Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
01.09.2021 в 03:56Заголовок "Карантин-2020. Номер Тома и Зойки в Атланте"
-
-
01.09.2021 в 09:07-
-
01.09.2021 в 13:10Может она/он в гости заходили на стримы?
-
-
01.09.2021 в 13:11У меня страница не найдена
-
-
01.09.2021 в 13:27Еще одна
-
-
01.09.2021 в 14:58Аналогично. Причем не открывается только ЛП. Может ее прикрыл замдеж?))
-
-
01.09.2021 в 15:10Это было бы логично в любое другое время, но сейчас срачей нет
-
-
01.09.2021 в 15:31-
-
01.09.2021 в 15:56Вот это номер!
Тогда уж спроси зачем она вообще в Атланту поперлась? Что ей там делать-то было: ни работы, ничего. В гости к Хиддлсу ходить, чтобы выходить оттуда на стримы?)))
А чего так агрессивно? Я вежливо спросила откуда сведения что номер общий. Просто первый раз слышу, что жили в одном номере. Вот и поинтересовашась.
И что она делала в Атланте я тоже не знаю, расскажите, зойкоаноны.
Кого как не вас спрашивать?
Я думала, они были на сьемках и застряли в карантине. Но видимо, не так было дело.
Потому что где ж она снималась-то? Вроде нигде.
Короче, дайте, плиз, вашу историю.
-
-
01.09.2021 в 16:03Номер общий, потому что в этом отеле нет одинаковых апартаментов. Каждый люкс уникален, дизайн интерьера совершенно разный у каждого номера. По фотографиям, что выше, пронзили, что они жили в одном номере.
И что она делала в Атланте я тоже не знаю, расскажите, зойкоаноны.
Поначалу аноны подозревали, что Зойка могла сниматься в сериалах Марвел, в частности в Локи, но эта теория не оправдалась. Так что делать ей там было нечего, кроме как жить с Томме.
Я думала, они были на сьемках и застряли в карантине.
Съемки были у одного Томме. Зойка полетела с ним за компанию.
-
-
01.09.2021 в 16:26Это я помню. А вот как поняли, что в этом же номере и Зойка была, не понял. Они на стриме были вместе или она постила интерьер?
-
-
01.09.2021 в 16:27-
-
01.09.2021 в 16:33Она выходила в эфир на свои собственные болталки. Из этого самого номера - интерьер один-в-один как тот, что выше на картинках. Совпали - изголовье кровати, цвет стен, кубическая конструкция, ваза с цветами.
Из того, что быстро нашел, вот например это фото
-
-
01.09.2021 в 16:38Хорошие фоточки.
кроме четвертой, смеется не очень.Спасибо, анончик. Теперь понятнее стало.
Томме с Бобби это вечная классика. Как же хорошо он выглядит! Они оба хороши - Бобби тоже красивый.
-
-
01.09.2021 в 16:43-
-
01.09.2021 в 16:43Ну или номер на фото отличается от офиц.фоток по расстановке мебели
-
-
01.09.2021 в 16:47Пусть они хоть что там вместе, но за фото Тоса без Зойки, Локибоже, спасибище!!!!!
-
-
01.09.2021 в 16:47На оф. фото гостиничных номеров всегда все кажется крупнее))
и получается она либо переставила эти кубы либо в спальне сбоку от кровати стримила.
Ну или номер на фото отличается от офиц.фоток по расстановке мебели
Анон, это абсолютно точно один и тот же номер. Другие номера в этом отеле имеют совершенно другой интерьер.
-
-
01.09.2021 в 16:47-
-
01.09.2021 в 16:50Но странно стримить из спальни, где нет ничего кроме кровати по фото, если номер люкс и имеет зону со столиком и диванчиком.
А судя по кубам, стримила она оттуда, где стоят кубы. По фото номера это спальня.
-
-
01.09.2021 в 17:04С того диванчика стримил ранее Томме. Было бы слишком палевно))
-
-
01.09.2021 в 17:22Вот! Но раз аноны пронзили тот же номер, значит, все равно попалились?
От наших анонов не скроешься.
Но вообще, имхо, правильно они делают, что не показываются вместе. Визгу будет много.
я сам первый визжать буду, не сдержусь.А без афиширования каждый имеет возможность до поры до времени думать себе приятное безотносительно их реальной истории (если она продолжается).
Но я поставлю на зеро опять.
-
-
01.09.2021 в 17:24Спасибо за фото, анончики!
-
-
01.09.2021 в 17:28-
-
01.09.2021 в 17:34А кто этот мужчина с Томом на свежих фото?
"The Night Manager" executive producer Stephen Garrett
-
-
01.09.2021 в 17:39Была на стриме с кубиками, потом постила фотки с фотосессии возле спинки кровати
-
-
01.09.2021 в 17:42Анончик, ты серьезно? Я аж подпрыгнул! Они, интересно, случайно встретились, или вангуем НА-2?!
-
-
01.09.2021 в 17:52Что-то мне кажется, что НА-2 - это глухарь такой капитальный. Хорошо бы новый проект, но мало ли, может правда случайно встретились.
-
-
01.09.2021 в 17:57и будут правы, нечего хвалиться и дразнитьНо опять-таки чисто интуитивно и зная Тома (вернее, судя по образу, который открылся мне), думается, что Том остывает со временем, изначально застревая в партнере, погружаясь в образ.
Ну, посмотрим, как там будет дальше.
-
-
01.09.2021 в 17:58