Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.11.2021 в 17:41

Ну вот адекватные даже не сомневаются что выходила в эфир 8 июня из дома Тома :nope:
URL
01.11.2021 в 18:32

Ну вот адекватные даже не сомневаются что выходила в эфир 8 июня из дома Тома


Накаркаешь, анон
URL
01.11.2021 в 18:37

Ну вот адекватные даже не сомневаются
Это ты так пошутил про адекватных?

Заголовок "Подборка из Зойкоблога"
URL
01.11.2021 в 19:50

Заголовок "Подборка из Зойкоблога"

Я хочу сказать в защиту Зойко-блога пару слов. Эта девка, Виви, которая его ведет, никогда не подтасовывает факты. Например, когда был коммент в тви, что якобы Томме представляет Зойку как свою невесту, она так и написала: мне нужно больше доказательств, чем один коммент. Или когда написала девка, что видела Зойку с Боббиком во время кона, она написала просто: я верю, потому-то и потому-то, если не хотите, не верьте. Она кучу хейта получает в свой адрес, и тем не менее она вполне достойно отвечает хейтерам, хотя иногда может и гневный пост выдать, но когда тебе пишут "ты ебаная сука" - гневная реакция понятна..
URL
01.11.2021 в 20:17

написала: мне нужно больше доказательств, чем один коммен

Тогда зачем же она включила твитты мимокроков в подборку, если доказательством может быть только фото или комментарий (интервью) пары?
URL
01.11.2021 в 20:20

хейта получает в свой адрес, и тем не менее она вполне достойно отвечает хейтерам,

Это не делает эту группу шипперов трезвомыслящими, этот блог по паре, поэтому они все натягивают в поддержку своей версии.
URL
01.11.2021 в 20:30

этот блог по паре
Это блог по Зои, поэтому по паре даже ввели лимит сообщений в два дня: в среду и воскресенье.
URL
01.11.2021 в 20:32

Тогда зачем же она включила твитты мимокроков в подборку, если доказательством может быть только фото или комментарий (интервью) пары?
Ты передергиваешь, анон и додумываешь за нее. :nope: В частности что ей включать или не включать в подборку. У нее спросили - видела ли ты этот коммент и что ты думаешь об этом? Она ответила.

Это не делает эту группу шипперов трезвомыслящими, этот блог по паре, поэтому они все натягивают в поддержку своей версии.
Далеко не все. Например про то же видео бодвейской девки она так и написала: да это репы, но это мило.
И это не шиперский блог, она сама же написала, что не будет обсуждать шипперские дела кроме среды и воскресенья. Ну не знаю, девка вполне акдекватная. Ей нравится пара и Зойка сама по себе. Ну так она имеет право.
URL
01.11.2021 в 20:55

Ну вот адекватные даже не сомневаются что выходила в эфир 8 июня из дома Тома


Накаркаешь, анон


К вопросу про адекват. Тот же самый неадекватный анон (которого не будем поминать, а то накаркаем) тут, помнится, бегал с воплями о том, что великая актриса снималась в Локи-сериале, да сцены с ней вырезали. Ему возражали, что дескать Мерфи спрашивал агента Зойки, и тот ответил, что она не снимается. Тот анон говорил, что Зойка потом сменила агентство, и ее новое агентство потом пристроило ее в сериал. Так вот. Статья о том, что Зойка сменила агентство, вышла 13 января variety.com/2020/legit/news/betrayal-star-zawe-...
А Мерфи твиттил, что агент сказал "нет" уже позже, 17 января твитт Мерфи
То есть он уже разговаривал с новым агентом! Так что Зойка не снималась в Локи.
URL
01.11.2021 в 21:12

Это блог по Зои, поэтому по паре даже ввели лимит сообщений в два дня: в среду и воскресенье.

Этот блог по паре, по Зое им там тереть нечего и читатели блога тоже по паре, с самого начала они ванговали на подписки и твитты мимокроков, как и этот тред
URL
01.11.2021 в 21:14

Тот анон говорил, что Зойка потом сменила агентство, и ее новое агентство потом пристроило ее в сериал.

Тот анон говорил не так, ты переврал. Он говорил, что у Зои подписки с декабря и следовательно она полетела туда по делам Марвел уже в январе.
URL
01.11.2021 в 21:22

поэтому по паре даже ввели лимит сообщений в два дня: в среду и воскресенье.

Сегодня понедельник, обсуждают Зойкино пребывание в Атланте и карьерные советы от Тома по подписанию контракта, т.е. жуют про пару, как и здешние аноны :nope:
URL
01.11.2021 в 21:27

И это не шиперский блог,

Happy Halloween to my fellow shippers
URL
01.11.2021 в 21:36

Тот анон говорил не так, ты переврал. Он говорил, что у Зои подписки с декабря и следовательно она полетела туда по делам Марвел уже в январе.

Нет, он говорил именно так. Я лично приносил твитт Мерфи, и тот анон меня опровергал. Что-то мне подсказывает, что это ты и есть. Про подписки и какие-то мифические дела говорили другие аноны.


Сегодня понедельник, обсуждают Зойкино пребывание в Атланте и карьерные советы от Тома по подписанию контракта, т.е. жуют про пару, как и здешние аноны

Потому что сегодня начали с того, что кто-то спросил - всегда ли у Зойки были какие-то дела помимо съемок в кино, или только когда она сменила агентство. После этого пошли вопросы про агентство. :nope:

Этот блог по паре, по Зое им там тереть нечего
По Зое там трут и часто, особенно в последнее время, когда Зойка активно занимается какими-то мелкими вещами типа подкастов и прочих болталок, и посещает ивенты.
URL
01.11.2021 в 21:39

Потому что сегодня начали с того, что кто-то спросил - всегда ли у Зойки были какие-то дела помимо съемок в кино, или только когда она сменила агентство. После этого пошли вопросы про агентство.

Это говорит о том, что в этом блоге будут тереть за личку во все дни недели, когда есть желающие или поступает инфа от твиттерских мимокроков, без разницы насколько это достоверно, ведь никакие мимокроки массово никогда не пишут, это всегда 1 акк с твиттом.

По Зое там трут и часто, особенно в последнее время, когда Зойка активно занимается какими-то мелкими вещами типа подкастов и прочих болталок, и посещает ивенты.

Что-то по подкастам они не обсуждали сами подкасты, обсуждали больше знакомство с Клэр и прочие связи с Томом
URL
01.11.2021 в 21:41

Нет, он говорил именно так.

Ок, но хочу тебе сказать, что ни новый, ни старый агент, ни даже актеры не раскроют свои роли, если им Марвел не дает на это зеленый свет. Агент новый случился до даты публикации, а то бы Зоя была не в Атланте в эти дни, а в ЛА, на переговорах с агентством.
URL
01.11.2021 в 21:42

Что-то по подкастам они не обсуждали сами подкасты, обсуждали больше знакомство с Клэр и прочие связи с Томом
Здрасти! Они там обсуждали очень много именно подкаст с черной писательницей и проблемы расизма. :nope: Про Клэр было пару постов.
URL
01.11.2021 в 21:46

Здрасти!

Ну, привет, у меня сейчас открыт этот блог и смотрю по датам, они обсуждают без привязки к дням недели сторонников и противников пары, Зою и Тома.

и проблемы расизма

Да, касательно ее отношений с Томом опять же.
URL
01.11.2021 в 21:48

Ок, но хочу тебе сказать, что ни новый, ни старый агент, ни даже актеры не раскроют свои роли, если им Марвел не дает на это зеленый свет.
В таком случае они просто не отвечают на вопросы, а не говорят однозначное "нет".

Агент новый случился до даты публикации, а то бы Зоя была не в Атланте в эти дни, а в ЛА, на переговорах с агентством.
У агентства офисы в ЛА НЙ. Скорее всего еще во время спекта и был подписан контракт с новым агентством, а позже вышла публикация в Варайети. Тебе о чем и говорят, что твитт Мерфи была уже после того, как Зойка сменила агентство. И в Атланте она была не по своим делам, а рядом с Томме, так как новый агент опроверг ее участие в сериале. :nope:
URL
01.11.2021 в 21:49

Ну, привет, у меня сейчас открыт этот блог и смотрю по датам, они обсуждают без привязки к дням недели сторонников и противников пары, Зою и Тома.
Не съезжай с темы. Я писал про обсуждение подкаста в один конкретный день. А не "привязку к датам".
URL
01.11.2021 в 21:49

именно подкаст

Ага, непременно ждут в ближайшем будущем совместных детей после подкаста, хозяйка блога уже засела за шар предсказательницы :lol:
URL
01.11.2021 в 21:50

Да, касательно ее отношений с Томом опять же.
Нет, касательно того, как она в библиотеке в школе пряталась, когда ее травили белые дети.
URL
01.11.2021 в 21:50

Ага, непременно ждут в ближайшем будущем совместных детей после подкаста, хозяйка блога уже засела за шар предсказательницы
Детей ждут подписчики. Хозяйка блога уже сто раз писала: хватит мусолить тему беременности и прочего.
URL
01.11.2021 в 21:51

Я писал про обсуждение подкаста в один конкретный день. А не "привязку к датам".

В этот конкретный день большая часть обсуждения касается Тома и его фандомных и пары Тома и Зоя


И в Атланте она была не по своим делам, а рядом с Томме, так как новый агент опроверг ее участие в сериале.

Экс-Пауки тоже опровергают свою участие, а говорят, что их всех соберут в новом фильме Паук
URL
01.11.2021 в 21:53

Хозяйка блога уже сто раз писала: хватит мусолить тему беременности и прочего.

А посты с ответами публикует разве не хозяйка блога? :lol:
URL
01.11.2021 в 21:54

В этот конкретный день большая часть обсуждения касается Тома и его фандомных и пары Тома и Зоя
В этот конкретный день большая часть касается обсуждения подкаста. Хозяйка блога даже вывешивала закреп про расизм.

Экс-Пауки тоже опровергают свою участие, а говорят, что их всех соберут в новом фильме Паук
"Говорят" - это ниачом. Вот когда они все соберутся, тогда и посмотрим. Говорили, что Томме будет рассказчиком в Локи. :nope:
Относительно участия Зои в Локи было сказано предельно ясно - нет. Что еще можно тут обсуждать? :nope:
URL
01.11.2021 в 21:55

А посты с ответами публикует разве не хозяйка блога?
Хозяйка блога публикует те посты, которые она посчитает нужным. Ты можешь завести свой антишипперский блог. Она уже тысячу раз писала - хватит обо всем этом. Но тем не менее ей пишут и пишут.
URL
01.11.2021 в 21:56

Нет, касательно того, .

Значит, ты воспринимаешь инфу избирательно, как и участники этого блога, которые трут за Тома и Зою, которая с ним встречается, а также обсуждают расистскую часть Томмефандома, который травит его герлу после выхода подкаста. Все темы ведут к личке.
URL
01.11.2021 в 21:58

Хозяйка блога публикует те посты, которые она посчитает нужным.

В таком случае тема детей и отношений ей еще не недаела, она ее поддерживает в своем блоге.

Относительно участия Зои в Локи было сказано предельно ясно - нет. Что еще можно тут обсуждать?


Ничего никогда окончательно не сказано в Марвел, у них всегда в заначке интересные истории, которые остаются на потом, особенно то, что касается кастингов
URL
01.11.2021 в 21:58

Значит, ты воспринимаешь инфу избирательно, как и участники этого блога,
Нет, это ты воспринимаешь инфу избирательно, если тебе кажется, что обсуждение подкаста с черной писательницей и прятки Зои в школе ведут к личке.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии