Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
02.11.2021 в 21:34Актриса, не писательница, а также влиятельная женщина.
без ежедневных папсосетов и поцелуев в Колизее.
Ибица - бюджетный Колизей)
-
-
02.11.2021 в 21:34Так принцы все заняты, может уже сворачиваться
-
-
02.11.2021 в 21:36В Гаррике ценность не в том, что он прЫнц, а в том, что на нем денег можно заработать и потусить в элитных кругах
-
-
02.11.2021 в 21:38-
-
02.11.2021 в 21:39Но он же занят. Вряд ли ММ допустит к нему какую-то краказябру
-
-
02.11.2021 в 21:41Он не единственный мужик в Британии и США из кругов. читать дальше
-
-
02.11.2021 в 21:41Значит им пофиг на личку Томме. Вот и не знают. Остальные в курсе.
Это странно, ведь они оба актеры из Марвел, один из который - известный, и они уже 3 года вбрасывают про свою личную жизнь в желтяк не меньше, чем другие селебы из Британии
Не пойму, что тебе странного, когда самого Тома видят раз в пятилетку, если это не касается работы.
-
-
02.11.2021 в 21:42Это противоестественно даже для Зои, которая за публикации в инсту, выгулки на ивенты и вотэтовсе.
-
-
02.11.2021 в 21:43Им не пофиг, просто личку не показывали.
Не пойму, что тебе странного, когда самого Тома видят раз в пятилетку, если это не касается работы.
Тома видели даже в аэропорту НЙ, без Зои, не говоря уже про 100500 выгулок Бобби на папсов за 19 и 21 гг.
-
-
02.11.2021 в 21:43Это топит не она, а ее подписчики. Она им отвечает, что упс - не беременна. Анон, ну хватит уже вбрасывать чушь! Ты каждое слово переиначиваешь, зачем? А потом ты обижаешься, когда тебя называют долбодятлом.
-
-
02.11.2021 в 21:44Значит отношения с Томом ей важнее.
-
-
02.11.2021 в 21:45Вотэтовсе закончилось, когда Зойка побывала в ветеринарке в Атланте.
Им не пофиг, просто личку не показывали.
Им пофиг на показанную личку. Поверь, далеко не всем интересно, кого ебет Томме.
Тома видели даже в аэропорту НЙ, без Зои, не говоря уже про 100500 выгулок Бобби на папсов за 19 и 21 гг
О чем и речь. Что это совершенно не похоже на пиар-роман со Свифтихой. Все тихо-мирно и без шоу с поцелуями. Я понимаю, что тебе жмет, но это проблемы твои, а не Тома с Зойкой.
-
-
02.11.2021 в 21:46Это топит она, она публикует комменты для публикации и поддерживает своими.
Maybe she’s just bookmarking for future reference
А потом ты обижаешься, когда тебя называют долбодятлом.
Меня никак не называют, это у тебя кликуха в треде, долбодятел, анон в отличие от тебя адекватен всегда, это у тебя слабость на личные перепалки, когда аргументы для беседы заканчиваются.
-
-
02.11.2021 в 21:47Что закончилось? Ивенты? Зойка по ним бегает до сих пор и на Тони ехала помельтешить в красном платье
-
-
02.11.2021 в 21:49Похоже на тихий роман, который сейчас у Свифт и Элвина. Может, Том просто косплеит бывшенькую и в этом? ))
пофиг на показанную личку. Поверь, далеко не всем интересно
Но есть те, кому было бы интересно это больше, чем выгулки собаки и фотосеты с кружкой )
-
-
02.11.2021 в 21:50А как же маяки про беременность для Зойкофолловерш? ))
-
-
02.11.2021 в 21:50Анон, она хозяйка в своем блоге. Я еще раз тебя спрашиваю - какого хрена ты до нее докапываешься на другом ресурсе. Пойди и скажи это ей. Кишка тонка?
-
-
02.11.2021 в 21:51Очень неприятно вести беседу, когда собеседник переиначивает сказанное тобой и другими в совершенно каком-то невозможно глупом ключе.
-
-
02.11.2021 в 21:51Анон не докапывается, а обсуждает с тобой Зойкоблогершу, которая чуть более, чем полностью построила свой блог на личке Зойки с Томом и продолжает сидеть в шаром, вангуя беременности.
-
-
02.11.2021 в 21:52Активность в соцсетях, о которой ты же сам говорил.
-
-
02.11.2021 в 21:52Кому интересно - все здесь. Или в Зойко-бложике на тумбе. Или на других ресурсах, где обсуждают пару.
-
-
02.11.2021 в 21:53Не надо мне приписывать твои фантазии, анон, у тебя на твоем долбодятле фиксация, это нездорово. Ты планомерно ходишь обсуждать его к месту и не к месту и сюда и в ЛТ.
-
-
02.11.2021 в 21:54И что дальше-то? Она в своем блоге, а не в твоем. Она сама себе хозяйка. И она обсуждает абсолютно все, что касается Зойки, любые ее самые мелкие шажки.
-
-
02.11.2021 в 21:54Я не знаю, какой анон назвал тебя так, но точнее не назовешь. На этом я предлагаю тебе отцепиться от меня, ты очень навязчив.
-
-
02.11.2021 в 21:55А, инста-активность закончилась, да, остальное нет, Зойка под веником сидеть не желает.
Кому интересно - все здесь. Или в Зойко-бложике на тумбе. Или на других ресурсах, где обсуждают пару.
Пару бы обсудили, если бы она была, а для этого Том и Зоя должны показаться как пара где-нибудь.
-
-
02.11.2021 в 21:56Ты с первого раза прочитанное не воспринимаешь? Меня никто никак не называет, а у тебя проблема, ты носишься с долбодятлом, совершенно не в тему.
-
-
02.11.2021 в 21:56Но она сидит, тем не менее. Выход в люди раз в пятилетку - это сидение под веником.
Пару бы обсудили, если бы она была,
Пару обсуждают даже сейчас - ты топишь за то, что они не пара, аноны тебе возражают.
-
-
02.11.2021 в 21:57Должны кому? Тебе? Нет, не должны)))
-
-
02.11.2021 в 21:58"Я сам обманываться рад")))))
а у тебя проблема,
Проблема у треда. Из-за тебя.
Ваще другой анон сейчас.
-
-
02.11.2021 в 21:58Анон на ее блог не претендует, тем не менее это блог шипперов пары, как раньше были блоги по Хиддлсвифт, Хиддлсворту или Тому с Люком ))