Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
24.10.2021 в 00:08А почему ты думаешь, что вхора, которая видела Бобби случайно наткнулась на Зойку, если она собиралась встретиться с Томом?
-
-
24.10.2021 в 00:08Совершенно верно. именно поэтому всех сталкерящих там практически сразу видно на подлете. Как говорится, loitering is a crime. Cлоняться без дела это наказуемо
-
-
24.10.2021 в 00:10Если надо в какое-то место, то поедешь и из другого конца города. Ты можешь ходить в любом районе, где тебе вздумается, как и эта фанатка и в Белсайз полно людей ходит.
-
-
24.10.2021 в 00:10Анон, гугл-карты - это не совсем то, что ты видишь, когда приезжаешь в райончик))) Ну понятно же, откуда ты взял про бутики))) Из описания на гугл-мэпс
-
-
24.10.2021 в 00:11Там даже гостиницы есть, если ты не знал или не нашел
-
-
24.10.2021 в 00:12Фанатка ходит в Белсайз - потому что там Томме.
Люди ходят в Белсайз - потому что они там или живут или работают.
Зойка ходит в Белсайз - потому что она там живет. С Томме и Боббиком, с которым ее сегодня же и видели.
-
-
24.10.2021 в 00:12До сих пор не могу себя заставить посмотреть этот шедевр целиком.
-
-
24.10.2021 в 00:13Если ты был в райончике, то в курсе, что все кафе, рестораны и магазины на месте, сталкерша, поэтому что Зойке, что фанатке есть где провести время а входной день, не заскучав.
-
-
24.10.2021 в 00:13Анон, я даже в одной из них жил. Так вот поверь мне, за бутиками - это не в Белсайз-парк. А такие же точно кафе и магазинчики штучного товара и прочей лабуды есть в каждом микрорайоне. Этот район примечателен разве тем, что там живут несколько селебов и есть дома богатых людей. Но есть и вполне демократичное жилье.
-
-
24.10.2021 в 00:13констебль имеет право если не задержать, то вежливо проверить документы, поинтересоваться какого лысого ты тут забыл, при всех общегражданских правах на свободу передвижения, если на сталкерящих жалуются,(может даже и не сам селеб, а его соседи или просто блительные граждане) а это может быть если сталкеры докучают, то констебль обязан принять меры.
-
-
24.10.2021 в 00:14Возможно.
Зойка ходит в Белсайз - потому что она там живет.
Зойка живет в Лондоне, на прошлой неделе она ходила по выставкам, сегодня может пойти еще куда-то.
-
-
24.10.2021 в 00:14Для того, чтобы не скучать в выходные, нужно ехать не в Белсайз. Там как раз довольно скучновато.
-
-
24.10.2021 в 00:14-
-
24.10.2021 в 00:15Может пойти. Но пока не пошла. Сидит в Белсайз, гуляет Боббика. На выставку не позвали, видимо.
-
-
24.10.2021 в 00:15Селебы живут по всему Лондону. Том не самый примечательный селеб в этом районе.
констебль имеет право если не задержать, то вежливо проверить документы, поинтересоваться какого лысого ты тут забыл, при всех общегражданских правах на свободу передвижения, если на сталкерящих жалуются,(может даже и не сам селеб, а его соседи или просто блительные граждане) а это может быть если сталкеры докучают, то констебль обязан принять меры.
У Тома все соседи за забором сидят, чего им жаловаться, если там паб рядом и бухих полно.
-
-
24.10.2021 в 00:16Не сидит, а поехала в Белсайз, без Боббика. Фанатки про Боббика не пишут, пишут только про Зойку, та вхора уже слилась, потерла твит, не было Боббика.
-
-
24.10.2021 в 00:16я тоже только Томме-версию смотрел.
-
-
24.10.2021 в 00:17Анон, Том - селеб. Живет в этом районе. Фанатки сталкерят Тома, а нарвались на Зойку, которая, на твою беду, не пошла сегодня на выставку, а осталась дома)))
-
-
24.10.2021 в 00:17Не сидит, а поехала в Белсайз, без Боббика. Фанатки про Боббика не пишут, пишут только про Зойку, та вхора уже слилась, потерла твит, не было Боббика.
Ага, поехала, в галерею, которой там нет.
Фанатки видели Зойку сегодня два раза. Так что сиди и помалкивай))
-
-
24.10.2021 в 00:20Вообще не пойму, зачем тот анон так усиленно доказывает какую-то ерунду про галереи и магазины, если и так все очевидно. Из тупого желания поспорить?
-
-
24.10.2021 в 00:20Есть и клубешники есть
Фанатки видели Зойку сегодня два раза.
Фанатки вбросили сегодня про Зойку 2 раза, один раз указали район, но ты не поверил фанатки без шафра, так что 1 раз, но та вхора слилась сразу же.
-
-
24.10.2021 в 00:21Фанатки вбросили сегодня про Зойку 2 раза
Анон, мы поняли. Все, чему ты не хочешь верить, ты автоматически объявляешь вбросом. Очень удобная позиция
-
-
24.10.2021 в 00:21Наверное, затем, что Зойка ходит по городу не по делам Тома. До этого 2 года (в 18-19 и в 21) вот ходила и никто ее в Белсайз не ловил.
-
-
24.10.2021 в 00:22Все приличные галереи и клубешники Лондона находятся где угодно, но не в Белсайз))
-
-
24.10.2021 в 00:22видимо, да
-
-
24.10.2021 в 00:23Зойка не ходит по городу. Зойка ходит в Белсайз с Боббиком и гоняет фанаток Тома, которые его там сталкерили, а нарвались на Зойку.
-
-
24.10.2021 в 00:23Зойка по приличным в школе еще ходила с экскурсиями, она с рождения в Лондоне живет, а теперь ее тянет на модный креатив.
-
-
24.10.2021 в 00:24видимо, да
Имхо, спорить тут уже не о чем. Надо или принять, или... ну вариант есть хейтить. Или дропнуть фандомчик. Но Зойко-споры уже бессмысленны.
-
-
24.10.2021 в 00:24Зойка ходит по Белсайз и гоняет фанаток. С какой целью непонятно, может, психует.
-
-
24.10.2021 в 00:25Анон, это не модный креатив, это никому не нужные заведения среднего пошиба.