Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
03.11.2021 в 23:39Это была песня под селфи с кассетой в сторисе, а не переезд. Также как крейзи лав или что там на День Валентина.
-
-
03.11.2021 в 23:41Она так и делает, а ты все держишься за ту стену
Про журналистку вообще смешно, не позорься.
Это ты не позорься, Том жрал с журналисткой из одной тарелки и папсился с обнимашками. Давай, пронзай роман с журналисткой
-
-
03.11.2021 в 23:42Твоих отношений нет, потому что вместо того, чтобы заниматься отношениями, ты целый день изучаешь отношения публичных людей. И если бы ты изучал их получше, то ты бы знал, что публичные люди ведут себя по-разному.
И кстати о публичных людях. Не ты ли приводил тут пример, как обнимаются на КД продюсер спекта и продюсерша. Типа: смотрите, как пара себя ведет! А потом выяснилось, что продюсер гей. То есть все эти обнимашки на КД ничего не доказывают.
-
-
03.11.2021 в 23:42Во время съемок Том к Уилсону бегал в номер и фотки со спины есть в отеле. С Зойкой в отеле фоток нет
-
-
03.11.2021 в 23:43Да, она так и делает, выходит в эфир из дома, где она живет с Томом. А ты все отрицаешь.
Это ты не позорься, Том жрал с журналисткой из одной тарелки и папсился с обнимашками. Давай, пронзай роман с журналисткой
Даже ты не можешь быть настолько тупым, чтобы сравнивать годы, проведенные Томом с Зойкой и один деловой ужин.
-
-
03.11.2021 в 23:44Целый день фотки изучаешь ты, это же ты притащил пиарные фотки и стал трещать про пару и Чарлика в такси.
. И если бы ты изучал их получше, то ты бы знал, что публичные люди ведут себя по-разному.
Не ведут по-разному, пары ведут себя одинаково, Том даже Олсен обнимал, в отличие от Зойки
-
-
03.11.2021 в 23:44Анон, это был сторис про переезд. Хватит включать тупого.
-
-
03.11.2021 в 23:45Нет, это был не я.
Не ведут по-разному, пары ведут себя одинаково, Том даже Олсен обнимал, в отличие от Зойки
Вернись и перечитай коммент, на который ты отвечаешь, там где про обнимашки и что они доказывают, а что нет.
-
-
03.11.2021 в 23:46Какие годы? Том и Зойка. которые коллеги по спекту и пиар для продвижения друг друга на Тони? Их по полгода не видят никто, каждый сам по себе
один деловой ужин.
Деловой ужин из одной тарелки не проходит
Анон, это был сторис про переезд. Хватит включать тупого.
Это была песня, анон. По ней наванговали перезд. Ты тупой, согласен.
-
-
03.11.2021 в 23:47Том выходит в эфир из своего дома, а вот Зойка из своего и так до сих пор. Вывод: с Томом она не живет. Если бы жила, то давно бы были фотки (папсов или мимокроков).
-
-
03.11.2021 в 23:48Как это выяснилось?
-
-
03.11.2021 в 23:49Лизка Олсен на Эмми очень сдержанно вела себя с мужем, и даже фоткалась без него, одна. И много фоток, где они идут вот так же, как Томме с Зойкой, чуть поодаль. например
-
-
03.11.2021 в 23:50Фоткалась с мужем, тусили вместе
-
-
03.11.2021 в 23:50Том выходит в эфир из своего дома, а вот Зойка из своего и так до сих пор. Вывод: с Томом она не живет
Они выходят в эфир из их общего дома.
Если бы жила, то давно бы были фотки (папсов или мимокроков).
Фоток папсов нет даже одного Томме, за ним папсы не гоняются. Свидетельств мимокроков достаточно, но ты опять заведешь пластинку, что ты никому не веришь.
Как это выяснилось?
В инсте продюсера фотки с его парнем.
-
-
03.11.2021 в 23:51И без мужа тоже фоткались. Как и Зойка с Томме на КД - фоткались и вместе и не вместе, и вместе тусили в зале.
-
-
03.11.2021 в 23:53Много фоток, где Олсен с бф целуются и за руки держатся на улице.
Они выходят в эфир из их общего дома.
Нет, не выходят
В инсте продюсера фотки с его парнем.
Там так и написано, что это его парень?
Фоток папсов нет даже одного Томме, за ним папсы не гоняются.
Если бы была пара, то гонялись бы. Хелену с ее +1 фоткают и Тома с Зойкой бы подцепили.
Свидетельств мимокроков достаточно,
Тебе не надоело врать? Нет ни одного твита, кроме твитта из ресторана, что Том и Зоя где-либо были вместе. Даже твои неадекватки видят Зойку отдельно от Тома, когда она собак выгуливает или ругается со сталкершами.
-
-
03.11.2021 в 23:54Вместе фоткались с мужем, муж был на кд, пришел сопровождать Олсен, он не коллега по сериалу, а муж с кольцом и женой )
-
-
03.11.2021 в 23:54Анон, там нет ни одной фотки его с продюсершой, что странно, если они муж и жена. Зато полно фоток, где он обнимается с мужиком. Наверное, они друзья и коллеги))))))
-
-
03.11.2021 в 23:55Ты не можешь знать, что они делали бы или не делали. Ты не папс и не знаешь тех папсов, что сталкерят селебов. Даже у теть Лены папсы заказные - хочет теть Лена похвастаться молодым мужиком.
-
-
03.11.2021 в 23:55Наверное, Том своего гримера вообще на руках носит
-
-
03.11.2021 в 23:56Был рассказ на реддите про то, что их видели в ебенях.
Врешь здесь только ты, вернее не врешь, а выдаешь желаемое за действительное - что якобы Чарли обрезали на фотках и прочее.
-
-
03.11.2021 в 23:57А, это фейк, после того, как Тома видели в ебенях без упоминания Зойки в твиттере. Зойкоблогерша сочиняет, чтобы было что перетереть по средам)
-
-
03.11.2021 в 23:57Они не мои, они твои, раз ты так сильно их ненавидишь)))) То, что их не видели вместе, не значит, что девки врут про встречу с Зойкой. То, что их не видели в тот день вместе, объясняется очень просто - Том был на коне. Пара - это не когда 24/7 вместе. Но ты этого не знаешь, тебе некогда отношаться, тебе нужно фотки селебов изучать.
-
-
03.11.2021 в 23:58Это не фейк. Это ты не хочешь верить в это. Но их видели вместе и до этого не раз, но ты все равно будешь отрицать до последнего.
-
-
03.11.2021 в 23:58У Тома тоже заказные и у Фримана заказные, тем не менее у всех видно с кем они живут, в отличие от Тома с чашками и собачкой
-
-
03.11.2021 в 23:59Анон, ради бога, ты можешь не верить в то, что продюсер гей, мне как-то пофиг, речь не о продюсере)))) А о том, что обнимашки на КД не всегда доказывают, пара это или не пара.
-
-
03.11.2021 в 23:59Том не был на коне, он бегал перед твиттерной и там же помолвился со сталкершей, без Зойки
Пара - это не когда 24/7 вместе.
Не может быть, ты же пишешь, что они годами вместе
-
-
04.11.2021 в 00:00И у Тома тоже видно. Всем, кроме тебя.
-
-
04.11.2021 в 00:00У Тома нет обнимашек и на отдыхе с гф.
-
-
04.11.2021 в 00:01И за эти годы их часто видели вместе. Но ты ничему не веришь