Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.11.2021 в 00:19

Тебя полтреда называет дятлом. И у всех есть свои дела, кроме тебя.
Пронзалку чини, я просто ем попкорн за твой счет :tongue:
URL
04.11.2021 в 00:19

Тогда в следующий раз арайся лучше, когда выдаешь себя за другого анона, дебилушка
Я понимаю, тебе очень хочется, чтобы тебя называл так один анон, но увы, это не так. Просто прими как данность и смирись. Ты заебал весь тред.
URL
04.11.2021 в 00:20

Если бы мой +1 увидел, что я так себя в веду с кем-то из наших друзей, я бы перестала быть его +1.

Так мужик морозится, это как та провокационная фотка на яхте с мужем принцессы, когда тетки вокруг без лифаков ходили, а он просто стоял рядом.
URL
04.11.2021 в 00:21

Так мужик морозится, это как та провокационная фотка на яхте с мужем принцессы, когда тетки вокруг без лифаков ходили, а он просто стоял рядом.
Что ты несешь, болезный! Какие лифаки? Ты уже сам не понимаешь, о чем ты срешься :facepalm:
URL
04.11.2021 в 00:21

Я понимаю, тебе очень хочется, чтобы тебя называл так один анон, но увы, это не так. Просто прими как данность и смирись. Ты заебал весь тред.
Я понимаю, что тебе хочется, чтобы тебя было несколько, но ты один. Поэтому, только ты называешь своего виртуального труда дятлом и сутками сидишь в треде, теперь уже в двух.
URL
04.11.2021 в 00:22

теперь уже в двух.
Анон, пронзалку чини. В ЛТ в данный момент я не сижу, это ты успеваешь на два треда работать и отвечать каждому, кто тебя дятлом назовет.
URL
04.11.2021 в 00:23

Какие лифаки?

История с принцессы Евгении.

Ты уже сам не понимаешь, о чем ты срешься

Это ты срешься, а тебе умные люди пишут, что фотки - это не то, чем они кажутся, особенно эти, где Том и Зойка вдвоем под камерами разыгрывают из себя пару.
URL
04.11.2021 в 00:24

В ЛТ в данный момент я не сижу, это ты успеваешь на два треда работать и отвечать каждому, кто тебя дятлом назовет.

Меня никто не называет дятлом, это тебя так называют, когда ты отвечаешь сам себе от и от дятла и от пронзатора, чтобы зацепить кого-то, как сделал сейчас.
URL
04.11.2021 в 00:25

И у всех есть свои дела, кроме тебя.

Не удалиться ли тебе из треда по своим делам, деловой ты наш? Друзья и отношения тебя заждались :lol:
URL
04.11.2021 в 00:26

где Том и Зойка вдвоем под камерами разыгрывают из себя пару.

+1 постановка, пиар на выезде, а не пара
URL
04.11.2021 в 00:29

Лизка Олсен на Эмми очень сдержанно вела себя с мужем, и даже фоткалась без него, одна.

Олсен с мужем на кд Эмми за руку

URL
04.11.2021 в 00:53

Они обнимаются в воде, анон. Плюс их лица в милиметрах друг от друга. Это не дружеская фотка, и не фотка коллег.

:D

URL
04.11.2021 в 01:00

молодца, Свифт!
засосала таки! и трахнула
URL
04.11.2021 в 01:39

инфантильные требования к взрослым людям.

Не согласен с тобой, анон. Восприятие, конечно, зависит от возраста, но и сами отношения тоже от него же зависят. Касаемо Тома и Зои возле ресторана и на море на 1 и 3 году отношений, то им еще рано выглядеть как приевшаяся друг другу пара. У ресторана Зоя могла бы взять Тома под руку, им бы так было удобнее и приятнее идти друг с другом, если они на тот момент уже больше чем коллеги.
Что касается красных дорожек, то и Том, и Зоя - профессиональные актеры, которые умеют позировать и делают это и на одиночных фотосетах или с партнерами по проекту или с +1, поэтому такая закрытая позиция тоже выглядит весьма непонятно, если на этой церемонии вдвоем они уже осознанно продемонстрировали себя чуть позже в зале, сидя под камерами в 1 ряду.
URL
04.11.2021 в 01:49


womensprize
Hands up, who wants to win a stack of Claire Danes’ favourite books? (Cactus not included )

Have you heard brand new #WomensPrize podcast host @zawe chatting with iconic, award-winning actor Claire Danes about her life in books? You definitely want to tune in right now (link in bio )

To celebrate Claire’s glorious appearance on the podcast, we’re giving away a stack of five of Claire’s favourite books by women - as discussed on the episode.

To win, simply like this post, follow us and tag a friend who might enjoy the Women’s Prize Podcast in the comments!

Don’t forget to listen and subscribe, @zawe and the team have so many more treats in store this season (link in bio)


www.instagram.com/p/CV0gz9PrwLC/
URL
04.11.2021 в 02:10

Captain Marvel 2: The Marvels Actor Wraps Filming on Brie Larson Sequel

«allkpop revealed that actor Park Seo-Joon has returned to his home country of South Korea after completing his work on Marvel Studios' The Marvels in the U.K.

The Marvels Nearly Finished Filming?
Marvel Studios has been hard at work filming The Marvels in the United Kingdom since early August 2021, although the recent scheduling changes gave the movie three more months to finish everything Marvel needs to film and edit. With the sequel now almost four months into its shooting schedule, it's likely that DaCosta, Larson, and the team are closer to the end than the beginning before the footage goes into the editing room.

As for Seo-Joon, there is still a great deal of mystery surrounding not only his role in the movie but how much screentime he will see alongside the leading superhero trio. With the MCU newcomer having been in the U.K. for most of the last four months, however, it seems that he will be someone to watch out for once more details come to light.

With Seo-Joon now having completed his time on set, the wait begins to see when other actors like Samuel L. Jackson and Zawe Ashton will make their way back home as The Marvels moves closer to finishing shooting.»


thedirect.com/article/captain-marvel-2-brie-lar...
URL
04.11.2021 в 09:21

Это ты срешься, а тебе умные люди пишут
Умные люди - это ты и еще раз ты?:nope:
URL
04.11.2021 в 09:22

И Олсен, и Фриман на КД ничем не отличаются от Томме с Зойкой на КД.
URL
04.11.2021 в 09:54

Новый Зойко-подкаст с Эдит Боуман podcasts.apple.com/us/podcast/womens-prize-for-...
URL
04.11.2021 в 10:04

Беня с женой на Письмах

Наивный анон) на каждую такую фотку найдется свой долбодятел, которому будет все не так даже после 6 лет брака и трех детей. В ШП три дня срались за то, что это постановочное пиарные фотки)
URL
04.11.2021 в 10:41

В ШП три дня срались за то, что это постановочное пиарные фотки)
А можно ссылку, анон? Хоть поржу над убогими))
URL
04.11.2021 в 11:02

Сам нашел))) Почитал-поржал, такое чувство, что это наш дятел бегает и в шп тоже, потому что один-в-один претензии - про руки в карманах, о том, что фотки заказные и прочее и прочее. :lol:
URL
04.11.2021 в 14:14

Том-Зойка это далеко не ситуация Бена с женой, так что вполне в первом случае могут быть обоснованные сомнения.
URL
04.11.2021 в 14:15

И Олсен, и Фриман на КД ничем не отличаются от Томме с Зойкой на КД.

Отличаются, Олсен стоит за руку с мужем, Фриаман с герлой обнимаются
URL
04.11.2021 в 14:16

Почитал-поржал, такое чувство, что это наш дятел бегает и в шп тоже, потому что один-в-один претензии - про руки в карманах, о том, что фотки заказные и прочее и прочее.

А мы над тобой ржем, ты бегаешь за дятлом не только здесь и в ЛТ, но и в ШП успеваешь посетить
URL
04.11.2021 в 14:18

Новый Зойко-подкаст

Вот это человек пашет на новой должности)
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии