Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
10.10.2021 в 15:06

Все лето ей там было делать нечего

Тогда бы летела в Канаду, если нечего. И Том бы улетел оттуда, раз нечего. А, подожди, они таки улетели потом, в июле.
URL
10.10.2021 в 15:07

А продюсерство - это то, которое у Катьки с улицы?
Ну так молодец Катька с улицы. У нее один успешный сериал был за плечами. Теперь еще один.
URL
10.10.2021 в 15:08

Идиот у нас один - долбодятел.

Мы поняли, что ты идиот, но речь про идиота Тома все же.

Все вон в инетике на них с Зойкой мимимикают,

Все хейтят и Тома и Зойку, пишут что он облезлый придурок и герла у него какая-то невнятная, совсем уже он что ли не котируется нигде.
URL
10.10.2021 в 15:08

Все хейтят и Тома и Зойку, пишут что он облезлый придурок и герла у него какая-то невнятная, совсем уже он что ли не котируется нигде.

Анон, ты - это далеко не "все" :inlove: Все как раз пишут, какая они красивая пара.
URL
10.10.2021 в 15:09

Зойка получила роль не в Локи. Об этом писал твой любимый Мерфи.

Мерфи писал, что она рассматривалась в "Локи", поэтому Зоя должна была быть в Атланте.

Ну так молодец Катька с улицы. У нее один успешный сериал был за плечами. Теперь еще один.

Это тот, где она 4 серии сняла из 4 сезонов в качестве второго режиссера? Нда, достигаторство
URL
10.10.2021 в 15:09

Пардон, я тебе смайлик не тот поставил.
URL
10.10.2021 в 15:10


Мерфи писал, что она рассматривалась в "Локи", поэтому Зоя должна была быть в Атланте.


Зоя не должна была быть в Атланте, потому что она получила роль в другом фильме, а не в Локи.
URL
10.10.2021 в 15:10

15:03

Пачками отвечать твой почерк
URL
10.10.2021 в 15:10

Анон, ты - это далеко не "все" Все как раз пишут, какая они красивая пара.

Про красивую пару пишут слепошарые и Зойкодрочерши, которым платье розовое и бедра на ее балахоне видны? У этих клиника, как с беременностями и кольцами.
URL
10.10.2021 в 15:11

Зоя не должна была быть в Атланте, потому что она получила роль в другом фильме, а не в Локи.

Но она туда полетела и только после этого получила и контракт и роль. Полетела, потому что должна была, ее ждал шоураннер с декабря.
URL
10.10.2021 в 15:11

Про красивую пару пишут слепошарые и Зойкодрочерши, которым платье розовое и бедра на ее балахоне видны? У этих клиника, как с беременностями и кольцами.

Значит все такие, анон. Один ты у нас в белом пальто, эстет недоделанный :lol: Потому что в интернете практически нет хейтерских комментов. То есть вот совсем их минимальное количество. Но хейтеры есть у любого селеба.
URL
10.10.2021 в 15:13

Но она туда полетела и только после этого получила и контракт и роль.
Контракт и роль она получила еще до начала съемок Локи-сериала. И в Атланте она пандемию пережидала со своим парнем. А не играла роль, которую она не получила.
URL
10.10.2021 в 15:13

Но хейтеры есть у любого селеба.

Если нет хейтеров, то это не селеб, а протухший селеб, прямо как Том и его Зойка, поэтому хайпуют как могут. Проектов у Тома нет, остались только Боббик и герла в красной тряпке, которая не герла.
URL
10.10.2021 в 15:13

Кстати вот да. Хейта к этой паре нет в интернете.
URL
10.10.2021 в 15:14

Если нет хейтеров, то это не селеб,
Так ты только что выше писал, что Томме с Зойкой хейтят, потому что они протухшие :lol: А теперь значит их должны хейтить, по твоему протухшему мнению))))))
URL
10.10.2021 в 15:14

бедра на ее балахоне видны?

???
URL
10.10.2021 в 15:15

И в Атланте она пандемию пережидала со своим парнем.

В Атланте ей не надо было пережидать пандемию с парнем, она могла ее пережидать и без него, находясь там по своим делам.
URL
10.10.2021 в 15:15

бедра на ее балахоне видны?
Видны, а почему нет-то?
URL
10.10.2021 в 15:15

Кстати вот да. Хейта к этой паре нет в интернете.
Да про них забыли наследущий день
URL
10.10.2021 в 15:16


В Атланте ей не надо было пережидать пандемию с парнем, она могла ее пережидать и без него, находясь там по своим делам.

Но у нее не было в Атланте дел, как мы выяснили, потому что она не играла в Локи. Поэтому она пережидала пандемию с парнем.
URL
10.10.2021 в 15:16

Да про них забыли наследущий день
Нет, не забыли. Пишут, какая красивая пара, и как Зое повезло с бойфредом. Очень много пишут, кстати.
URL
10.10.2021 в 15:17

Так ты только что выше писал, что Томме с Зойкой хейтят, потому что они протухшие

В твоем интетике все восторгаются дедом и его "выходом с +1 с галерки"? Не буду тебе топтать эдельвейсы и мешать ползать в розовых соплях. :lol:
URL
10.10.2021 в 15:17

В твоем интетике все восторгаются дедом и его "выходом с +1 с галерки"? Не буду тебе топтать эдельвейсы и мешать ползать в розовых соплях.

Конечно не будешь. Потому что ты не сможешь, так как кроме восторгов там и нет ничего.
URL
10.10.2021 в 15:18

Нет, не забыли. Пишут, какая красивая пара, и как Зое повезло с бойфредом. Очень много пишут, кстати.

Ну через день
URL
10.10.2021 в 15:18

Но у нее не было в Атланте дел, как мы выяснили, потому что она не играла в Локи. Поэтому она пережидала пандемию с парнем.

Мы выяснили, что дела были. Она рассматривалась в "Локи" и на нее подписаны шоураннер, реж и гример. Она не пережидала пандемию с парнем, у нее нет парня, у нее есть коллега, с которым они друг друга двигают. Если бы у нее был парень, то это было бы видно на Ибице и на Тони, но этого не видно. И картины они бы не снимали и по разным номерам бы не прятались.
URL
10.10.2021 в 15:19

Нет, не забыли. Пишут, какая красивая пара, и как Зое повезло с бойфредом.

Внеси хоть одну статью, где пишут про красивую пару. Это уже даже не смешно, когда мудак стоит с руками в карманах и смотрит в другую сторону, а герла его прикрывает своей простыней из шифона.
URL
10.10.2021 в 15:20

Ну через день
Без ну. Каждый день.

Мы выяснили, что дела были.
Как раз мы выяснили, что нет. Что дела были, утверждаешь только ты один.

Если бы у нее был парень, то это было бы видно на Ибице и на Тони, но этого не видно.
Если ты слепошарый, то мне жаль. Но как-то остальные видят, анон. См. комментов анонов выше про мимими над парой.
URL
10.10.2021 в 15:21

Внеси хоть одну статью, где пишут про красивую пару.
Сюда пачками вносили эти статьи. В интернете до сих пор комменты про красивую пару.
URL
10.10.2021 в 15:21

Это уже даже не смешно, когда мудак стоит с руками в карманах и смотрит в другую сторону, а герла его прикрывает своей простыней из шифона.
Я понимаю, анон, что ты хейтер, и у тебя подгорает. Это очень сложно - быть в меньшинстве, мне даже тебя жаль.
URL
10.10.2021 в 15:21

Как раз мы выяснили, что нет. Что дела были, утверждаешь только ты один.

Нет, это утверждает Мерфи и подписки тим Локи.

Но как-то остальные видят, анон.

И остальные не видят, пока не прочитают заголовок к фоткам не пары. Но это все было и на теннисе, когда Эдди с ними сидел, а Том смотрел теннис, а не на свою герлу.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии