Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
23.10.2021 в 20:23Не была, никто не писал, что Зойка в Атланте выгуливает Бобби, пока Том висит на съемках или в номере Уилсона Шекспира читает.
Ты реально тупой? Зойка была замечена в парке в Лондоне, пока Томме снимался в Атланте без Боббика.
На тумбе каких фейков только нет. Сейчас вот есть твитт, что Боббик на коне
Про этот твитт уже выяснили, что Боббика перепутали с другой собакой. Даже фото собаки принесли.
-
-
23.10.2021 в 20:25А ты Зойкин график изучил? А почему не разбудил ее утром гулять Боббика?
-
-
23.10.2021 в 20:26А почему ты такие глупые вопросы задаешь?
-
-
23.10.2021 в 20:26Так и вхора все перепутала, поэтому твит снесла.
-
-
23.10.2021 в 20:27Тогда Тома в стране не было, сегодня он ушел на кон на несколько часов.
А почему ты такие глупые вопросы задаешь?
Потому что ты пишешь глупые ответы от имени Зойки.
-
-
23.10.2021 в 20:27Она не вхора, и ничего не перепутала и продолжает отвечать на вопросы в тви. Перепутал тот, кто написал про Боббика на коне, потому что фотка собаки имеется. И это не Боббик.
-
-
23.10.2021 в 20:28Ну и что? Зойка взяла Боббика и пошла с ним гулять. В чем преступление?
Потому что ты пишешь глупые ответы от имени Зойки.
Глупые ответы и вопросы пишешь исключительно ты.
-
-
23.10.2021 в 20:29Тащи фотку неБоббика и заодно тащи фотку Зойки с Боббиком от вхоры, которая снесла твит, но продолжает вхорить, не отрываясь от телефона
-
-
23.10.2021 в 20:30Преступления нет, есть вброс, потому что Зойка не гуляет Боббика и вхоры ее не узнают нигде и никогда, за редким исключением, как это было год назад, когда она в парке селфилась с фанаткой.
-
-
23.10.2021 в 20:30-
-
23.10.2021 в 20:31Это ты пишешь, что у Зойки выходной и она пошла гулять Боббика среди дня вместо своих выставок и поездок на дачу.
-
-
23.10.2021 в 20:32Так и есть. У Зойки выходной от съемок (если она вообще не закончила с ними). Зойка пошла гулять с Боббиком, а на выставку не пошла, и на дачу они не поехали, потому что у Томме кон. Все логично. А у тебя один бред про вхор))
-
-
23.10.2021 в 20:35Ты этого знать не можешь выходной у постороннего человека или не выходной, как и не можешь знать как она его проводит.
и на дачу они не поехали, потому что у Томме кон
Зойка на дачу может ездить без Тома, что она и делала много раз, начиная с той награждалки в красном платье у рояля.
А у тебя один бред про вхор))
Это не бред, вхора целый день вхорит, а собиралась только друзьям рассказать.
-
-
23.10.2021 в 20:39Ну и что? Собиралась друзьям, а оно вон как вышло. Молодец, девка, что рассказала.
-
-
23.10.2021 в 20:42Как что? Вхора набросила и сидит целый день вхорит. Это тебе не твои мимокроки со склерозом, которые только через 2 мес. вспоминают что сказать хотели.
-
-
23.10.2021 в 20:43Ей еще в Америку ехать снимать Марвелсы, анон.
-
-
23.10.2021 в 21:38анон помнит твит о том как Зоя плохо обходится с Боббиком и не особо верит в его правдивость. Так что, звездеть может что одна сторона, что другая)
-
-
23.10.2021 в 22:34I just watch her, did not speak a word, and she insulted me jelling at me. Completely mad.
Really also me. And I was there because I lost my scarf somewhere nearby today....I had also to do a graphic work for a magazine of my city and need some pictures of London. Do not search her or Tom.
twitter.com/PunchPunkAx/status/1451984459281076...
-
-
23.10.2021 в 23:05такая версия вероятна. Соглашусь, нефиг сталкерить и хейтить при этом. Хочешь прикоснуться к актеру, хоти молча, а лучше имей совесть и не манеры и не лезь руками в чужую прайваси. Всегда можно со стороны аккуратно посмотреть, не тригеря селеба.
А уж со своими цэ у кому кого герлить, это вообще. В лицо такое не говорят. В приличном мире
-
-
23.10.2021 в 23:07Прайвеси дома за дверью, остальные места общественные, так что если Зойка вышла в люди, то должна быть готова к тому, что ее могут узнать. Не хотела бы - не светила бы телесами на морях и бантами на Тони.
-
-
23.10.2021 в 23:10Анон, вряд ли эта девочка, которая искала шарф (уже после этого можно ржать слейпниром) просто стояла и кротко смотрела на Зойку, а Зойка с бухты-барахты начала на нее орать. Она или что-то сказала Зойке, или же просто мозолила глаза под окнами, на что получила законный вопрос "а хули вы тут ходите который день"?
-
-
23.10.2021 в 23:12У них под окнами сад, за садом их забор, за их забором - забор соо.
Она или что-то сказала Зойке,
Это не возбраняется, Том вон с незнакомцами любит потрепаться.
-
-
23.10.2021 в 23:13twitter.com/lunasoIace/status/14519609471033835...
-
-
23.10.2021 в 23:14Анон, это образное выражение. Плюс камеры есть. Видно, кто мозолит глаза.
Это не возбраняется, Том вон с незнакомцами любит потрепаться.
Если она погнала Зойке всю ту хуету, что Том ее должен бросить, то, извините, но возбраняется. Потому что это называется "лезть не в свое дело".
-
-
23.10.2021 в 23:15На камерах ее должны интересовать только те, кто к ней идет, а так там бар и прохожие и проезжающие толпами ходят и стоят.
Если она погнала Зойке всю ту хуету, что Том ее должен бросить, то, извините, но возбраняется.
А если она просто шарф искала, а ничего не гнала?
-
-
23.10.2021 в 23:18На камерах ее должны интересовать только те,
На камерах ее должно интересовать то, что ее интересует, а не то, что указывает анон из зажопинска.
А если она просто шарф искала, а ничего не гнала?
Ну да конечно
-
-
23.10.2021 в 23:19Ага, а Зойка просто так на нее решила наорат. От нефиг делать)))
-
-
23.10.2021 в 23:20Похоже, что ты из зажопинса. Это все равно что сталкерить в многоэтажке по камере кто вышел и кто мимо дома прошел. Делаешь из Зойки - бабку-вахтершу.
У нее весь твитт в зойко-хейте, и Томме она сталкерит возле их дома уже который день.
Возле дома улица, она там может находиться сколько хочет, пока не лезет в ворота и не пишет гадости про Зойку на заборе.
-
-
23.10.2021 в 23:20узнать невозбраняется. да даже и поприветствовать, тот же автограф попросить, но и быть готовой, что откажут, ибо некогда или нефиг барыжить.
А вот когда сталкер лезет к селебу со своими комментами вслух - типа кого ты ебешь, с кем ты ходишь, с кем живешь, это некультурно и за это надо бить по шапке.
-
-
23.10.2021 в 23:21Мы же не знаем на что способна Зойка в дурном настроении?