Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
01.11.2021 в 21:59Анон читает посты в блоге за день подкаста, сам подкаст им не интересен, все темы так или иначе связаны с герлой
-
-
01.11.2021 в 22:00И не ты ли, анон, говорил, что шипперы в этом блоге трактуют то или иное в пользу пары? А сейчас сам однозначный ответ "нет" трактуешь так, как тебе хочется. То есть сейчас ты сам натягиваешь в поддержку своей версии, антишиперской.
-
-
01.11.2021 в 22:01Оставь анонам надежду
-
-
01.11.2021 в 22:03Анон не натягивает, а допускает, что Зоя поехала не бойфренда нянчить, а все-таки решать с работой.
А шипперы в том блоге ради пары и собрались, после Ибицы наплыв подписчиков, как пишет владелица блога.
-
-
01.11.2021 в 22:075 марта - Заве переезжает из Маргейта в Лондонский дом Тома
-
-
01.11.2021 в 22:19Чарли с ними же посещал премьеру спекта Зойки
-
-
01.11.2021 в 23:01Про работу ответил агент Зои, что ее, этой самой работы, не было в Атланте.
-
-
01.11.2021 в 23:10Наверное, предполагалась, раз на тим "Локи" Зоя заранее подписалась.
-
-
01.11.2021 в 23:13На тим Локи она подписалась, потому что это команда, c которой работает ее парень. В любом случае, предполагалась работа или не предполагалась, уже 17 января было известно, что работы в Атланте нет. А Зоя просидела в Атланте с небольшими перерывами до августа. Ради работы, которой не было.
-
-
01.11.2021 в 23:14У Зойки и с какой-то актрисой из Змея взаимные подписки. Скажешь, тоже предполагалось?))
-
-
01.11.2021 в 23:22И все это время нянчила то Томме в маркете, то Боббика в ветеринарке
-
-
01.11.2021 в 23:23Парень стал работать с командой с февраля, Зоя тогда уже покинула Атланту. Подписки же у нее с декабря месяца.
А Зоя просидела в Атланте с небольшими перерывами до августа. Ради работы, которой не было.
Появилась, попала в КМ2
У Зойки и с какой-то актрисой из Змея взаимные подписки.
Британской? Общая коммуналка, та подписка сделана задолго до Змея.
-
-
01.11.2021 в 23:24Маркет и ветеринарка - всего лишь разовые эпизоды, за все время говорить не приходится.
-
-
01.11.2021 в 23:26Зоя слетала на неделю в НЙ и улетела оттуда 8 февраля, накануне дня рождения парня.
Британской? Общая коммуналка, та подписка сделана задолго до Змея.
Не задолго. То есть там кто-то один подписался на другого задолго, а кто-то вот во время съемок Змея.
-
-
01.11.2021 в 23:27Никого из команды КМ-2 и руководства Марвел не было в Атланте, особенно в период пандемии. Ей там совершенно нечего было делать. Как происходят кастинги, мы знаем из рассказы Софы - по скайпу)))) Для этого не надо год торчать в городе, в котором нет никого из кастующих)))
-
-
01.11.2021 в 23:29Она заболела в НЙ (писала в инсте какой-то подруге) и вернулась в Лондон.
Не задолго.
У Зои находили подписку на актрису Змея, она давняя.
а кто-то вот во время съемок Змея.
Кто именно?
-
-
01.11.2021 в 23:29Об остальных эпизодах вообще речи не идет. Зойку ни разу не видели нигде, ни в одном месте, связанным с кинопроизводством. Только рестораны, маркеты, парки и ветеринарки. И все это с Томом. Отчего-то Тома не видели, допустим, с Катькой в маркетах. Или с Уилсоном. или с Софой. Только с Зойкой, у которой не было работы в Атланте.
-
-
01.11.2021 в 23:30Если бы ей там нечего было делать, то она бы не заключила контракт с агентством и не стала актрисой Марвел
Для этого не надо год торчать в городе,
Она не торчала год в городе
-
-
01.11.2021 в 23:31Она писала подруге, что заболела и не может с ней встретиться, а не что вернулась в Лондон. В Лондоне она появилась на фэшн-уик 16 февраля, Томме лайкал ее фотки в инсте.
Кто именно?
Я не помню, кто подписался раньше, а кто позже. Не слежу за этим так ревностно, как аноны.
-
-
01.11.2021 в 23:32И Тома и остальной каст не видели
-
-
01.11.2021 в 23:32Она заключила контракт еще до прилета в Атланту, в которой у нее не было работы, по словам нового агента. Актрисой марвел она стала позже, когда начались съемки КМ-2 в Лондоне.
Она не торчала год в городе
Она торчала год в городе. С перерывами, но в общей сложности с января до ноября.
-
-
01.11.2021 в 23:33Вот, она улетела из НЙ в Лондон, лечиться и посещать модный ивент
-
-
01.11.2021 в 23:33И Тома и остальной каст видели. Тома видели репетирующим роль и уезжающим на велике со съемок. (или приезжающим туда на велике, не суть.)
-
-
01.11.2021 в 23:35Нет, посмотри в шапку. С конца июля - августа по ноябрь она была в Лондоне, весной она улетела в НЙ, а затем в Англию.
-
-
01.11.2021 в 23:36Она улетела из НЙ в Атланту на ДР бойфренда и отмечать день св. Валентина и запостила сторис об этом в инсту, о том, что она crazy in love/
-
-
01.11.2021 в 23:36А Уилсона и Софи на съемках не видели, а у них тоже по хронометражу большие роли в сериале
-
-
01.11.2021 в 23:37Она была уже в Лондоне
-
-
01.11.2021 в 23:38Она была в Атланте с начала января до начала февраля. Потом вернулась на днюху Тома, оттуда улетела в НЙ на фэшн-уик и переезжать к Томме. Потом успела до локдауна вернуться в Атланту (геотег), и дальше уже все лето до конца июля-начала августа она сидела в Атланте. Потом прилетела в Атланту снова (7 ноября их видели в отеле).
-
-
01.11.2021 в 23:39Она улетела в НЙ
и дальше уже все лето до конца июля-начала августа
Это только половина лета
-
-
01.11.2021 в 23:39За Уилсоном никто не следил из анонов, тем более за Софой. Софа кстати снимала видосы со съемок, Зойка в кадр не попала))))
Она была уже в Лондоне
Нет, не была. Первая фотка из Лондона - 16 февраля