Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.11.2021 в 21:59

Проблема у треда. Из-за тебя.

Если у треда проблема, то это проблема треда. У нас сейчас проблема в тебе и твоих многочисленных клонах других анонах, ты соскучился по беганию и мешаешь обсуждать Тома с Зойкой, срачер другой.
URL
02.11.2021 в 22:00

Анон на ее блог не претендует, тем не менее это блог шипперов пары, как раньше были блоги по Хиддлсвифт, Хиддлсворту или Тому с Люком ))
Это блок по Зойке, где обсуждают все абсолютно, касаемо Зойки, ее выходы без Тома тоже. И ее картины. И подписки и прочее.
URL
02.11.2021 в 22:00

Должны кому? Тебе? Нет, не должны)))

Себе, если они пара, если не пара, то не должны. Попиарились и хватит.

Выход в люди раз в пятилетку - это сидение под веником.

Это ты про Зойку или про Тома? Потому что Зойка даже сейчас не сидит, подкасты ведет)
URL
02.11.2021 в 22:01

Если у треда проблема, то это проблема треда. У нас сейчас проблема в тебе и твоих многочисленных клонах других анонах, ты соскучился по беганию и мешаешь обсуждать Тома с Зойкой, срачер другой.
Анон, уймись, присказка "все аноны - один анон" - твоя любимая.
URL
02.11.2021 в 22:02

Анон, уймись, присказка "все аноны - один анон" - твоя любимая.

Ага, потому что в треде 3 анона, а тебя многие здесь знают лично, поэтому иди лечись, долбодятлолов.
URL
02.11.2021 в 22:03

Себе, если они пара, если не пара, то не должны. Попиарились и хватит.
Они как пара появлялись много где безо всякого пиара. Другое дело, что тебе это все удобнее было заигнорить и не заметить. Но опять же - это твои проблемы, а не пары. :nope: Они не должны устраивать шоу тебе на потеху.

Это ты про Зойку или про Тома? Потому что Зойка даже сейчас не сидит, подкасты ведет)
Каким образом ее подкасты к ее личной жизни? :nope:
URL
02.11.2021 в 22:04

Ага, потому что в треде 3 анона,
И из них два тебя гонят. Понял систему?))) Ты так и так в меньшинстве)))
URL
02.11.2021 в 22:04

Это блок по Зойке, где обсуждают все абсолютно, касаемо Зойки

Это блог по ЗойкоТому, где иногда обсуждают что-то по Зойке, не относящееся к Тому. Почитай их посты.

Они не должны устраивать шоу тебе на потеху.

А зачем была Ибица и цирк на Тони?

Каким образом ее подкасты к ее личной жизни?

Знакомством с Клэр Дейнс подсобил Том.
URL
02.11.2021 в 22:06

И из них два тебя гонят. Понял систему?))) Ты так и так в меньшинстве)))

Из них один я, а второму все равно на твои припадки с гонянием долбодятла. :facepalm: А ты, неадекват, в меньшинстве, да.
URL
02.11.2021 в 22:07

Мне пох на анона отрицателя, но вот анон, который пронзает долбодятлов, дауж и остальных анонов ЗАЕБАЛ
URL
02.11.2021 в 22:07

Они как пара появлялись много где безо всякого пиара.

Разве и где же? Только не надо про мимокроков, от имени которых может написать любой, включая Зойкоблогершу, которой нужен контент для ее блога.
URL
02.11.2021 в 22:13

Каким образом ее подкасты к ее личной жизни?

Вы забыли про будущих детей, которых Зойка обсуждает с пиара на Бродвее в своих ивью и подкастах теперь уже )
URL
02.11.2021 в 22:16

Нужно следующий подкаст отслеживать, там должно быть больше про детей :D:D
URL
02.11.2021 в 22:19

Нужно следующий подкаст отслеживать, там должно быть больше про детей
Глядишь к десятому и родит
URL
02.11.2021 в 22:22

Глядишь к десятому и родит

Ты шо, это неприлично так торопить события, они только за руки подержались на концерте :D.
Сначала Таймс с помолвкой, потом на 5 год помолвки может быть свадьба, а еще лет через 10 можно и о детях подумать.
URL
02.11.2021 в 23:02

А зачем была Ибица и цирк на Тони?
Цирк заметил только ты. На Тони все было очень сдержанно. На Ибице тоже. Заявили о себе, как о паре, не стали раздувать огонь поцелуями на КД. :nope:
URL
02.11.2021 в 23:04

Разве и где же? Только не надо про мимокроков, от имени которых может написать любой, включая Зойкоблогершу, которой нужен контент для ее блога.
Ну я же говорю - ты предпочитаешь не замечать то, что ты не хочешь замечать. Причем если бы мимокрок написал, что видел, как Томме шел с Крисей и тот его за жопу держал, ты бы поверил безоговорочно.
URL
02.11.2021 в 23:12

Я бы расстроился, потому что твиты с держанием за жопу обязательно нужно подтверждать фото, а лучше видео!
URL
02.11.2021 в 23:38

Ну я же говорю - ты предпочитаешь не замечать то, что ты не хочешь замечать.

Анон предпочитает пруфы, а не твитты мимокркоов, твоя любимая блогерша тоже их вроде как предпочитает, но бегает с твиттами мимокроков, которые могут быть фейком.


Цирк заметил только ты. На Тони все было очень сдержанно.

Это неудачная попытка выйти из шкафа, что Ибица, что Тони, постановка от и до, а следовательно, - это цирк
URL
03.11.2021 в 00:01

Это неудачная попытка выйти из шкафа, что Ибица, что Тони, постановка от и до, а следовательно, - это цирк
Хорошо, как надо? Вот как надо, анон? Надо чтобы во время Ибицы Том бы схватил Зойку за попец, а во время КД на Тони они поцеловались? Или надо чтобы Томме словами через рот сказал "Я ебу Зою"? Или как еще? Ты так и так скажешь что это постановка, потому что тебе хочется в это верить.
Ты хочешь, чтобы они вместе куда-то сходили, но без папсов? Так они ходили, анон, на тот же спект Сирано. Или в рестик в Атланте. Или твиттила про это блогерша ресторанная (ах японский бог, ты ж не веришь твиттам)))), ну ладно) - но ты и в этих случаях скажешь, что Зойка чего-то там ждала, чтобы побородить Томме перед Тони и так далее, какие там у тебя еще темы-то, которые ты уже прошел здесь все от и до, и теперь пошел на десятый круг с ними.
Самое главное - Зойка в доме у Тома. Но ты и щас скажешь, что все тлен. Ты любой факт будешь отрицать. Потому что тебе так удобно. Ну не хочешь ты верить, окей, не верь. Но ты с завидным постоянством зачем-то хочешь убедить в этом окружающих, причем так настырно, что это уже даже не смешно, а просто набило оскомину.
URL
03.11.2021 в 00:03

Это неудачная попытка выйти из шкафа, что Ибица, что Тони, постановка от и до, а следовательно, - это цирк
Анон, можно я честно скажу? Не обижайся. Ты заебал. Вот от всей тебе моей души - за-е-бал!:facepalm:
URL
03.11.2021 в 00:05

Хорошо, как надо?
Ты зачем это спрашиваешь, анон? У кого ты это спрашиваешь? Ты не понял, с кем ты дело имеешь? Смысл пытаться вступать с этим аноном в диалог? Ты же сам пишешь, что он пошел на десятый круг. Он сейчас пойдет на 11-й.
URL
03.11.2021 в 00:16

Хорошо, как надо? Вот как надо, анон?

Как обычная пара, а не как пара, которая на 5 году отношашек переживает о том, как это выглядит для фанючек Хиддлсфандома.
Приобнял бы ее на кд, поцеловал, если уж у них любовная любовь, а не руки в карманы сложил и морду кирпичом сделал.
А на Ибице лютый фейспалм, когда Зойка его соблазняет, аж из купальника выпрыгивает, а он не знает что ему с этим делать и выражение лица у него соответствующее
URL
03.11.2021 в 00:18

Или в рестик в Атланте

А, рестик, ну так он в рестики остался в НЙ ходить без Зойки ))

Самое главное - Зойка в доме у Тома.

Если бы она была в его доме, то все эти ее болталки-стримы велись бы оттуда, но нет, Зойки там нет и папсы похожее ее там не видят, а то бы давно зафоткали.
URL
03.11.2021 в 00:20

0.16, ты только что подтвердил, что ты сам не знаешь, как тебе надо. На любой поцелуй ты скажешь, что "настоящая пара целуется не так". То, что на Тони в зале они за руки держались, ты конечно же пропустил. И я даже знаю, что ты сейчас возразишь мне, эту хрень про то, что она не с начала с ним сидела. И срач пойдёт на новый круг. Скучно. Отрицай дальше.
URL
03.11.2021 в 00:21

Ты же сам пишешь, что он пошел на десятый круг.

На 10 круг пошел анон с Зойкороманом, который пронзает, что Том и Зойка живут вместе в его доме, хотя их так никто и не видел ни в доме, ни вне его, но ему так хочется, чтобы жили, раз у них кирпичная стена в июне 1 раз совпала и кубики сошлись еще в Атланте, только непонятно с чем сошлись кубики, но это уже и не важно сейчас.
URL
03.11.2021 в 00:22

Как обычная пара они живут обычной жизнью, их видят обычные люди и пишут об этом обычные твитты. Ты предпочитаешь им не верииь, но это не значит, что все врут.
URL
03.11.2021 в 00:23

0.16, ты только что подтвердил, что ты сам не знаешь, как тебе надо

Что анон тебе подтвердил? Что эти двое не ведут себя как пара и непонятно от кого скрываются ? После выполза на Ибицу уже не логично сидеть под веником.

То, что на Тони в зале они за руки держались, ты конечно же пропустил.

Не пропустил, но на кд они вели себя отморожено друг с другом.
URL
03.11.2021 в 00:24

их видят обычные люди и пишут об этом обычные твитты.

Анон, их не видят обычные люди как пару и никогда не видели. А о том, что они живут вместе и подавно обычные люди не знают. Зойка гуляет Боббика и ходит по своим ивентам, Том бродит по выставкам и тусит на своих ивентах, но все это делают они не вместе, заметь.
URL
03.11.2021 в 00:27

Думаю, все точки над й поставит дите и только оно.
В любом случае будет новая забава: сличать фотки маленького Тома и ор похож не похож ))
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии