Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.08.2021 в 20:14

Мимокроки свидетельствуют вне зависимости. хочет пара какой-то публичности или не хочет.
Мимокроки уже несколько месяцев не свидетельствовали даже о том, что Томме есть. Зойку вообще не видят мимокроки даже одну. Та статья - фейк от и до.
URL
02.08.2021 в 20:30

Не разбегутся Том с Зойкой и не ждите, его возраст припер более чем просроченный для мужа и отца, тут Зойка на пути возникла, ее тоже возраст подпер - у них достаточно взаимовыгодное партнёрство и по возрасту и по статусу, так что не разбегутся, ещё и бабуинов страшных наклепают..
URL
02.08.2021 в 20:32

Да недавно видели Зою перед дн. даже фото было. Тома тоже видели. Вместе - пока нет. Вот если это "пока" продлится ещё год, то. скорее всего, нет там пары.
URL
02.08.2021 в 20:32

Серобурых в крапинку
URL
02.08.2021 в 20:32

Серобурых в крапинку
URL
02.08.2021 в 20:36

Да недавно видели Зою перед дн. даже фото было. Тома тоже видели.

Этой фоте несколько лет уже и Тома не видели, хотя 2 месяца сериал шел и он должен был быть на виду, потому что его по ТВ показывают.

Вот если это "пока" продлится ещё год, то. скорее всего, нет там пары.

Анон, заканчивай хвататься за соломинку, ты давно утонул. Стена в доме Тома и подписки на родственников - аргумент весомее, чем мимокроки раз в 2 года.
URL
02.08.2021 в 20:39

Да недавно видели Зою перед дн. даже фото было.

5 лет назад. Перевод с итальянского

Ух ты! Недавние фото?

Нет, это было несколько лет назад. Как минимум 5 лет назад
twitter.com/matteoguasco/status/141851941822580...
URL
02.08.2021 в 20:57

Да, подписки весомый аргумент против случайных свидетелей, которые увидят их вместе, наконец, если увидят.Вот как раз появление пары- аргумент, а подписки так себе аргумент, весьма косвенный. . Картина на стене, да, но тоже аргумент не безусловный, поскольку Зоя дальше вещала явно не из дома Тома.
URL
02.08.2021 в 20:58

а, подписки весомый аргумент против случайных свидетелей,

Такого рода подписки весомее, это как мама Ди, которая потащила книжку на аукцион свой.


Картина на стене, да, но тоже аргумент не безусловный, поскольку Зоя дальше вещала явно не из дома Тома.


Том тоже вещал не из лондоского дома дальше, зато и он, и она успели повещать в одно время из его дома.
URL
02.08.2021 в 21:01

Зоя дальше вещала явно не из дома Тома.

Это его дача, как вариант. У Зои дома нет, она в квартире жила.
URL
02.08.2021 в 21:02

Картина на стене, да, но тоже аргумент не безусловный, поскольку Зоя дальше вещала явно не из дома Тома.
Это аргумент весомее многих. Отношения их как коллег закончились два года назад. Чего бы Зойке делать в доме у Тома?
URL
02.08.2021 в 21:03

Чего бы Зойке делать в доме у Тома?

Переночевать попросилась, что ж еще? Сначала в Атланте пожила, теперь в Лондоне )))))

* другой
URL
02.08.2021 в 21:20

Это его дача, как вариант. У Зои дома нет, она в квартире жила.
Думаешь та жуткая хрень, под кодовым названием "люстра" именно на его даче пыль собирает?
URL
02.08.2021 в 21:22

Думаешь та жуткая хрень, под кодовым названием "люстра" именно на его даче пыль собирает?

В Лондоне трупик декоративный на лестнице телепался, а на даче - авангардная люстра.
URL
02.08.2021 в 21:25

В Лондоне трупик декоративный на лестнице телепался, а на даче - авангардная люстра.

Люстра скорее всего Зойкина. Лондонский дом как-то более гармонично обставлен, не взирая даже на трупик
URL
02.08.2021 в 21:28

Лондонский дом как-то более гармонично обставлен, не взирая даже на трупик

Его обставляли предыдущие владельцы, он с меблировкой купил. Дача вроде как после ремонта должна быть, по данным инсайдеров, а Том мечтал стать архитектором, может и дизайнером заодно. Или это Зойкино увлечение интерьерами и галереями сказалось на креативных решениях. Надо выяснить чей рояль?
URL
02.08.2021 в 21:31

Надо выяснить чей рояль?

А ты можешь?
URL
02.08.2021 в 21:34

А ты можешь?

Не могу, но знаю, что Том питает страсть к инструментам. А еще британцы не отличаются гармоничными интерьерами, могут и s>со
свалки с распродажи что-нибудь принести или не выбрасывать то, что досталось по наследству.
URL
02.08.2021 в 21:35

свалка зачеркнуто
URL
02.08.2021 в 21:36

свалки с распродажи что-нибудь принести или не выбрасывать то, что досталось по наследству.
Судя по тому как Том носит одежду второе ему точно ближе
URL
02.08.2021 в 21:38

Судя по тому как Том носит одежду второе ему точно ближе

В таком случае, и рояль, и люстра могли достаться от предыдущих жильцов, сохранив свое место даже после сделанного ремонта стен.
URL
02.08.2021 в 21:40

В таком случае, и рояль, и люстра могли достаться от предыдущих жильцов, сохранив свое место даже после сделанного ремонта стен.
URL

Вполне. Особенно, если учесть что и столичный домик купил с мебелью.
URL
02.08.2021 в 23:07

Думаю, что после ветеринарки Том вдвойне осторожен со своей прайвеси. Его и раньше мимокроки не часто ловили, а тут период карантинов, когда все по домам да в масках, люди, поди, своих соседей нечасто видели, не то что селебов.
Анон сомневающийся, ты в шапку треда подымись да каты поразворачивай, реально ж фактов более чем дофига. Сопоставив все, я сейчас более чем верю тому "другу", который в ДМ рассказал, что они вместе с февраля 2019, и размышляю, не было ли это очередной гениальной идеей Люка так аккуратно донести инфу до фанатов.
URL
03.08.2021 в 12:54

А чего уже осторожничать, спалились на 120 %, собственно фандому оттуда и можно считать его с ней в паре.
URL
03.08.2021 в 12:55

Кубиками она только «закрепила» свой успех в ветеринарке.
URL
03.08.2021 в 13:00

Думаю, что после ветеринарки Том вдвойне осторожен со своей прайвеси.

Это мимокроки осторожнее стали после его истерики с удалением видео. Вообще считаю, что это все было подстроено и Зойка позировала именно так чтобы тапки были видны. Просто вопрос: почему девка ее в полный рост не сеяла, если они даже не видели что из снимают? Ответ: они все знали...
URL
03.08.2021 в 13:30

Ответ: они все знали...
Анон, лечись. Ты хоть понимаешь, как смешно звучат твои подозрения в том, что Зойко-похож в ветеринарку - это способ дать знать фанаточкам, что Томме в отношениях? :facepalm:
URL
03.08.2021 в 16:20

А чего уже осторожничать, спалились на 120 %,

А чтобы нельзя было однозначно сказать ни да, ни нет. Стены с гвоздями - дело такое, сам видишь - не для всех это доказательство, отрицатели отрицают. А вот совместных фото после ветеринарки нет и не будет, Том даже, мне кажется, избегает самой возможности засветиться. Он Уимблдон пропустил, с чего вдруг? Потому что пришел бы с Зойкой - все бы точно знали, что он с Зойкой, пришел бы один - во-первых, все ходят с +1, во-вторых, поползли бы слухи, что расстались, а это тоже неприкольно ни ему, ни Зойке. Принял волевое решение сидеть вдвоем под веником.
URL
03.08.2021 в 16:50

пришел бы один - во-первых, все ходят с +1
Он уже ходил один. А еще с лысиком и Олли. Мог и в этот раз взять кого-то из знакомых или одын прийти. Скорее из-за пандемии не пошел, боится заболеть и остаться без работы. Вроде тогда еще Змея снимали. Или, может, еще куда хочет приткнуться до начала съемок второго сезона.
URL
03.08.2021 в 17:27

Вроде тогда еще Змея снимали

В Змее он не боялся мимокроков, а на Уимблдон пускали только с паспортом вакцинации. К тому же Клэр Дейнс с мужем и Бри Ларсон посещали мероприятие.
У Тома были какие-то иные причины пропустить теннис.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии