Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
03.08.2021 в 17:32Может, Томме антипрививочник
-
-
03.08.2021 в 17:36В Британии разве это возможно? И к тому же Том рискует остаться без работы с такой позицией. Нетфликс и Дисней вводят обязательную вакцинацию для участников съемочного процесса.
-
-
03.08.2021 в 19:46-
-
03.08.2021 в 19:55Может, Томме антипрививочник
Может у него противопоказания.
-
-
03.08.2021 в 20:02Уимблдон проходит на протяжении 2х недель, а не в один день. По поводу множества причин согласен.
* др анон
-
-
03.08.2021 в 20:13Так и съемки тоже не в один день)
-
-
03.08.2021 в 20:15Если Кора - глав. героиня смогла вырваться, то викарий и подавно.
-
-
03.08.2021 в 20:16Ты видимо плохо знаком с противопоказаниями? Там только смерть противопоказание..
-
-
03.08.2021 в 22:32И с Арти ходил, и с сестрой ходил... В 2019, вроде, один был. В 2020 не было - и Том вдруг пропустил Уимблдон?? Странноватенько это...
Скорее из-за пандемии не пошел, боится заболеть и остаться без работы.
Кмбрбтч не испугался, прынц не испугался, а Том испугался?
-
-
03.08.2021 в 22:46-
-
03.08.2021 в 23:14Его вакцинировали скорее всего и он же работал в июле тоже, а не дома карантинил. Съемки, фотосет, промо.
-
-
03.08.2021 в 23:23В 2018 один был, первый раз в ложе попал, а в 2019 уже туда с Лысиком сел, а Зойку водил на американский турнир в НЙ, до этого пропускал Уимблдон несколько лет, 2014, 2016, 2017.
-
-
03.08.2021 в 23:35Съемки бы заморозили, в ВБ с этим строго.
-
-
04.08.2021 в 00:46-
-
04.08.2021 в 10:24Давнишний друг Тома. Когда-то вместе в спекте играли.
читать дальше
-
-
05.08.2021 в 20:57-
-
05.08.2021 в 22:58Фух, ну это еще не Таймс.
-
-
05.08.2021 в 23:03Фух, ну это еще не Таймс.
Таймс - это рудимент. Современные пары не дают объявления в Таймс.
-
-
06.08.2021 в 03:46Родители пар вполне старомодны и привержены традициям, как мы видим на примере Кмбрбтча. Думаешь, мама Тома удержится от Таймса?
Впрочем, скрин, подобный занесенному, я уже видел раньше, год назад, что ли. А еще пару дней назад примерно такие же ноунеймы утверждали, что Том с Зойкой расстались.
-
-
06.08.2021 в 10:30Так Том не Камбербэтч, ни сам, ни невеста его, к тому же уже 10 лет прошло со свадьбы Камбербэтча и мир изменился.
-
-
06.08.2021 в 21:14Никто не знаком с родителями Тома и Зои, чтобы утверждать старомодны они или нет и каким традиция привержены. Более того, их дети давно взрослые и свадьбу будут делать на свои средства и по своим пожеланиям.
-
-
07.08.2021 в 10:01-
-
07.08.2021 в 13:46Вот где-то тогда же, если не раньше, Том зафоловил Зойку в тви. Они реально давным-давно знакомы, и уже к читалкам вполне могли если не встречаться, то тесно общаться. Потому Том и на спект согласился, потом на репе схватил Зойку за сиську и заверте...
-
-
08.08.2021 в 10:46правда ее ещё найти у неё надо-
-
08.08.2021 в 10:53Это какой год?
-
-
08.08.2021 в 10:54-
-
08.08.2021 в 15:05-
-
08.08.2021 в 15:06-
-
08.08.2021 в 15:072017
-
-
08.08.2021 в 15:19