Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
04.11.2021 в 16:52Она бы именно так и сказала, будучи беременной. Это двоякая трактовка, ни да - ни нет, но повод обсудить, как было с "это сюрр, обсуждать личку с прессой, но билеты продавать надо, пусть будет " (не дословно)
-
-
04.11.2021 в 16:53-
-
04.11.2021 в 16:53Для несуррогатной она бы не таскала железяки в спортзалах НЙ и не бегала по съемкам в КМ-2, а сидела дома.
-
-
04.11.2021 в 16:56Будучи беременной, она бы сказала: дети, которые скоро родятся, или просто сказала бы о беременности. Пока что я не вижу ни намеков на беременность в подкасте Зойки, не реаловую беременность, исходя из того, что недавно она таскала штангу.
-
-
04.11.2021 в 16:59Суррогатная мать, телефончик Том мог взять у Джессики Честейн.
-
-
04.11.2021 в 17:01Это слишком прямолинейно. Том и Зойка предпочитают намеки в обе стороны: на кд Тони и после церемонии - посторонние люди, в зале - за руки сидим перед камерой в окружении людей со смартфонами
-
-
04.11.2021 в 17:04-
-
04.11.2021 в 17:05-
-
04.11.2021 в 17:07И беременной во время ковида мотается по свадьбам в Мексику?
-
-
04.11.2021 в 17:08-
-
04.11.2021 в 17:10Так если свадьба ее собственная, то моталась
-
-
04.11.2021 в 17:11Так если свадьба ее собственная, то моталась
Так помолвлена или уже взамуж выскочила?
-
-
04.11.2021 в 17:11Том проплачивает гостей подкастов и Зойцкоблошершу, что тебе не понятно? Формируют контент, френдли-фанатов и создают положительный имидж для будущей звезды Марвел в инфопространстве
-
-
04.11.2021 в 17:13Блогерши считают, что залетела и помолвилась. Про очередной подкаст о ее будущих детях в этот раз они верно наванговали.
-
-
04.11.2021 в 17:13А Зойка нафига на всех подписывается?)) Ну может она потом из ленты все это убирает
как я?А если серьезно, так зойкоблог, наверное, об этой подкастной написал, вот и зафоловила. Ловит каждый пук о себе
-
-
04.11.2021 в 17:13Да не она моталась на свадьбу. А Клэр Дэйнс.
-
-
04.11.2021 в 17:15-
-
04.11.2021 в 17:16На этот блог подписалась не Зойка, а гостья ее подкаста, журналистка, Томмина приятельница.
-
-
04.11.2021 в 17:16Статья в треде была что еще нет, но подходят к концу, только актер один завершил съемки. Зойку, кстати, считают, не местной, как и Джексона
-
-
04.11.2021 в 17:17Так разве не Зойка говорила, что у нее нет костюма на Хеллоуин, потому что на свадьбу улетает
Как вы думаете, она уже записала целый сезон подкастов, а они просто выпускают их еженедельно?
Я думаю, она делает их еженедельно. Она спросила Клэр Дэйнс о ее костюме на Хэллоуин в этом году и сказала, что у нее его нет, потому что она будет на свадьбе в Мексике «в эти выходные». Итак, они записали серию в какой-то момент на этой неделе.
zawe-daily.tumblr.com/post/666312099772973056/d...
-
-
04.11.2021 в 17:19Ну я и написал про подкастную. О ней написали, она зафоловила.
-
-
04.11.2021 в 17:20Тор 4 тоже закончился еще летом, а фотки все выкладывают с новыми съемками)))
-
-
04.11.2021 в 17:20Они пишут о Зойке, а не о ее гостях.
-
-
04.11.2021 в 17:21Тебе скринов штоле принести, что они о гостях тоже пишут и их обсуждают? Был пост о розыгрыше книг Клэр по подксату, например.
-
-
04.11.2021 в 17:22Досъемки Т4 сейчас в ЛА, Хэмс, Портман и Вайтити, другого каста не видно.
-
-
04.11.2021 в 17:23Все ГГ и режиссер. Зойка тоже ГГ скорее всего, только злодейка
-
-
04.11.2021 в 17:24На twitter.com/ZaweDaily
Второй и третий пост - это реблог о подкастной.
-
-
04.11.2021 в 17:25Гостей не обсуждают, делают пост. Журналистка подписалась до поста, утром на акк
-
-
04.11.2021 в 17:25-
-
04.11.2021 в 17:26Журналистка подписалась, потому что ей посоветовали подписаться. А то бы она на все реблоги подписалсь, а не только на фан-акк о Зойке. Видимо, Зойкин акк это, пиарщики ведут.