Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
16.08.2021 в 20:55

В Зойко-бложике на тумбе писали, что Зойку видели в Томмином районе с Боббиком. Только это не вот сейчас было, а когда-то.
URL
16.08.2021 в 22:34

В Зойко-бложике на тумбе писали, что Зойку видели в Томмином районе с Боббиком. Только это не вот сейчас было, а когда-то.


Кто бы сомневался. Только редко видят или редко пишут.
URL
17.08.2021 в 00:28

Вот то, что Тома видели с бобиком на днях. скорее, да, видели, есть детали. А Зойку якобы видели когда-то. Когда? Это что-то с чем-то, из разряда того же зойко-бложика: сейчас выйдут в феврале, ой. нет, на Пасху, до сих пор ждём.
URL
17.08.2021 в 09:03

Я думаю, что это все же правда, то что Зойку видели с Боббиком. Но мне кажется, что никуда они не выйдут. Уже сто раз могли бы выйти, но им это не нужно ни Тому, ни Зойке. И это как раз (для меня лично) говорит о том, что все серьезно у них, чем если бы они под ручку таскались по паркам на папсов.
URL
17.08.2021 в 11:31

Так их и никто не видит в Лондоне вместе, речь не о папсах, а о случайных свидетелях. То, что якобы когда-то Зоя гуляла с бобиком, о чём пишут заинтересованные фанаты из её блока, это не серьёзно. Если ещё год никто не увидит, то пары там нет.
URL
17.08.2021 в 11:31

Так их и никто не видит в Лондоне вместе, речь не о папсах, а о случайных свидетелях. То, что якобы когда-то Зоя гуляла с бобиком, о чём пишут заинтересованные фанаты из её блока, это не серьёзно. Если ещё год никто не увидит, то пары там нет.
URL
17.08.2021 в 12:35

Если ещё год никто не увидит, то пары там нет.

Какая-то дурацкая мантра.
URL
17.08.2021 в 14:13

Какая-то дурацкая мантра.
Главное, что бы в тульпу не превратилось.
URL
17.08.2021 в 14:20

Если ещё год никто не увидит, то пары там нет.
Анон, ты странный. Возьмем предыдущее время. Если я ничего не путаю, то последний раз ее вместе с Томом видели в гостинице в Атланте в октябре прошлого года. И аж через 8 месяцев она появилась в лондонском доме Тома. То есть все это время они были вместе. :nope: Тут же еще такой факт - кто-то может их видит чуть не каждый день, но не пишет об этом в социалочки, потому что ему откровенно похер: ну видел он ТХ, ну и что? Не все помешаны на селебах так, чтобы бежать орать на весь мир "Гайз, я видел такого-то!"
URL
17.08.2021 в 14:38

Я верю что все серьезно у них и они вместе живут в его домике, хотелось бы визуал, они уже капитально близкие люди, интересно выражают ли они свои чуйства на людях? или Томас держится подальше от своей чёрной мамбы, типа она не со мной.
URL
17.08.2021 в 14:53

типа она не со мной
Типичный Том. Может, поэтому папсов и не зовут:-D
URL
17.08.2021 в 15:03

Если ещё год никто не увидит, то пары там нет.

Ну и бред..
URL
17.08.2021 в 15:55

или Томас держится подальше от своей чёрной мамбы, типа она не со мной.

Не держится подальше, раз уже коллеги, друзья и родственники перезнакомились с его девушкой, а девушка с ними.
URL
17.08.2021 в 16:24

Всё одни гадания по картинам, стенам, подпискам. По факту - только два визита Зои в Атланту. В Лондоне - не видели их вместе. И чем дальше, тем всё более мутным будет этот роман, так это назовём, если их так и не будут видеть вместе. Всё остальное, что накрутили вокруг этого, это всё бла-бла-бла.
URL
17.08.2021 в 17:36

Возьмем предыдущее время. Если я ничего не путаю, то последний раз ее вместе с Томом видели в гостинице в Атланте в октябре прошлого года. И аж через 8 месяцев она появилась в лондонском доме Тома. То есть все это время они были вместе. Тут же еще такой факт - кто-то может их видит чуть не каждый день, но не пишет об этом в социалочки, потому что ему откровенно похер: ну видел он ТХ, ну и что? Не все помешаны на селебах так, чтобы бежать орать на весь мир "Гайз, я видел такого-то!"
К тому же у них обоих съемки. Могли часто и не видится
URL
17.08.2021 в 19:09

По факту - только два визита Зои в Атланту.
Не два визита, а проживание Зойки в Атланте в период с начала января 2020 до августа 2020 с небольшим перерывом для посещения Лондон фэшн уик. А затем еще один "визит", как ты пишешь, с октября по ноябрь, после которого она улетела на свои съемки в Канаду.

Всё одни гадания по картинам, стенам, подпискам.
По картинам и стенам это не гадание, это факт проживание Зойки вместе с Томом. Но ты можешь наивно надеяться, что это у Зойки прорвало трубу, и она зашла к другу, чтобы выйти в эфир из его дома.
URL
17.08.2021 в 19:20

проживание Зойки вместе с Томом
Т.е. бюджет сериала не только на локдаун Тома ушел, но еще и на его герлу? Че тогда удивляться, что после возобновления съемок на всем пришлось экономить. Даж на рубашках для Локи.
URL
17.08.2021 в 20:12

Т.е. бюджет сериала не только на локдаун Тома ушел, но еще и на его герлу? Че тогда удивляться, что после возобновления съемок на всем пришлось экономить. Даж на рубашках для Локи.
Скорее платил Том. Навряд ли Файги бы оплачивал проживание левой дамочки
URL
17.08.2021 в 21:03

Т.е. бюджет сериала не только на локдаун Тома ушел, но еще и на его герлу? Че тогда удивляться, что после возобновления съемок на всем пришлось экономить. Даж на рубашках для Локи.
То, что было отснято до карантина, тоже дорогим не выглядит, поэтому бюджет сериала никуда не делся. Непонятно зачем было Томме сидеть в Атланте все это время, также как и Катьке. Но раз студия такое решение приняла, значит в бюджет вписывались. Не нужно считать Файги и ко идиотами, способными выкинуть деньги просто на проживание кого бы то ни было.
URL
17.08.2021 в 21:09


Т.е. бюджет сериала не только на локдаун Тома ушел, но еще и на его герлу?


Они же в одном номере проживали, так что все включено. Том туда мог приволочь жену и 3х детей будь он Камбербэтчем или Хэмсвортом и они все поместились бы в этот номер.
URL
17.08.2021 в 21:11

Навряд ли Файги бы оплачивал проживание левой дамочки

Она не левая и не чужая даже для Файги, хоть это в данном случае в Атланте только личка Тома. Зойка - актриса Марвелов))
URL
17.08.2021 в 21:16

Она не левая и не чужая даже для Файги, хоть это в данном случае в Атланте только личка Тома. Зойка - актриса Марвелов))

А в Локи играла?
URL
17.08.2021 в 21:16

значит в бюджет вписывались.

В бюджет никто не вписался, всем проектам помешала пандемия.
URL
17.08.2021 в 21:18

Они же в одном номере проживали, так что все включено.
Думаешь в контракте прописывалась еда для З.Эштон?
URL
17.08.2021 в 21:24

Всё одни гадания по картинам, стенам, подпискам.
По картинам и стенам это не гадание, это факт проживание Зойки вместе с Томом. Но ты можешь наивно надеяться, что это у Зойки прорвало трубу, и она зашла к другу, чтобы выйти в эфир из его дома.

Вот если ещё год Зою с Томом никто не увидит, я откажусь верить, что она была в квартире Тома. Значит, что вероятнее, похожая стена и похожая картина. Потому иначе тогда никак не объяснить того факта, что в течение двух лет (!) их так никто и не увидел вместе. Посмотрим, подождём.
URL
17.08.2021 в 21:25

Думаешь в контракте прописывалась еда для З.Эштон?

Еду, полагаю, что и Тому не оплачивали, только проживание в этой квартире и завтрак или что там включено, раз это отель.
URL
17.08.2021 в 21:26

вероятнее, похожая стена и похожая картина.

Не бывает одинаковых (не похожих) стен и картин у людей, которые не пара.
URL
17.08.2021 в 21:30

А в Локи играла?

Не играла, но впоследствии собиралась играть в Марвелах, так что Файги, как обычно, френдли к своим актерам, не чужая ему Зойка, он же не Боб из Диснея ))
URL
17.08.2021 в 21:33

Не играла, но впоследствии собиралась играть в Марвелах, так что Файги, как обычно, френдли к своим актерам, не чужая ему Зойка, он же не Боб из Диснея ))
Тогда каким местом она к бюджету Локи? Локи это Дисней.
URL
17.08.2021 в 21:34

Тогда каким местом она к бюджету Локи? Локи это Дисней.

Косвенным, пожила в номере с актером Локи, который ему оплатила студия.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии