Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
02.08.2021 в 17:36Если по причине "коллега сестры" подписываться, то сестра бы подписалась во время спекта, если она, конечно, посещала спект.
А Зоя сама, вообще, подписывается пачками.
Ну, сестра шурина - это уже дальние родственники и не из селебов.
-
-
02.08.2021 в 17:57Пфф, Том годами с герлами не появляется как пара, но разве это повод для сомнений? Это его таракашки.
-
-
02.08.2021 в 18:24-
-
02.08.2021 в 18:28Только с Сюзанной, Арти так и осталась в статусе то ли подруги из компании афролысиков, то ли герлой. Свифт сама себя вынесла, но на ивенты с Томом не ходила, только на папсов. Том сейчас вряд ли будет звонить папсам, чтобы представить Зойку, кмк. Он родных и друзей не особо светит. А Зойку - коллегу он таскал на теннис и по премьеры в соседние театры.
Думаю, Том будет и дальше скрытен, однажды обмолвится через годы, что он женат и на этом все. Свадьбу можно без папсов провести.
-
-
02.08.2021 в 18:37-
-
02.08.2021 в 18:46Потому что уже была?
-
-
02.08.2021 в 18:52Потому что уже была?
Может она им и не нужна. Живут под одной крышей и достаточно. Что бы завести детей сочетаться браком сейчас необязательно.
-
-
02.08.2021 в 18:59-
-
02.08.2021 в 19:01Им не надо, они и так живут, без твиттерских. Это надо фандому, чтобы уверовать, но Том и засветиться - это уже редкость, а с герлой так и подавно. Набираемся терпения.
-
-
02.08.2021 в 19:03Это никогда не было обязательным, но думается, что Том консервативен в вопросах брака.
-
-
02.08.2021 в 19:09А Зойка? Насчет консервативности не уверена, к тому же не очень удачный пример родителей
-
-
02.08.2021 в 19:10Пример родителей не показатель, когда сестры замужем)
А Зойка?
Наверное, за традиции, раз хотела сарафан себе свадебный с принтом от какого-то дизайнера.
-
-
02.08.2021 в 19:12-
-
02.08.2021 в 19:16Замужние сестры тоже не показатель. Они разные и по разному, скорее всего, перенесли развод.
-
-
02.08.2021 в 19:22Все дети в то время учились в частных школах, так что развод для них прошел незаметно, не на глазах детей.
-
-
02.08.2021 в 19:24А пример родителей показатель? Да, отношения и браки распадаются, это лотерея, как и многое в жизни, но тем не менее семью родители создали на 10+ лет, родили 3х детей, воспитали их и обучили.
-
-
02.08.2021 в 19:28Не заметно это как?
-
-
02.08.2021 в 19:29Как пример не связывать себя браком вполне
-
-
02.08.2021 в 19:30Дети съехали из дома раньше папы и жили не дома, а самостоятельно в школах, родители разбирались сами в своих отношениях. Оба родителя сумели сохранить свои отношения с детьми.
-
-
02.08.2021 в 19:31Им не надо, они и так живут, без твиттерских. Это надо фандому, чтобы уверовать, но Том и засветиться - это уже редкость, а с герлой так и подавно. Набираемся терпения.
Что значит, им не надо? Они, что, год, как их не видели в Лондоне вместе, в четырёх стенах просидели? Зою видят одну, Тома видят одного. Давайте подождём ещё год, если никто и за этот год не засечёт их вместе, то и не пара они. Другого вывода просто быть не может, если за два года людей, якобы живущих вместе, никто вместе ни разу не увидел.
-
-
02.08.2021 в 19:32Не думаю, что он будет жить с оглядкой на родителей. Сестры решились на брак, а для мужчины развод это во многом проще, чем женщине.
-
-
02.08.2021 в 19:34Тома видели 1 раз и Зою 1 раз, в остальное время не видят никого из них. Съемки в расчет не берем, когда он в отъезде или она.
-
-
02.08.2021 в 19:34Анон. Подписки же.
-
-
02.08.2021 в 19:35У них получается быть в отношениях без афиширования. Для чего им публичность, если им комфортно и так?
-
-
02.08.2021 в 19:37А чего ждать, если картина и стена в эфир вышли?
-
-
02.08.2021 в 19:37Любопытно. что будет если Зойка выстрелит?
-
-
02.08.2021 в 19:38Может быть, что ничего. За какими-то актерами Марвел следуют папсы и освещают их личную жизнь, а некоторые живут как и жили.
-
-
02.08.2021 в 20:02-
-
02.08.2021 в 20:04Мимокроков и самих нет, которые бы хоть что-нибудь свидетельствовали.
-
-
02.08.2021 в 20:11Британским мимокрокам в большинстве своем плевать на Тома.