Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
01.11.2021 в 17:41-
-
01.11.2021 в 18:32Накаркаешь, анон
-
-
01.11.2021 в 18:37Это ты так пошутил про адекватных?
Заголовок "Подборка из Зойкоблога"
-
-
01.11.2021 в 19:50Я хочу сказать в защиту Зойко-блога пару слов. Эта девка, Виви, которая его ведет, никогда не подтасовывает факты. Например, когда был коммент в тви, что якобы Томме представляет Зойку как свою невесту, она так и написала: мне нужно больше доказательств, чем один коммент. Или когда написала девка, что видела Зойку с Боббиком во время кона, она написала просто: я верю, потому-то и потому-то, если не хотите, не верьте. Она кучу хейта получает в свой адрес, и тем не менее она вполне достойно отвечает хейтерам, хотя иногда может и гневный пост выдать, но когда тебе пишут "ты ебаная сука" - гневная реакция понятна..
-
-
01.11.2021 в 20:17Тогда зачем же она включила твитты мимокроков в подборку, если доказательством может быть только фото или комментарий (интервью) пары?
-
-
01.11.2021 в 20:20Это не делает эту группу шипперов трезвомыслящими, этот блог по паре, поэтому они все натягивают в поддержку своей версии.
-
-
01.11.2021 в 20:30Это блог по Зои, поэтому по паре даже ввели лимит сообщений в два дня: в среду и воскресенье.
-
-
01.11.2021 в 20:32Ты передергиваешь, анон и додумываешь за нее.
Это не делает эту группу шипперов трезвомыслящими, этот блог по паре, поэтому они все натягивают в поддержку своей версии.
Далеко не все. Например про то же видео бодвейской девки она так и написала: да это репы, но это мило.
И это не шиперский блог, она сама же написала, что не будет обсуждать шипперские дела кроме среды и воскресенья. Ну не знаю, девка вполне акдекватная. Ей нравится пара и Зойка сама по себе. Ну так она имеет право.
-
-
01.11.2021 в 20:55Накаркаешь, анон
К вопросу про адекват. Тот же самый неадекватный анон (которого не будем поминать, а то накаркаем) тут, помнится, бегал с воплями о том, что великая актриса снималась в Локи-сериале, да сцены с ней вырезали. Ему возражали, что дескать Мерфи спрашивал агента Зойки, и тот ответил, что она не снимается. Тот анон говорил, что Зойка потом сменила агентство, и ее новое агентство потом пристроило ее в сериал. Так вот. Статья о том, что Зойка сменила агентство, вышла 13 января variety.com/2020/legit/news/betrayal-star-zawe-...
А Мерфи твиттил, что агент сказал "нет" уже позже, 17 января твитт Мерфи
То есть он уже разговаривал с новым агентом! Так что Зойка не снималась в Локи.
-
-
01.11.2021 в 21:12Этот блог по паре, по Зое им там тереть нечего и читатели блога тоже по паре, с самого начала они ванговали на подписки и твитты мимокроков, как и этот тред
-
-
01.11.2021 в 21:14Тот анон говорил не так, ты переврал. Он говорил, что у Зои подписки с декабря и следовательно она полетела туда по делам Марвел уже в январе.
-
-
01.11.2021 в 21:22Сегодня понедельник, обсуждают Зойкино пребывание в Атланте и карьерные советы от Тома по подписанию контракта, т.е. жуют про пару, как и здешние аноны
-
-
01.11.2021 в 21:27Happy Halloween to my fellow shippers
-
-
01.11.2021 в 21:36Нет, он говорил именно так. Я лично приносил твитт Мерфи, и тот анон меня опровергал. Что-то мне подсказывает, что это ты и есть. Про подписки и какие-то мифические дела говорили другие аноны.
Сегодня понедельник, обсуждают Зойкино пребывание в Атланте и карьерные советы от Тома по подписанию контракта, т.е. жуют про пару, как и здешние аноны
Потому что сегодня начали с того, что кто-то спросил - всегда ли у Зойки были какие-то дела помимо съемок в кино, или только когда она сменила агентство. После этого пошли вопросы про агентство.
Этот блог по паре, по Зое им там тереть нечего
По Зое там трут и часто, особенно в последнее время, когда Зойка активно занимается какими-то мелкими вещами типа подкастов и прочих болталок, и посещает ивенты.
-
-
01.11.2021 в 21:39Это говорит о том, что в этом блоге будут тереть за личку во все дни недели, когда есть желающие или поступает инфа от твиттерских мимокроков, без разницы насколько это достоверно, ведь никакие мимокроки массово никогда не пишут, это всегда 1 акк с твиттом.
По Зое там трут и часто, особенно в последнее время, когда Зойка активно занимается какими-то мелкими вещами типа подкастов и прочих болталок, и посещает ивенты.
Что-то по подкастам они не обсуждали сами подкасты, обсуждали больше знакомство с Клэр и прочие связи с Томом
-
-
01.11.2021 в 21:41Ок, но хочу тебе сказать, что ни новый, ни старый агент, ни даже актеры не раскроют свои роли, если им Марвел не дает на это зеленый свет. Агент новый случился до даты публикации, а то бы Зоя была не в Атланте в эти дни, а в ЛА, на переговорах с агентством.
-
-
01.11.2021 в 21:42Здрасти! Они там обсуждали очень много именно подкаст с черной писательницей и проблемы расизма.
-
-
01.11.2021 в 21:46Ну, привет, у меня сейчас открыт этот блог и смотрю по датам, они обсуждают без привязки к дням недели сторонников и противников пары, Зою и Тома.
и проблемы расизма
Да, касательно ее отношений с Томом опять же.
-
-
01.11.2021 в 21:48В таком случае они просто не отвечают на вопросы, а не говорят однозначное "нет".
Агент новый случился до даты публикации, а то бы Зоя была не в Атланте в эти дни, а в ЛА, на переговорах с агентством.
У агентства офисы в ЛА НЙ. Скорее всего еще во время спекта и был подписан контракт с новым агентством, а позже вышла публикация в Варайети. Тебе о чем и говорят, что твитт Мерфи была уже после того, как Зойка сменила агентство. И в Атланте она была не по своим делам, а рядом с Томме, так как новый агент опроверг ее участие в сериале.
-
-
01.11.2021 в 21:49Не съезжай с темы. Я писал про обсуждение подкаста в один конкретный день. А не "привязку к датам".
-
-
01.11.2021 в 21:49Ага, непременно ждут в ближайшем будущем совместных детей после подкаста, хозяйка блога уже засела за шар предсказательницы
-
-
01.11.2021 в 21:50Нет, касательно того, как она в библиотеке в школе пряталась, когда ее травили белые дети.
-
-
01.11.2021 в 21:50Детей ждут подписчики. Хозяйка блога уже сто раз писала: хватит мусолить тему беременности и прочего.
-
-
01.11.2021 в 21:51В этот конкретный день большая часть обсуждения касается Тома и его фандомных и пары Тома и Зоя
И в Атланте она была не по своим делам, а рядом с Томме, так как новый агент опроверг ее участие в сериале.
Экс-Пауки тоже опровергают свою участие, а говорят, что их всех соберут в новом фильме Паук
-
-
01.11.2021 в 21:53А посты с ответами публикует разве не хозяйка блога?
-
-
01.11.2021 в 21:54В этот конкретный день большая часть касается обсуждения подкаста. Хозяйка блога даже вывешивала закреп про расизм.
Экс-Пауки тоже опровергают свою участие, а говорят, что их всех соберут в новом фильме Паук
"Говорят" - это ниачом. Вот когда они все соберутся, тогда и посмотрим. Говорили, что Томме будет рассказчиком в Локи.
Относительно участия Зои в Локи было сказано предельно ясно - нет. Что еще можно тут обсуждать?
-
-
01.11.2021 в 21:55Хозяйка блога публикует те посты, которые она посчитает нужным. Ты можешь завести свой антишипперский блог. Она уже тысячу раз писала - хватит обо всем этом. Но тем не менее ей пишут и пишут.
-
-
01.11.2021 в 21:56Значит, ты воспринимаешь инфу избирательно, как и участники этого блога, которые трут за Тома и Зою, которая с ним встречается, а также обсуждают расистскую часть Томмефандома, который травит его герлу после выхода подкаста. Все темы ведут к личке.
-
-
01.11.2021 в 21:58В таком случае тема детей и отношений ей еще не недаела, она ее поддерживает в своем блоге.
Относительно участия Зои в Локи было сказано предельно ясно - нет. Что еще можно тут обсуждать?
Ничего никогда окончательно не сказано в Марвел, у них всегда в заначке интересные истории, которые остаются на потом, особенно то, что касается кастингов
-
-
01.11.2021 в 21:58Нет, это ты воспринимаешь инфу избирательно, если тебе кажется, что обсуждение подкаста с черной писательницей и прятки Зои в школе ведут к личке.