Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
24.10.2021 в 00:25

Зойка ходит по Белсайз и гоняет фанаток. С какой целью непонятно, может, психует.
Достали, видимо.
URL
24.10.2021 в 00:26

Но Зойко-споры уже бессмысленны.

Это еще почему? Том так свою герлу и не вывел и герла его не вывела. В Лондоне они живут всю Зойкину жизнь, это еще не повод считать их парой, если они в одном районе оказались.
URL
24.10.2021 в 00:27

это еще не повод считать их парой, если они в одном районе оказались.
Анон, они уже оказались в одном доме, и с одним Боббиком. Но ты можешь продолжать считать ее не герлой))
URL
24.10.2021 в 00:27

Имхо, спорить тут уже не о чем. Надо или принять, или... ну вариант есть хейтить. Или дропнуть фандомчик. Но Зойко-споры уже бессмысленны.
я тоже так считаю.
В Локиправду пошел. :)
URL
24.10.2021 в 00:27

Девка кстати давно сталкерит Томме. Анон читает ее твитт и охуевает.
URL
24.10.2021 в 00:28

я тоже так считаю.
В Локиправду пошел.

А я пошел спать. Всем Зойко-угодных снов :lol:
URL
24.10.2021 в 00:28

Анон, они уже оказались в одном доме, и с одним Боббиком.

На Боббика фоток нет, а сочинять в твиттере можно что угодно, как аноны про Белсайз.
URL
24.10.2021 в 00:28

это еще не повод считать их парой, если они в одном районе оказались.
Анон, ну заезженная пластинка, ну честное слово.
Никто тебя не убеждает в обратном. Считаешь их не парой, считай.
Но откапывать стюардессу по сотому разу скучно
URL
24.10.2021 в 00:30

Но откапывать стюардессу по сотому разу скучно

Это не стюардесса, это аноны подгоняют факты и верят в них, как тупые бараны. Впрочем, чему удивляться, если они по чашкам и углам Тому проекты пронзают. :lol: :lol: :lol:
URL
24.10.2021 в 00:30

как аноны про Белсайз.
Про Белсайз сочиняешь ты, что там модные галереи, немыслимые бутики и уникальные пекарни. Аноны, которые там были, скажут тебе, что ничего такого там нет)))
URL
24.10.2021 в 00:31

Это не стюардесса,
Это стюардесса, анон. С каждым днем все больше и больше фактов в пользу того, что они пара. Твоя сова лопнула давно.
URL
24.10.2021 в 00:32

Про Белсайз сочиняешь ты, что там модные галереи, немыслимые бутики и уникальные пекарни

Обычные галереи и бутики, и пекарни, по которым Том шляется не один год. Выручку делают, раз открыты до сих пор.

Аноны, которые там были, скажут тебе, что ничего такого там нет)))

Понятия не имею что это за аноны и где они были, но в районе все это есть.
URL
24.10.2021 в 00:33

С каждым днем все больше и больше фактов в пользу того, что они пара.

Какие факты? Что Зойка наорала на фанатку Тома на улице? Так себе факт. Или факт то, что ни Том, ни Зойка на свои ивенты не привели своих +1 до сих пор?
URL
24.10.2021 в 00:36

Какие факты? Что Зойка наорала на фанатку Тома на улице? Так себе факт.
Она наорала на фанатку, которая сталкерила Тома возле его дома в Белсайз. Анон - это не факт, это фактище)))

что ни Том, ни Зойка на свои ивенты не привели своих +1 до сих пор?
Они шатались по совместным ивентам, но ты вопил "это пиар ради спекта"))) Сейчас у тебя рандомные художники с любимой Зойкиной выставки подписываются на Тома просто так))) А те, кто видят Зойку с Боббиком ты по прихоти своей объявляешь вхорами. Очень удобная позиция.
URL
24.10.2021 в 00:42

Она наорала на фанатку, которая сталкерила Тома возле его дома в Белсайз.

Она наорала на фанатку, которая потеряла шарф. До дома Тома еще надо пройти. Причины ора остались неизвестны.


Они шатались по совместным ивентам, но ты вопил "это пиар ради спекта")))

А что ж они вдвоем не шатались, а все время таскали за собой то каст спекта, то его продюсеров? Взяли бы и пошли вдвоем на Зойкину выставку или на показ Дюны, без свиты. Но нет.


Сейчас у тебя рандомные художники с любимой Зойкиной выставки подписываются на Тома просто так))

Открой подписчиков Тома, там не только рандомные художники на него подписаны.

А те, кто видят Зойку с Боббиком ты по прихоти своей объявляешь вхорами.

Написать можно что угодно, можно сочинить, что Зойка орала на весь Белсайз, а можно вбросить, что она гуляла днем Боббика, именно сегодня.
URL
24.10.2021 в 08:02

Мда... у кого-то фаза отрицания затянулась. :nope: Фанатка, потерявшая шарф Армани - и орущая на весь Белсайз Зойка - это на самом деле мощно :lol:
URL
24.10.2021 в 13:33

Фанатка, потерявшая шарф Армани - и орущая на весь Белсайз Зойка - это на самом деле мощно

С чего ты взял, что эти фанатки пишут реальные истории, а не вбрасывают? 99% что ни одна из них не видела Зойку и все єти истории відумка.
URL
24.10.2021 в 13:42

констебль имеет право если не задержать, то вежливо проверить документы, поинтересоваться какого лысого ты тут забыл,

Зойка почитала анонов и пошла работать констеблем на районе



А ты думаешь, что фанатка-нелегалка у нее документов нет?
URL
25.10.2021 в 22:24


URL
25.10.2021 в 23:00

22:24 источнеГ есть?
URL
26.10.2021 в 11:32

22:24 источнеГ есть?

Фильм Одноклассницы, я так понял второй, в первом моя любовь Джемма Артертон играла. Я не смотрел, но по фоткам наша красавица там самая страшная..
URL
26.10.2021 в 11:56

А видос уже в шапку запостили, а то потом не найдешь?
URL
26.10.2021 в 12:00

Фильм Одноклассницы
Серьезно? Зойка там играла?
Первая часть прикольная, где Ферт и Эверетт изображают любовь, а Эверетт еще и герцогиню Камиллу. И песня очень приставучая. Вторая часть унылая, даже Теннант не спасает.
URL
26.10.2021 в 13:02

Нашёл. Она играла в продолжении Одноклассниц- Бьянку- гопницу, пипец товарищи..
URL
26.10.2021 в 13:08

Найди Зойку :lol:



URL
26.10.2021 в 13:14

Роль гопницы ей идет
URL
26.10.2021 в 13:48

А видос уже в шапку запостили, а то потом не найдешь?

Ты про какое видео?
URL
26.10.2021 в 18:23

Про спектовские обнимашки
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии