Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
10.10.2021 в 14:11Перед Тони бегал перед Зойкой на Ибице.
В индустрию Зойка влезла, когда еще не было Тони и Ибицы, которые интересны только театралкам
Она туда еще не влезла, ей раскрутка нужна. Том - неплохой трамплинчик для привлечения внимания к себе.
-
-
10.10.2021 в 14:12Тогда от них Зойке тоже надо было валить, по твоей теории, потому что их пиар ничем не отличается от пиара Люка
У тебя сегодня обострение случилось, долбодятел, свои посты не узнаешь?
Обострение у тебя уже которую неделю. Сильнодействующие лекарства тебе не помогают. Только смирительная рубашка поможет.
-
-
10.10.2021 в 14:12Вместо Боббика Том как сопровождающий Великую Актрису Марвел
-
-
10.10.2021 в 14:13Так ты же сам писал про Великую Актрису Марвел, на которую все подписались, и гениальные сцены с ней сняли в Локи-сериале
-
-
10.10.2021 в 14:13Слушайте, а у треда вроде есть хозяйка. Она может как-то этого долбодятла потереть?
-
-
10.10.2021 в 14:13Как она свалит от них, если ее тогда вообще не было бы нигде, как официанта Эддика.
Обострение у тебя уже которую неделю. Сильнодействующие лекарства тебе не помогают. Только смирительная рубашка поможет.
Сочувствую, что тебе не помогает рубашка и лекарства, но не надо об этом писать здесь. Решай свои проблемы не в треде, долбодятел.
-
-
10.10.2021 в 14:15Официанта Эддика и сейчас нигде нет. А Зойка на Тони в статусе герлы Томме.
Сочувствую, что тебе не помогает рубашка и лекарства, но не надо об этом писать здесь.
Ты себе посочувствуй, ты уже не в состоянии придумать оригинальный ответ и переиначиваешь посты других анонов, повторяешь за ними, как даун сопливый.
-
-
10.10.2021 в 14:15Могу потереть тебя, мне здесь твои бредни про долбодятла не нужны.
-
-
10.10.2021 в 14:15Плюс дофига к этой просьбе.
-
-
10.10.2021 в 14:16Хорошая попытка, долбодятел! Ну-ка потри меня быстренько! Я жду))))
-
-
10.10.2021 в 14:16Зойка на Тони в статусе каста, Том не решился на герлу и статус.
Ты себе посочувствуй, ты уже не в состоянии придумать оригинальный ответ и переиначиваешь посты других анонов, повторяешь за ними, как даун сопливый.
Не проецируй свои болячки на других и не делись диагнозами. Сочувствую и теперь понимаю, почему ты в треде дятлов ищешь с такими-то проблемами.
-
-
10.10.2021 в 14:17Тебя не надо искать, к сожалению. Ты сам приходишь, когда ты никому не нужен.
-
-
10.10.2021 в 14:18Это не попытка, это тред о Зое и для обсуждения Зои, так что если пилить, то прежде всего тебя, срачер-долбодятел.
Тебя не надо искать, к сожалению. Ты сам приходишь, когда ты никому не нужен.
Вот и не ищи. Здесь не нужен ты, поэтому покинь тред, с тобой не о чем общаться,долбодятел.
-
-
10.10.2021 в 14:20Тоже заметил, что этот анон всегда так делает. И он именно что срачи разводит. Причем он может в разные дни отстаивать совершенно противоположные мнения. Он про Зойку-герлу срался, когда она вышла в эфир из Томминого дома. Теперь срется, что не герла. Причем его срачи именно что такие долгие, нудные.
Потрите его, пожалуйста.
-
-
10.10.2021 в 14:21Ну так потри меня, дятел! А то ты только языком чесать можешь да выдавать себя за других анонов. Ты жалок.
-
-
10.10.2021 в 14:21Все аноны - один анон. Это ты срался, что Зойка не герла, но так что из этого. Люди склонны менять свое мнение. Завтра Том выйдет с очередным мужиком и не будет у нас Зойки-герлы опять.
-
-
10.10.2021 в 14:23А ты умеешь только сраться, ты убог. Ты засираешь треды вбросами про долбодятла, потому что тебе нечего сказать по теме. Если ты так уверовал в пару, то спи себе спокойно до следующих новостей и не мешай другим обсуждать и сомневаться.
-
-
10.10.2021 в 14:24Что это изменит, если потрут? Это флудилка, здесь нет ценной информации. И здесь можно хейтить Зою и Тома, если ты не знал., это не лаверский тред Зойки и Тома.
-
-
10.10.2021 в 14:261 факт: Зоя влезла в Марвел.
2 факт: Зоя попала в таблоиды и попалась на глаза хоть кому-то именно потому что она борода Хиддлстона.
3 факт: Сама по себе Зоя не будет интересна таблоидам, как и Том. Проверено за предыдущие 3 года.
-
-
10.10.2021 в 14:27-
-
10.10.2021 в 14:27И лучше здесь, чем в треде Локи
-
-
10.10.2021 в 14:274 факт: Мерфи утверждает, что Зоя рассматривалась в "Локи" и именно на актрису подписался тим-Марвел.
-
-
10.10.2021 в 14:28Я так и знал
-
-
10.10.2021 в 14:29В 1 пункте. Зою таки взяли играть в КМ-2 как актрису. Если бы ее взяли как герлу, то она бы сыграла дублера Гугу, как актриса Эльза сыграла дублера Порман..
-
-
10.10.2021 в 14:30Ты о себе все знаешь, долбодятел.
Это уже истерика или просто палец прилип к экрану?
-
-
10.10.2021 в 14:30Однако же в сериале сняли совсем уж ноунейма в сцене с котиком, а великую актрису не стали снимать в Локи.
-
-
10.10.2021 в 14:31Да ее никак не взяли, пойми ты. Ее взяли в другой фильм. В Атланте она была, потому что парень ее там был. И она с ним до кучи.
-
-
10.10.2021 в 14:31Я не знаю, что у тебя куда прилипло, долбодятел. Пока что ты прилип ко всем нам и никак не отлипнешь. Очень навязчивый ты. Как репей.
-
-
10.10.2021 в 14:32Мы не знаем что сняли в сериале, а что собирались снимать.
И про именно как на актрису ты сам себе придумал.
Нет, это придумал не я, это придумал Мерфи и те, кто таки взяли Зою на работу в студию Марвел как актрису. И шорураннеры подписываются на каст, а не на чьи-то плюсодинов.
-
-
10.10.2021 в 14:32Нормальные люди это понимают. Один какой-то попался непонятливый.