Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.11.2021 в 19:24

что ждут аиста,

А какие съемки, роль всей ее жизни? Вряд ли будет ещё что то более значимое в ее фильмографии.
URL
02.11.2021 в 19:49

Для фанаток владелицы Зойкоблога. Сегодня вторник, не среда и не воскресенье, а они там обсуждают беременность Зойки по подпискам А еще ставят диагнозы, что Том поэтому засиял

Ну так они обсуждают подписки Зойки и ее возможную беременность. Они же не кубики и картины сличают :nope: Возможная беременность Зойки имеет отношение непосредственно к Зойке :lol: Про Тома один коммент был)) К тому же - может для тебя это удивительно - хозяйка блога может обсуждать в своем блоге что угодно и когда угодно))
Ну и раз уж зашла речь про хозяйку - ее комменты;
- I don’t think she’s pregnant. She probably just followed because Cush Jumbo is the next guest on her podcast and maybe they just recorded her episode.
- I really don’t know. Sometimes an sm follow doesn’t mean much, and other times it does.
- Yeah, we’ll just have to wait and see.
- Yeah tbh, this probably doesn’t mean much
То есть она реагирует вполне адекватно на эти подписки, в то время как подписчики всякий раз носятся с воплями "Ааааааа! Зоя подписалась, значит беременна". Но они таки имеют право обсуждать такие вещи, если они хотят. Я не понимаю, почему их обсуждения жмут анонам.
URL
02.11.2021 в 20:05

"Ааааааа! Зоя подписалась, значит беременна".
Если завтра подпишется на какой-нибудь роддом, значит скоро родит))
URL
02.11.2021 в 20:10

Если завтра подпишется на какой-нибудь роддом, значит скоро родит))
Зойка давно подписывается на детскую тему. Это не факт, что она собирается рожать в ближайшем будущем, но эта тема может ей быть интересна.
URL
02.11.2021 в 20:12

Зойка давно подписывается на детскую тему. Это не факт, что она собирается рожать в ближайшем будущем, но эта тема может ей быть интересна.
О том и речь.
URL
02.11.2021 в 20:37

О том и речь.
Но это не значит, что следующая подписка будет уже по делу. Поэтому Зойко-фаны с таким рвением и обсуждают подписки. В этом нет ничего плохого, собственно. :nope:
URL
02.11.2021 в 20:44

Поэтому Зойко-фаны с таким рвением и обсуждают подписки.
Они обсуждают личку Зойки, остальные ее подписки они игнорят, если на них нельзя натянуть Тома)
URL
02.11.2021 в 20:46

А какие съемки, роль всей ее жизни?
Если бы это была роль жизни, то она бы давно родила и не одного, а не шаталась по полгода по Канадам-Ирландиям и Марвелам, снимаясь. Зойка хочет работать, а не сидеть при муже, как та же жена Бени.
URL
02.11.2021 в 20:48

может для тебя это удивительно - хозяйка блога может обсуждать в своем блоге что угодно и когда угодно))
Для меня не удивительно как раз, но сюда вчера заходил адвокат Зойкоблога и рассказывал, что там отношашки не любят, а обсуждают актрису и личность, оказалось, что нет)
URL
02.11.2021 в 20:50

Зойка хочет работать, а не сидеть при муже, как та же жена Бени.
Она хочет славы вот и лезет во все щели
URL
02.11.2021 в 20:51

Ну и раз уж зашла речь про хозяйку - ее комменты;

Ее коммент то, что она 2 часа ванговала беременность, пока не предположили, что это Зойке по работе надо

That was a good 2 hours though, right?
URL
02.11.2021 в 20:52

Она хочет славы вот и лезет во все щели

О том и речь, что слава плюсодины ее не удовлетворяет, ей нужно большего, амбиции простираются в карьерной плоскости, а мужика всегда можно сменить на следующего.
URL
02.11.2021 в 20:55

О том и речь, что слава плюсодины ее не удовлетворяет, ей нужно большего, амбиции простираются в карьерной плоскости, а мужика всегда можно сменить на следующего.


Где она еще такого лошка найдет
URL
02.11.2021 в 20:56

что там отношашки не любят, а обсуждают актрису и личность, оказалось, что нет)

Я вчера почитал, все то же самое что и здесь и также до сих пор кто то Атланту на работу в Мкрвел натягивают или наоборот..
URL
02.11.2021 в 20:56

Где она еще такого лошка найдет

На следующем уровне, до которого долезет при помощи Тома или сама :nope:
URL
02.11.2021 в 20:58

Я вчера почитал, все то же самое что и здесь

Именно так, только владельца блога - сторонница Зойкоромана, поэтому там шипперят Тома и Зойку и натягивают удобные им пруфы как доказательство.
URL
02.11.2021 в 21:00

На следующем уровне, до которого долезет при помощи Тома или сама

Пока доползет выйдет в тираж
URL
02.11.2021 в 21:01

Где она еще такого лошка найдет

На следующем уровне, до которого долезет при помощи Тома или сама


Да щас, ты так пишешь будто у Зойки неограниченные возможности что в профессии, что в выборе мужчин, считаю что она очень стиснена в своих рамках недоактрисы и совершенно непривлекательной особи женского пола.
URL
02.11.2021 в 21:03

Если завтра подпишется на какой-нибудь роддом, значит скоро родит))

А никто не видит противоречия? Том и Зоя на 4 год отношений или что там у них? до сих пор не могут официально выйти вместе как обычная пара на папсов или на ивент или хотя бы в инсту (было присуще Зойки изначально), но при этом из своего акка Зойка сливает "подробности" личной жизни, разумеется понимая, что ее сталкерят подписчики.
URL
02.11.2021 в 21:05

Да щас, ты так пишешь будто у Зойки неограниченные возможности что в профессии, что в выборе мужчин

В выборе мужчин никто из женщин не стеснен, Зоя это доказала на своем примере, а Меган Маркл на своем, еще можно вспомнить Анну Болейн. Самоуверенность и напористость помогают дойти к цели.
В профессии у нее появятся такие же полезные знакомства, которыми она умела и умеет пользоваться.
URL
02.11.2021 в 21:06

Пока доползет выйдет в тираж

Подберет мужчину постарше, не ровесника :nope:
URL
02.11.2021 в 21:07

до сих пор не могут официально выйти вместе как обычная пара на папсов или на ивент или хотя бы в инсту
Вчера вон актер из Хауса камингаутнулся, а он оказывается 11 лет уже в отношениях. И то фамилию партнера не назвал, только имя. А тут какие-то 3-4 года. Есть куда расти в общем :D
URL
02.11.2021 в 21:08

А тут какие-то 3-4 года.

Анон писал про традиционную пару. Зойку вроде не из тех, кого по шкафам прячут :lol:
URL
02.11.2021 в 21:08

Подберет мужчину постарше, не ровесника
Ну так и останется актрисулькой сотого плана.
URL
02.11.2021 в 21:09

Они обсуждают личку Зойки, остальные ее подписки они игнорят, если на них нельзя натянуть Тома)
Обсуждают разные подписки, по работе в том числе.

Для меня не удивительно как раз, но сюда вчера заходил адвокат Зойкоблога и рассказывал, что там отношашки не любят, а обсуждают актрису и личность, оказалось, что нет)
Анон, ты как всегда все передергиваешь. В Зойко-блоге обсуждают не только отношашки, но и работу (те же подкасты или работу у Ллойда).

That was a good 2 hours though, right?
Ну и что дальше-то? Какой ты криминал в этом видишь?
URL
02.11.2021 в 21:09

Ну так и останется актрисулькой сотого плана.

Подожди, она уже генеральша-антаготнистка КМ2, а еще писатель-художник-ведущая )
URL
02.11.2021 в 21:10

В профессии у нее появятся такие же полезные знакомства, которыми она умела и умеет пользоваться.
Если бы она умела пользоваться, она бы воспользовалась давно. Она работала с Беней, Джейком, много работала у Ллойда. Однако ничем она не воспользовалась. Роль в Марвел, на которую все уповают, еще никто не видел. Не факт, что она взлетит. Пока что Зойка занимается незначительными вещами - подкастами да болталками.
URL
02.11.2021 в 21:11

В Зойко-блоге обсуждают не только отношашки, но и работу (те же подкасты или работу у Ллойда).

В основном обсуждают отношашки, 95% постов об этом.

Обсуждают разные подписки, по работе в том числе.

Ага, если это связано с Томом или с ее беременностями от него же :lol:
URL
02.11.2021 в 21:12

до сих пор не могут официально выйти вместе как обычная пара на папсов или на ивент или хотя бы в инсту

Или кто-то продолжает в отрицалово. Таки имеет право.
URL
02.11.2021 в 21:12

Если бы она умела пользоваться, она бы воспользовалась давно.

Анон, она воспользовалась, она получила роль в спекте с Томом благодаря знакомствам и работу в Марвел, а теперь ее знакомства расширились.

Она работала с Беней, Джейком

Беня 12-15 лет назад сам был никто, с Джейком потусили на Бродвее.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии