Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.11.2021 в 23:41

Нет, не была. Первая фотка из Лондона - 16 февраля

Это ивент из Лондона 16 февраля, Зоя-то уже была в Англии к тому времени :nope:

За Уилсоном никто не следил из анонов, тем более за Софой. Софа кстати снимала видосы со съемок, Зойка в кадр не попала))))

Гугу и Вунми тоже не попали в кадр, как и многие другие. Аноны следили за всеми, кто был известен из каста. собирая по крупицам инфу о съемках. :nope:
URL
01.11.2021 в 23:42


Она улетела в НЙ

В начале февраля. С 3 по 7-е.

URL
01.11.2021 в 23:42

Это только половина лета
Это 2 летних месяца - июнь, июль.
URL
01.11.2021 в 23:43

Это ивент из Лондона 16 февраля, Зоя-то уже была в Англии к тому времени
Нет, она возвращалась в Атланту на ДР и св. Валентин.
URL
01.11.2021 в 23:43

Опять тот же срач? Ясно же как божий день, что Зойка в Атланте с Томом сидела, нет опять из пустого в порожнее.
URL
01.11.2021 в 23:45

Это 2 летних месяца - июнь, июль.

Менее двух, они улетели все в конце июля и находились в карантине, а потом Том появился в ресторане в туалете.

Нет, она возвращалась в Атланту на ДР и св. Валентин.

Не возвращалась. :nope: Том ДР отмечал на площадке стартом съемок, Зоя постила сторис на День Валентина.
URL
01.11.2021 в 23:45

Гугу и Вунми снялись в сериале, и все видели конечный результат. И только великая актриса Зойка, которая, по словам агента, не должна была сниматься в сериале, все-таки, в фантазиях анона, там снялась, а потом порезали все ее гениальные сцены :lol:
URL
01.11.2021 в 23:46

Менее двух, они улетели все в конце июля и находились в карантине, а потом Том появился в ресторане в туалете.
Заметь. Они улетели вместе.

Не возвращалась. Том ДР отмечал на площадке стартом съемок, Зоя постила сторис на День Валентина.
Возвращалась. Том ДР отмечал на съемках и позже с Зойкой. А после Зойка запостила сторис на Валентина, как она без ума влюблена.
URL
01.11.2021 в 23:47

И только великая актриса Зойка, которая, по словам агента, не должна была сниматься в сериале, все-таки, в фантазиях анона, там снялась

Мерфи сказал, что она рассматривалась на роль в "Локи", по слухам, и Зоя сошлась по подпискам с создателями явно не как герла Тома :nope:, потом Файги мог все перекроить, как сейчас делает с ДС2 и другими проектами.
URL
01.11.2021 в 23:48

Заметь. Они улетели вместе.

Или врозь, папс их только встречал в аэропорту зимой :nope:

А после Зойка запостила сторис на Валентина, как она без ума влюблена.

Этого мы знать не можем
URL
01.11.2021 в 23:50

Мерфи сказал, что она рассматривалась на роль в "Локи", по слухам,
Может и рассматривалась, но не снималась. Это сказали не слухи, а агент Зойки.

и Зоя сошлась по подпискам с создателями явно не как герла Тома
Зоя сошлась по подпискам, как герла Тома, потому что она подписывается на все, связанное с Томом, даже на сапоги Хантер.

потом Файги мог все перекроить, как сейчас делает с ДС2 и другими проектами.
Файги, залогинься!
Она прилетела в Атланту, зная, что сниматься там не будет. Она прилетела туда, чтобы быть с ее парнем, а не ждать мифического перекроя от Файги. Точка.
URL
01.11.2021 в 23:51

Или врозь, папс их только встречал в аэропорту зимой
Вместе. В один день появилась инфа о Томе и Зойке в Лондоне.

Этого мы знать не можем
Что мы знать не можем. Сторис тебе принести?
URL
01.11.2021 в 23:53

Файги, залогинься!

Она прилетела в Атланту, зная, что сниматься там не будет.

Только после тебя, Зоя. :nope:

Она прилетела туда, чтобы быть с ее парнем,

Она не хочет быть с парнем, она хочет быть актрисой, поэтому ищет себе проекты для работы, а теперь она хочет еще радиоведущей и художницей.

Зоя сошлась по подпискам, как герла Тома, потому что она подписывается на все, связанное с Томом, даже на сапоги Хантер.

Нет, у нее подписки бывают и не связаны с Томом, на акки с галкой и без. Тим "Локи" на нее подписывались в ответ, как на актрису, а не герлу.

Это сказали не слухи, а агент Зойки.

А что он еще мог сказать, если на тот момент и Том не снимался в сериале еще?
URL
01.11.2021 в 23:54

потом Файги мог все перекроить,
Ты не можешь этого знать. Все это про "Зойку вырезали из Локи" не более, чем твои домыслы. :nope:
Фактов два: твитт Мерфи и конечный результат - Зойки в Локи не было.
URL
01.11.2021 в 23:54

Что мы знать не можем. Сторис тебе принести?

Не надо, там песня, а не личный пост. Анон не помнит группу, но помнит, что это всего лишь песня в сторисе. Зоя в то время постила песни.

Фактов два: твитт Мерфи и конечный результат - Зойки в Локи не было.

Мерфи сообщал, что Зоя собиралась в "Локи" - это тоже факт
URL
01.11.2021 в 23:56

В один день появилась инфа о Томе и Зойке в Лондоне.

Нет, Том появился в ресторане в туалете, его встретил мимокрок, а Зойкин приезд до этого ванговали по подпискам, Катькин - по ее постам. :nope:
URL
01.11.2021 в 23:58

Только после тебя, Зоя.
Причем тут я? Агент Зойки знает лучше меня и тебя, что она не снималась в Локи

Она не хочет быть с парнем, она хочет быть актрисой, поэтому ищет себе проекты для работы, а теперь она хочет еще радиоведущей и художницей.
Она прекрасно совмещает личку и работу, когда работа есть. В Атланте не было работы, только личка.

Нет, у нее подписки бывают и не связаны с Томом, на акки с галкой и без. Тим "Локи" на нее подписывались в ответ, как на актрису, а не герлу.
Друг Томме на нее тоже подписался, как на актрису, а не герлу?)))

А что он еще мог сказать, если на тот момент и Том не снимался в сериале еще?
Ты идиот или тролль? Томме снимался в сериале, об этом было официально объявлено. Агент ответил про свою подопечную (причем тут вообще Том? он не Тома агент), что Зойка в сериале не снимается. Он мог ничего не говорить. Но он сказал нет. Потому что это не секрет никакой. Если бы, допустим, агента Дикаприо спросили, не снимается ли он в Локи, агент бы ответил то же самое - нет.
URL
01.11.2021 в 23:58

Мерфи сообщал, что Зоя собиралась в "Локи" - это тоже факт

Это не факт, а слухи.
URL
01.11.2021 в 23:59

Нет, Том появился в ресторане в туалете, его встретил мимокрок, а Зойкин приезд до этого ванговали по подпискам, Катькин - по ее постам.
И все это было одновременно.
URL
02.11.2021 в 00:00

Она прекрасно совмещает личку и работу, когда работа есть. В Атланте не было работы, только личка.

В Атланте была работа, если она рассматривалась в Марвел :nope:

Друг Томме на нее тоже подписался, как на актрису, а не герлу?)))

Как на подругу, может она тусит с афролысиками и его итонскими друзьями

Ты идиот или тролль?

Это ты идиот, потому что если Марвел не раскрывают инфу, то агент и подавно не будет каким-то инсайдерам срывать покровы с Марвел.

что Зойка в сериале не снимается.

Сериал в тот момент еще не снимался, в январе
URL
02.11.2021 в 00:00

Ты идиот или тролль?

Ты не понял еще, с кем имеешь дело? Оно прилетело сюда кормиться, давно не было))
URL
02.11.2021 в 00:02

Если бы, допустим, агента Дикаприо спросили, не снимается ли он в Локи, агент бы ответил то же самое - нет.

Чарли Кокс тоже нигде не снимается в Марвел, по его словам, хотя он снялся в нескольких проектах, по сведениям инсайдеров
URL
02.11.2021 в 00:03

Оно прилетело сюда кормиться, давно не было))

Это ты прилетело сюда кормиться, срачершО, которая и дня не может прожить без бегания за аноном. :nope:
URL
02.11.2021 в 00:03

В Атланте была работа, если она рассматривалась в Марвел
Она рассмотрелась в Марвел на КМ-2, над чем и работала все лето в Лондоне.

Как на подругу, может она тусит с афролысиками и его итонскими друзьями
Как на подругу Тома. Что-то до того, как Зойка затусила с Томом, она не была подругой этого друга)))

Это ты идиот, потому что если Марвел не раскрывают инфу, то агент и подавно не будет каким-то инсайдерам срывать покровы с Марвел.
Нет, это ты идиот, потому что на вопрос об агенте Зойки зачем-то пишешь, что Том не снимался. :facepalm:

Сериал в тот момент еще не снимался, в январе
Шли тренировки, Томме постил видео. Зое было отказано в Локи-сериале уже на тот момент, агент это сказал Мерфи.
URL
02.11.2021 в 00:04

И все это было одновременно.

Нет, открой шапку. Про Тома был твит, Зоя так нигде и не появилась в это время, так что неизвестно вместе они вернулись в Лондон или врозь.
URL
02.11.2021 в 00:05

Чарли Кокс тоже нигде не снимается в Марвел, по его словам, хотя он снялся в нескольких проектах, по сведениям инсайдеров
Вот когда мы увидим те проекты, тогда можно будет оценить работу инсайдеров. Ты выдаешь слухи за факты. А по сути - ты выдаешь свои хотелки за факты. И при этом обвиняешь шипперов Тома и Зои в том, что они факты подтасовывают, лицемерная ты скотинка))))
URL
02.11.2021 в 00:05

Нет, открой шапку. Про Тома был твит, Зоя так нигде и не появилась в это время,
У Зойки были лондонские подписки в это время, позже появились фотки с Боббиком.
URL
02.11.2021 в 00:06

Оно прилетело сюда кормиться, давно не было))

Да уже понял, анон. Видимо, оголодало совсем. Ладно, надеюсь, оно наелось.
URL
02.11.2021 в 00:06

Вот когда мы увидим те проекты, тогда можно будет оценить работу инсайдеров.

Посмотри сериал "Локи"

А по сути - ты выдаешь свои хотелки за факты

Это делаешь ты, пишешь, что Зоя год находилась в Атланте, хотя ее несколько раз всего лишь видели там за все время
URL
02.11.2021 в 00:08

У Зойки были лондонские подписки в это время, позже появились фотки с Боббиком.

Фоток с Боббиком не появилось, анон, ты заврался, :lol: это был селфи в парке с поводком и мячиком
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии