Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
17.10.2021 в 19:02Зойка своим простым и нежным взором прям ласкает
-
-
17.10.2021 в 19:09Ей бы в рестлерши
-
-
17.10.2021 в 20:13-
-
17.10.2021 в 20:46-
-
17.10.2021 в 22:35Так готовится же, железяки тягает.
-
-
18.10.2021 в 13:49-
-
18.10.2021 в 15:45Ну-у, зато сиськи висеть не будут
-
-
18.10.2021 в 17:19Broadway usher from Betrayal - October 17, 2021
-
-
19.10.2021 в 20:30-
-
19.10.2021 в 21:49-
-
19.10.2021 в 22:48-
-
20.10.2021 в 02:59Том как-то в стороне. Чарли встречает мужика, который выходит из машины, а Зойка - такое ощущение, что она за машиной, если бы она внутри сидела, то лицо было бы в тени. Они приехали все вместе на одной машине? И Том
не вынул свой подарок судьбы в праздничной упаковке с бантомне подал своей девушке руку? Или Том с Зойкой все же приехали на разных машинах?-
-
20.10.2021 в 03:00-
-
20.10.2021 в 03:30-
-
20.10.2021 в 09:18Вон выше скрин сториса театрального чувака. Вместе они с тех пор. Чего на машинах-то гадать теперь.
-
-
20.10.2021 в 12:11-
-
20.10.2021 в 12:44Потому что вы оба за рулем. А нашим звездочкам трансфер предоставлен организаторами, и именно звездочки сообщают, кого и откуда забирать.
Вон выше скрин сториса театрального чувака. Вместе они с тех пор. Чего на машинах-то гадать теперь.
Я не из пиарных, я с 2019 уверен в отношашках. Но пытаюсь разобраться в чужой душе
-
-
20.10.2021 в 13:49Потому что вы оба за рулем. А нашим звездочкам трансфер предоставлен организаторами, и именно звездочки сообщают, кого и откуда забирать.
Так может Зойку надо было забирать из салона, где ей платье выдали напрокат, а Томме из бара, где он дерябнул перед ивентом)))
Тут он нанимает папсов, чтоб показать личное, а тут на кд выходит с ней как с коллегой. Наверное, и вправду впору Зойке посочувствовать, это не тараканы, это тараканище.
Раз она с этими тараканами живет уже не первый год, значит ее устраивают тараканы. Может у нее своих тараканов немеряно
-
-
20.10.2021 в 14:37-
-
20.10.2021 в 14:48Во как я придумал зашибись!
-
-
20.10.2021 в 15:17-
-
20.10.2021 в 15:20-
-
20.10.2021 в 15:25Может она сама вытащилась?))
-
-
20.10.2021 в 15:31-
-
20.10.2021 в 15:36Может и подал, сперва мужика какого то высаживают, потом Зойку, это если они в одной машине приехали конечно, Вообще непонятно откуда она глазеет. Может уже вылезла на другую сторону?
-
-
20.10.2021 в 15:58Скорее всего. Лицо хорошо освещено
-
-
20.10.2021 в 16:11-
-
20.10.2021 в 16:22Театральные вон говорят, что все знали, что они пара
-
-
20.10.2021 в 16:24Никто не знает, как они приехали. Видео приезда каждого нет. Видео, как Том уезжает якобы один - неполное. Никто не видел, как его машина уезжала. Зойка сто раз могла его догнать и уехать с ним. Сидели они вместе с самого начала. Тетка, которая сидела с Томме, пока не было Зойки - филер. Мало ли, почему Зойка задержалась в первом отделении. Пришла Зойка - ушла тетка-филер.
-
-
20.10.2021 в 16:35URL
Если были бы были парой, мы бы не гадали здесь уже года два над этими шпионскими играми.