Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
17.08.2021 в 21:36Локи - это Марвел. Тот факт, что сериал снимают для стрима, не делает его проектом Дисней.
-
-
17.08.2021 в 21:39Судя по Вдове Марвел уже мало что решает
-
-
17.08.2021 в 21:40Т.е. нахлебница
-
-
17.08.2021 в 21:41Проектами все еще рулит Файги, то, что Вдову отправили на стрим, а Файги вроде бы не согласен с таким решением, как и Скарлетт, - это уже из серии прав на готовый продукт, которым распоряжается Дисней.
-
-
17.08.2021 в 21:43Можно и так трактовать, если это не Том с личного счета оплатил себе апартаменты, то Зойка и Бобби были с ним на поселении.
-
-
17.08.2021 в 21:47Платежные документы анонам не показывали. Может и Том сам оплатил себе этот номер. Что-то Катьке никто роскошные апартаменты не оплачивал
-
-
17.08.2021 в 21:49От твоей веры ничего не изменится, Зойка из дома Тома не съедет)))
Потому иначе тогда никак не объяснить того факта, что в течение двух лет (!) их так никто и не увидел вместе.
Их видели вместе в течение двух лет и не раз. Но ты как обычно отказываешься в это верить
-
-
17.08.2021 в 21:49Очень сомнительно, что Том решил выкинуть сотни тысяч на проживание в таких апартаментах. Полагаю, что каст расселяла студия, поэтому Уилсон тусил в том же отеле. А до них в этот отель селили Пратта для других съемок.
Что-то Катьке никто роскошные апартаменты не оплачивал
Катька - ноунейм, домик дешевле, но она бы тоже не потянула сама. Гонорар ей выдали за работу, а не до нее.
-
-
17.08.2021 в 21:50Уже сам черт не поймет, кто там чем рулит на самом деле.
-
-
17.08.2021 в 21:51В сериале Локи все проходили собеседование через Файги. Актеров все еще утверждает он, как и строит КВМ.
-
-
17.08.2021 в 21:52-
-
17.08.2021 в 21:52Анон, не каркай, а то еще действительно разъедутся))
-
-
17.08.2021 в 21:54Студия оплатила проживание всем, с кем поселились актеры. Будь-то Боббики, ребенки или герлы. Да, эти все жили с кастом в одном номере.
-
-
17.08.2021 в 21:54URL
А платит кто?
-
-
17.08.2021 в 21:55Файги и его Марвел.
-
-
17.08.2021 в 21:56Никогда не бывает так, чтобы пару, если они действительно пара, а не фантом в воображении фанаток, никто так и не увидел вместе в течение энного количества лет. Вывод в этом случае один - не пара. А всё картины и прочее не более чем этот фантом и есть, заблуждение, ошибка.
-
-
17.08.2021 в 21:57Бывает, есть пары, которые скрывают свою личную жизнь, своих детей и их "никто" не видит.
-
-
17.08.2021 в 22:00Это от отеля зависит. В любом случае должно быть указано количество проживающих . И гость должен оплатить за проживание
-
-
17.08.2021 в 22:02Это квартира, гость не должен, это не номер-стандарт.
-
-
17.08.2021 в 22:05Выше анон тебе привел разумный довод, что Тома и Зою видели в Атланте осенью, недавно кто-то писал, что он ее в Лондоне представляет как невесту (что они помолвлены). Каких вместе еще ты хочешь? Фотографий? Но у нас нет и фотографий Тома, только твитты и чье-то желание рассказать подробности или нет.
-
-
17.08.2021 в 22:05Выше анон тебе привел разумный довод, что Тома и Зою видели в Атланте осенью, недавно кто-то писал, что он ее в Лондоне представляет как невесту (что они помолвлены). Каких вместе еще ты хочешь? Фотографий? Но у нас нет и фотографий Тома, только твитты и чье-то желание рассказать подробности или нет.
-
-
17.08.2021 в 22:06А тогда, вопросов нет
-
-
17.08.2021 в 22:09Выкупается номер, а не койко-место.
-
-
17.08.2021 в 23:24-
-
18.08.2021 в 08:36Никак он их не объясняет. Он не хочет в них верить.
-
-
18.08.2021 в 11:17Том научен опытом слишком явного пиара?)
я др.анон, допускаю любой вариант соьытий.
-
-
18.08.2021 в 11:17Том научен опытом слишком явного пиара?)
я др.анон, допускаю любой вариант соьытий.
-
-
18.08.2021 в 23:32-
-
19.08.2021 в 11:57Только когда есть интерес к персоне и есть что фоткать обычно фоткают, а не в страхе разбегаются перед селёдок, да и многие не в курсе его параноидального правеси. Думаю они (Том и Зоя) пока мало вместе где обитают, в основном больше порознь, что конечно ни в коем случае не говорит что они не пара.
-
-
19.08.2021 в 11:58селебом