Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
04.11.2021 в 15:59Ок. Зойка на этом хайпит, потому что она видит потом, что фанатки обсуждают ее будущих детей и ждут объявления, потому что вангуют, что это уже происходит сейчас
-
-
04.11.2021 в 16:01@edibow
It was the most uplifting joyful experience chatting to @ZaweAshton for @WomensPrize podcast. Thank you but also apologies to the team that we talked for about ten times longer than we were meant to. Hope you enjoy listening x
twitter.com/edibow/status/1456230391690534914
-
-
04.11.2021 в 16:02Или же это происходит уже сейчас.
-
-
04.11.2021 в 16:04Тогда это противоречит тараканам Тома и тому, что происходит с ними в публичном пространстве. Шоу Опры сильно резонирует с тем, как они себя ведут. Логичнее было бы в их ситуации и формате отношений, чтобы о детях узнали через 15 лет, случайно)
-
-
04.11.2021 в 16:06-
-
04.11.2021 в 16:10Анон, эту фразу можно не вворачивать в каждый свой подкаст. Пока это какой-то пиаристый хайп или троллинг, а не тараканы, которые даже опасаются в инсту постить свою работу, а не личку.
-
-
04.11.2021 в 16:10О каком шоу Опры ты говоришь, анон? Если для тебя упоминание вкользь будущих детей равно выступлению на шоу - ну что сказать? Даже слов нет))
-
-
04.11.2021 в 16:11-
-
04.11.2021 в 16:13Анон, как-то странно, сидя за 2 тыщи километров, указывать чужому человеку, что ему вворачивать, а что нет.
-
-
04.11.2021 в 16:13Жизнь - не шаблон для Кукумбера и Хэмса, которые внезапно женились, Том же все делает с большой расстановкой, даже выползает со своей Валентинкой так, чтобы если вдруг что, можно было прикинуться, что не при делах и всем показалось. Шоу Кардашьян могло быть при Свифт, с ее подачи, а сейчас это как-то выглядит подозрительно.
-
-
04.11.2021 в 16:13Ну так я ж тебя спросил - ты подкаст-то слышал? Как именно она это сказала? Может там все невинно достаточно, а Зойкоблогерша раздула?
-
-
04.11.2021 в 16:14Это шоу Зойки, которое слушают Хиддлсфанатки и уже сейчас обсуждают то, что она туда вворачивает, а именно ее нерожденных детей, близнецов
-
-
04.11.2021 в 16:14Потому что Том не Хемс и не Кукумбер, и не ты со своим +1. Все люди разные. Когда аноны это поймут, в треде будет покой и процветание.
-
-
04.11.2021 в 16:14Поздравляю, анон, ты в очередной раз сравнил жопу с пальцем.
-
-
04.11.2021 в 16:17Какая разница где сидеть, если Том все еще боится в инсту зайти и Зойку запугал и венику уже 5 лет, но Зойка обсуждает ее возможных реаловых детей с гостями подкастов, рили?
Все люди разные.
Том одинаков со всеми, кроме Свифт. Шоу Зойки о его детях - не его коцепт
-
-
04.11.2021 в 16:20Зоя может обсуждать с гостями подкастов все, что угодно. Если она хочет детей, любит детей, она может об этом говорить когда угодно и где угодно. Может это ее больная тема? Может она пыталась много раз, но беременности не случались или прерывались? Ты не знаешь Зойку лично, но осуждаешь ее, обвиняя в троллинге, за одну только фразу о детях.
-
-
04.11.2021 в 16:21Шоу Зойки о детях существует лишь в твоей голове, анон. Ты так и не принес контекст, как именно это было сказано. Может у нее спросили о детях, и она ответила?
-
-
04.11.2021 в 16:23Это ты в очередной раз прикинулся идиотом или не прикинулся? Зойка на своих подкастах должна следить за тем, что она произносит и делает, как и на всех ивью и выходах. Это делает не только Зойка, но и все публичные люди, потому что комментарии и действия могут быть и будут использованы. Поэтому, если она решит обсудить личку свою и следовательно Тома, то это разнесут по всем соцсетям, что очень противоречит венику.
-
-
04.11.2021 в 16:24У нее не спрашивают, она ведущая подкаста
-
-
04.11.2021 в 16:26Нет, оно существует на этой платформе, это подкасты Зои с ее гостями. Она на них рассказывает и о себе.
-
-
04.11.2021 в 16:33И съемным картинам
-
-
04.11.2021 в 16:40Где она обсуждает свою личку? Она всего лишь упомянула, что хотела бы иметь детей. Этого хотят 99% женщин.
-
-
04.11.2021 в 16:41У них беседа. Ей тоже могут задать вопрос в контексте беседы. Поэтому я спрашиваю тебя в который уже раз - слушал ли ты сам подкаст, и как именно о детях сказала Зойка?
-
-
04.11.2021 в 16:42В подкастах своих, подряд, как и ванговали Зойкоблогерши еще до его выхода.
-
-
04.11.2021 в 16:44-
-
04.11.2021 в 16:45Ты вместе с Зойкоблогершами делаешь из мухи слона. Упоминание о желании иметь детей - это не обсуждение лички. Обсуждение лички, это "Мы с Томом сегодня ходили в центр планирования семьи".
-
-
04.11.2021 в 16:48Она не говорит что хочет иметь их, она говорит о своих нерожденных детях.
Обсуждение лички, это "Мы с Томом сегодня ходили в центр планирования семьи".
Нет, обсуждение лички, это намекать на беременность, при этом состоя в отношениях с Томом.
-
-
04.11.2021 в 16:49Ну и что? Она не говорит, что планирует беременность, она не говорит, что уже беременна, нерожденные дети и дети, которых ты хочешь иметь - это одно и то же.
Нет, обсуждение лички, это намекать на беременность, при этом состоя в отношениях с Томом.
Она не намекает на беременность, анон.
-
-
04.11.2021 в 16:50my unborn children
-
-
04.11.2021 в 16:52А, то есть в нашем фандоме будут не подушки и украденная сперма, а суррогатная мать. И будут кричать, что пиар и Томме Зойке все равно не присунул