Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
08.10.2021 в 17:58

Если это тот дом, то почему Зоя 4 месяца живет в другом доме или она теперь специально выезжает записывать болталки в другое место?
Она за 4 месяца вышла в эфир пару раз, и то один раз из студии. Второй раз из комнаты с пианино. Где эта комната - мы не знаем. Она может быть у Томме в ебенях. \

Этого никто не видел до сих пор,
Тебе это и не покажут. Все, что тебе покажут - это кирпичи и кубики. Зойку видели, как она гуляла Боббика возле Томминого дома. Но ты опять щас скажешь, что я все придумал :facepalm:
URL
08.10.2021 в 17:58

Ты понятия не имеешь, где у Томме ебеня. Хемпшир - это предположение. Его видели в разных городах на Юге Англии в разное время.

Как и ты. В Чичестере он был пробегом, его носит с 17 года по разным графствам, это не значит, что он там живет с Зойкой. :nope:
URL
08.10.2021 в 17:59

Мама носилась с певицей Маме на аукцион тот нужны были какие-то лоты, Зойка всучила ей свою книгу, как театру до этого на лоток с программками
Однако больше маме никто ничего не всучал. Хотя мог бы друх Беня что-то тоже всучить, раз мама Диана такая добрая.
URL
08.10.2021 в 17:59

У Тома не было в видео из Атланты кубиков, они на фотосете у Зойки только. У него же синий диван, картина и другие тумбы засветились.
Это все разные комнаты одного и того же номера
URL
08.10.2021 в 18:00


Как и ты. В Чичестере он был пробегом

И опять же с Зойкой, а не с Лысей и не с продюсершой.
URL
08.10.2021 в 18:01

Зойку видели, как она гуляла Боббика возле Томминого дома

Она не гуляла возле дома, она гуляла в парке, девочка не ответила в каком, которая с ней фоткалась :nope:


Она за 4 месяца вышла в эфир пару раз, и то один раз из студии.

Нет, не пару. А еще она сходила на Бафту без Тома, а он без нее на другую Бафту и на запись программы сходила.

Это все разные комнаты одного и того же номера

Но нет же, ведь есть другой номер с кубиками на фото.

И опять же с Зойкой, а не с Лысей и не с продюсершой.

С друзьями, как и на Ибице :nope:

С друзьями Зойку видели, как она гуляла Боббика возле Томминого дома

Она не гуляла возле дома, она гуляла в парке, девочка не ответила в каком, которая с ней фоткалась :nope:
URL
08.10.2021 в 18:02

. Хотя мог бы друх Беня что-то тоже всучить, раз мама Диана такая добрая.

Беня был в НЗ и он не пишет книжки, которые продаются на лотках в театре и на местячковых аукционах уровня деревни мамы в Саффолке.
URL
08.10.2021 в 18:02


URL
08.10.2021 в 18:03

08.10.2021 в 18:02


Ты этим ничего не добьешься, анон -насекомое, только тред загадишь своими картинками. Тебе надоела общение? Выйди
URL
08.10.2021 в 18:04

Она не гуляла возле дома, она гуляла в парке, девочка не ответила в каком, которая с ней фоткалась
Это другой твитт, анон. Гораздо позже он был. Там Зойка гуляла возле дома.

Но нет же, ведь есть другой номер с кубиками на фото.
Это один и тот же номер.

С друзьями, как и на Ибице
Друзей на Ибице не было видно. Только Зойка. Да, была какая-то пара там на фотках, но то ли это друзья, то ли мимокроки в кадр попали - нельзя утверждать. Даже если это друзья - то что странного в отдыхе друзей парами?
URL
08.10.2021 в 18:04


URL
08.10.2021 в 18:04


Зойку видели, как она гуляла Боббика возле Томминого дома


Это была Клэр. А еще с Боббиком гуляла Гертруда и соседка-певица :nope: Они все живут с Томом в его доме с кирпичной стеной?
URL
08.10.2021 в 18:06

Это один и тот же номер.

Это разные номера, специально внес фото номера с тумбой в другом месте, чтобы аноны глазами посмотрели.

Друзей на Ибице не было видно.

Но они были, папсы так сказали. И Зойку раньше не было видно, до Ибицы :nope:
URL
08.10.2021 в 18:06

Это была Клэр. А еще с Боббиком гуляла Гертруда и соседка-певица Они все живут с Томом в его доме с кирпичной стеной?
Нет, не Клэр. Это была Зойка. Еще раз, анон. Кроме одного факта прогулки с Боббиком у Зойки до фига совпадений, связанных с Томме. В отличие от Гертруды и прочих не пойми кого.
URL
08.10.2021 в 18:06

Это разные номера, специально внес фото номера с тумбой в другом месте, чтобы аноны глазами посмотрели.
Аноны посмотрели. Это один и тот же номер.
URL
08.10.2021 в 18:06


URL
08.10.2021 в 18:08

Но они были, папсы так сказали.И Зойку раньше не было видно, до Ибицы
То есть ты одним папсам веришь, а другим нет? :lol:
Зойку было раньше видно до Ибицы. В рестике с Томме перепутали заказ. А еще раньше в ебенях. А еще рань ше у Тома дома. А еще раньше в Атланте. А еще раньше он увозил ее сумки из театра. А еще раньше на Баттле они перемигивались. Три года уже прошло, а тебе лишь бы на срач анонов развести.
URL
08.10.2021 в 18:08

. Даже если это друзья - то что странного в отдыхе друзей парами?

Ничего, тем более, Том и Зоя могут быть не парой, как и те друзья. Можно отдыхать просто с друзьями.

Еще раз, анон. Кроме одного факта прогулки с Боббиком у Зойки до фига совпадений, связанных с Томме. В отличие от Гертруды и прочих не пойми кого.

У Гертруды много совпадений, она гуляла Тома по театрам и перед папсами, дотащила его до тех ебеней, он Боббика назвал в честь нее.
URL
08.10.2021 в 18:08


URL
08.10.2021 в 18:09

Аноны посмотрели. Это один и тот же номер.

Это другой номер, анон. Совсем другой. Ты не хочешь видеть тумбу у стены у Зойки, а диван не в центре комнаты, а у стены, как Тома, под картиной? Все номера разные, вы не нашли номер Тома и номер Зои.
URL
08.10.2021 в 18:09

Два дебила это сила!
URL
08.10.2021 в 18:11


URL
08.10.2021 в 18:12

Зойку было раньше видно до Ибицы. В рестике с Томме перепутали заказ.

Но это не значит то, что они пара. Тома и Клэр тоже видели в рестике

А еще раньше он увозил ее сумки из театра.

У нас есть видео за каждый день сд и он ее отвез дважды, один раз в Лондоне, второй в НЙ. За ВСЕ время спектов. Еще у нас есть видео как он подвозит Чарли с женой и Лысиков.
URL
08.10.2021 в 18:13

У Гертруды много совпадений, она гуляла Тома по театрам и перед папсами, дотащила его до тех ебеней, он Боббика назвал в честь нее.
Гертруда замужем. Кроме Боббика никак она с Томме не контачила.

Это другой номер, анон. Совсем другой. Ты не хочешь видеть тумбу у стены у Зойки, а диван не в центре комнаты, а у стены, как Тома, под картиной? Все номера разные, вы не нашли номер Тома и номер Зои.
Я вижу, что это один и тот же номер. Тумба может стоять не там, где она стояла пять лет назад в рекламном ролике. Опять же - чтобы настолько совпал совершенно случайно номер ее с Томминым - к тому же она не снималась в Локи-сериале. Ну нечего ей было делать в Атланте. Это такая натяжка - то что ты придумал про вырезанные сцены. Даже инсайдер твой любимый не писал, что она в Локи снималась, да вырезали. Он написал, что "ходили слухи" о пробах в Локи. Это вообще ниачом. Это из разряда инсайда про ремонт дачи. Дача хотя бы частично подтвержадется мимокроками.
URL
08.10.2021 в 18:13

То есть ты одним папсам веришь, а другим нет?

Папсы с Ибицы сразу написали, что с друзьями отдыхают. А Атланта дописывает, как аноны, по ходу действа.
URL
08.10.2021 в 18:14

А зачем что то кому то доказывать? Пусть думает что Зойка НЕ герла, мнения и должны быть разными , это нормально.
URL
08.10.2021 в 18:14

Но это не значит то, что они пара. Тома и Клэр тоже видели в рестике
Один раз. И Клэр не видели на Ибице, в Атланте, и в доме Томме.
Опять же - если у тебя такая избирательная вера, то почему ты уверовал в то, что в рестике были Том и Клэр? Может это вброс? :lol:
URL
08.10.2021 в 18:15

У нас есть видео за каждый день сд и он ее отвез дважды, один раз в Лондоне, второй в НЙ. За ВСЕ время спектов.
У нас нет видео за каждый день. У нас может быть неполное видео: допустим снимающий не снимал, как до выхода Томме в машину села Зойка. Анон в треде театралок как-то писал, что Томме увез Зойку.
URL
08.10.2021 в 18:15

Гертруда замужем. Кроме Боббика никак она с Томме не контачила.

Контачила, ходила с ним по ивентам вдвоем, замужество ее не останавливало.

Я вижу, что это один и тот же номер. Тумба может стоять не там, где она стояла пять лет назад в рекламном ролике. Опять

Потому что она стоит в другом номере, как и диван Тома. А это потому, что таких номеров много, в рекламу попал один из многих.
URL
08.10.2021 в 18:16

Контачила, ходила с ним по ивентам вдвоем, замужество ее не останавливало.

Значит повезло Гертруде)))

Потому что она стоит в другом номере, как и диван Тома. А это потому, что таких номеров много, в рекламу попал один из многих.
Анон, это один и тот же номер. Ну сколько уже можно, правда? :facepalm:
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии