Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.08.2021 в 17:36

Почему сестра Зои не может подписаться на Тома не по причине, что Зоя и Том - пара,о просто потому, что это ТХ, который долго работал с Зоей?

Если по причине "коллега сестры" подписываться, то сестра бы подписалась во время спекта, если она, конечно, посещала спект.

А Зоя сама, вообще, подписывается пачками.

Ну, сестра шурина - это уже дальние родственники и не из селебов.
URL
02.08.2021 в 17:57

Чем дольше они не появляются вместе как пара, тем больше будет сомнений

Пфф, Том годами с герлами не появляется как пара, но разве это повод для сомнений? Это его таракашки.
URL
02.08.2021 в 18:24

Не один раз встречала, что Том, дескать, не афиширует своих девушек. Когда есть, что афишировать и хочет, всё прекрасно выносилось на публику. И с Сюзанной, и с Арти, и с Тейлор. И никакие таракашки не мешали.
URL
02.08.2021 в 18:28

И с Сюзанной, и с Арти, и с Тейлор. И никакие таракашки не мешали.

Только с Сюзанной, Арти так и осталась в статусе то ли подруги из компании афролысиков, то ли герлой. Свифт сама себя вынесла, но на ивенты с Томом не ходила, только на папсов. Том сейчас вряд ли будет звонить папсам, чтобы представить Зойку, кмк. Он родных и друзей не особо светит. А Зойку - коллегу он таскал на теннис и по премьеры в соседние театры.
Думаю, Том будет и дальше скрытен, однажды обмолвится через годы, что он женат и на этом все. Свадьбу можно без папсов провести.
URL
02.08.2021 в 18:37

Не будет никакой свадьбы, уверена в этом. Всё это зачахнет, так и останется вопросом.
URL
02.08.2021 в 18:46

Не будет никакой свадьбы, уверена в этом

Потому что уже была?
URL
02.08.2021 в 18:52

Не будет никакой свадьбы, уверена в этом

Потому что уже была?

Может она им и не нужна. Живут под одной крышей и достаточно. Что бы завести детей сочетаться браком сейчас необязательно.
URL
02.08.2021 в 18:59

Да им надо сначала как пара каким-то образом засветиться в Лондоне, а то ни твита даже, что видели вместе. Одни догадки по картинам и подпискам. Всё это не серьёзно.
URL
02.08.2021 в 19:01

Да им надо сначала как пара каким-то образом засветиться в Лондоне, а то ни твита даже, что видели вместе

Им не надо, они и так живут, без твиттерских. Это надо фандому, чтобы уверовать, но Том и засветиться - это уже редкость, а с герлой так и подавно. Набираемся терпения.
URL
02.08.2021 в 19:03

Что бы завести детей сочетаться браком сейчас необязательно.

Это никогда не было обязательным, но думается, что Том консервативен в вопросах брака.
URL
02.08.2021 в 19:09

Это никогда не было обязательным, но думается, что Том консервативен в вопросах брака.
А Зойка? Насчет консервативности не уверена, к тому же не очень удачный пример родителей
URL
02.08.2021 в 19:10

Насчет консервативности не уверена, к тому же не очень удачный пример родителей

Пример родителей не показатель, когда сестры замужем)

А Зойка?

Наверное, за традиции, раз хотела сарафан себе свадебный с принтом от какого-то дизайнера.
URL
02.08.2021 в 19:12

Родители женились, чтобы дети были. Том на матери своих детей тоже женится.
URL
02.08.2021 в 19:16

Пример родителей не показатель, когда сестры замужем)

Замужние сестры тоже не показатель. Они разные и по разному, скорее всего, перенесли развод.
URL
02.08.2021 в 19:22

Они разные и по разному, скорее всего, перенесли развод.

Все дети в то время учились в частных школах, так что развод для них прошел незаметно, не на глазах детей.
URL
02.08.2021 в 19:24

Замужние сестры тоже не показатель.

А пример родителей показатель? Да, отношения и браки распадаются, это лотерея, как и многое в жизни, но тем не менее семью родители создали на 10+ лет, родили 3х детей, воспитали их и обучили.
URL
02.08.2021 в 19:28

Все дети в то время учились в частных школах, так что развод для них прошел незаметно, не на глазах детей.

Не заметно это как?
URL
02.08.2021 в 19:29

А пример родителей показатель? Да, отношения и браки распадаются, это лотерея, как и многое в жизни, но тем не менее семью родители создали на 10+ лет, родили 3х детей, воспитали их и обучили.
Как пример не связывать себя браком вполне
URL
02.08.2021 в 19:30

Не заметно это как?

Дети съехали из дома раньше папы и жили не дома, а самостоятельно в школах, родители разбирались сами в своих отношениях. Оба родителя сумели сохранить свои отношения с детьми.
URL
02.08.2021 в 19:31


Им не надо, они и так живут, без твиттерских. Это надо фандому, чтобы уверовать, но Том и засветиться - это уже редкость, а с герлой так и подавно. Набираемся терпения.


Что значит, им не надо? Они, что, год, как их не видели в Лондоне вместе, в четырёх стенах просидели? Зою видят одну, Тома видят одного. Давайте подождём ещё год, если никто и за этот год не засечёт их вместе, то и не пара они. Другого вывода просто быть не может, если за два года людей, якобы живущих вместе, никто вместе ни разу не увидел.
URL
02.08.2021 в 19:32

Как пример не связывать себя браком вполне

Не думаю, что он будет жить с оглядкой на родителей. Сестры решились на брак, а для мужчины развод это во многом проще, чем женщине.
URL
02.08.2021 в 19:34

Зою видят одну, Тома видят одного.

Тома видели 1 раз и Зою 1 раз, в остальное время не видят никого из них. Съемки в расчет не берем, когда он в отъезде или она.
URL
02.08.2021 в 19:34

Что значит, им не надо? Они, что, год, как их не видели в Лондоне вместе, в четырёх стенах просидели? Зою видят одну, Тома видят одного. Давайте подождём ещё год, если никто и за этот год не засечёт их вместе, то и не пара они. Другого вывода просто быть не может, если за два года людей, якобы живущих вместе, никто вместе ни разу не увидел.
Анон. Подписки же.
URL
02.08.2021 в 19:35

Что значит, им не надо?

У них получается быть в отношениях без афиширования. Для чего им публичность, если им комфортно и так?
URL
02.08.2021 в 19:37

Давайте подождём ещё год, если никто и за этот год не засечёт их вместе

А чего ждать, если картина и стена в эфир вышли?
URL
02.08.2021 в 19:37

У них получается быть в отношениях без афиширования. Для чего им публичность, если им комфортно и так?
Любопытно. что будет если Зойка выстрелит?
URL
02.08.2021 в 19:38

Любопытно. что будет если Зойка выстрелит?

Может быть, что ничего. За какими-то актерами Марвел следуют папсы и освещают их личную жизнь, а некоторые живут как и жили.
URL
02.08.2021 в 20:02

Мимокроки свидетельствуют вне зависимости. хочет пара какой-то публичности или не хочет. Случайные свидетельства отношений есть, если сами отношения есть. Если нет случайных свидетельств длительное время. то и отношений нет.
URL
02.08.2021 в 20:04

Мимокроки свидетельствуют вне зависимости. хочет пара какой-то публичности или не хочет.

Мимокроков и самих нет, которые бы хоть что-нибудь свидетельствовали.
URL
02.08.2021 в 20:11

Мимокроки свидетельствуют вне зависимости. хочет пара какой-то публичности или не хочет.
Британским мимокрокам в большинстве своем плевать на Тома.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии