Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
02.11.2021 в 19:24А какие съемки, роль всей ее жизни? Вряд ли будет ещё что то более значимое в ее фильмографии.
-
-
02.11.2021 в 19:49Ну так они обсуждают подписки Зойки и ее возможную беременность. Они же не кубики и картины сличают
Ну и раз уж зашла речь про хозяйку - ее комменты;
- I don’t think she’s pregnant. She probably just followed because Cush Jumbo is the next guest on her podcast and maybe they just recorded her episode.
- I really don’t know. Sometimes an sm follow doesn’t mean much, and other times it does.
- Yeah, we’ll just have to wait and see.
- Yeah tbh, this probably doesn’t mean much
То есть она реагирует вполне адекватно на эти подписки, в то время как подписчики всякий раз носятся с воплями "Ааааааа! Зоя подписалась, значит беременна". Но они таки имеют право обсуждать такие вещи, если они хотят. Я не понимаю, почему их обсуждения жмут анонам.
-
-
02.11.2021 в 20:05Если завтра подпишется на какой-нибудь роддом, значит скоро родит))
-
-
02.11.2021 в 20:10Зойка давно подписывается на детскую тему. Это не факт, что она собирается рожать в ближайшем будущем, но эта тема может ей быть интересна.
-
-
02.11.2021 в 20:12О том и речь.
-
-
02.11.2021 в 20:37Но это не значит, что следующая подписка будет уже по делу. Поэтому Зойко-фаны с таким рвением и обсуждают подписки. В этом нет ничего плохого, собственно.
-
-
02.11.2021 в 20:44Они обсуждают личку Зойки, остальные ее подписки они игнорят, если на них нельзя натянуть Тома)
-
-
02.11.2021 в 20:46Если бы это была роль жизни, то она бы давно родила и не одного, а не шаталась по полгода по Канадам-Ирландиям и Марвелам, снимаясь. Зойка хочет работать, а не сидеть при муже, как та же жена Бени.
-
-
02.11.2021 в 20:48Для меня не удивительно как раз, но сюда вчера заходил адвокат Зойкоблога и рассказывал, что там отношашки не любят, а обсуждают актрису и личность, оказалось, что нет)
-
-
02.11.2021 в 20:50Она хочет славы вот и лезет во все щели
-
-
02.11.2021 в 20:51Ее коммент то, что она 2 часа ванговала беременность, пока не предположили, что это Зойке по работе надо
That was a good 2 hours though, right?
-
-
02.11.2021 в 20:52О том и речь, что слава плюсодины ее не удовлетворяет, ей нужно большего, амбиции простираются в карьерной плоскости, а мужика всегда можно сменить на следующего.
-
-
02.11.2021 в 20:55Где она еще такого лошка найдет
-
-
02.11.2021 в 20:56Я вчера почитал, все то же самое что и здесь и также до сих пор кто то Атланту на работу в Мкрвел натягивают или наоборот..
-
-
02.11.2021 в 20:56На следующем уровне, до которого долезет при помощи Тома или сама
-
-
02.11.2021 в 20:58Именно так, только владельца блога - сторонница Зойкоромана, поэтому там шипперят Тома и Зойку и натягивают удобные им пруфы как доказательство.
-
-
02.11.2021 в 21:00Пока доползет выйдет в тираж
-
-
02.11.2021 в 21:01На следующем уровне, до которого долезет при помощи Тома или сама
Да щас, ты так пишешь будто у Зойки неограниченные возможности что в профессии, что в выборе мужчин, считаю что она очень стиснена в своих рамках недоактрисы и совершенно непривлекательной особи женского пола.
-
-
02.11.2021 в 21:03А никто не видит противоречия? Том и Зоя на 4 год отношений или что там у них? до сих пор не могут официально выйти вместе как обычная пара на папсов или на ивент или хотя бы в инсту (было присуще Зойки изначально), но при этом из своего акка Зойка сливает "подробности" личной жизни, разумеется понимая, что ее сталкерят подписчики.
-
-
02.11.2021 в 21:05В выборе мужчин никто из женщин не стеснен, Зоя это доказала на своем примере, а Меган Маркл на своем, еще можно вспомнить Анну Болейн. Самоуверенность и напористость помогают дойти к цели.
В профессии у нее появятся такие же полезные знакомства, которыми она умела и умеет пользоваться.
-
-
02.11.2021 в 21:06Подберет мужчину постарше, не ровесника
-
-
02.11.2021 в 21:07Вчера вон актер из Хауса камингаутнулся, а он оказывается 11 лет уже в отношениях. И то фамилию партнера не назвал, только имя. А тут какие-то 3-4 года. Есть куда расти в общем
-
-
02.11.2021 в 21:08Анон писал про традиционную пару. Зойку вроде не из тех, кого по шкафам прячут
-
-
02.11.2021 в 21:08Ну так и останется актрисулькой сотого плана.
-
-
02.11.2021 в 21:09Обсуждают разные подписки, по работе в том числе.
Для меня не удивительно как раз, но сюда вчера заходил адвокат Зойкоблога и рассказывал, что там отношашки не любят, а обсуждают актрису и личность, оказалось, что нет)
Анон, ты как всегда все передергиваешь. В Зойко-блоге обсуждают не только отношашки, но и работу (те же подкасты или работу у Ллойда).
That was a good 2 hours though, right?
Ну и что дальше-то? Какой ты криминал в этом видишь?
-
-
02.11.2021 в 21:09Подожди, она уже генеральша-антаготнистка КМ2, а еще писатель-художник-ведущая )
-
-
02.11.2021 в 21:10Если бы она умела пользоваться, она бы воспользовалась давно. Она работала с Беней, Джейком, много работала у Ллойда. Однако ничем она не воспользовалась. Роль в Марвел, на которую все уповают, еще никто не видел. Не факт, что она взлетит. Пока что Зойка занимается незначительными вещами - подкастами да болталками.
-
-
02.11.2021 в 21:11В основном обсуждают отношашки, 95% постов об этом.
Обсуждают разные подписки, по работе в том числе.
Ага, если это связано с Томом или с ее беременностями от него же
-
-
02.11.2021 в 21:12Или кто-то продолжает в отрицалово. Таки имеет право.
-
-
02.11.2021 в 21:12Анон, она воспользовалась, она получила роль в спекте с Томом благодаря знакомствам и работу в Марвел, а теперь ее знакомства расширились.
Она работала с Беней, Джейком
Беня 12-15 лет назад сам был никто, с Джейком потусили на Бродвее.