Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
02.08.2021 в 20:14Мимокроки уже несколько месяцев не свидетельствовали даже о том, что Томме есть. Зойку вообще не видят мимокроки даже одну. Та статья - фейк от и до.
-
-
02.08.2021 в 20:30-
-
02.08.2021 в 20:32-
-
02.08.2021 в 20:32-
-
02.08.2021 в 20:32-
-
02.08.2021 в 20:36Этой фоте несколько лет уже и Тома не видели, хотя 2 месяца сериал шел и он должен был быть на виду, потому что его по ТВ показывают.
Вот если это "пока" продлится ещё год, то. скорее всего, нет там пары.
Анон, заканчивай хвататься за соломинку, ты давно утонул. Стена в доме Тома и подписки на родственников - аргумент весомее, чем мимокроки раз в 2 года.
-
-
02.08.2021 в 20:395 лет назад. Перевод с итальянского
Ух ты! Недавние фото?
Нет, это было несколько лет назад. Как минимум 5 лет назад
twitter.com/matteoguasco/status/141851941822580...
-
-
02.08.2021 в 20:57-
-
02.08.2021 в 20:58Такого рода подписки весомее, это как мама Ди, которая потащила книжку на аукцион свой.
Картина на стене, да, но тоже аргумент не безусловный, поскольку Зоя дальше вещала явно не из дома Тома.
Том тоже вещал не из лондоского дома дальше, зато и он, и она успели повещать в одно время из его дома.
-
-
02.08.2021 в 21:01Это его дача, как вариант. У Зои дома нет, она в квартире жила.
-
-
02.08.2021 в 21:02Это аргумент весомее многих. Отношения их как коллег закончились два года назад. Чего бы Зойке делать в доме у Тома?
-
-
02.08.2021 в 21:03Переночевать попросилась, что ж еще? Сначала в Атланте пожила, теперь в Лондоне )))))
* другой
-
-
02.08.2021 в 21:20Думаешь та жуткая хрень, под кодовым названием "люстра" именно на его даче пыль собирает?
-
-
02.08.2021 в 21:22В Лондоне трупик декоративный на лестнице телепался, а на даче - авангардная люстра.
-
-
02.08.2021 в 21:25Люстра скорее всего Зойкина. Лондонский дом как-то более гармонично обставлен, не взирая даже на трупик
-
-
02.08.2021 в 21:28Его обставляли предыдущие владельцы, он с меблировкой купил. Дача вроде как после ремонта должна быть, по данным инсайдеров, а Том мечтал стать архитектором, может и дизайнером заодно. Или это Зойкино увлечение интерьерами и галереями сказалось на креативных решениях. Надо выяснить чей рояль?
-
-
02.08.2021 в 21:31А ты можешь?
-
-
02.08.2021 в 21:34Не могу, но знаю, что Том питает страсть к инструментам. А еще британцы не отличаются гармоничными интерьерами, могут и s>со
свалки с распродажи что-нибудь принести или не выбрасывать то, что досталось по наследству.
-
-
02.08.2021 в 21:35-
-
02.08.2021 в 21:36Судя по тому как Том носит одежду второе ему точно ближе
-
-
02.08.2021 в 21:38В таком случае, и рояль, и люстра могли достаться от предыдущих жильцов, сохранив свое место даже после сделанного ремонта стен.
-
-
02.08.2021 в 21:40URL
Вполне. Особенно, если учесть что и столичный домик купил с мебелью.
-
-
02.08.2021 в 23:07Анон сомневающийся, ты в шапку треда подымись да каты поразворачивай, реально ж фактов более чем дофига. Сопоставив все, я сейчас более чем верю тому "другу", который в ДМ рассказал, что они вместе с февраля 2019, и размышляю, не было ли это очередной гениальной идеей Люка так аккуратно донести инфу до фанатов.
-
-
03.08.2021 в 12:54-
-
03.08.2021 в 12:55-
-
03.08.2021 в 13:00Это мимокроки осторожнее стали после его истерики с удалением видео. Вообще считаю, что это все было подстроено и Зойка позировала именно так чтобы тапки были видны. Просто вопрос: почему девка ее в полный рост не сеяла, если они даже не видели что из снимают? Ответ: они все знали...
-
-
03.08.2021 в 13:30Анон, лечись. Ты хоть понимаешь, как смешно звучат твои подозрения в том, что Зойко-похож в ветеринарку - это способ дать знать фанаточкам, что Томме в отношениях?
-
-
03.08.2021 в 16:20А чтобы нельзя было однозначно сказать ни да, ни нет. Стены с гвоздями - дело такое, сам видишь - не для всех это доказательство, отрицатели отрицают. А вот совместных фото после ветеринарки нет и не будет, Том даже, мне кажется, избегает самой возможности засветиться. Он Уимблдон пропустил, с чего вдруг? Потому что пришел бы с Зойкой - все бы точно знали, что он с Зойкой, пришел бы один - во-первых, все ходят с +1, во-вторых, поползли бы слухи, что расстались, а это тоже неприкольно ни ему, ни Зойке. Принял волевое решение сидеть вдвоем под веником.
-
-
03.08.2021 в 16:50Он уже ходил один. А еще с лысиком и Олли. Мог и в этот раз взять кого-то из знакомых или одын прийти. Скорее из-за пандемии не пошел, боится заболеть и остаться без работы. Вроде тогда еще Змея снимали. Или, может, еще куда хочет приткнуться до начала съемок второго сезона.
-
-
03.08.2021 в 17:27В Змее он не боялся мимокроков, а на Уимблдон пускали только с паспортом вакцинации. К тому же Клэр Дейнс с мужем и Бри Ларсон посещали мероприятие.
У Тома были какие-то иные причины пропустить теннис.