Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
10.10.2021 в 15:06Тогда бы летела в Канаду, если нечего. И Том бы улетел оттуда, раз нечего. А, подожди, они таки улетели потом, в июле.
-
-
10.10.2021 в 15:07Ну так молодец Катька с улицы. У нее один успешный сериал был за плечами. Теперь еще один.
-
-
10.10.2021 в 15:08Мы поняли, что ты идиот, но речь про идиота Тома все же.
Все вон в инетике на них с Зойкой мимимикают,
Все хейтят и Тома и Зойку, пишут что он облезлый придурок и герла у него какая-то невнятная, совсем уже он что ли не котируется нигде.
-
-
10.10.2021 в 15:08Анон, ты - это далеко не "все"
-
-
10.10.2021 в 15:09Мерфи писал, что она рассматривалась в "Локи", поэтому Зоя должна была быть в Атланте.
Ну так молодец Катька с улицы. У нее один успешный сериал был за плечами. Теперь еще один.
Это тот, где она 4 серии сняла из 4 сезонов в качестве второго режиссера? Нда, достигаторство
-
-
10.10.2021 в 15:09-
-
10.10.2021 в 15:10Мерфи писал, что она рассматривалась в "Локи", поэтому Зоя должна была быть в Атланте.
Зоя не должна была быть в Атланте, потому что она получила роль в другом фильме, а не в Локи.
-
-
10.10.2021 в 15:10Пачками отвечать твой почерк
-
-
10.10.2021 в 15:10Про красивую пару пишут слепошарые и Зойкодрочерши, которым платье розовое и бедра на ее балахоне видны? У этих клиника, как с беременностями и кольцами.
-
-
10.10.2021 в 15:11Но она туда полетела и только после этого получила и контракт и роль. Полетела, потому что должна была, ее ждал шоураннер с декабря.
-
-
10.10.2021 в 15:11Значит все такие, анон. Один ты у нас в белом пальто, эстет недоделанный
-
-
10.10.2021 в 15:13Контракт и роль она получила еще до начала съемок Локи-сериала. И в Атланте она пандемию пережидала со своим парнем. А не играла роль, которую она не получила.
-
-
10.10.2021 в 15:13Если нет хейтеров, то это не селеб, а протухший селеб, прямо как Том и его Зойка, поэтому хайпуют как могут. Проектов у Тома нет, остались только Боббик и герла в красной тряпке, которая не герла.
-
-
10.10.2021 в 15:13-
-
10.10.2021 в 15:14Так ты только что выше писал, что Томме с Зойкой хейтят, потому что они протухшие
-
-
10.10.2021 в 15:14???
-
-
10.10.2021 в 15:15В Атланте ей не надо было пережидать пандемию с парнем, она могла ее пережидать и без него, находясь там по своим делам.
-
-
10.10.2021 в 15:15Видны, а почему нет-то?
-
-
10.10.2021 в 15:15Да про них забыли наследущий день
-
-
10.10.2021 в 15:16В Атланте ей не надо было пережидать пандемию с парнем, она могла ее пережидать и без него, находясь там по своим делам.
Но у нее не было в Атланте дел, как мы выяснили, потому что она не играла в Локи. Поэтому она пережидала пандемию с парнем.
-
-
10.10.2021 в 15:16Нет, не забыли. Пишут, какая красивая пара, и как Зое повезло с бойфредом. Очень много пишут, кстати.
-
-
10.10.2021 в 15:17В твоем интетике все восторгаются дедом и его "выходом с +1 с галерки"? Не буду тебе топтать эдельвейсы и мешать ползать в розовых соплях.
-
-
10.10.2021 в 15:17Конечно не будешь. Потому что ты не сможешь, так как кроме восторгов там и нет ничего.
-
-
10.10.2021 в 15:18Ну через день
-
-
10.10.2021 в 15:18Мы выяснили, что дела были. Она рассматривалась в "Локи" и на нее подписаны шоураннер, реж и гример. Она не пережидала пандемию с парнем, у нее нет парня, у нее есть коллега, с которым они друг друга двигают. Если бы у нее был парень, то это было бы видно на Ибице и на Тони, но этого не видно. И картины они бы не снимали и по разным номерам бы не прятались.
-
-
10.10.2021 в 15:19Внеси хоть одну статью, где пишут про красивую пару. Это уже даже не смешно, когда мудак стоит с руками в карманах и смотрит в другую сторону, а герла его прикрывает своей простыней из шифона.
-
-
10.10.2021 в 15:20Без ну. Каждый день.
Мы выяснили, что дела были.
Как раз мы выяснили, что нет. Что дела были, утверждаешь только ты один.
Если бы у нее был парень, то это было бы видно на Ибице и на Тони, но этого не видно.
Если ты слепошарый, то мне жаль. Но как-то остальные видят, анон. См. комментов анонов выше про мимими над парой.
-
-
10.10.2021 в 15:21Сюда пачками вносили эти статьи. В интернете до сих пор комменты про красивую пару.
-
-
10.10.2021 в 15:21Я понимаю, анон, что ты хейтер, и у тебя подгорает. Это очень сложно - быть в меньшинстве, мне даже тебя жаль.
-
-
10.10.2021 в 15:21Нет, это утверждает Мерфи и подписки тим Локи.
Но как-то остальные видят, анон.
И остальные не видят, пока не прочитают заголовок к фоткам не пары. Но это все было и на теннисе, когда Эдди с ними сидел, а Том смотрел теннис, а не на свою герлу.