Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
01.11.2021 в 23:41Это ивент из Лондона 16 февраля, Зоя-то уже была в Англии к тому времени
За Уилсоном никто не следил из анонов, тем более за Софой. Софа кстати снимала видосы со съемок, Зойка в кадр не попала))))
Гугу и Вунми тоже не попали в кадр, как и многие другие. Аноны следили за всеми, кто был известен из каста. собирая по крупицам инфу о съемках.
-
-
01.11.2021 в 23:42Она улетела в НЙ
В начале февраля. С 3 по 7-е.
-
-
01.11.2021 в 23:42Это 2 летних месяца - июнь, июль.
-
-
01.11.2021 в 23:43Нет, она возвращалась в Атланту на ДР и св. Валентин.
-
-
01.11.2021 в 23:43-
-
01.11.2021 в 23:45Менее двух, они улетели все в конце июля и находились в карантине, а потом Том появился в ресторане в туалете.
Нет, она возвращалась в Атланту на ДР и св. Валентин.
Не возвращалась.
-
-
01.11.2021 в 23:45-
-
01.11.2021 в 23:46Заметь. Они улетели вместе.
Не возвращалась. Том ДР отмечал на площадке стартом съемок, Зоя постила сторис на День Валентина.
Возвращалась. Том ДР отмечал на съемках и позже с Зойкой. А после Зойка запостила сторис на Валентина, как она без ума влюблена.
-
-
01.11.2021 в 23:47Мерфи сказал, что она рассматривалась на роль в "Локи", по слухам, и Зоя сошлась по подпискам с создателями явно не как герла Тома
-
-
01.11.2021 в 23:48Или врозь, папс их только встречал в аэропорту зимой
А после Зойка запостила сторис на Валентина, как она без ума влюблена.
Этого мы знать не можем
-
-
01.11.2021 в 23:50Может и рассматривалась, но не снималась. Это сказали не слухи, а агент Зойки.
и Зоя сошлась по подпискам с создателями явно не как герла Тома
Зоя сошлась по подпискам, как герла Тома, потому что она подписывается на все, связанное с Томом, даже на сапоги Хантер.
потом Файги мог все перекроить, как сейчас делает с ДС2 и другими проектами.
Файги, залогинься!
Она прилетела в Атланту, зная, что сниматься там не будет. Она прилетела туда, чтобы быть с ее парнем, а не ждать мифического перекроя от Файги. Точка.
-
-
01.11.2021 в 23:51Вместе. В один день появилась инфа о Томе и Зойке в Лондоне.
Этого мы знать не можем
Что мы знать не можем. Сторис тебе принести?
-
-
01.11.2021 в 23:53Она прилетела в Атланту, зная, что сниматься там не будет.
Только после тебя, Зоя.
Она прилетела туда, чтобы быть с ее парнем,
Она не хочет быть с парнем, она хочет быть актрисой, поэтому ищет себе проекты для работы, а теперь она хочет еще радиоведущей и художницей.
Зоя сошлась по подпискам, как герла Тома, потому что она подписывается на все, связанное с Томом, даже на сапоги Хантер.
Нет, у нее подписки бывают и не связаны с Томом, на акки с галкой и без. Тим "Локи" на нее подписывались в ответ, как на актрису, а не герлу.
Это сказали не слухи, а агент Зойки.
А что он еще мог сказать, если на тот момент и Том не снимался в сериале еще?
-
-
01.11.2021 в 23:54Ты не можешь этого знать. Все это про "Зойку вырезали из Локи" не более, чем твои домыслы.
Фактов два: твитт Мерфи и конечный результат - Зойки в Локи не было.
-
-
01.11.2021 в 23:54Не надо, там песня, а не личный пост. Анон не помнит группу, но помнит, что это всего лишь песня в сторисе. Зоя в то время постила песни.
Фактов два: твитт Мерфи и конечный результат - Зойки в Локи не было.
Мерфи сообщал, что Зоя собиралась в "Локи" - это тоже факт
-
-
01.11.2021 в 23:56Нет, Том появился в ресторане в туалете, его встретил мимокрок, а Зойкин приезд до этого ванговали по подпискам, Катькин - по ее постам.
-
-
01.11.2021 в 23:58Причем тут я? Агент Зойки знает лучше меня и тебя, что она не снималась в Локи
Она не хочет быть с парнем, она хочет быть актрисой, поэтому ищет себе проекты для работы, а теперь она хочет еще радиоведущей и художницей.
Она прекрасно совмещает личку и работу, когда работа есть. В Атланте не было работы, только личка.
Нет, у нее подписки бывают и не связаны с Томом, на акки с галкой и без. Тим "Локи" на нее подписывались в ответ, как на актрису, а не герлу.
Друг Томме на нее тоже подписался, как на актрису, а не герлу?)))
А что он еще мог сказать, если на тот момент и Том не снимался в сериале еще?
Ты идиот или тролль? Томме снимался в сериале, об этом было официально объявлено. Агент ответил про свою подопечную (причем тут вообще Том? он не Тома агент), что Зойка в сериале не снимается. Он мог ничего не говорить. Но он сказал нет. Потому что это не секрет никакой. Если бы, допустим, агента Дикаприо спросили, не снимается ли он в Локи, агент бы ответил то же самое - нет.
-
-
01.11.2021 в 23:58Это не факт, а слухи.
-
-
01.11.2021 в 23:59И все это было одновременно.
-
-
02.11.2021 в 00:00В Атланте была работа, если она рассматривалась в Марвел
Друг Томме на нее тоже подписался, как на актрису, а не герлу?)))
Как на подругу, может она тусит с афролысиками и его итонскими друзьями
Ты идиот или тролль?
Это ты идиот, потому что если Марвел не раскрывают инфу, то агент и подавно не будет каким-то инсайдерам срывать покровы с Марвел.
что Зойка в сериале не снимается.
Сериал в тот момент еще не снимался, в январе
-
-
02.11.2021 в 00:00Ты не понял еще, с кем имеешь дело? Оно прилетело сюда кормиться, давно не было))
-
-
02.11.2021 в 00:02Чарли Кокс тоже нигде не снимается в Марвел, по его словам, хотя он снялся в нескольких проектах, по сведениям инсайдеров
-
-
02.11.2021 в 00:03Это ты прилетело сюда кормиться, срачершО, которая и дня не может прожить без бегания за аноном.
-
-
02.11.2021 в 00:03Она рассмотрелась в Марвел на КМ-2, над чем и работала все лето в Лондоне.
Как на подругу, может она тусит с афролысиками и его итонскими друзьями
Как на подругу Тома. Что-то до того, как Зойка затусила с Томом, она не была подругой этого друга)))
Это ты идиот, потому что если Марвел не раскрывают инфу, то агент и подавно не будет каким-то инсайдерам срывать покровы с Марвел.
Нет, это ты идиот, потому что на вопрос об агенте Зойки зачем-то пишешь, что Том не снимался.
Сериал в тот момент еще не снимался, в январе
Шли тренировки, Томме постил видео. Зое было отказано в Локи-сериале уже на тот момент, агент это сказал Мерфи.
-
-
02.11.2021 в 00:04Нет, открой шапку. Про Тома был твит, Зоя так нигде и не появилась в это время, так что неизвестно вместе они вернулись в Лондон или врозь.
-
-
02.11.2021 в 00:05Вот когда мы увидим те проекты, тогда можно будет оценить работу инсайдеров. Ты выдаешь слухи за факты. А по сути - ты выдаешь свои хотелки за факты. И при этом обвиняешь шипперов Тома и Зои в том, что они факты подтасовывают, лицемерная ты скотинка))))
-
-
02.11.2021 в 00:05У Зойки были лондонские подписки в это время, позже появились фотки с Боббиком.
-
-
02.11.2021 в 00:06Да уже понял, анон. Видимо, оголодало совсем. Ладно, надеюсь, оно наелось.
-
-
02.11.2021 в 00:06Посмотри сериал "Локи"
А по сути - ты выдаешь свои хотелки за факты
Это делаешь ты, пишешь, что Зоя год находилась в Атланте, хотя ее несколько раз всего лишь видели там за все время
-
-
02.11.2021 в 00:08Фоток с Боббиком не появилось, анон, ты заврался,