Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
04.11.2021 в 18:35Ты про анона с долбодятлом? Она нелюдь, получает то, на что нарвалась.
-
-
04.11.2021 в 18:36Она сделала хэштеги и открыла акк, он теперь вылазит и в предложухах и по хэштегу
-
-
04.11.2021 в 18:39У нее не на всех постах хештеги
-
-
04.11.2021 в 18:39Анон, открой инсту и узрей сторис, который только что выложила Зойка.
-
-
04.11.2021 в 18:41Не на всех, но в акк ты попадаешь через хэштег Зойка и читаешь все это с хэштегами и без. Главное, что акк активный, постоянно обновляемый.
-
-
04.11.2021 в 18:41Ты недалеко от него ушел. Заткните ваши пасти оба. Заебали. Ты тем, что одно и то же мусолишь и оскорбляешь других анонов. Он тем, что вечно тычет всем долбодятлом.
-
-
04.11.2021 в 18:42Сторис мимокрок не пойдет смотреть, сторис увидит только подписчик, который листает сторисы (что тоже не все делают), а через 24 часа сторис и вовсе пропадет
-
-
04.11.2021 в 18:42Расслабь булки, анон. Эта Виви - девка из Техаса. Пронзать в ней Зойку - это такая же глупость, как раньше пронзали, что акк в тви "Бобби Хиддлстон" ведет сам Томме.
-
-
04.11.2021 в 18:43Ты жопой тред читаешь? Оскорбляет анонов неадекват с долбодятлом, он же за всеми и бегает и получает ответку.
-
-
04.11.2021 в 18:43Сторис мимокрок не пойдет смотреть, сторис увидит только подписчик, который листает сторисы (что тоже не все делают), а через 24 часа сторис и вовсе пропадет
Тумбу еще меньше людей смотрит.
-
-
04.11.2021 в 18:44Анон, я тред читаю глазами, и я вижу, что вы оба стоите друг друга. Не переводи стрелки, не оправдывай свое прозвище.
-
-
04.11.2021 в 18:45Анон, в твиттере ты можешь назваться хоть Уильямом из Саффолка
-
-
04.11.2021 в 18:47Больше, чем индивидуальный акк. Инфу по селебу продуктивнее искать по хэштегам или предложухам на запрос, а не бегать по его аккам.
-
-
04.11.2021 в 18:48Анон, у меня нет прозвища, а ты сейчас меня оскорбил, белопальтовый срачер. Может, это ты и есть долбодятел, он обычно размножается при срачах )))
-
-
04.11.2021 в 18:48Анон, это типичный фанатский блок с типичными заскоками фанаток.
-
-
04.11.2021 в 18:49В данном случае ты начал с "аноних" и "Томяся-дурачок". Оскорбил - получай ответку.
*другой анон, которого ты также заебал.
-
-
04.11.2021 в 18:50Мы говорим о Зойке, откуда у нее фанатский акк? Зойка не просто так подписывалась на фан-акки Тома и Себа, хотела и себе такой же.
-
-
04.11.2021 в 18:51потому что Томме больше не с ней-
-
04.11.2021 в 18:52Томася и правда дурачок, это не оскорбление, это факт и мы здесь не треде "я люблю Хиддлстона". А ты, говно, срешься с анонами, потому что тебе сраться больше не с кем.
*другой анон, которого ты также заебал.
Тебе помогут отношения решить твою заебанность, гоу в реал.
-
-
04.11.2021 в 18:59Больше, чем сторисы у какой-то Зойки
Сторис надо бежать смотреть в 24 часа и то, если ты подписан на Зойку. По тегу или в таких вот акках с контентом ты быстрее найдешь актуальное и в любое удобное тебе время.
-
-
04.11.2021 в 19:09-
-
04.11.2021 в 19:11Ну она в инсту постит в сториз часто. Вот сегодня часа два назад про подкаст запостила.
-
-
04.11.2021 в 19:36Люк, залогинься!
-
-
04.11.2021 в 19:37Именно этим ты невыгодно отличаешься от остальных анонов и даешь им повод называть тебя так, как они тебя называют.
-
-
04.11.2021 в 20:01-
-
04.11.2021 в 20:26Главное, что б не икалось
-
-
04.11.2021 в 21:08Да вам на неё посрать, вы больше чухаете здесь свою паранойю, потому что больше негде..
-
-
04.11.2021 в 21:14А тебе нет?
-
-
04.11.2021 в 21:22-
-
04.11.2021 в 21:26