Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
16.08.2021 в 20:55-
-
16.08.2021 в 22:34Кто бы сомневался. Только редко видят или редко пишут.
-
-
17.08.2021 в 00:28-
-
17.08.2021 в 09:03-
-
17.08.2021 в 11:31-
-
17.08.2021 в 11:31-
-
17.08.2021 в 12:35Какая-то дурацкая мантра.
-
-
17.08.2021 в 14:13Главное, что бы в тульпу не превратилось.
-
-
17.08.2021 в 14:20Анон, ты странный. Возьмем предыдущее время. Если я ничего не путаю, то последний раз ее вместе с Томом видели в гостинице в Атланте в октябре прошлого года. И аж через 8 месяцев она появилась в лондонском доме Тома. То есть все это время они были вместе.
-
-
17.08.2021 в 14:38-
-
17.08.2021 в 14:53Типичный Том. Может, поэтому папсов и не зовут
-
-
17.08.2021 в 15:03Ну и бред..
-
-
17.08.2021 в 15:55Не держится подальше, раз уже коллеги, друзья и родственники перезнакомились с его девушкой, а девушка с ними.
-
-
17.08.2021 в 16:24-
-
17.08.2021 в 17:36К тому же у них обоих съемки. Могли часто и не видится
-
-
17.08.2021 в 19:09Не два визита, а проживание Зойки в Атланте в период с начала января 2020 до августа 2020 с небольшим перерывом для посещения Лондон фэшн уик. А затем еще один "визит", как ты пишешь, с октября по ноябрь, после которого она улетела на свои съемки в Канаду.
Всё одни гадания по картинам, стенам, подпискам.
По картинам и стенам это не гадание, это факт проживание Зойки вместе с Томом. Но ты можешь наивно надеяться, что это у Зойки прорвало трубу, и она зашла к другу, чтобы выйти в эфир из его дома.
-
-
17.08.2021 в 19:20Т.е. бюджет сериала не только на локдаун Тома ушел, но еще и на его герлу? Че тогда удивляться, что после возобновления съемок на всем пришлось экономить. Даж на рубашках для Локи.
-
-
17.08.2021 в 20:12Скорее платил Том. Навряд ли Файги бы оплачивал проживание левой дамочки
-
-
17.08.2021 в 21:03То, что было отснято до карантина, тоже дорогим не выглядит, поэтому бюджет сериала никуда не делся. Непонятно зачем было Томме сидеть в Атланте все это время, также как и Катьке. Но раз студия такое решение приняла, значит в бюджет вписывались. Не нужно считать Файги и ко идиотами, способными выкинуть деньги просто на проживание кого бы то ни было.
-
-
17.08.2021 в 21:09Т.е. бюджет сериала не только на локдаун Тома ушел, но еще и на его герлу?
Они же в одном номере проживали, так что все включено. Том туда мог приволочь жену и 3х детей будь он Камбербэтчем или Хэмсвортом и они все поместились бы в этот номер.
-
-
17.08.2021 в 21:11Она не левая и не чужая даже для Файги, хоть это в данном случае в Атланте только личка Тома. Зойка - актриса Марвелов))
-
-
17.08.2021 в 21:16А в Локи играла?
-
-
17.08.2021 в 21:16В бюджет никто не вписался, всем проектам помешала пандемия.
-
-
17.08.2021 в 21:18Думаешь в контракте прописывалась еда для З.Эштон?
-
-
17.08.2021 в 21:24По картинам и стенам это не гадание, это факт проживание Зойки вместе с Томом. Но ты можешь наивно надеяться, что это у Зойки прорвало трубу, и она зашла к другу, чтобы выйти в эфир из его дома.
Вот если ещё год Зою с Томом никто не увидит, я откажусь верить, что она была в квартире Тома. Значит, что вероятнее, похожая стена и похожая картина. Потому иначе тогда никак не объяснить того факта, что в течение двух лет (!) их так никто и не увидел вместе. Посмотрим, подождём.
-
-
17.08.2021 в 21:25Еду, полагаю, что и Тому не оплачивали, только проживание в этой квартире и завтрак или что там включено, раз это отель.
-
-
17.08.2021 в 21:26Не бывает одинаковых (не похожих) стен и картин у людей, которые не пара.
-
-
17.08.2021 в 21:30Не играла, но впоследствии собиралась играть в Марвелах, так что Файги, как обычно, френдли к своим актерам, не чужая ему Зойка, он же не Боб из Диснея ))
-
-
17.08.2021 в 21:33Тогда каким местом она к бюджету Локи? Локи это Дисней.
-
-
17.08.2021 в 21:34Косвенным, пожила в номере с актером Локи, который ему оплатила студия.