Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
04.11.2021 в 00:19Пронзалку чини, я просто ем попкорн за твой счет
-
-
04.11.2021 в 00:19Я понимаю, тебе очень хочется, чтобы тебя называл так один анон, но увы, это не так. Просто прими как данность и смирись. Ты заебал весь тред.
-
-
04.11.2021 в 00:20Так мужик морозится, это как та провокационная фотка на яхте с мужем принцессы, когда тетки вокруг без лифаков ходили, а он просто стоял рядом.
-
-
04.11.2021 в 00:21Что ты несешь, болезный! Какие лифаки? Ты уже сам не понимаешь, о чем ты срешься
-
-
04.11.2021 в 00:21Я понимаю, что тебе хочется, чтобы тебя было несколько, но ты один. Поэтому, только ты называешь своего виртуального труда дятлом и сутками сидишь в треде, теперь уже в двух.
-
-
04.11.2021 в 00:22Анон, пронзалку чини. В ЛТ в данный момент я не сижу, это ты успеваешь на два треда работать и отвечать каждому, кто тебя дятлом назовет.
-
-
04.11.2021 в 00:23История с принцессы Евгении.
Ты уже сам не понимаешь, о чем ты срешься
Это ты срешься, а тебе умные люди пишут, что фотки - это не то, чем они кажутся, особенно эти, где Том и Зойка вдвоем под камерами разыгрывают из себя пару.
-
-
04.11.2021 в 00:24Меня никто не называет дятлом, это тебя так называют, когда ты отвечаешь сам себе от и от дятла и от пронзатора, чтобы зацепить кого-то, как сделал сейчас.
-
-
04.11.2021 в 00:25Не удалиться ли тебе из треда по своим делам, деловой ты наш? Друзья и отношения тебя заждались
-
-
04.11.2021 в 00:26+1 постановка, пиар на выезде, а не пара
-
-
04.11.2021 в 00:29Олсен с мужем на кд Эмми за руку
-
-
04.11.2021 в 00:31Олсен с мужем на кд - 2
-
-
04.11.2021 в 00:34-
-
04.11.2021 в 00:36-
-
04.11.2021 в 00:53-
-
04.11.2021 в 01:00засосала таки!
и трахнула-
-
04.11.2021 в 01:39Не согласен с тобой, анон. Восприятие, конечно, зависит от возраста, но и сами отношения тоже от него же зависят. Касаемо Тома и Зои возле ресторана и на море на 1 и 3 году отношений, то им еще рано выглядеть как приевшаяся друг другу пара. У ресторана Зоя могла бы взять Тома под руку, им бы так было удобнее и приятнее идти друг с другом, если они на тот момент уже больше чем коллеги.
Что касается красных дорожек, то и Том, и Зоя - профессиональные актеры, которые умеют позировать и делают это и на одиночных фотосетах или с партнерами по проекту или с +1, поэтому такая закрытая позиция тоже выглядит весьма непонятно, если на этой церемонии вдвоем они уже осознанно продемонстрировали себя чуть позже в зале, сидя под камерами в 1 ряду.
-
-
04.11.2021 в 01:49www.instagram.com/p/CV0gz9PrwLC/
-
-
04.11.2021 в 02:10thedirect.com/article/captain-marvel-2-brie-lar...
-
-
04.11.2021 в 09:21Умные люди - это ты и еще раз ты?
-
-
04.11.2021 в 09:22-
-
04.11.2021 в 09:54-
-
04.11.2021 в 10:04Наивный анон) на каждую такую фотку найдется свой долбодятел, которому будет все не так даже после 6 лет брака и трех детей. В ШП три дня срались за то, что это постановочное пиарные фотки)
-
-
04.11.2021 в 10:41А можно ссылку, анон? Хоть поржу над убогими))
-
-
04.11.2021 в 11:02-
-
04.11.2021 в 14:14-
-
04.11.2021 в 14:15Отличаются, Олсен стоит за руку с мужем, Фриаман с герлой обнимаются
-
-
04.11.2021 в 14:16А мы над тобой ржем, ты бегаешь за дятлом не только здесь и в ЛТ, но и в ШП успеваешь посетить
-
-
04.11.2021 в 14:18Вот это человек пашет на новой должности)
-
-
04.11.2021 в 14:23Анна Болейн со своим мужем в фотосете
читать дальше
читать дальше
читать дальше
читать дальше