Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
04.11.2021 в 17:28Это норм, у Тома 1300, у этой 1800 (грубо)
-
-
04.11.2021 в 17:31Это с оф акка платформы.
-
-
04.11.2021 в 17:36-
-
04.11.2021 в 17:43Это говорила не Зойка, а Клэр. Иначе Зойко-блог уже на ушах бы стоял, пронзая свадьбу. Вот как сейчас с беременностью.
-
-
04.11.2021 в 17:54А как же сильная и независимая "все добилась сама" женщина?
-
-
04.11.2021 в 17:59-
-
04.11.2021 в 18:10Сама-сама, а гостей бф подкидывает. Видимо, поэтому на конах в пандемию пашет
-
-
04.11.2021 в 18:12-
-
04.11.2021 в 18:13Круто! Ведущая аудиоподкаста!
-
-
04.11.2021 в 18:13Долбодятел заступил на дежурство
-
-
04.11.2021 в 18:17подозреваю тоже самое, анончик
-
-
04.11.2021 в 18:18Ты с него не уходил, долбодятлонутый.
Круто! Ведущая аудиоподкаста!
Как МеГаррики, потом будут документалки.
-
-
04.11.2021 в 18:18подозреваю тоже самое, анончик
Аноны, опомнитесь!
-
-
04.11.2021 в 18:19Томяха вложился в раскрутку герлы, что сказать.
-
-
04.11.2021 в 18:19Ты с него не уходил, долбодятлонутый.
Что самое поразительное, так это то, что ты всегда откликаешься.
-
-
04.11.2021 в 18:21Ты всегда в поисках своего друга, надо же тебя покормить, убогое
-
-
04.11.2021 в 18:21плюсую
со своими дятлами, орнитологи, вы уже не оригинальны
заебали в край-
-
04.11.2021 в 18:22Я всегда ржу над тобой. Заходишь вечерком в Зойко-тред, тут ты позоришься. Как с тебя не поржать, с болезного?
-
-
04.11.2021 в 18:23Это у тебя приступ, не первый раз уже. Что ты там со вчера личку наладил или нет, раз в тред приполз?
-
-
04.11.2021 в 18:23-
-
04.11.2021 в 18:27Тебе советует.. У Зойки 0 активность в соцсетях, зато вместо нее работает "фан-акк". Она вроде как в стороне, но интересующимся всегда есть где поживиться инфой и никаких хейтеров.
-
-
04.11.2021 в 18:28Зойка прямо сейчас активничает в соцсетях со своим подкастом.
-
-
04.11.2021 в 18:29Да у Томме тоже не то, чтоб дохрена активности в соцсетях, однако же дофига акков где можно почерпнуть информацию
-
-
04.11.2021 в 18:29Ага, и когда в очередной раз становится понятно, что "беременные подписки" оказались просто подписками, все ржут над этим акком. Отлично работает пиар-команда Зойки!
-
-
04.11.2021 в 18:31Нет публикаций о подкастах в ее офакках тви и инсте. Да и у мимокрока в предложухах этот фан-акк всплывет с ежедневным контентом. И тумба охвачена "Зойкоблогершей" с хэштегами
-
-
04.11.2021 в 18:33У Томме есть фандом, у Зойки его нет, поэтому она через Томме попадает в желтяк в своем красном платье.
-
-
04.11.2021 в 18:33Нет у нее почти хештегов, а то бы я 90% скрыл
-
-
04.11.2021 в 18:34анон, а тебе нравится людей унижать,да?)
я другой анон, но читать ваши высеры уже сил нет. Был разговор на другую тему, но вы всё сводите к оскорблению анонов. Неужели никак не сдержаться?
-
-
04.11.2021 в 18:34Ты про тумбу? Ее задача общаться с фолловерами и публиковать контент, что она и делает. В тви же никаких предсказателей подписок нет, только Зойкофотки и ее проекты.
-
-
04.11.2021 в 18:35Я думаю, что на этих подействовало проклятие анона с поносом, теперь сдерживаться никак не могут