Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
02.11.2021 в 00:08Не принимаю ни чью сторону, но.
Тут недавно стилист (или кто там это был) Зоин писал, что она на Тони не поедет, продолжать?)
-
-
02.11.2021 в 00:09Она вернулась в Лондон - факт, не факт что с Томом
-
-
02.11.2021 в 00:09-
-
02.11.2021 в 00:10А с какого х все решили, что агент кому-то что-то должен говорить? правду тем более) какому-то... хм...с горы.
-
-
02.11.2021 в 00:10Хватит уже твиттов, пора вместе выходить, а то этот недороман уже большие сомнения вызывает.
-
-
02.11.2021 в 00:12Не должен, ни агент, ни пиарщик, весь Томо-Зойкин пиар продержался на том, что никто ничего не комментирует и историю можно переворачивать в удобную сторону.
-
-
02.11.2021 в 01:26-
-
02.11.2021 в 01:49А ты добилась, фантазерка с песнями на Депнь Валентина?
-
-
02.11.2021 в 01:52Зойка на Хэллоуин вышла замуж в Мексике, как собиралась или нет? Что подписки говорят?
-
-
02.11.2021 в 08:34Зойка на Хэллоуин вышла замуж в Мексике, как собиралась или нет?
Это не Зойка собиралась. Это Клэр собиралась на свадьбу чью-то.
-
-
02.11.2021 в 08:35Агенты, когда нужно что-то скрыть, не отвечают на вопросы. А не говорят однозначно "нет". Потому что если окажется, что да, агент будет иметь бледный вид.
-
-
02.11.2021 в 09:39ты сгущаешь краски, друг.
тебе выше принесли -
"Тут недавно стилист (или кто там это был) Зоин писал, что она на Тони не поедет, продолжать?)"
-
-
02.11.2021 в 10:15Поправка: про стилиста писала хозяйка Зойко-блога, и даже не предоставила скрин переписки. Так что был ли мальчик? Я не утверждаю, что хозяйка врет, но хз.
-
-
02.11.2021 в 10:16-
-
02.11.2021 в 11:57-
-
02.11.2021 в 14:18Мы сравнили инфу от Зойкоблогерши и инфу от Мерфи, а не стилистов и агентов )
-
-
02.11.2021 в 14:20А какой вид имеют актеры, которые отрицают участие в проектах Марвел в своих интервью, а потом выясняется, что они таки там снимаются? Или актеры, которые прощаются с КВМ и все никак не попрощаются?
-
-
02.11.2021 в 14:40-
-
02.11.2021 в 14:41-
-
02.11.2021 в 15:44Говорят не стоит сравнивать жопу с пальцем.
-
-
02.11.2021 в 17:54-
-
02.11.2021 в 17:58И где он сиял?
-
-
02.11.2021 в 18:04Пишут, что на коне светился изнутри, а зубоскалится еще с НЙ. Хозяйка блога, которая не хотела обсуждать личку (на самом деле только это ее и интересует касаемо Зойки), написала, что надеется и ждет детей и что Зойка в подкасте намекала, что уже
-
-
02.11.2021 в 18:14Т. е. если мужик улыбается, то он готовится стать отцом?
-
-
02.11.2021 в 18:16А то, летает на крыльях любви и жениться не надо.
-
-
02.11.2021 в 18:21URL
Еще и упорхнет
-
-
02.11.2021 в 18:27Зойка или Том?
-
-
02.11.2021 в 18:40URL
Мы же пришли к выводу, что летун это Том
-
-
02.11.2021 в 18:45Он сиделец в ебенях, а Зойке вся эта история с таинственным веником рано или поздно может осточертеть, да и карьеру ей хочется больше, чем быть просто герлой, раз лезет во все эти доп проекты
-
-
02.11.2021 в 18:48Про летуна была шутка. Но про Зою согласен.