Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
23.10.2021 в 20:23


Не была, никто не писал, что Зойка в Атланте выгуливает Бобби, пока Том висит на съемках или в номере Уилсона Шекспира читает.

Ты реально тупой? Зойка была замечена в парке в Лондоне, пока Томме снимался в Атланте без Боббика.

На тумбе каких фейков только нет. Сейчас вот есть твитт, что Боббик на коне
Про этот твитт уже выяснили, что Боббика перепутали с другой собакой. Даже фото собаки принесли.
URL
23.10.2021 в 20:25

Выходной от съемок имелся в виду.

А ты Зойкин график изучил? А почему не разбудил ее утром гулять Боббика?
URL
23.10.2021 в 20:26

А ты Зойкин график изучил? А почему не разбудил ее утром гулять Боббика?
А почему ты такие глупые вопросы задаешь?
URL
23.10.2021 в 20:26

Про этот твитт уже выяснили, что Боббика перепутали с другой собакой

Так и вхора все перепутала, поэтому твит снесла.
URL
23.10.2021 в 20:27

Зойка была замечена в парке в Лондоне, пока Томме снимался в Атланте без Боббика.

Тогда Тома в стране не было, сегодня он ушел на кон на несколько часов.


А почему ты такие глупые вопросы задаешь?

Потому что ты пишешь глупые ответы от имени Зойки.
URL
23.10.2021 в 20:27

Так и вхора все перепутала, поэтому твит снесла.
Она не вхора, и ничего не перепутала и продолжает отвечать на вопросы в тви. Перепутал тот, кто написал про Боббика на коне, потому что фотка собаки имеется. И это не Боббик.
URL
23.10.2021 в 20:28

Тогда Тома в стране не было, сегодня он ушел на кон на несколько часов.
Ну и что? Зойка взяла Боббика и пошла с ним гулять. В чем преступление?

Потому что ты пишешь глупые ответы от имени Зойки.
Глупые ответы и вопросы пишешь исключительно ты.
URL
23.10.2021 в 20:29

Перепутал тот, кто написал про Боббика на коне, потому что фотка собаки имеется. И это не Боббик.


Тащи фотку неБоббика и заодно тащи фотку Зойки с Боббиком от вхоры, которая снесла твит, но продолжает вхорить, не отрываясь от телефона
URL
23.10.2021 в 20:30

Ну и что? Зойка взяла Боббика и пошла с ним гулять. В чем преступление?

Преступления нет, есть вброс, потому что Зойка не гуляет Боббика и вхоры ее не узнают нигде и никогда, за редким исключением, как это было год назад, когда она в парке селфилась с фанаткой.
URL
23.10.2021 в 20:30

Тащи фотку неБоббика

URL
23.10.2021 в 20:31

Глупые ответы и вопросы пишешь исключительно ты.

Это ты пишешь, что у Зойки выходной и она пошла гулять Боббика среди дня вместо своих выставок и поездок на дачу.
URL
23.10.2021 в 20:32

Это ты пишешь, что у Зойки выходной и она пошла гулять Боббика среди дня вместо своих выставок и поездок на дачу.
Так и есть. У Зойки выходной от съемок (если она вообще не закончила с ними). Зойка пошла гулять с Боббиком, а на выставку не пошла, и на дачу они не поехали, потому что у Томме кон. Все логично. А у тебя один бред про вхор))
URL
23.10.2021 в 20:35

У Зойки выходной от съемок (если она вообще не закончила с ними).

Ты этого знать не можешь выходной у постороннего человека или не выходной, как и не можешь знать как она его проводит.

и на дачу они не поехали, потому что у Томме кон

Зойка на дачу может ездить без Тома, что она и делала много раз, начиная с той награждалки в красном платье у рояля.

А у тебя один бред про вхор))

Это не бред, вхора целый день вхорит, а собиралась только друзьям рассказать.
URL
23.10.2021 в 20:39

Это не бред, вхора целый день вхорит, а собиралась только друзьям рассказать
Ну и что? Собиралась друзьям, а оно вон как вышло. Молодец, девка, что рассказала.
URL
23.10.2021 в 20:42

Ну и что? Собиралась друзьям, а оно вон как вышло

Как что? Вхора набросила и сидит целый день вхорит. Это тебе не твои мимокроки со склерозом, которые только через 2 мес. вспоминают что сказать хотели.
URL
23.10.2021 в 20:43

если она вообще не закончила с ними).

Ей еще в Америку ехать снимать Марвелсы, анон.
URL
23.10.2021 в 21:38

я другой анон, но подкину про твиты на вентилятор :-D

анон помнит твит о том как Зоя плохо обходится с Боббиком и не особо верит в его правдивость. Так что, звездеть может что одна сторона, что другая)
URL
23.10.2021 в 22:34

saw Zawe Ashton in Belsize Park today. Rudest woman on earth...congrats. And kindly go to hell!!
I just watch her, did not speak a word, and she insulted me jelling at me. Completely mad.

Really also me. And I was there because I lost my scarf somewhere nearby today....I had also to do a graphic work for a magazine of my city and need some pictures of London. Do not search her or Tom.

twitter.com/PunchPunkAx/status/1451984459281076...
URL
23.10.2021 в 23:05

Я сталкерше верю. В том плане, что она действительно видела Зойку, и та на нее наорала. Но считаю, что наорала заслуженно, ибо нефиг сталкерить. Еще может эта девка Зойке что-то начала высказывать, что она ее "мальчика" недостойна)))
такая версия вероятна. Соглашусь, нефиг сталкерить и хейтить при этом. Хочешь прикоснуться к актеру, хоти молча, а лучше имей совесть и не манеры и не лезь руками в чужую прайваси. Всегда можно со стороны аккуратно посмотреть, не тригеря селеба.
А уж со своими цэ у кому кого герлить, это вообще. В лицо такое не говорят. В приличном мире
URL
23.10.2021 в 23:07

и не лезь руками в чужую прайваси.

Прайвеси дома за дверью, остальные места общественные, так что если Зойка вышла в люди, то должна быть готова к тому, что ее могут узнать. Не хотела бы - не светила бы телесами на морях и бантами на Тони.
URL
23.10.2021 в 23:10

Прайвеси дома за дверью, остальные места общественные, так что если Зойка вышла в люди, то должна быть готова к тому, что ее могут узнать.

Анон, вряд ли эта девочка, которая искала шарф (уже после этого можно ржать слейпниром) просто стояла и кротко смотрела на Зойку, а Зойка с бухты-барахты начала на нее орать. Она или что-то сказала Зойке, или же просто мозолила глаза под окнами, на что получила законный вопрос "а хули вы тут ходите который день"?
URL
23.10.2021 в 23:12

просто мозолила глаза под окнами,

У них под окнами сад, за садом их забор, за их забором - забор соо.

Она или что-то сказала Зойке,

Это не возбраняется, Том вон с незнакомцами любит потрепаться.
URL
23.10.2021 в 23:13

Zawe Ashton is so beautiful in real life wow
twitter.com/lunasoIace/status/14519609471033835...
URL
23.10.2021 в 23:14

У них под окнами сад, за садом их забор, за их забором - забор соо.
Анон, это образное выражение. Плюс камеры есть. Видно, кто мозолит глаза.

Это не возбраняется, Том вон с незнакомцами любит потрепаться.
Если она погнала Зойке всю ту хуету, что Том ее должен бросить, то, извините, но возбраняется. Потому что это называется "лезть не в свое дело".
URL
23.10.2021 в 23:15

Плюс камеры есть. Видно, кто мозолит глаза.

На камерах ее должны интересовать только те, кто к ней идет, а так там бар и прохожие и проезжающие толпами ходят и стоят.

Если она погнала Зойке всю ту хуету, что Том ее должен бросить, то, извините, но возбраняется.

А если она просто шарф искала, а ничего не гнала?
URL
23.10.2021 в 23:18


На камерах ее должны интересовать только те,

На камерах ее должно интересовать то, что ее интересует, а не то, что указывает анон из зажопинска.

А если она просто шарф искала, а ничего не гнала?
Ну да конечно :lol: У нее весь твитт в зойко-хейте, и Томме она сталкерит возле их дома уже который день. Ну бедная-несчастная жертва Зойки :lol:
URL
23.10.2021 в 23:19

А если она просто шарф искала, а ничего не гнала?
Ага, а Зойка просто так на нее решила наорат. От нефиг делать)))
URL
23.10.2021 в 23:20

На камерах ее должно интересовать то, что ее интересует, а не то, что указывает анон из зажопинска.


Похоже, что ты из зажопинса. Это все равно что сталкерить в многоэтажке по камере кто вышел и кто мимо дома прошел. Делаешь из Зойки - бабку-вахтершу.

У нее весь твитт в зойко-хейте, и Томме она сталкерит возле их дома уже который день.

Возле дома улица, она там может находиться сколько хочет, пока не лезет в ворота и не пишет гадости про Зойку на заборе.
URL
23.10.2021 в 23:20

Прайвеси дома за дверью, остальные места общественные, так что если Зойка вышла в люди, то должна быть готова к тому, что ее могут узнать. Не хотела бы - не светила бы телесами на морях и бантами на Тони.
узнать невозбраняется. да даже и поприветствовать, тот же автограф попросить, но и быть готовой, что откажут, ибо некогда или нефиг барыжить.
А вот когда сталкер лезет к селебу со своими комментами вслух - типа кого ты ебешь, с кем ты ходишь, с кем живешь, это некультурно и за это надо бить по шапке.
URL
23.10.2021 в 23:21

Ага, а Зойка просто так на нее решила наорат. От нефиг делать)))

Мы же не знаем на что способна Зойка в дурном настроении?
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии