Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
10.10.2021 в 16:14Где с ними был Эдди? На Тони? Ты устал от срача. Выйди отдохни.
а Лысю он повел вдвоем и остался с ним вдвоем.
Он его не повел. Шел за километр от Лыси, как и после Тони от Зойки.
Но у Тома в том месте другая картина висела, с молотом Тора.
Картины можно перевешивать. Не знал, что это новая информация для тебя, анон.
-
-
10.10.2021 в 16:14Сходи, поизучай ту стену что ли, она есть у Тома на старых фот. Они специально Зойен ее выбрали, чтобы брошенки не ошиблись, но ты и тут в лужу педнул, болезный.
-
-
10.10.2021 в 16:15На теннисе, ты читаешь жопой?
Он его не повел. Шел за километр от Лыси, как и после Тони от Зойки.
Повел и сидел с ним вдвоем, когда многие разошлись.
Картины можно перевешивать. Не знал, что это новая информация для тебя, анон.
Том не перевешивал, он просто снял Тора и с тех пор уже 4 месяца там нет картин на его болталках.
-
-
10.10.2021 в 16:18Это ты у нас жопочтец, потому что я писал про Тони.
Повел и сидел с ним вдвоем, когда многие разошлись.
Нет, не повел. Вон Томме вышагивает за километр перед Лысей, как будто знать его не знает
-
-
10.10.2021 в 16:20А, на Тони, там с ними Ллойд был. Зойка никогда не бывает вдвоем с Томом, никогда, в отличие от Лысика.
Нет, не повел.
Повел, Лыся на трибуне заходит следом за Томом в ряд.
-
-
10.10.2021 в 16:21-
-
10.10.2021 в 16:21Зойка вдвоем с Томме уже не расстается с тех пор, как прилетела в Атланту. Лысика Томме позабыл-позабросил. И на Тони в зале Томме сидел вдвоем с Зойкой, за ручку ее держал, а на Уимблдоне изменял лысику с Кукумбером.
Повел, Лыся на трибуне заходит следом за Томом в ряд.
Так Зойку Томме вообще за рку держит, когда они заходят на КД. А Лыся плетется сзади, как не при делах.
-
-
10.10.2021 в 16:23Он и с левой теткой сидел.
Так Зойку Томме вообще за рку держит, когда они заходят на КД
Не держит, он к ней не притронулся и в машине она сидела с Чарли, а Том впереди.
-
-
10.10.2021 в 16:24-
-
10.10.2021 в 16:27-
-
10.10.2021 в 16:28-
-
10.10.2021 в 16:28Тому с пакетом на голову тоже бы пошло. Пара была бы красивее валентинки
-
-
10.10.2021 в 16:29Так ради Зойки даже картину свою именную разрешил повесить, чтобы не придрались к Тору, то ж плакат многотиражный, а Архипелаг ток у него, достал из закромов для любимой.
-
-
10.10.2021 в 16:30С привязанным хвостом? Не знаю, не знаю.
Так ради Зойки даже картину свою именную разрешил повесить,
А чего вдруг картина из гостиной именная? Картина от владельцев прошлых досталась со шкафами и он ее Зойке подарил.
-
-
10.10.2021 в 16:30Вот же хейтера сегодня плющит. Хотя этого долбодятла уже которые сутки плющит. Осень, что поделаешь, кукушечки полетели...
-
-
10.10.2021 в 16:31А у тебя круглый год дятлы и кукушечки. Совсем просветлений не бывает?
-
-
10.10.2021 в 16:34Возможно Том латентный сноб, не позволяет с собой ровняться безстатусным, Беню бы так не бросил позади, тоже и с Зойкой, вот сыграет она в Марвел- будет ее на руках под папсов выносить.
-
-
10.10.2021 в 16:36Они к тому времени разбегутся. Зойке надо личку налаживать, от этого Тома с тараканами уже выжала максимум.
-
-
10.10.2021 в 16:39Она же каст спекта, как он сам.
-
-
10.10.2021 в 16:44Статус это Голливуд, она еще не наиграла.
-
-
10.10.2021 в 16:46Они к тому времени разбегутся. Зойке надо личку налаживать, от этого Тома с тараканами уже выжала максимум.
Боюсь, у них уже все к детям налажено даже, а ты только про личку опомнился..
-
-
10.10.2021 в 16:47На Голливуд он и сам не наиграл ни до Зойки, ни после нее
-
-
10.10.2021 в 16:48Не бойся, Зойка уже 5 раз не беременная, а сейчас оно ей и не надо. Хотела бы, не шла бы в по Канадам, Ирландиям и Марвел сниматься, а сидела бы мужика привязывала.
-
-
10.10.2021 в 16:48В А-листах по ошибке числится по твоему?
-
-
10.10.2021 в 16:49И что из того, что числится, если он только в Марвел и играл, а в Голливуд пытался через Свифт пролезть, покоритель Америке, да не вышло
-
-
10.10.2021 в 16:50Забыли вычеркнуть
-
-
10.10.2021 в 16:52-
-
10.10.2021 в 16:58Играл, и не раз играл, аж 10лет назад начал, а Зайка новобранец, ещё без имени, да и не сыграет так как Том или не прославится как Том, там сейчас такой винегрет из ролей, что будет бесславно забыта сразу же.
-
-
10.10.2021 в 17:01Где же это он играл, интересно?
а Зайка новобранец, ещё без имени
Она из винегрета Марвел, ты сам сказал. Для Голливуда ей надо кого-то поименитей Тома из ебеней искать
-
-
10.10.2021 в 17:03Давно это было