (вот такие мои домыслы

Зойка плакала в аэропорту Атланты, когда собаку потеряли.
Зоя ходила в ветеринарку и стояла с врачом, склонившись над собакой, пока Том бумаги заполнял.
URL
01.09.2021 в 23:55

И если Зойка (допустим, она с Томом и ныне) это поняла и не лезет больше в эфир светить кубиками и кирпичиками, то значит она не такая дура

Нет ничего плохого в том, чтобы светить кубиками и картинами из дома, который является и твоим домом.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии