Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.09.2021 в 03:56

Для сохранности выложу здесь это все отдельно, пусть и в жлобском качестве для дайрей.

Заголовок "Карантин-2020. Номер Тома и Зойки в Атланте"












URL
01.09.2021 в 09:07

Анончик(и) с ссылками и фотками, спасибо! :beg::beg::beg::beg: Это то что нужно!
URL
01.09.2021 в 13:10

А откуда инфа что они в одном номере жили?
Может она/он в гости заходили на стримы?
URL
01.09.2021 в 13:11

Аноны, у вас Локиправда сейчас открывается?
У меня страница не найдена :( и так 5 раз
URL
01.09.2021 в 13:27

Может она/он в гости заходили на стримы?
Еще одна :facepalm: Тогда уж спроси зачем она вообще в Атланту поперлась? Что ей там делать-то было: ни работы, ничего. В гости к Хиддлсу ходить, чтобы выходить оттуда на стримы?)))
URL
01.09.2021 в 14:58

У меня страница не найдена и так 5 раз
Аналогично. Причем не открывается только ЛП. Может ее прикрыл замдеж?))
URL
01.09.2021 в 15:10

Может ее прикрыл замдеж?)
Это было бы логично в любое другое время, но сейчас срачей нет :D
URL
01.09.2021 в 15:31

Дежурка поломана. Остальные дайри вроде работают. :nope:
URL
01.09.2021 в 15:56

Вообще перестало заходить в Локиправду...
Вот это номер!

Тогда уж спроси зачем она вообще в Атланту поперлась? Что ей там делать-то было: ни работы, ничего. В гости к Хиддлсу ходить, чтобы выходить оттуда на стримы?)))
А чего так агрессивно? Я вежливо спросила откуда сведения что номер общий. Просто первый раз слышу, что жили в одном номере. Вот и поинтересовашась.
И что она делала в Атланте я тоже не знаю, расскажите, зойкоаноны.
Кого как не вас спрашивать?
Я думала, они были на сьемках и застряли в карантине. Но видимо, не так было дело.
Потому что где ж она снималась-то? Вроде нигде.
Короче, дайте, плиз, вашу историю.
URL
01.09.2021 в 16:03

А чего так агрессивно? Я вежливо спросила откуда сведения что номер общий. Просто первый раз слышу, что жили в одном номере. Вот и поинтересовашась.
Номер общий, потому что в этом отеле нет одинаковых апартаментов. Каждый люкс уникален, дизайн интерьера совершенно разный у каждого номера. По фотографиям, что выше, пронзили, что они жили в одном номере.

И что она делала в Атланте я тоже не знаю, расскажите, зойкоаноны.
Поначалу аноны подозревали, что Зойка могла сниматься в сериалах Марвел, в частности в Локи, но эта теория не оправдалась. Так что делать ей там было нечего, кроме как жить с Томме.

Я думала, они были на сьемках и застряли в карантине.
Съемки были у одного Томме. Зойка полетела с ним за компанию.
URL
01.09.2021 в 16:26

этом отеле нет одинаковых апартаментов. Каждый люкс уникален, дизайн интерьера совершенно разный у каждого номер
Это я помню. А вот как поняли, что в этом же номере и Зойка была, не понял. Они на стриме были вместе или она постила интерьер?
URL
01.09.2021 в 16:27

Томме гуляет с Боббиком. А ЛП так и не открыли)

URL
01.09.2021 в 16:33

Это я помню. А вот как поняли, что в этом же номере и Зойка была, не понял. Они на стриме были вместе или она постила интерьер?
Она выходила в эфир на свои собственные болталки. Из этого самого номера - интерьер один-в-один как тот, что выше на картинках. Совпали - изголовье кровати, цвет стен, кубическая конструкция, ваза с цветами.
Из того, что быстро нашел, вот например это фото

URL
01.09.2021 в 16:38

она выходила в эфир
Хорошие фоточки. кроме четвертой, смеется не очень.
Спасибо, анончик. Теперь понятнее стало.

Томме с Бобби это вечная классика. Как же хорошо он выглядит! Они оба хороши - Бобби тоже красивый.
:inlove::kiss:
URL
01.09.2021 в 16:43


URL
01.09.2021 в 16:43

На оф фото номера инсталляция из кубов крупнее кажется чем на фото болталки и получается она либо переставила эти кубы либо в спальне сбоку от кровати стримила.
Ну или номер на фото отличается от офиц.фоток по расстановке мебели
URL
01.09.2021 в 16:47

Локибоже, спасибо, что третий раз фотосет с Боббиком и без Зойки!
Пусть они хоть что там вместе, но за фото Тоса без Зойки, Локибоже, спасибище!!!!!
:beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg:
URL
01.09.2021 в 16:47

На оф фото номера инсталляция из кубов крупнее кажется
На оф. фото гостиничных номеров всегда все кажется крупнее))

и получается она либо переставила эти кубы либо в спальне сбоку от кровати стримила.
Ну или номер на фото отличается от офиц.фоток по расстановке мебели

Анон, это абсолютно точно один и тот же номер. Другие номера в этом отеле имеют совершенно другой интерьер.
URL
01.09.2021 в 16:47

Не Тоса, а Тома :)
URL
01.09.2021 в 16:50

Да я не спорю, что номер тот.
Но странно стримить из спальни, где нет ничего кроме кровати по фото, если номер люкс и имеет зону со столиком и диванчиком.
А судя по кубам, стримила она оттуда, где стоят кубы. По фото номера это спальня.
URL
01.09.2021 в 17:04

Но странно стримить из спальни, где нет ничего кроме кровати по фото, если номер люкс и имеет зону со столиком и диванчиком.
С того диванчика стримил ранее Томме. Было бы слишком палевно))
URL
01.09.2021 в 17:22

С того диванчика стримил ранее Томме. Было бы слишком палевно))
Вот! Но раз аноны пронзили тот же номер, значит, все равно попалились?
От наших анонов не скроешься.

Но вообще, имхо, правильно они делают, что не показываются вместе. Визгу будет много. я сам первый визжать буду, не сдержусь.

А без афиширования каждый имеет возможность до поры до времени думать себе приятное безотносительно их реальной истории (если она продолжается).
Но я поставлю на зеро опять. :beg::beg:
URL
01.09.2021 в 17:24

А кто этот мужчина с Томом на свежих фото?
Спасибо за фото, анончики!
URL
01.09.2021 в 17:28

У Зойки в Атланте еще был фотосет из номера, на тумбе стояла нарисованная ей картина, которую она привезла с собой в Англию. Если кто помнит или знает где быстро искать, то это тоже к пруфам про номер.
URL
01.09.2021 в 17:34


А кто этот мужчина с Томом на свежих фото?


"The Night Manager" executive producer Stephen Garrett
URL
01.09.2021 в 17:39

А вот как поняли, что в этом же номере и Зойка была, не понял. Они на стриме были вместе или она постила интерьер?

Была на стриме с кубиками, потом постила фотки с фотосессии возле спинки кровати
URL
01.09.2021 в 17:42

"The Night Manager" executive producer Stephen Garrett

Анончик, ты серьезно? Я аж подпрыгнул! Они, интересно, случайно встретились, или вангуем НА-2?!
URL
01.09.2021 в 17:52

Анончик, ты серьезно? Я аж подпрыгнул! Они, интересно, случайно встретились, или вангуем НА-2?!
Что-то мне кажется, что НА-2 - это глухарь такой капитальный. Хорошо бы новый проект, но мало ли, может правда случайно встретились.
URL
01.09.2021 в 17:57

Чисто человечески я понимаю Зойку, видимо, хотелось аж распирало поделиться с миром счастьем обладания. Да, наверное, разрешения от Тома не было. Ну и правильно. Недаром говорят, счастье любит тишину. А с фандомом шутки плохи. Порвут, захейтят и будут правы, нечего хвалиться и дразнить

Но опять-таки чисто интуитивно и зная Тома (вернее, судя по образу, который открылся мне), думается, что Том остывает со временем, изначально застревая в партнере, погружаясь в образ.
Ну, посмотрим, как там будет дальше.
URL
01.09.2021 в 17:58

Очень бы хотелось НА-2. Хотя писатель умер, сюжет почти завершен. Но можно докрутить
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии