Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
23.10.2021 в 23:23да ну какой шарф, анончик?
Явно же тетка сталкерила чтобы хайпануть. Причем я не поручусь, что она в реале ссыкуха и побоялась районного констебля, смотрела со стороны, а в твиттер написала что она боевая буратина и чуть ли не поручкалась с Зойкой.
-
-
23.10.2021 в 23:23Зато мы знаем, на что способны Томме-фанатки ебанутые.
-
-
23.10.2021 в 23:23Это еще не повод орать на неадеквата, реагируя на провокацию. Селебы все-таки не ромашки полевые, а закаленные профессией люди.
да ну какой шарф, анончик?
Она в твитте описала какой, если тебе интересно, то могу поискать для тебя. Армани, черный, кажется.
-
-
23.10.2021 в 23:24Тоже нет, чужая душа - потемки, может удивить в любую сторону.
-
-
23.10.2021 в 23:26Констеблю делать больше нечего, как Зойку от прохожих отгораживать
-
-
23.10.2021 в 23:27Она в твитте описала какой, если тебе интересно, то могу поискать для тебя. Армани, черный, кажется.
не, не ищи. Я под фразой "да ну какой шарф" имела ввиду, что имхо шарф это лишь повод. Ну из серии - " я ни такая, я жду трамвая".
Тем более если она и упомянула пафосную марку. Ахаха. А что у чавов уже не Берберри в приоритете, а Армани?
Сука, анон отстал от лондсонских трендов
-
-
23.10.2021 в 23:27Я почитала ее твитт, и что-то мне кажется, что она какая-то реально ненормальная. И история эта вся от начала до конца выдумка. То есть она вряд ли видела Зойку. Уж я не говорю про шарф от Армани)))
-
-
23.10.2021 в 23:27At least you found the scarf?
No. And it's a pity because vintage Armani. Leopard black white and red.
Thanks. I think it's in a pub where I had lunch. I just Телефон them. They say there is a scarf black and white.
-
-
23.10.2021 в 23:28А что кого-то может удивить шарф от Армани?
-
-
23.10.2021 в 23:29А что кого-то может удивить шарф от Армани?
Почитать твитт этой девки - там вообще много удивительного.
-
-
23.10.2021 в 23:30лондонским конссеблям (или кто там ныне охраняет закон и порядок на Лондонщине) все равно кого охранять от домогательств. Перед их законом практически все равны и как в Хогвартсе любой, кто просит помощи, получает ее.
Кстати, аноны!!! Я тут нарыл чибика Локи в слизеринской форме. Ща принесу. Такая милота.
Хотел в Локиправде показать, да тред закончился.
-
-
23.10.2021 в 23:30-
-
23.10.2021 в 23:31На коне не останешься один на один с селебом. И на все про все у тебя 10 секунд на коне. Там конвейер.
-
-
23.10.2021 в 23:31Анон, ну какие домогательства? Констеблю все равно, если к тебе подходит на улице пьяный человек или мимокрок и не лезет при этом с тобой в драку, это твои проблемы, он даже не подойдет.
-
-
23.10.2021 в 23:33Анон, шарф стоит 100 баксов, кон стоит 300 за листочек с автографом. На распродаже или б/у шарф стоит еще дешевле
-
-
23.10.2021 в 23:33спасибо, аончик. Ну имхо, too many details
Хотя хз что там в реале. Но чисто интуитивно мне эта девка неприятна. Хотя я не фанат Зойки (все еще не фанат). Но тут имхо, на Зойку претензий не может быть. Отогнала от гнезда скэвенджеров. Вполне отправданно. Том бы сделал это элегантнее, наверное. Но опять-таки откуда мы знаем в каких там выражениях Зойка наорала и орала ли она вообще.
-
-
23.10.2021 в 23:35Он же не пешком туда пришел, а на машине приехал. Какой смысл его там караулить? Вход и фотоопы платные, за аквариум платить, если ты не косплеер, не понимаю зачем.
-
-
23.10.2021 в 23:37От какого гнезда, если пишут про встречу в районе Белсайз, там дохрена заведений и сама улица немаленькая.
-
-
23.10.2021 в 23:37вопрос приоритетов. Но имхо такие вещи характеризуют либо коллекционера любителя винтажа (тогда это видно по твиттам, например), либо тупенького чава, который купит вещь ради ценника, переплатив мощно. как говорят, с гнилыми зубами, будет ходить в винтаже. (условно)
-
-
23.10.2021 в 23:38Вещь могут подарить, вещь можно купить под какую-то одежду, короче, ты сейчас выглядишь нелепо, потому что тебя зацепил Армани.
-
-
23.10.2021 в 23:38От какого гнезда
Образно говоря.
Что ж вы все буквально то так воспринимаете.
-
-
23.10.2021 в 23:39Ты же пишешь, что Зойка в адеквате, раз по району гоняет фанаток.
-
-
23.10.2021 в 23:40Вряд ли девка сталкерила Томме в каком-то левом заведении в конце немаленькой улицы.
-
-
23.10.2021 в 23:41Это все равно не касается Зойки, это улица, а она на ней такой же пешеход, что и эта фанатка без шарфа.
-
-
23.10.2021 в 23:43Анон, это касается Зойки, когда возле дома, где она живет, шорхается который день подряд неадекватная герла, которая пишет ей гневные твитты
-
-
23.10.2021 в 23:43анон, ты очень искривленно понимаешь текст.
Я написал, что по-моему если считать, что Зойка наорала на сталкершу на районе, то это может быть оправдано.
Где тут про адекват и фанаток - в упор не вижу.
-
-
23.10.2021 в 23:44Вот и я об этом.
А какие еще новости были за две недели, анончики?
-
-
23.10.2021 в 23:44-
-
23.10.2021 в 23:46Во-первых, для этого надо как-то сопоставить рандомного человека на улице и твитты вот этой аватарки с никнеймом. Во-вторых, в цивилизованной стране только суд может дать запрет мимокроку на приближение к тому или иному человеку.
И напоследок, Том и Зойка живут в доме, прав на улицу у них нет никаких, даже нет права спросить "А кого вы тут ждете со вторника?".
-
-
23.10.2021 в 23:47Томме сходил на закрытый показ Дюны, а днем ранее на выставку африканского искусства.
Зойка (предположительно, пронзали по подпискам) тоже была на той выставке, а затем вечером на ивенте Донателлы Версаче.