Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.11.2021 в 17:28

А эта Эдит тоже всех метет, за тысячу читаемых

Это норм, у Тома 1300, у этой 1800 (грубо)
URL
04.11.2021 в 17:31

Был пост о розыгрыше книг Клэр по подксату, например.

Это с оф акка платформы.
URL
04.11.2021 в 17:36

Томме все гонорары растратил, наверное, сначала на папсосет на Ибице, теперь на подкасты своей герлы.
URL
04.11.2021 в 17:43

Так разве не Зойка говорила, что у нее нет костюма на Хеллоуин, потому что на свадьбу улетает

Это говорила не Зойка, а Клэр. Иначе Зойко-блог уже на ушах бы стоял, пронзая свадьбу. Вот как сейчас с беременностью.
URL
04.11.2021 в 17:54

Томме все гонорары растратил, наверное, сначала на папсосет на Ибице, теперь на подкасты своей герлы.
А как же сильная и независимая "все добилась сама" женщина?
URL
04.11.2021 в 17:59

Томме все гонорары растратил,
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
URL
04.11.2021 в 18:10

А как же сильная и независимая "все добилась сама" женщина?

Сама-сама, а гостей бф подкидывает. Видимо, поэтому на конах в пандемию пашет
URL
04.11.2021 в 18:12

Зря фейспалмишь, анониха, Зойка ведет себя как Маркл, доит своего дурашку, пробивается за его счет
URL
04.11.2021 в 18:13

Зря фейспалмишь, анониха, Зойка ведет себя как Маркл, доит своего дурашку, пробивается за его счет
Круто! Ведущая аудиоподкаста! :beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg:
URL
04.11.2021 в 18:13

Зря фейспалмишь, анониха,
Долбодятел заступил на дежурство:hash2:
URL
04.11.2021 в 18:17

Видимо, Зойкин акк это, пиарщики ведут

подозреваю тоже самое, анончик :friend:
URL
04.11.2021 в 18:18

Долбодятел заступил на дежурство


Ты с него не уходил, долбодятлонутый.


Круто! Ведущая аудиоподкаста!

Как МеГаррики, потом будут документалки.
URL
04.11.2021 в 18:18

Видимо, Зойкин акк это, пиарщики ведут

подозреваю тоже самое, анончик


Аноны, опомнитесь! :lol::lol::lol:
URL
04.11.2021 в 18:19

подозреваю тоже самое, анончик

Томяха вложился в раскрутку герлы, что сказать. :lol: Интересно, это она так к Марвел-фильму готовится, чтобы не совсем уж ноунеймом быть или Томяха решил ее приподнять?
URL
04.11.2021 в 18:19


Ты с него не уходил, долбодятлонутый.


Что самое поразительное, так это то, что ты всегда откликаешься. :lol:
URL
04.11.2021 в 18:21

Что самое поразительное, так это то, что ты всегда откликаешься.

Ты всегда в поисках своего друга, надо же тебя покормить, убогое :lol:
URL
04.11.2021 в 18:21

Зойка ведет себя как Маркл, доит своего дурашку, пробивается за его счет

плюсую
со своими дятлами, орнитологи, вы уже не оригинальны заебали в край
URL
04.11.2021 в 18:22

Ты всегда в поисках своего друга, надо же тебя покормить, убогое

Я всегда ржу над тобой. Заходишь вечерком в Зойко-тред, тут ты позоришься. Как с тебя не поржать, с болезного?
URL
04.11.2021 в 18:23

Я всегда ржу над тобой.

Это у тебя приступ, не первый раз уже. Что ты там со вчера личку наладил или нет, раз в тред приполз?
URL
04.11.2021 в 18:23

Блядь, пока пронзателя дятлов не было, хорошо же сидели :facepalm:
URL
04.11.2021 в 18:27

Аноны, опомнитесь!

Тебе советует.. У Зойки 0 активность в соцсетях, зато вместо нее работает "фан-акк". Она вроде как в стороне, но интересующимся всегда есть где поживиться инфой и никаких хейтеров.
URL
04.11.2021 в 18:28

Тебе советует.. У Зойки 0 активность в соцсетях, зато вместо нее работает "фан-акк".
Зойка прямо сейчас активничает в соцсетях со своим подкастом. :nope:
URL
04.11.2021 в 18:29

У Зойки 0 активность в соцсетях, зато вместо нее работает "фан-акк". Она вроде как в стороне, но интересующимся всегда есть где поживиться инфой и никаких хейтеров.
Да у Томме тоже не то, чтоб дохрена активности в соцсетях, однако же дофига акков где можно почерпнуть информацию
URL
04.11.2021 в 18:29

Тебе советует.. У Зойки 0 активность в соцсетях, зато вместо нее работает "фан-акк". Она вроде как в стороне, но интересующимся всегда есть где поживиться инфой и никаких хейтеров.

Ага, и когда в очередной раз становится понятно, что "беременные подписки" оказались просто подписками, все ржут над этим акком. Отлично работает пиар-команда Зойки! :hlop:
URL
04.11.2021 в 18:31

Зойка прямо сейчас активничает в соцсетях

Нет публикаций о подкастах в ее офакках тви и инсте. Да и у мимокрока в предложухах этот фан-акк всплывет с ежедневным контентом. И тумба охвачена "Зойкоблогершей" с хэштегами
URL
04.11.2021 в 18:33

Да у Томме тоже не то, чтоб дохрена активности в соцсетях, однако же дофига акков где можно почерпнуть информацию

У Томме есть фандом, у Зойки его нет, поэтому она через Томме попадает в желтяк в своем красном платье.
URL
04.11.2021 в 18:33

И тумба охвачена "Зойкоблогершей" с хэштегами
Нет у нее почти хештегов, а то бы я 90% скрыл :bubu:
URL
04.11.2021 в 18:34

Это у тебя приступ, не первый раз уже. Что ты там со вчера личку наладил или нет, раз в тред приполз?

анон, а тебе нравится людей унижать,да?)
я другой анон, но читать ваши высеры уже сил нет. Был разговор на другую тему, но вы всё сводите к оскорблению анонов. Неужели никак не сдержаться?
URL
04.11.2021 в 18:34

Ага, и когда в очередной раз становится понятно, что "беременные подписки" оказались просто подписками, все ржут над этим акком.

Ты про тумбу? Ее задача общаться с фолловерами и публиковать контент, что она и делает. В тви же никаких предсказателей подписок нет, только Зойкофотки и ее проекты.
URL
04.11.2021 в 18:35

я другой анон, но читать ваши высеры уже сил нет. Был разговор на другую тему, но вы всё сводите к оскорблению анонов. Неужели никак не сдержаться?
Я думаю, что на этих подействовало проклятие анона с поносом, теперь сдерживаться никак не могут :D
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии