Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
24.10.2021 в 00:25Достали, видимо.
-
-
24.10.2021 в 00:26Это еще почему? Том так свою герлу и не вывел и герла его не вывела. В Лондоне они живут всю Зойкину жизнь, это еще не повод считать их парой, если они в одном районе оказались.
-
-
24.10.2021 в 00:27Анон, они уже оказались в одном доме, и с одним Боббиком. Но ты можешь продолжать считать ее не герлой))
-
-
24.10.2021 в 00:27я тоже так считаю.
В Локиправду пошел.
-
-
24.10.2021 в 00:27-
-
24.10.2021 в 00:28В Локиправду пошел.
А я пошел спать. Всем Зойко-угодных снов
-
-
24.10.2021 в 00:28На Боббика фоток нет, а сочинять в твиттере можно что угодно, как аноны про Белсайз.
-
-
24.10.2021 в 00:28Анон, ну заезженная пластинка, ну честное слово.
Никто тебя не убеждает в обратном. Считаешь их не парой, считай.
Но откапывать стюардессу по сотому разу скучно
-
-
24.10.2021 в 00:30Это не стюардесса, это аноны подгоняют факты и верят в них, как тупые бараны. Впрочем, чему удивляться, если они по чашкам и углам Тому проекты пронзают.
-
-
24.10.2021 в 00:30Про Белсайз сочиняешь ты, что там модные галереи, немыслимые бутики и уникальные пекарни. Аноны, которые там были, скажут тебе, что ничего такого там нет)))
-
-
24.10.2021 в 00:31Это стюардесса, анон. С каждым днем все больше и больше фактов в пользу того, что они пара. Твоя сова лопнула давно.
-
-
24.10.2021 в 00:32Обычные галереи и бутики, и пекарни, по которым Том шляется не один год. Выручку делают, раз открыты до сих пор.
Аноны, которые там были, скажут тебе, что ничего такого там нет)))
Понятия не имею что это за аноны и где они были, но в районе все это есть.
-
-
24.10.2021 в 00:33Какие факты? Что Зойка наорала на фанатку Тома на улице? Так себе факт. Или факт то, что ни Том, ни Зойка на свои ивенты не привели своих +1 до сих пор?
-
-
24.10.2021 в 00:36Она наорала на фанатку, которая сталкерила Тома возле его дома в Белсайз. Анон - это не факт, это фактище)))
что ни Том, ни Зойка на свои ивенты не привели своих +1 до сих пор?
Они шатались по совместным ивентам, но ты вопил "это пиар ради спекта"))) Сейчас у тебя рандомные художники с любимой Зойкиной выставки подписываются на Тома просто так))) А те, кто видят Зойку с Боббиком ты по прихоти своей объявляешь вхорами. Очень удобная позиция.
-
-
24.10.2021 в 00:42Она наорала на фанатку, которая потеряла шарф. До дома Тома еще надо пройти. Причины ора остались неизвестны.
Они шатались по совместным ивентам, но ты вопил "это пиар ради спекта")))
А что ж они вдвоем не шатались, а все время таскали за собой то каст спекта, то его продюсеров? Взяли бы и пошли вдвоем на Зойкину выставку или на показ Дюны, без свиты. Но нет.
Сейчас у тебя рандомные художники с любимой Зойкиной выставки подписываются на Тома просто так))
Открой подписчиков Тома, там не только рандомные художники на него подписаны.
А те, кто видят Зойку с Боббиком ты по прихоти своей объявляешь вхорами.
Написать можно что угодно, можно сочинить, что Зойка орала на весь Белсайз, а можно вбросить, что она гуляла днем Боббика, именно сегодня.
-
-
24.10.2021 в 08:02-
-
24.10.2021 в 13:33С чего ты взял, что эти фанатки пишут реальные истории, а не вбрасывают? 99% что ни одна из них не видела Зойку и все єти истории відумка.
-
-
24.10.2021 в 13:42Зойка почитала анонов и пошла работать констеблем на районе
А ты думаешь, что фанатка-нелегалка у нее документов нет?
-
-
25.10.2021 в 22:24-
-
25.10.2021 в 23:00-
-
26.10.2021 в 00:35-
-
26.10.2021 в 11:32Фильм Одноклассницы, я так понял второй, в первом моя любовь Джемма Артертон играла. Я не смотрел, но по фоткам наша красавица там самая страшная..
-
-
26.10.2021 в 11:56-
-
26.10.2021 в 12:00Серьезно? Зойка там играла?
Первая часть прикольная, где Ферт и Эверетт изображают любовь, а Эверетт еще и герцогиню Камиллу. И песня очень приставучая. Вторая часть унылая, даже Теннант не спасает.
-
-
26.10.2021 в 13:02-
-
26.10.2021 в 13:08-
-
26.10.2021 в 13:14-
-
26.10.2021 в 13:48Ты про какое видео?
-
-
26.10.2021 в 18:23-
-
27.10.2021 в 22:42