Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
06.11.2021 в 12:46-
-
06.11.2021 в 12:46вот тут нужно мнение профессионалов)
я тоже такое заметил
-
-
06.11.2021 в 13:27В поцелуе участвуют двое
-
-
06.11.2021 в 13:38-
-
06.11.2021 в 15:59-
-
06.11.2021 в 16:24-
-
06.11.2021 в 22:47-
-
06.11.2021 в 22:56Зачем такое рожать?...
-
-
06.11.2021 в 23:31Спроси у своей матери, она тебе расскажет)))
-
-
07.11.2021 в 00:01Анончик, не перегибай.
-
-
07.11.2021 в 09:07Я другой анон, но почему тому анону можно перегибать, а этому нельзя? Вы уже не видите краев в вашей ненависти.
-
-
07.11.2021 в 09:43А где ты увидел ненависть в комментеАнончик, не перегибай.
-
-
07.11.2021 в 16:10Зачем мне это спрашивать, я не серобурозеленая биомасса с ослиными ушами и челюстью людоеда.
-
-
07.11.2021 в 22:00Ты просто говна кусок, анон. И не важно, какого ты цвета.
-
-
07.11.2021 в 23:10С Зойкрй не будет выглядеть так ладно
Это объясняет, кстати, почему на папсофотках с Ибицы не было поцелуя.
Это вы преувеличиваете, Том заигрался в Зойкиного жениха после публичного изображения поцелуев в театре.
-
-
07.11.2021 в 23:15Вангану еще, в Зойку она просто селфинсертится, представляя себя на месте Зойки
-
-
07.11.2021 в 23:51не опять, а снова)))
Она от Тейлор Свифт фанатела, не спрашивай когда.
да,да, именно тогда-
-
07.11.2021 в 23:58Блин, как же хорошо тогда у авторши блога с воображением. У меня б не вышло дрочить, представляя себя Зойкой. Ну и в принципе зойкино с Томом публичное взаимодействие не выглядит хоть каплю дрочибельным, невинным выглядит и прохладным. Максимум - жамканье за сиську на спектакле.
-
-
08.11.2021 в 00:11-
-
08.11.2021 в 00:13...в красном платье на кд.
Беня с женой на звездном ивенте LACMA's 10th annual Art+Film Gala в субботу
фото 1
фото 2
-
-
08.11.2021 в 00:15Так пьеска же не про мелодрама с обязательным хэппи-эндом, а как раз наоборот)
-
-
08.11.2021 в 00:21Спектакль - это такая отправная точка для ролевочки. Роли распределены. Да еще Зойка играет женщину, которая могла обворожить несколько мужиков. Как на такую не запасть как объект селфинсерта.
-
-
08.11.2021 в 00:28А что известно, что фанатка была на спекте? Она пишет, что зафанатела по Зойке после прочтения ее книги, когда их стали видеть вместе
-
-
08.11.2021 в 00:37В воде устроили Том с певицей, а не Зойка с Томом. Ты герлу перепутал )
-
-
08.11.2021 в 00:40был затерт до дыр и рука тоже затертабыл отправным моментом, чтоб присмотреться к Зойке-
-
08.11.2021 в 00:49Это про знакомство пары, что Том и Зойка впервые появились на читалках, а впоследствии и эта блогер приняла во внимание фотку из инсты Зойки с ивента Пинтера. А так, эта блогер натягивает сову на глобус, как и остальные шипперы. Не знаю, чем ее суждения и "осведомленность" так авторитетно для ее подписчиков и чем оно отличается от рандомного мимокрока с Северного полюса, который тоже может порассуждать по фоткам и сплетням из инета про Хиддлсвифт или про Зойкороман.
у просто странно, что из огромной толпы авторов была выбрана для фанатства Зойка
Странного как раз ничего нет в том, что через Тома интересуются его герлами, друзьями и коллегами. Она завела блог, чтобы было где понатягивать.
-
-
08.11.2021 в 00:59Бри все еще таскает железки, так что со съемками не закончили похоже. Зойка скорее всего тоже должна быть в форме аж до досъемок фильма.
-
-
08.11.2021 в 01:1264.media.tumblr.com/21371e8e040bf6a83265d7280ea...
-
-
08.11.2021 в 01:1364.media.tumblr.com/06a6dc8eb160478e1ad3f3cfe71...
Это из зойкоблога
-
-
08.11.2021 в 07:49В воде устроили Том с певицей, а не Зойка с Томом. Ты герлу перепутал )
Да там в обеих случаях все по одному сценарию, я даже знаю кто сценарист.. Обе прыгали на него под водой, заигрывали, заискивали, лыбились, все внимание Томочке, а он будет лицо воротить и не касаться тела, но а Зойкой решили без поцелуев обойтись, чтобы а) не было 100 процентного плагиата , б) чтобы говна в голове у некоторых побурлили - герла/негерла.