Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
23.10.2021 в 23:23

А если она просто шарф искала, а ничего не гнала?
да ну какой шарф, анончик?
Явно же тетка сталкерила чтобы хайпануть. Причем я не поручусь, что она в реале ссыкуха и побоялась районного констебля, смотрела со стороны, а в твиттер написала что она боевая буратина и чуть ли не поручкалась с Зойкой.
URL
23.10.2021 в 23:23

Мы же не знаем на что способна Зойка в дурном настроении?
Зато мы знаем, на что способны Томме-фанатки ебанутые.
URL
23.10.2021 в 23:23

А вот когда сталкер лезет к селебу со своими комментами вслух -

Это еще не повод орать на неадеквата, реагируя на провокацию. Селебы все-таки не ромашки полевые, а закаленные профессией люди.

да ну какой шарф, анончик?

Она в твитте описала какой, если тебе интересно, то могу поискать для тебя. Армани, черный, кажется.
URL
23.10.2021 в 23:24

Зато мы знаем, на что способны Томме-фанатки ебанутые.

Тоже нет, чужая душа - потемки, может удивить в любую сторону.
URL
23.10.2021 в 23:26

побоялась районного констебля,

Констеблю делать больше нечего, как Зойку от прохожих отгораживать :facepalm:
URL
23.10.2021 в 23:27

да ну какой шарф, анончик?

Она в твитте описала какой, если тебе интересно, то могу поискать для тебя. Армани, черный, кажется.

не, не ищи. Я под фразой "да ну какой шарф" имела ввиду, что имхо шарф это лишь повод. Ну из серии - " я ни такая, я жду трамвая".
Тем более если она и упомянула пафосную марку. Ахаха. А что у чавов уже не Берберри в приоритете, а Армани?
Сука, анон отстал от лондсонских трендов:D
URL
23.10.2021 в 23:27

Она в твитте описала какой, если тебе интересно, то могу поискать для тебя. Армани, черный, кажется

Я почитала ее твитт, и что-то мне кажется, что она какая-то реально ненормальная. И история эта вся от начала до конца выдумка. То есть она вряд ли видела Зойку. Уж я не говорю про шарф от Армани)))
URL
23.10.2021 в 23:27

да ну какой шарф, анончик?

At least you found the scarf?

No. And it's a pity because vintage Armani. Leopard black white and red.

Thanks. I think it's in a pub where I had lunch. I just Телефон them. They say there is a scarf black and white.
URL
23.10.2021 в 23:28

Уж я не говорю про шарф от Армани)))

А что кого-то может удивить шарф от Армани?
URL
23.10.2021 в 23:29


А что кого-то может удивить шарф от Армани?

Почитать твитт этой девки - там вообще много удивительного. :lol:
URL
23.10.2021 в 23:30

Констеблю делать больше нечего, как Зойку от прохожих отгораживат
лондонским конссеблям (или кто там ныне охраняет закон и порядок на Лондонщине) все равно кого охранять от домогательств. Перед их законом практически все равны и как в Хогвартсе любой, кто просит помощи, получает ее.

Кстати, аноны!!! Я тут нарыл чибика Локи в слизеринской форме. Ща принесу. Такая милота. :beg::beg::beg::beg:
Хотел в Локиправде показать, да тред закончился.
URL
23.10.2021 в 23:30

Если девице так сильно нужно было увидеть Тома, почему она не пошла на кон или хотя бы рядом с местом проведения караулить? Почему осталась у дома?
URL
23.10.2021 в 23:31

Если девице так сильно нужно было увидеть Тома, почему она не пошла на кон или хотя бы рядом с местом проведения караулить? Почему осталась у дома?
На коне не останешься один на один с селебом. И на все про все у тебя 10 секунд на коне. Там конвейер.
URL
23.10.2021 в 23:31

лондонским конссеблям (или кто там ныне охраняет закон и порядок на Лондонщине) все равно кого охранять от домогательств.

Анон, ну какие домогательства? Констеблю все равно, если к тебе подходит на улице пьяный человек или мимокрок и не лезет при этом с тобой в драку, это твои проблемы, он даже не подойдет.
URL
23.10.2021 в 23:33

Тем более если она и упомянула пафосную марку.

Анон, шарф стоит 100 баксов, кон стоит 300 за листочек с автографом. На распродаже или б/у шарф стоит еще дешевле
URL
23.10.2021 в 23:33

vintage Armani.
спасибо, аончик. Ну имхо, too many details
Хотя хз что там в реале. Но чисто интуитивно мне эта девка неприятна. Хотя я не фанат Зойки (все еще не фанат). Но тут имхо, на Зойку претензий не может быть. Отогнала от гнезда скэвенджеров. Вполне отправданно. Том бы сделал это элегантнее, наверное. Но опять-таки откуда мы знаем в каких там выражениях Зойка наорала и орала ли она вообще.
URL
23.10.2021 в 23:35

, почему она не пошла на кон или хотя бы рядом с местом проведения караулить?

Он же не пешком туда пришел, а на машине приехал. Какой смысл его там караулить? Вход и фотоопы платные, за аквариум платить, если ты не косплеер, не понимаю зачем.
URL
23.10.2021 в 23:37

Отогнала от гнезда скэвенджеров.

От какого гнезда, если пишут про встречу в районе Белсайз, там дохрена заведений и сама улица немаленькая.
URL
23.10.2021 в 23:37

Анон, шарф стоит 100 баксов,
вопрос приоритетов. Но имхо такие вещи характеризуют либо коллекционера любителя винтажа (тогда это видно по твиттам, например), либо тупенького чава, который купит вещь ради ценника, переплатив мощно. как говорят, с гнилыми зубами, будет ходить в винтаже. (условно)
URL
23.10.2021 в 23:38

который купит вещь ради ценника

Вещь могут подарить, вещь можно купить под какую-то одежду, короче, ты сейчас выглядишь нелепо, потому что тебя зацепил Армани.
URL
23.10.2021 в 23:38

Отогнала от гнезда скэвенджеров.

От какого гнезда

Образно говоря.
Что ж вы все буквально то так воспринимаете.
URL
23.10.2021 в 23:39

Что ж вы все буквально то так воспринимаете.

Ты же пишешь, что Зойка в адеквате, раз по району гоняет фанаток. :lol:
URL
23.10.2021 в 23:40

От какого гнезда, если пишут про встречу в районе Белсайз, там дохрена заведений и сама улица немаленькая.
Вряд ли девка сталкерила Томме в каком-то левом заведении в конце немаленькой улицы. :lol: Возле его дома она шаталась.
URL
23.10.2021 в 23:41

Возле его дома она шаталась.

Это все равно не касается Зойки, это улица, а она на ней такой же пешеход, что и эта фанатка без шарфа.
URL
23.10.2021 в 23:43

Это все равно не касается Зойки
Анон, это касается Зойки, когда возле дома, где она живет, шорхается который день подряд неадекватная герла, которая пишет ей гневные твитты :nope: К тому же мы не знаем, что там вообще произошло. Если герла начала гнать на Зойку, типа она недостойна Томме, то Зойка имеет полное право ответить.
URL
23.10.2021 в 23:43

Ты же пишешь, что Зойка в адеквате, раз по району гоняет фанаток.
анон, ты очень искривленно понимаешь текст.
Я написал, что по-моему если считать, что Зойка наорала на сталкершу на районе, то это может быть оправдано.
Где тут про адекват и фанаток - в упор не вижу.
URL
23.10.2021 в 23:44

Если герла начала гнать на Зойку, типа она недостойна Томме, то Зойка имеет полное право ответить.
Вот и я об этом.

А какие еще новости были за две недели, анончики?
URL
23.10.2021 в 23:44

Девица-ебанашка, вангую, подошла к Зойке как внезапно оказавшаяся в этом районе зойкина фанатка, а после начала спрашивать что-то вроде "Ты здесь живешь? А где Том?", чем и выдала окончательно свое ебанашество. Но в любом случае, фанаточке можно только посочувствовать, если Зойка ей включила Кинг-Конга в ярости.
URL
23.10.2021 в 23:46

Анон, это касается Зойки, когда возле дома, где она живет, шорхается который день подряд неадекватная герла, которая пишет ей гневные твитты

Во-первых, для этого надо как-то сопоставить рандомного человека на улице и твитты вот этой аватарки с никнеймом. Во-вторых, в цивилизованной стране только суд может дать запрет мимокроку на приближение к тому или иному человеку.
И напоследок, Том и Зойка живут в доме, прав на улицу у них нет никаких, даже нет права спросить "А кого вы тут ждете со вторника?".
URL
23.10.2021 в 23:47

А какие еще новости были за две недели, анончики?
Томме сходил на закрытый показ Дюны, а днем ранее на выставку африканского искусства.
Зойка (предположительно, пронзали по подпискам) тоже была на той выставке, а затем вечером на ивенте Донателлы Версаче.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии