Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
10.10.2021 в 14:49Почему так надолго?
-
-
10.10.2021 в 14:50Но она ездит просто так и сидит под веником вместо того, чтобы реализовывать амбиции. Она даже инсту забросила, в то время как до того, как стать герлой Тома, амбициозно ее вела.
-
-
10.10.2021 в 14:50Это твои домыслы, что Зоя - герла Тома, живет в его доме и ездит за ним по Атлантам поддержать его блюющего изюмом Боббика.
-
-
10.10.2021 в 14:50Ты совсем дебил что ли?
-
-
10.10.2021 в 14:51Не пытайся понять логику долбодятла.
Это твои домыслы, что Зоя - герла Тома, живет в его доме и ездит за ним по Атлантам поддержать его блюющего изюмом Боббика.
Это не домыслы. Ее видели в доме Тома. И в Атланте ее видели в номере Тома и в парке с ним, а не на съемочной площадке Локи-сериала, как ты домысливаешь)))
-
-
10.10.2021 в 14:51У нее там были свои дела, карьерные.
-
-
10.10.2021 в 14:53А ты не дебил? Зоя в Лондоне, где 10 млн житедей, оказалась в одном с ним районе, поэтому они ночуют в одном доме среди млн других.
-
-
10.10.2021 в 14:53У нее там были свои дела, карьерные.
Карьерные дела у нее были в Канаде, в Ирландии, сейчас вот в Лондоне. В Атланте у нее было одно дело - Том.
-
-
10.10.2021 в 14:53Глупости писать твое кредо, понимаю..
-
-
10.10.2021 в 14:53Зоя в Лондоне среди 10 млн. жителей ночует в доме Тома, потому что он ее парень.
-
-
10.10.2021 в 14:54Кто видели? У Тома картины нет, он недавно без картины к Тони постил видео.
И в Атланте ее видели в номере Тома
В Атланте конкретно номер Тома никто не видел, у него гостинная с диванами и каритной, а у Зои тумба и ее картина, не отельная.
и в парке с ним
Недавно Том в парке гулял с мужиком из НА, до этого он по паркам с кем только не гулял. А еще любой вброс у нас теперь пруф?
-
-
10.10.2021 в 14:55ЗЫС.
-
-
10.10.2021 в 14:56Но Зоя могла с таким же успехом ночевать и в другом доме. Это подтасовка, реал никто не видел.
Карьерные дела у нее были в Канаде, в Ирландии, сейчас вот в Лондоне. В Атланте у нее было одно дело - Том.
В Марвел же, шоураннер "Локи" в Канаде и Ирландии не работал.
-
-
10.10.2021 в 14:57У нее там были свои дела, карьерные.
А зачем Тому ее карьерные дела? С Файги свёл через спект и адье.
-
-
10.10.2021 в 14:59У Тома есть стена с гвоздем от картины, а у Зои есть батарея, такая же, как под гвоздем на кирпичной стены. Это один и тот же дом. Хватит уже дурака из себя строить.
В Атланте конкретно номер Тома никто не видел, у него гостинная с диванами и каритной, а у Зои тумба и ее картина, не отельная.
В Атланте тоже все видели номер Тома. И обсосали этот номер здесь не раз. Это один и тот же номер с тумбами и картинами
В Марвел же, шоураннер "Локи" в Канаде и Ирландии не работал.
Зоя работала в Канаде и в Ирландии. Шоураннер Локи работал в Атланте, без Зои.
-
-
10.10.2021 в 14:59А где он еще себе герлу для пиара найдет? Зоя помогает ему, он помогает Зое.
-
-
10.10.2021 в 14:59Долбодятел не понимает таких очевидных вещей.
-
-
10.10.2021 в 15:00Для пиара Тони, которая к Файги не имеет никакого отношения
-
-
10.10.2021 в 15:00Зоя уже полгода постит из другого дома. Батареи не эксклюзив, как и кирпичные дома в Лондоне.
В Атланте тоже все видели номер Тома. И обсосали этот номер здесь не раз. Это один и тот же номер с тумбами и картинами
Но таких номеров много.
Зоя работала в Канаде и в Ирландии. Шоураннер Локи работал в Атланте, без Зои.
С Зоей, потому что Зоя была в Атланте и решала свои карьерные дела. Решила.
-
-
10.10.2021 в 15:01Да что ты? А не в костюмах ли Марвел скакал каст спекта по Бродвею на Хэллоуин? А не с аниматорами ли Марвел Том терлся на Таймс-сквер для шоу?
-
-
10.10.2021 в 15:02Экслюзив. Если они совпадают до миллиметра. Зоя постит из Томиных ебеней.
Но таких номеров много.
Такой номер один. И в нем жили Том и Зойка.
С Зоей, потому что Зоя была в Атланте и решала свои карьерные дела. Решила.
Зоя не решила свои карьерные дела. В сериале ее не было. Пришлось решать их в Канаде.
-
-
10.10.2021 в 15:02Как то дешёвенько звучит, неужели у него все так плохо по твоему?
-
-
10.10.2021 в 15:03Ничего я. Файги похер на Тони. Том просто хайпанул на Марвел, пока шел спект. Файги театр и все эти премии не нужны.
-
-
10.10.2021 в 15:03Просекут, а так удобно, коллега - не коллега, герла - не герла.
Экслюзив. Если они совпадают до миллиметра. Зоя постит из Томиных ебеней.
Но они не воспали до миллиметра, у Тома другая комната
Зоя не решила свои карьерные дела. В сериале ее не было. Пришлось решать их в Канаде.
Зоя решила свои дела, он съездила за контрактом в CAA и за ролью в КМ-2. В сериале она могла быть, а могла не быть.
-
-
10.10.2021 в 15:03Все плохо у этого анона. С головой. У Тома все отлично. У него герла и продюсерство сериала рейтингового.
-
-
10.10.2021 в 15:04Не, анон, врядлиц, он сих пор отмыться от подобного пиара со Сфт не может и опять на это пошёл? Тогда он идиот и к тому же евнух..
-
-
10.10.2021 в 15:05У Тома та же самая комната, с кирпичами, гвоздем от картины и радиатором на том же месте, что и у Зойки.
Зоя решила свои дела, он съездила за контрактом в CAA и за ролью в КМ-2.
Она за этим съездила еще зимой. Все лето ей там было делать нечего, потому что в пандемию никто не работал. Зойка получила роль не в Локи. Об этом писал твой любимый Мерфи.
-
-
10.10.2021 в 15:05На Марвел хайпанули все тогда, не только Том. Зоя - актриса Марвел тоже хайпанула.
Файги театр и все эти премии не нужны.
Файги нужно все, поэтому он подбирает актеров, которые распиарят его проекты, даже в промо других проектов.
У Тома все отлично. У него герла и продюсерство сериала рейтингового.
У Тома такая герла, что у него плохо с головой. А продюсерство - это то, которое у Катьки с улицы? Достигаторство, конечно.
-
-
10.10.2021 в 15:06Идиот у нас один - долбодятел.
-
-
10.10.2021 в 15:06Отличная у него герла. Все вон в инетике на них с Зойкой мимимикают, за исключением десятка ебанутых.