Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
10.10.2021 в 14:11

Боббика не было видно на Тони.

Перед Тони бегал перед Зойкой на Ибице.

В индустрию Зойка влезла, когда еще не было Тони и Ибицы, которые интересны только театралкам

Она туда еще не влезла, ей раскрутка нужна. Том - неплохой трамплинчик для привлечения внимания к себе.
URL
10.10.2021 в 14:12

Этим пиаром рулят театральные, еще с Бродвея.
Тогда от них Зойке тоже надо было валить, по твоей теории, потому что их пиар ничем не отличается от пиара Люка :nope:

У тебя сегодня обострение случилось, долбодятел, свои посты не узнаешь?
Обострение у тебя уже которую неделю. Сильнодействующие лекарства тебе не помогают. Только смирительная рубашка поможет.
URL
10.10.2021 в 14:12

Боббика не было видно на Тони. На Ибице Боббика тоже не было. В индустрию Зойка влезла, когда еще не было Тони и Ибицы, которые интересны только театралкам. Нестыковочка у вас, любезный.

Вместо Боббика Том как сопровождающий Великую Актрису Марвел
URL
10.10.2021 в 14:13

Она туда еще не влезла, ей раскрутка нужна.
Так ты же сам писал про Великую Актрису Марвел, на которую все подписались, и гениальные сцены с ней сняли в Локи-сериале:lol:
URL
10.10.2021 в 14:13

Обострение у тебя уже которую
Слушайте, а у треда вроде есть хозяйка. Она может как-то этого долбодятла потереть?
URL
10.10.2021 в 14:13

Тогда от них Зойке тоже надо было валить, по твоей теории, потому что их пиар ничем не отличается от пиара Люка

Как она свалит от них, если ее тогда вообще не было бы нигде, как официанта Эддика.

Обострение у тебя уже которую неделю. Сильнодействующие лекарства тебе не помогают. Только смирительная рубашка поможет.

Сочувствую, что тебе не помогает рубашка и лекарства, но не надо об этом писать здесь. Решай свои проблемы не в треде, долбодятел.
URL
10.10.2021 в 14:15

Как она свалит от них, если ее тогда вообще не было бы нигде, как официанта Эддика.
Официанта Эддика и сейчас нигде нет. А Зойка на Тони в статусе герлы Томме.

Сочувствую, что тебе не помогает рубашка и лекарства, но не надо об этом писать здесь.
Ты себе посочувствуй, ты уже не в состоянии придумать оригинальный ответ и переиначиваешь посты других анонов, повторяешь за ними, как даун сопливый.
URL
10.10.2021 в 14:15

Слушайте, а у треда вроде есть хозяйка. Она может как-то этого долбодятла потереть?

Могу потереть тебя, мне здесь твои бредни про долбодятла не нужны.
URL
10.10.2021 в 14:15

Слушайте, а у треда вроде есть хозяйка. Она может как-то этого долбодятла потереть?
Плюс дофига к этой просьбе.
URL
10.10.2021 в 14:16

Могу потереть тебя, мне здесь твои бредни про долбодятла не нужны.
Хорошая попытка, долбодятел! Ну-ка потри меня быстренько! Я жду))))
URL
10.10.2021 в 14:16

Официанта Эддика и сейчас нигде нет. А Зойка на Тони в статусе герлы Томме.

Зойка на Тони в статусе каста, Том не решился на герлу и статус.

Ты себе посочувствуй, ты уже не в состоянии придумать оригинальный ответ и переиначиваешь посты других анонов, повторяешь за ними, как даун сопливый.

Не проецируй свои болячки на других и не делись диагнозами. Сочувствую и теперь понимаю, почему ты в треде дятлов ищешь с такими-то проблемами.
URL
10.10.2021 в 14:17

почему ты в треде дятлов ищешь с такими-то проблемами.
Тебя не надо искать, к сожалению. Ты сам приходишь, когда ты никому не нужен.
URL
10.10.2021 в 14:18

Хорошая попытка, долбодятел! Ну-ка потри меня быстренько! Я жду))))

Это не попытка, это тред о Зое и для обсуждения Зои, так что если пилить, то прежде всего тебя, срачер-долбодятел.

Тебя не надо искать, к сожалению. Ты сам приходишь, когда ты никому не нужен.

Вот и не ищи. Здесь не нужен ты, поэтому покинь тред, с тобой не о чем общаться,долбодятел.
URL
10.10.2021 в 14:20

Ты себе посочувствуй, ты уже не в состоянии придумать оригинальный ответ и переиначиваешь посты других анонов, повторяешь за ними, как даун сопливый.

Тоже заметил, что этот анон всегда так делает. И он именно что срачи разводит. Причем он может в разные дни отстаивать совершенно противоположные мнения. Он про Зойку-герлу срался, когда она вышла в эфир из Томминого дома. Теперь срется, что не герла. Причем его срачи именно что такие долгие, нудные.
Потрите его, пожалуйста.
URL
10.10.2021 в 14:21

Это не попытка, это тред о Зое и для обсуждения Зои
Ну так потри меня, дятел! А то ты только языком чесать можешь да выдавать себя за других анонов. Ты жалок.
URL
10.10.2021 в 14:21

Тоже заметил, что этот анон всегда так делает.

Все аноны - один анон. Это ты срался, что Зойка не герла, но так что из этого. Люди склонны менять свое мнение. Завтра Том выйдет с очередным мужиком и не будет у нас Зойки-герлы опять.
URL
10.10.2021 в 14:23

Ну так потри меня, дятел! А то ты только языком чесать можешь да выдавать себя за других анонов. Ты жалок.

А ты умеешь только сраться, ты убог. Ты засираешь треды вбросами про долбодятла, потому что тебе нечего сказать по теме. Если ты так уверовал в пару, то спи себе спокойно до следующих новостей и не мешай другим обсуждать и сомневаться.
URL
10.10.2021 в 14:24

Потрите его, пожалуйста.

Что это изменит, если потрут? Это флудилка, здесь нет ценной информации. И здесь можно хейтить Зою и Тома, если ты не знал., это не лаверский тред Зойки и Тома.
URL
10.10.2021 в 14:26

Так ты же сам писал про Великую Актрису Марвел, на которую все подписались, и гениальные сцены с ней сняли в Локи-сериале

1 факт: Зоя влезла в Марвел.
2 факт: Зоя попала в таблоиды и попалась на глаза хоть кому-то именно потому что она борода Хиддлстона.
3 факт: Сама по себе Зоя не будет интересна таблоидам, как и Том. Проверено за предыдущие 3 года.
URL
10.10.2021 в 14:27

Анон с фактами, а где в твоих фактах гениальность Зои как актрисы? :nope:
URL
10.10.2021 в 14:27

Что это изменит, если потрут? Это флудилка, здесь нет ценной информации. И здесь можно хейтить Зою и Тома, если ты не знал., это не лаверский тред Зойки и Тома.

И лучше здесь, чем в треде Локи
URL
10.10.2021 в 14:27

Так ты же сам писал про Великую Актрису Марвел, на которую все подписались, и гениальные сцены с ней сняли в Локи-сериале

4 факт: Мерфи утверждает, что Зоя рассматривалась в "Локи" и именно на актрису подписался тим-Марвел.
URL
10.10.2021 в 14:28

А ты умеешь только сраться, ты убог. Ты засираешь треды вбросами про долбодятла, потому что тебе нечего сказать по теме.

Я так и знал:lol: Боже, ну как же это убого - притвориться хозяйкой треда, чтобы в конце жидко обосраться :lol::lol::lol::lol::lol:
URL
10.10.2021 в 14:29

Анон с фактами, а где в твоих фактах гениальность Зои как актрисы?


В 1 пункте. Зою таки взяли играть в КМ-2 как актрису. Если бы ее взяли как герлу, то она бы сыграла дублера Гугу, как актриса Эльза сыграла дублера Порман..
URL
10.10.2021 в 14:30

Я так и знал

Ты о себе все знаешь, долбодятел.

:lol::lol::lol::lol:

Это уже истерика или просто палец прилип к экрану?
URL
10.10.2021 в 14:30

4 факт: Мерфи утверждает, что Зоя рассматривалась в "Локи" и именно на актрису подписался тим-Марвел.
Однако же в сериале сняли совсем уж ноунейма в сцене с котиком, а великую актрису не стали снимать в Локи. :nope: И про именно как на актрису ты сам себе придумал. Ты не знаком со всеми этими людьми, чтобы утверждать так безапелляционно. Это немного крипово смотрится со стороны.
URL
10.10.2021 в 14:31

Если бы ее взяли как герлу, то она бы сыграла дублера Гугу,
Да ее никак не взяли, пойми ты. Ее взяли в другой фильм. В Атланте она была, потому что парень ее там был. И она с ним до кучи.
URL
10.10.2021 в 14:31

Это уже истерика или просто палец прилип к экрану?
Я не знаю, что у тебя куда прилипло, долбодятел. Пока что ты прилип ко всем нам и никак не отлипнешь. Очень навязчивый ты. Как репей.
URL
10.10.2021 в 14:32

Однако же в сериале сняли совсем уж ноунейма в сцене с котиком, а великую актрису не стали снимать в Локи

Мы не знаем что сняли в сериале, а что собирались снимать.

И про именно как на актрису ты сам себе придумал.

Нет, это придумал не я, это придумал Мерфи и те, кто таки взяли Зою на работу в студию Марвел как актрису. И шорураннеры подписываются на каст, а не на чьи-то плюсодинов.
URL
10.10.2021 в 14:32

Да ее никак не взяли, пойми ты. Ее взяли в другой фильм.

Нормальные люди это понимают. Один какой-то попался непонятливый.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии