Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
03.11.2021 в 21:07Ей выгоднее насаждать на него комплекс белого господина, чтобы легче манипулировать было.
-
-
03.11.2021 в 21:08А ты чего жопу рвёшь, что не было, тебе заплатили за это чтоли?
-
-
03.11.2021 в 21:09Платят только Зойкоблегерше за позитивный имидж Зойки в соцсетях и мимокрокам, а здесь все на добровольных началах, анон
-
-
03.11.2021 в 21:10Глаза разуй, на последней фотке смотрит
-
-
03.11.2021 в 21:11Сам и разуй, грубиянка из подворотни, он смотрит куда-то за Зойкой в стороне, аж глаза скосил
-
-
03.11.2021 в 21:12Нет ли у нее в руках ножика, а то мало ли
-
-
03.11.2021 в 21:13Да зачем ей ножик. При ее гримасах маньяки на подлете должны дохнуть
-
-
03.11.2021 в 21:18Да ты тугодум из детской песочницы, взгляды тебе подавай, да щас, ты никто и звать тебя никак так что уйми свои инфантильные требования к взрослым людям.
-
-
03.11.2021 в 21:23Уже до смешного, анон- целых три кадра и ни на одном не смотрит на неё, значит не пара, стеснятся надо таких выводов.
Др. Анон
-
-
03.11.2021 в 21:53Чарли не обрезали. Чарли поехал домой на такси. Том с Зойкой пошли дальше тусить.
Вот Чарли стоит около такси, видимо садится в него.
Вот Зойка и Томме стоят возле такси куда-то смотрят.
И вот они уже вдвоем уходят без Чарли, он уехал на такси
-
-
03.11.2021 в 22:03-
-
03.11.2021 в 22:04-
-
03.11.2021 в 22:14И вот они уже вдвоем уходят без Чарли, он уехал на такси
анон, а у тебя богатая фантазия.
рассказы по обрезанным картинкам составлять дело неблагодарное.
-
-
03.11.2021 в 22:58рассказы по обрезанным картинкам составлять дело неблагодарное.
Это не обрезанные фотки, это последовательность, с которой они были сняты. Все выходят из рестика, провожают Чарли до такси и идут по своим делам дальше. Ни на одной фотке, как они идут по улице, нет Чарли.
-
-
03.11.2021 в 23:04Это придумала Зойкоблогерша, откуда ты таскаешь эти фотки.
-
-
03.11.2021 в 23:06А на фотках инфальтильными, а не взрослыми, людьми выглядит престарелый мужик Том со своей якобы женщиной
-
-
03.11.2021 в 23:07На Ибице 100 кадров, там такая же история у взрослых людей
-
-
03.11.2021 в 23:10Том с бодигардом пошли тусить, а Зойка их сопровождала.
-
-
03.11.2021 в 23:11Ну притащи сюда фотку, где они идут по улице втроем с Чарли.
-
-
03.11.2021 в 23:12Они идут втроем с бодигардом, Зойка тащится сзади. Том на нее внимание не обращает ни возле такси, ни после
-
-
03.11.2021 в 23:14Чарли обрезали, его нет. Папсы Чарли обрезали и на кд Тони, чтобы не путался среди Зойкиных бойфрендов, с одним из которых она дебютировала на кд Тони
-
-
03.11.2021 в 23:15Они идут с бодигардом, потому что у бодигарда такая работа - охранять Тома и его герлу, если он с ней идет. Твоя теория об обрезанном Чарли лопнула с треском, как и все твои предыдущие совы.
Зойка не тащится сзади, Зойка рядом идет.
-
-
03.11.2021 в 23:15Том по НЙ ходил без бодигарда
-
-
03.11.2021 в 23:16-
-
03.11.2021 в 23:17На этом кадре он смотрит на обрезанного Чарли, он где-то за Зойкой. От Зойки у него косоглазие
-
-
03.11.2021 в 23:18Мы не знаем, с какого расстояния снимали эти кадры. Вполне вероятно, что такси на самом деле находится достаточно далеко, и никто в него не садится.
И главный вопрос: кто заказывал этот папсосет? Том?
-
-
03.11.2021 в 23:18-
-
03.11.2021 в 23:18Ходил с бодигардом тоже. Дело не в бодигарде. Дело в том, что ты обосрался, говоря, что обрезали на фотках Чарли. Его не было на тех фотках. Разговор окончен с тобой. Надувай очередную сову.
-
-
03.11.2021 в 23:19Театральные продюсеры, предполагаю, от них же фоткали Тома с Боббиком чуть ли не ежедневно и вбрасывали в желтяк про роман с Зойкой
-
-
03.11.2021 в 23:20На фото довольно четко видно, что такси стоит прямо перед ними. На всех остальных фотках Чарли нет. Потому что он уехал по своим делам. Сколько можно это мусолить? Если по твоей логике рассуждать, то Чарли должен был попасть в кадр, если снимали издалека. Но его нет.