Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
23.10.2021 в 23:48Зойка была на другой выставке, без Тома (есть фотки).
-
-
23.10.2021 в 23:49Ну так если бы девка просто там ждала, вряд ли бы Зойка стала на нее орать. Значит девка чем-то ее спровоцировала.
-
-
23.10.2021 в 23:50Спасибо, анончик.
Выставку я еще застал. А вот показ Дюны уже нет. Ух, красота! У них прям жизнь движется.
-
-
23.10.2021 в 23:50Вот это и надо выяснить, что провоцирует Зойку. У селебов звезданутость - не редкая болезнь, может, поэтому, она и наорала на фанатку из твиттера.
-
-
23.10.2021 в 23:51Она скорее всего была на двух выставках. Потому что не бывает таких совпадений: африканская выставка, на которую Зойка ходила ранее, Том, зойко-подписки художников с выставки. Ну да не буду спорить
-
-
23.10.2021 в 23:51читать дальше
-
-
23.10.2021 в 23:52У них нет, каждый по своим ивентам. Даже мимокроки врозь.
-
-
23.10.2021 в 23:53Два твитта за день про Зойку в районе Томме, да еще с Боббиком. У них да.
-
-
23.10.2021 в 23:53Это домыслы. На нее подписались и другие люди и она сама подписалась на Гермиону в б/у свадебном платье и на Грету, готовится бороться за экологию
-
-
23.10.2021 в 23:53последние новости анон читал о том, что там конь не валялся.
-
-
23.10.2021 в 23:54Другие люди нас не волнуют. Только художники с выставки, которые подписались в тот день и на Тома тоже. Вот тебе еще одно совпадение.
-
-
23.10.2021 в 23:54-
-
23.10.2021 в 23:54последние новости анон читал о том, что там конь не валялся.
Судя по комнате, что мы видели - не валялся. Что снаружи - никто не знает.
-
-
23.10.2021 в 23:54Это большой район, там не только Том живет, есть поэлитнее и дома, и жильцы.
Только художники с выставки, которые подписались в тот день и на Тома тоже.
Художники бы на Тома не подписывались ,у него соцсети не активны.
-
-
23.10.2021 в 23:55Так не написано, в какое именно время она его сталкерила. Может утром. Или после панели уже это было.
-
-
23.10.2021 в 23:56-
-
23.10.2021 в 23:57Причем тут твои элитные жильцы? Два человека видели Зойку сегодня там, где живет Том. Причем один из них видел ее с собакой Тома. Но нет, конечно же Зойка с боббиком пошла к другому элитному жильцу в этом районе
Художники бы на Тома не подписывались
Тем не менее подписались. Что ты споришь? Подписка есть.
-
-
23.10.2021 в 23:57-
-
23.10.2021 в 23:58А чего девка Томме сталкерила, он же на коне?
Она же не пишет, что сталкерила, она пишет, что Зойку встретила где-то в Белсайз и та на нее наорала, это аноны додумали, что сталкерила, чтобы Зойку оправдать.
-
-
24.10.2021 в 00:00Том живет не совсем там, ты это и без меня знаешь. В Белсайз есть магазины и галереи, она могла по ним гулять, без привязки к дому Тома и прочим миллионам жителей района с их домами.
Тем не менее подписались.
На Тома и Зойку кто только не подписывается, даже ты, наверное, подписался. Это же не значит, что Том приходил к тебе на работу.
-
-
24.10.2021 в 00:01Она сталкерила Тома со вчерашнего дня.
-
-
24.10.2021 в 00:04в точку, анончик. И ведь как говорится, мироздание нас предупреждало. Анон что-то чем дальше тем больше начинает впадать в мистицизм, агностицизм, предопределенность бытия и прочие мракобесия эхехе. (шучу)
Если еще окажется со временем, что Зойка там какая-то африканская принцесса в энном поколении, то анон вообще уверует
Did you fall in love with a tribal princess?
youtu.be/Tbl2lIdMI6w?t=147
-
-
24.10.2021 в 00:04На самом деле нет, анон. То есть там есть магазинчики (типа мини-маркетов), несколько кафешек и ресторанчиков, ну такое все, не разгуляешься. Это спальный район. Галерей там нет никаких. Если ты не живешь в Белсайз, то делать там нечего.
-
-
24.10.2021 в 00:04-
-
24.10.2021 в 00:05Она пишет, что пила чай в Лондоне днем и рыдала. Ты хоть знаешь что такое сталкинг? Или ты это по тегам пронзил?
-
-
24.10.2021 в 00:05Том живет там. Между станциями метро Белсайз-парк и Чок-Фарм. От обоих станций идти примерно одинаково по времени, несколько минут.
-
-
24.10.2021 в 00:06Она пишет, что пила чай в Лондоне днем и рыдала. Ты хоть знаешь что такое сталкинг? Или ты это по тегам пронзил?
Да, она пила чай и рыдала, что Томме не появился. А шарф она свой забыла в Белсайз, потому что в галерею туда ездила, ага)))
-
-
24.10.2021 в 00:07На самом деле да, в этом районе очень много кафе, пекарен, бутиков, есть кинотеатр и многое другое.
-
-
24.10.2021 в 00:08-
-
24.10.2021 в 00:08Анон, вот ты там не был, и не говори. Ехать из другого конца Лондона ради пекарни в Белзайз - это бред сивой кобылы, ты больше потратишь на дорогу. Все бутики на Оксфорд-стрит и в округе. В Белсайз нет ничего примечательного. Недалеко живописный Камден. Но девка видела Зойку не в Камдене.