Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
08.10.2021 в 17:58Она за 4 месяца вышла в эфир пару раз, и то один раз из студии. Второй раз из комнаты с пианино. Где эта комната - мы не знаем. Она может быть у Томме в ебенях. \
Этого никто не видел до сих пор,
Тебе это и не покажут. Все, что тебе покажут - это кирпичи и кубики. Зойку видели, как она гуляла Боббика возле Томминого дома. Но ты опять щас скажешь, что я все придумал
-
-
08.10.2021 в 17:58Как и ты. В Чичестере он был пробегом, его носит с 17 года по разным графствам, это не значит, что он там живет с Зойкой.
-
-
08.10.2021 в 17:59Однако больше маме никто ничего не всучал. Хотя мог бы друх Беня что-то тоже всучить, раз мама Диана такая добрая.
-
-
08.10.2021 в 17:59Это все разные комнаты одного и того же номера
-
-
08.10.2021 в 18:00Как и ты. В Чичестере он был пробегом
И опять же с Зойкой, а не с Лысей и не с продюсершой.
-
-
08.10.2021 в 18:01Она не гуляла возле дома, она гуляла в парке, девочка не ответила в каком, которая с ней фоткалась
Она за 4 месяца вышла в эфир пару раз, и то один раз из студии.
Нет, не пару. А еще она сходила на Бафту без Тома, а он без нее на другую Бафту и на запись программы сходила.
Это все разные комнаты одного и того же номера
Но нет же, ведь есть другой номер с кубиками на фото.
И опять же с Зойкой, а не с Лысей и не с продюсершой.
С друзьями, как и на Ибице
С друзьями Зойку видели, как она гуляла Боббика возле Томминого дома
Она не гуляла возле дома, она гуляла в парке, девочка не ответила в каком, которая с ней фоткалась
-
-
08.10.2021 в 18:02Беня был в НЗ и он не пишет книжки, которые продаются на лотках в театре и на местячковых аукционах уровня деревни мамы в Саффолке.
-
-
08.10.2021 в 18:02-
-
08.10.2021 в 18:03Ты этим ничего не добьешься, анон -насекомое, только тред загадишь своими картинками. Тебе надоела общение? Выйди
-
-
08.10.2021 в 18:04Это другой твитт, анон. Гораздо позже он был. Там Зойка гуляла возле дома.
Но нет же, ведь есть другой номер с кубиками на фото.
Это один и тот же номер.
С друзьями, как и на Ибице
Друзей на Ибице не было видно. Только Зойка. Да, была какая-то пара там на фотках, но то ли это друзья, то ли мимокроки в кадр попали - нельзя утверждать. Даже если это друзья - то что странного в отдыхе друзей парами?
-
-
08.10.2021 в 18:04-
-
08.10.2021 в 18:04Зойку видели, как она гуляла Боббика возле Томминого дома
Это была Клэр. А еще с Боббиком гуляла Гертруда и соседка-певица
-
-
08.10.2021 в 18:06Это разные номера, специально внес фото номера с тумбой в другом месте, чтобы аноны глазами посмотрели.
Друзей на Ибице не было видно.
Но они были, папсы так сказали. И Зойку раньше не было видно, до Ибицы
-
-
08.10.2021 в 18:06Нет, не Клэр. Это была Зойка. Еще раз, анон. Кроме одного факта прогулки с Боббиком у Зойки до фига совпадений, связанных с Томме. В отличие от Гертруды и прочих не пойми кого.
-
-
08.10.2021 в 18:06Аноны посмотрели. Это один и тот же номер.
-
-
08.10.2021 в 18:06-
-
08.10.2021 в 18:08То есть ты одним папсам веришь, а другим нет?
Зойку было раньше видно до Ибицы. В рестике с Томме перепутали заказ. А еще раньше в ебенях. А еще рань ше у Тома дома. А еще раньше в Атланте. А еще раньше он увозил ее сумки из театра. А еще раньше на Баттле они перемигивались. Три года уже прошло, а тебе лишь бы на срач анонов развести.
-
-
08.10.2021 в 18:08Ничего, тем более, Том и Зоя могут быть не парой, как и те друзья. Можно отдыхать просто с друзьями.
Еще раз, анон. Кроме одного факта прогулки с Боббиком у Зойки до фига совпадений, связанных с Томме. В отличие от Гертруды и прочих не пойми кого.
У Гертруды много совпадений, она гуляла Тома по театрам и перед папсами, дотащила его до тех ебеней, он Боббика назвал в честь нее.
-
-
08.10.2021 в 18:08-
-
08.10.2021 в 18:09Это другой номер, анон. Совсем другой. Ты не хочешь видеть тумбу у стены у Зойки, а диван не в центре комнаты, а у стены, как Тома, под картиной? Все номера разные, вы не нашли номер Тома и номер Зои.
-
-
08.10.2021 в 18:09-
-
08.10.2021 в 18:11-
-
08.10.2021 в 18:12Но это не значит то, что они пара. Тома и Клэр тоже видели в рестике
А еще раньше он увозил ее сумки из театра.
У нас есть видео за каждый день сд и он ее отвез дважды, один раз в Лондоне, второй в НЙ. За ВСЕ время спектов. Еще у нас есть видео как он подвозит Чарли с женой и Лысиков.
-
-
08.10.2021 в 18:13Гертруда замужем. Кроме Боббика никак она с Томме не контачила.
Это другой номер, анон. Совсем другой. Ты не хочешь видеть тумбу у стены у Зойки, а диван не в центре комнаты, а у стены, как Тома, под картиной? Все номера разные, вы не нашли номер Тома и номер Зои.
Я вижу, что это один и тот же номер. Тумба может стоять не там, где она стояла пять лет назад в рекламном ролике. Опять же - чтобы настолько совпал совершенно случайно номер ее с Томминым - к тому же она не снималась в Локи-сериале. Ну нечего ей было делать в Атланте. Это такая натяжка - то что ты придумал про вырезанные сцены. Даже инсайдер твой любимый не писал, что она в Локи снималась, да вырезали. Он написал, что "ходили слухи" о пробах в Локи. Это вообще ниачом. Это из разряда инсайда про ремонт дачи. Дача хотя бы частично подтвержадется мимокроками.
-
-
08.10.2021 в 18:13Папсы с Ибицы сразу написали, что с друзьями отдыхают. А Атланта дописывает, как аноны, по ходу действа.
-
-
08.10.2021 в 18:14-
-
08.10.2021 в 18:14Один раз. И Клэр не видели на Ибице, в Атланте, и в доме Томме.
Опять же - если у тебя такая избирательная вера, то почему ты уверовал в то, что в рестике были Том и Клэр? Может это вброс?
-
-
08.10.2021 в 18:15У нас нет видео за каждый день. У нас может быть неполное видео: допустим снимающий не снимал, как до выхода Томме в машину села Зойка. Анон в треде театралок как-то писал, что Томме увез Зойку.
-
-
08.10.2021 в 18:15Контачила, ходила с ним по ивентам вдвоем, замужество ее не останавливало.
Я вижу, что это один и тот же номер. Тумба может стоять не там, где она стояла пять лет назад в рекламном ролике. Опять
Потому что она стоит в другом номере, как и диван Тома. А это потому, что таких номеров много, в рекламу попал один из многих.
-
-
08.10.2021 в 18:16Значит повезло Гертруде)))
Потому что она стоит в другом номере, как и диван Тома. А это потому, что таких номеров много, в рекламу попал один из многих.
Анон, это один и тот же номер. Ну сколько уже можно, правда?